Мысль о "познакомиться с парнем" стала идеей фикс!!!! Это просто невыносимо!!! Как избавиться от нее?
Мне 19 лет, я одна. И мысль о том, как я хочу познакомиться с парнем - стала просто невыносимо навязчивой!! мне так одиноко, что хочется плакать. но я не сижу сложа руки - я каждый день куда-то хожу: на футбол, в кинотеатры, гулять в парке, сижу в кафе, на выставках, на семинарах - да где я только не бываю, правда одна (подруг нет). и куда бы я не пошла, со мной идет мысль "может я там познакомлюсь с парнем?".а в итоге - ничего. мне уже безрадостно куда-либо ходить. плюс еще "добивают" влюбленные парочки там где я хожу. я немного завидую им, и думаю - чего нет во мне такого, что есть в них? теперь я поняла - мне нужно избавиться от этой идеи фикс! я даже просто не могу погулять выйти без надежды на знакомство! помогите пожалуйста советом, ситуация становится критической! только пожалуйста не говорите, что надо отвлечься - я пытаюсь! читаю, учусь на отлично, у меня есть хобби - но что бы я не делала - мысль со мной
Олюшка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
59 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Феминист, выйдите за рамки своего окружения)в моем близком окружении тоже нет неудачниц. но это не значит, что все такие)
Алиса
Сообщение было удалено
Блин, поражают такие советы...С чего вы решили, что у девушки плохой характер, если к ней в принципе не подходят, т.е. до узнавания характера там не доходит?))))))) Автор, вы не туда ходите и не над тем думаете. В России в принципе люди замкнутые, интровертное общество, здесь не принято подходить к незнакомым, обычно таким образом знакомятся только кoбели. Вам нужно найти подруг, расширить свой круг общения, чтобы у вас появилась своя тусовка, в этой тусовке вы сможете подбирать парней.
Алиса
Сообщение было удалено
Не знаю, мне 26 с хорошей фигурой, но внешность не яркая, т.е. на улице не клюют особо, подходят только подвыпившие мужчины за 40 либо *** всякая. На работе приличные мальчики, которые мне нравятся в принципе, уже все расхватаны давно. Только на вумане отдельные персонажи стонут, что нет девушек, хотя их полно. Кстати автор в 19 лет я тоже хотела познакомиться с парнем и у меня тоже не было друзей. И вот результат: 7 лет я до сих пор одна, специально не искала, с неоновой вывеской хочу парня не хожу. Просто это Россия, здесь тяжело.
Гость
Сообщение было удалено
знаю лично пример, когда за девушкой знакомой, которая сидит в основном дома, малообщительная и "ничем не интересуется" как вы говорите табунами парни бегали, правда она модельной внешности.. откуда вы вообще такого бреда понахватались про интересы и хобби??? им внешность важна в первую очередь, именно нормальным парням, а те кто попроще уже берут то что осталось из девок, и тогда наверно уже обращают внимание на интересы и хобби и т.п. потому что раз страшко досталась, и красивая ему не светит, то пусть эта страшко хоть как человек будет интересна, чтобы поговорить было о чем..
Гость
Зачем вам русский парень? В Турцию валите, там ваше место.
Гость
Сообщение было удалено
преполождим, что я домоседка с интересной внешностью. это действительно так. и я не одинока, но у меня куча интересов. я много читаю, рисую, смотрю фильмы, развиваю свой бизнес. со мной есть о чем поболтать. ах да, я еще пишу несколько небольших научных работ. просто для себя. понимаете, паузы между постелью, обнимашками и проч. нужно чем то заполнять. чем их заполнять, если девушка пустая? если парень таков, то да. они пара. но нормальный парень не бывает пустым.
Гость
Сообщение было удалено
Они просто сраные ублюдки, которых надо уволить ***** и не принимать больше
Гость
Ну как, познакомилась?)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 676 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Отношения между мужчиной и девушкой8 ответов
- Меня не возьмут замуж, если у меня такие мерзкие привычки?3 ответа
- Современные мужчины9 ответов
- Что произошло не так?10 ответов
- Хочу уйти от мужчины из-за взгляда на другую59 ответов
- Как одеть женщину10 ответов
- Парень тормоз10 ответов
- Что стало с девушками?21 ответ
- Как слиться со встречи с парнем?4 ответа
- Как вычислить любовницу?13 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Дает ли вам парень( муж) денег на личные хотелки? ( волосы, ногти)299 ответов
- Женщины которые против феминизма, вы готовы отказаться от своих прав?177 ответов
- Бесит, что мой муж выглядит моложе меня73 ответа
- Девушка сказала, что любит качков, а я толстый65 ответов
- Неженатый мужчина - свободен или одинок?60 ответов
- Хочу уйти от мужчины из-за взгляда на другую59 ответов
- Отношения после 27-29 лет , только для элиты?59 ответов
- Жена зажралась. Узнала про любовницу и требует развод, хотя живёт за мой счёт55 ответов
- Что значит когда мужчина говорит что единственная женщина достойна поклонения это мать44 ответа
- Как муж он идеальный, но не как любимый40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема