Гость
Статьи
Мысль о "познакомиться …

Мысль о "познакомиться с парнем" стала идеей фикс!!!! Это просто невыносимо!!! Как избавиться от нее?

Мне 19 лет, я одна. И мысль о том, как я хочу познакомиться с парнем - стала просто невыносимо навязчивой!! мне так одиноко, что хочется плакать. но я не сижу сложа руки - я каждый день куда-то хожу: …

Олюшка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Феминист, выйдите за рамки своего окружения)в моем близком окружении тоже нет неудачниц. но это не значит, что все такие)

Алиса
#52
Павел

Автор вы либо не привлекательны внешне либо скучны, дурной характер, депрессивны. В 19 нет подружек - это как бы намекает... Чтобы мужчины подходили надо либо кащаться доступной - это на любителя, либо иметь что-то за что взгляд цепляется. В вас этого нет пока. Работайте над собой. Инвестируйте в себя

Блин, поражают такие советы...С чего вы решили, что у девушки плохой характер, если к ней в принципе не подходят, т.е. до узнавания характера там не доходит?))))))) Автор, вы не туда ходите и не над тем думаете. В России в принципе люди замкнутые, интровертное общество, здесь не принято подходить к незнакомым, обычно таким образом знакомятся только кoбели. Вам нужно найти подруг, расширить свой круг общения, чтобы у вас появилась своя тусовка, в этой тусовке вы сможете подбирать парней.

Алиса
#53
ФеминистЪ

46 да, до 30-35 лет. По-вашему это мало? Фактически с 17-18 в вашем распоряжении 15-20 лет для поиска подходящего партнера и создания семьи. У мужчин тоже самое, только в отличие от девушек срок сдвигается на период с 23 до 40. И не надо хватать первого попавшегося, никто не заставляет делать необдуманный выбор. В моем окружении ни у одной девушки нет проблем с выбором, у всех он есть и все девушки выбирают себе достойного. Советую Вам поступать так же.

Не знаю, мне 26 с хорошей фигурой, но внешность не яркая, т.е. на улице не клюют особо, подходят только подвыпившие мужчины за 40 либо *** всякая. На работе приличные мальчики, которые мне нравятся в принципе, уже все расхватаны давно. Только на вумане отдельные персонажи стонут, что нет девушек, хотя их полно. Кстати автор в 19 лет я тоже хотела познакомиться с парнем и у меня тоже не было друзей. И вот результат: 7 лет я до сих пор одна, специально не искала, с неоновой вывеской хочу парня не хожу. Просто это Россия, здесь тяжело.

Гость
#54
Гость

ябы еще прибавила, что у нормальному парню девушка, которую мало что интересует, не нужна...

знаю лично пример, когда за девушкой знакомой, которая сидит в основном дома, малообщительная и "ничем не интересуется" как вы говорите табунами парни бегали, правда она модельной внешности.. откуда вы вообще такого бреда понахватались про интересы и хобби??? им внешность важна в первую очередь, именно нормальным парням, а те кто попроще уже берут то что осталось из девок, и тогда наверно уже обращают внимание на интересы и хобби и т.п. потому что раз страшко досталась, и красивая ему не светит, то пусть эта страшко хоть как человек будет интересна, чтобы поговорить было о чем..

Гость
#55

Зачем вам русский парень? В Турцию валите, там ваше место.

Гость
#56
Гость

знаю лично пример, когда за девушкой знакомой, которая сидит в основном дома, малообщительная и "ничем не интересуется" как вы говорите табунами парни бегали, правда она модельной внешности.. откуда вы вообще такого бреда понахватались про интересы и хобби??? им внешность важна в первую очередь, именно нормальным парням, а те кто попроще уже берут то что осталось из девок, и тогда наверно уже обращают внимание на интересы и хобби и т.п. потому что раз страшко досталась, и красивая ему не светит, то пусть эта страшко хоть как человек будет интересна, чтобы поговорить было о чем..

преполождим, что я домоседка с интересной внешностью. это действительно так. и я не одинока, но у меня куча интересов. я много читаю, рисую, смотрю фильмы, развиваю свой бизнес. со мной есть о чем поболтать. ах да, я еще пишу несколько небольших научных работ. просто для себя. понимаете, паузы между постелью, обнимашками и проч. нужно чем то заполнять. чем их заполнять, если девушка пустая? если парень таков, то да. они пара. но нормальный парень не бывает пустым.

Гость
#57
Ирма

А у меня знакомая работала программистом и именно с парнем познакомилась на рабочем месте. А что если мальчики, парни и мужчины знакомятся на работе, что они идиоты чтоли?

Они просто сраные ублюдки, которых надо уволить ***** и не принимать больше

Гость
#60

Ну как, познакомилась?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: