Гость
Статьи
Порча на одиночество. …

Порча на одиночество. Такое бывает???

В последнее время со мной творится что-то не понятное. После расставания по моей инициативе, с парнем, я уже почти 2 года одна, меня преследуют неудачи в личной жизни. С внешностью все в порядке, все удивляются, что я одна, никто не верит, что у меня нет даже поклонников. Да, не скрою, первоначально, мной интересуются, знакомятся, приглашают на свидания. Но как правило, на этом все заканчивается, Причем мужчины проявляют большую настойчивость в стремлении познакомиться со мной, я действительно вижу их заинтересованность, но, получив телефон, они даже не звонят, Таких случаев предостаточно. Кроме того мне мерещятся странные запахи (в основном кошек и собак) причем, кроме меня их никто не чувствует. Похоже, я медленно схожу с ума. Жить стало просто невыносимо! Может, конечно, это психическое расстройство. Но я все чаще склоняюсь к мысли, что кто-то навел на меня порчу. Я никогда не верила, что такое может быть. Но у меня как раз все признаки этого. Расскажите реальные случаи из жизни, бывало ли у вас такое? как вы избавились от этого???

Надежда
28 ответов
Последний — Перейти
Эх, ма
#1

В принципе, бывает. У меня были порчи на одиночество. Лечение очень простое - пост, исповедь и причастие. И не по одному разу.

Гость
#2

1.А вдруг не порча,я вот в порчу не верю,была одна 5 лет,вообще то встретить свою половину не просто,потом встретился человек,возможно расстройство психики у автора.

L;tybath
#3
Эх, ма

В принципе, бывает. У меня были порчи на одиночество. Лечение очень простое - пост, исповедь и причастие. И не по одному разу.

Может вы молитвы какие-нибудь знаете???

Эх, ма
#4
L;tybath

Может вы молитвы какие-нибудь знаете???

Все молитвы есть в молитвословах. В конце каждого молитвослова есть молитвы на любое дело, и там как правило есть молитва от колдовства. Но этого мало, надо обязательно причащаться.

Эх, ма
#5

Бывают порчи, и еще как бывают! Порченный человек может утверждать, что этого не бывает, но это бывает.

Гость
#8

Я как писала в порчу не верю.а вот то что у человека аура есть верю,слушала молитвы очистка ауры.там все православные молитвы читаются,так тряхануло меня,воздействие какое то идет,там даже фото на сайте есть-аура до и после,кому интересно посмотрите-http://www.aurastudia.ru/stat/8.html

Эх, ма
#9

Только что прочитала высказывание человека под ником "Т", он на форуме известен как таролог:

"...А также случайности, необъяснимые явления, это то, под чем Бог не хочет ставить свое авторство.. И действует анонимно." - Отлично сказано.

Эх, ма
#10
Гость

Я как писала в порчу не верю.а вот то что у человека аура есть верю,слушала молитвы очистка ауры.там все православные молитвы читаются,так тряхануло меня,воздействие какое то идет,там даже фото на сайте есть-аура до и после,кому интересно посмотрите-http://www.aurastudia.ru/stat/8.html

Вот ауру как раз и портят. Ведь бывает же порча имущества, испорченная еда, точно также бывает испорченная аура, т.е. порча.

1234567
#11

согласна с бабкой-ёжкой, порчи для наивных дурачков, которые привыкли все свои неудачи обьяснять с помощью злых сил)

Гость
#12

Ты себя настроила на такую волну, тебе кажется. найти своего человека оч. тяжело. ты отпусти ситуацию, не зацикливайся на мужчинах ежеминутно. Тяжело на душе, сходи к Матроне в монастырь, что на Таганке. Верь в себя, все наладится. Трудные моменты у всех бывают. Ты обязательно встретишь своего любимого, вот увидишь!! :))

Гостья
#13

я думаю что все проблемы надуманы и в голове,и каждый раз знакомясь с парнем вы уже думаете о том что он с вами больше общаться не будет и это сказывается на вашем поведении. Меньше слушайте про порчу,не загоняйтесь. Всему свое время. Вам сколько лет ?

Надежда
#14
Гостья

я думаю что все проблемы надуманы и в голове,и каждый раз знакомясь с парнем вы уже думаете о том что он с вами больше общаться не будет и это сказывается на вашем поведении. Меньше слушайте про порчу,не загоняйтесь. Всему свое время. Вам сколько лет ?

Мне 25. Наверное, вы правы

Гостья
#15

Проще относитесь ко всему,к себе. Не зацикливайтесь каждый раз когда у вас не получаются отношения.Займитесь чем-нибудь интересным, разнообразьте круг своих знакомых. Просто живите и радуйтесь жизни =) Позитив притягивает окружающих =)и главное не слушайте стереотипщиков что вооот 25 а ты ещё не замужем,как так...такие глупости!

Елена
#16

Автор, не всем же суждено встретить свою судьбу в 18 лет, я вышла замуж в 24. другие выходят замуж ближе к 30 годам. Главное, больше позитива, общайтесь, знакомьтесь, не сидите дома.

Елена
#17

Расскажу про своего брата, нормальный парень, без особых заморочек, тысячи таких женятся без проблем, а этому не везет и все, то, ему не нравятся, то, он не нравится, здесь в любую порчу поверишь, знакомые косятся, сотни вопросов задают, надоели. Сейчас ему 29 лет, наконец-то, встретил свою девушку, дело к свадьбе идет, видимо, у каждого своя судьба.

Гостья
#18

17,не вижу проблемы в вашей ситуации кроме того что вы слушали мнение окружающих :/ опять те же стереотипы...да пофиг кто че думает! пусть в своих отношениях разбираются,29 хороший возраст для женитьбы. Парень уже самодостаточен и созрел для серьезных отношений.

Елена
#19
Гостья

17,не вижу проблемы в вашей ситуации кроме того что вы слушали мнение окружающих :/ опять те же стереотипы...да пофиг кто че думает! пусть в своих отношениях разбираются,29 хороший возраст для женитьбы. Парень уже самодостаточен и созрел для серьезных отношений.

Так это понятно, в этом году ему 30 лет, я, лично, за то, чтобы женились позже и с трезвой головой на плечах, но, думаешь, вдруг ему не судьба встретить свою половину вообще и такое в жизни бывает, поэтому и переживали все, а не потому, что ему под 30, а он еще неженат. В нашей семье принято жениться, выходить замуж один раз и на всю жизнь, как-то так получается у всех, вроде и установок строгих нет, а само собой так складывается, может от воспитания зависит, не знаю.

#20

автор,у меня то же самое было. вы скорее всего поставили себе блок на подсознательном уровне,вот и не выходят отношения. как только будете готовы впустить мужчину в свою жизнь,он появится. прочтите книгу "тайна",должно помочь,и не только в этом аспекте жизни.

если все же думаете,что порча,сходите в церковь,постойте службу.порченым обычно в церкви плохо становится.

Сатанистка 666
#21

Есть такой вид порчи. В основном это делают из зависти.

Гость
#22

Надежда, перебирайся-ка со своей проблемой на "симорон".Им и не такое по зубам! Научат, как самой снять всю эту бяку - независимо от ее природы и происхождения...А к бабкам идти - только деньги зря тратить.

Гость
#23
Элис

автор,у меня то же самое было. вы скорее всего поставили себе блок на подсознательном уровне,вот и не выходят отношения. как только будете готовы впустить мужчину в свою жизнь,он появится. прочтите книгу "тайна",должно помочь,и не только в этом аспекте жизни.

если все же думаете,что порча,сходите в церковь,постойте службу.порченым обычно в церкви плохо становится.

Кто во что верит,допустим в порчу,то снятие этого недуга и помогает-хоть церковь,хоть симорон,все в руках человека!Насчет ауры-ее надо очищать!

#25
Надежда

В последнее время со мной творится что-то не понятное. После расставания по моей инициативе, с парнем, я уже почти 2 года одна, меня преследуют неудачи в личной жизни. С внешностью все в порядке, все удивляются, что я одна, никто не верит, что у меня нет даже поклонников. Да, не скрою, первоначально, мной интересуются, знакомятся, приглашают на свидания. Но как правило, на этом все заканчивается, Причем мужчины проявляют большую настойчивость в стремлении познакомиться со мной, я действительно вижу их заинтересованность, но, получив телефон, они даже не звонят, Таких случаев предостаточно. Кроме того мне мерещятся странные запахи (в основном кошек и собак) причем, кроме меня их никто не чувствует. Похоже, я медленно схожу с ума. Жить стало просто невыносимо! Может, конечно, это психическое расстройство. Но я все чаще склоняюсь к мысли, что кто-то навел на меня порчу. Я никогда не верила, что такое может быть. Но у меня как раз все признаки этого. Расскажите реальные случаи из жизни, бывало ли у вас такое? как вы избавились от этого???

Вас нужно диагностировать. Для диагностики мне нужны ваши фото,дата рождения,имя.

Порчу обычно снимают чисткой. Напишите мне magsalon@bk.ru

#28

Надежда, добрый день. Есть или нет порча - можно выяснить. И убрать все негативные привязки. Если хотите, напишите мне в личку.

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#30

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#32

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: