Гость
Статьи
А правда что …

А правда что неженатые/разведенные мужчины около 40 еще огого женихи?

Задумалась, вот говорят что женщине, едва перевалит за 30 она уже на брачном рынке никому не нужна. Мол выйти замуж можно только с 18 до 25. Потом с 25 до 30 тоже можно, но уже "быстрей быстрей кто возьмет". А уж после 30 только если ну очень крупно повезет - можно встретить своего мужчину. А мужики они и в 30 и в 40 и в 50 - женихи нарасхват. Знаете ли вы примеры чтобы мужчина средних достатков (миллионеров, писателей и режиссеров не берем) обычных для своего брата внешних данных (всяких бандеросов тоже не берем) вот так под 40 лет, решил жениться, перебирал, перебирал и великого множества и женился. Детей завел итп. И сколько противоположных примеров когда бобылем никому не нужным остался?

Стефани
351 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну они же быстрее мрут. Что вы хотите? Их мало. А теток, т.е. нас, полно. Конечно их берут. Рынок и есть рынок.

Керен
#2

Посмотрите сколько крепких и даже довольно симпатичных теток в возрасте, пожилых или даже старых. Тьма, я таких кучу знаю, всякие приятельницы, соседки, на работе, знакомые.

И полтора мужика, и те не очень-то.

И это у нас, в Израиле, а не в Москве где все спиваются к 30 и к 50 получают свой первый инсульт.

Наталья_морская_пехота
#3

Керен, надо учитывать что статистика да, говорит о том, что Ж больше чем М.

однако возраст (в том числе брачный) - никто не уточняет в таких доводах. ИМХО, молодняка поровну все-таки ))

так что все эти доводы о том что М меньше чем Ж и они могут вести себя как хотят - это отговорки для тех, кто отчаялся (не хочет) заняться своей личной жизнью

Керен
#4

Короче, тетки, мы в пролете.

Гость
#5

Второй раз женится, это не каждый сможет:)

Да и неизвестно из за чего мужчина развелся, вернее женщина с ним, потому что мужчины редко уходят в никуда. Чаще из за большой любви.

Гость
#6

На безрыбье и рак рыба.

Гость
#7
Стефани

Задумалась, вот говорят что женщине, едва перевалит за 30 она уже на брачном рынке никому не нужна. Мол выйти замуж можно только с 18 до 25. Потом с 25 до 30 тоже можно, но уже "быстрей быстрей кто возьмет". А уж после 30 только если ну очень крупно повезет - можно встретить своего мужчину. А мужики они и в 30 и в 40 и в 50 - женихи нарасхват. Знаете ли вы примеры чтобы мужчина средних достатков (миллионеров, писателей и режиссеров не берем) обычных для своего брата внешних данных (всяких бандеросов тоже не берем) вот так под 40 лет, решил жениться, перебирал, перебирал и великого множества и женился. Детей завел итп. И сколько противоположных примеров когда бобылем никому не нужным остался?

неа. Не знаю таких примеров.

Чем больше возраст, тем больше денег требуется - это да. С большими деньгами и в 90 - жених, и очень даже завидный))))

А чтоб гол, как сокол, в 40 лет, и "завидный жених" жених - это сама же эта сорокалетняя голь-шмоль и выдумала. Без денег и в 30 лет мужик никому не нужен. Разве что такой же безденежной тетеньке-ровеснице))))

Гость
#8

У меня в 27 лет был любовник 40-ка лет, очень и очень. Дальнейшие отношения с целью брака я не рассматривала, у меня были тогда иные цели.

Гость
#9

Да, такие случаи известны. Друг женился на 39-м году жизни. Я сам женился в 29 лет. Просто рассчитал, что дети будут у меня, когда мой возраст дудет от 30 до 35 лет. Так и вышло. Далее, если прожить хотя бы 60 лет (в России мужики редко больше живут, даже при очень здоровом образе жизни), то за 25 лет можно детей поднять до их самостоятельного возраста, когда они полностью смогут себя обеспечивать и головой думать своей правильно. Если бы среднестатистическая жизнь мужчин в России была бы лет 70-75, то я БЕЗУСЛОВНО(!!!) женился бы в районе 40 лет, не раньше.

Гость
#10

Так что эти "женихи" могут жениться, жа. Но на ровеснице либо женщине старше, либо старой деве, либо разведенной, часто с детьми. А молодая красивая девушка за такого не пойдет. Зачем? Если нет денег, так лучше за молодого выйти, хоть удовольствие)))

Гость
#11
Гость

Да, такие случаи известны. Друг женился на 39-м году жизни. Я сам женился в 29 лет. Просто рассчитал, что дети будут у меня, когда мой возраст дудет от 30 до 35 лет. Так и вышло. Далее, если прожить хотя бы 60 лет (в России мужики редко больше живут, даже при очень здоровом образе жизни), то за 25 лет можно детей поднять до их самостоятельного возраста, когда они полностью смогут себя обеспечивать и головой думать своей правильно. Если бы среднестатистическая жизнь мужчин в России была бы лет 70-75, то я БЕЗУСЛОВНО(!!!) женился бы в районе 40 лет, не раньше.

Да можно, можно детей поднять. Только дети будут стесняться родного папы - некомфортно им будет объяснять на каждом шагу, что это папа, а не дедушка.

Гость
#12
Керен

Ну они же быстрее мрут. Что вы хотите? Их мало. А теток, т.е. нас, полно. Конечно их берут. Рынок и есть рынок.

да ладно, это мужское разводилово - что их меньше, а нас больше. Если есть, то не намного. Невооруженным глазом видно - и в ресторанах, и в супермаркетах, и в транспорте, и на улице - мужиков примерно столько же, сколько женщин. Нет ощущения, что одни бабы вокруг, враки все это, чтобы мужикам комфортнее жилось, а тетки чтобы "знали свое место". Хотите - верьте, но это притянуто за уши.

Гость
#13
Керен

Короче, тетки, мы в пролете.

вы - да. говорите о себе и выполняйте свое "пророчество". А за других не расписывайтесь.

А вообще я думаю, что вы - мужик под женским именем.

Гость
#14
Гость

Да можно, можно детей поднять. Только дети будут стесняться родного папы - некомфортно им будет объяснять на каждом шагу, что это папа, а не дедушка.

Не смешите, вполне нормально

Гость М
#15
Гость

Без денег и в 30 лет мужик никому не нужен. Разве что такой же безденежной тетеньке-ровеснице))))

Не правда, есть реальные примеры, когда женщины с приличной з/п-доходом специально ищут себе для жизни не богатых=бедных, но более-менее приличных мужчин( не запойных алкоголиков и бомжиков), которые в отличие от их богатых ровесников не качают права

Пацанчик
#16

В России любая женщина нарасхват.

Гость
#17
Гость

У меня в 27 лет был любовник 40-ка лет, очень и очень. Дальнейшие отношения с целью брака я не рассматривала, у меня были тогда иные цели.

лично ваш опыт я не знаю. Но статистика - вещь упрямая: аналоги виагры были и остаются лидерами продаж. их покупают за любые деньги. И среднестатистический покупатель - мужчина 40 лет. Ничего личного, только констатация факта.

Гость
#18
Гость М

Не правда, есть реальные примеры, когда женщины с приличной з/п-доходом специально ищут себе для жизни не богатых=бедных, но более-менее приличных мужчин( не запойных алкоголиков и бомжиков), которые в отличие от их богатых ровесников не качают права

да, если мужичок обладает другими достоинствами - внешними или внутренними. Вообще это явление - богатый/ -ая покупает себе бедного /-ную - становится унисекс, т.е. перестает быть привилегией мужчин.

Гость
#19
Пацанчик

В России любая женщина нарасхват.

Что, сменили тактику?

#20

После 30-35 лет не знаю ни одной приличной непристроенной девушки. Даже неприличных не знаю непристроенных - если и одна на данный момент, то есть кто-то на примете, да и уже несколько браков за спиной и дети.

А вот мужиков холостых с ходу назову десяток. Причем не сказать, что совсем никудышные - у кого есть лишний вес, тот зато с квартирой. У кого-то зубы не очень, зато машина приличная. Третий ни кола, ни двора, зато симпатичный. Четвертый и с коттеджем, и красавец - правда бабник. И все меня просят - познакомь с девушкой. Где я им девушек возьму? Пусть теток ищут, девушкам 30-летние "старперы" не нужны.

Ака
#21
Керен

И это у нас, в Израиле, а не в Москве где все спиваются к 30 и к 50 получают свой первый инсульт.

И почему в Израиле думают, что знают о нас больше, чем мы сами? Вот прям чувствую волну переживания и заботы о нас))

Пацанчик
#22
Гость

Что, сменили тактику?

Вообще-то так и есть. зайди на любой сайт знакомств, созадй по анкете от муского и женского имени и сравни сотни сообщений которые получит женщина с нулем который получит мужчина

Гость
#23

Любовник, если был женат это другой вопрос.

Я знаю только причины развода у 2 пар. В обоих случаях, как ни печально, была сексуальная несостоятельность мужчины. Поэтому и говорю, что просто так разводы не происходят, хотя есть женщины, которые к сексу равнодушны. Может им такие мужчины будут интересны.

Гость
#24

Гость

Да можно, можно детей поднять. Только дети будут стесняться родного папы - некомфортно им будет объяснять на каждом шагу, что это папа, а не дедушка.

Не смешите, вполне нормально

Если богатый - то да, а не бедного будут пальцем показывать. И ожидайте комментов типа "ребенок похож не на папу, а на молодого соседа Васю" )))

Гость
#25
Пацанчик

Вообще-то так и есть. зайди на любой сайт знакомств, созадй по анкете от муского и женского имени и сравни сотни сообщений которые получит женщина с нулем который получит мужчина

Мы уже с Вами это обсуждали. То, что Вам приходит 10 сообщений в год еще не статистика.

Гость
#26
Гость

да ладно, это мужское разводилово - что их меньше, а нас больше. Если есть, то не намного. Невооруженным глазом видно - и в ресторанах, и в супермаркетах, и в транспорте, и на улице - мужиков примерно столько же, сколько женщин. Нет ощущения, что одни бабы вокруг, враки все это, чтобы мужикам комфортнее жилось, а тетки чтобы "знали свое место". Хотите - верьте, но это притянуто за уши.

согласна, но надо уточнить, что качество мужчин не очень, херовенькие проще говоря большинство.

Гость
#27
Гость

Любовник, если был женат это другой вопрос.

Я знаю только причины развода у 2 пар. В обоих случаях, как ни печально, была сексуальная несостоятельность мужчины. Поэтому и говорю, что просто так разводы не происходят, хотя есть женщины, которые к сексу равнодушны. Может им такие мужчины будут интересны.

Не факт... Брат мужа, в 42 года развелся, жена 38 лет, подала на развод: сын взрослый, интима больше 2-х лет не было. А он сейчас живет с 26-летней девушкой, по ее словам, секс регулярный и без проблем.

Гость
#28
Скво

После 30-35 лет не знаю ни одной приличной непристроенной девушки. Даже неприличных не знаю непристроенных - если и одна на данный момент, то есть кто-то на примете, да и уже несколько браков за спиной и дети.



А вот мужиков холостых с ходу назову десяток. Причем не сказать, что совсем никудышные - у кого есть лишний вес, тот зато с квартирой. У кого-то зубы не очень, зато машина приличная. Третий ни кола, ни двора, зато симпатичный. Четвертый и с коттеджем, и красавец - правда бабник. И все меня просят - познакомь с девушкой. Где я им девушек возьму? Пусть теток ищут, девушкам 30-летние "старперы" не нужны.

"приличный" жених после 30 однозначно с деньгами. Ну или какой-то нев***бенный красавец, к которому очередь из женщин всех возрастов выстраивается.

Старый, страшный и бедный не нужен НИКОМУ. Даже такой же ровеснице.

Гость
#29

Разведённый в 40 - это ещё ничего, а вот не женатый до 35-40 - это уже АХТУНГ.

Гость
#30
Гость

Гость

Да можно, можно детей поднять. Только дети будут стесняться родного папы - некомфортно им будет объяснять на каждом шагу, что это папа, а не дедушка.



Не смешите, вполне нормально



Если богатый - то да, а не бедного будут пальцем показывать. И ожидайте комментов типа "ребенок похож не на папу, а на молодого соседа Васю" )))

Это может в деревеньке какой-нибудь, где больше заняться нечем. Там людей много "не в адеквате"

Пацанчик
#31
Гость

Мы уже с Вами это обсуждали. То, что Вам приходит 10 сообщений в год еще не статистика.

Да ну? Чего же тогда женщины даже за себя заплатить не согласны? Если бы мужики были нарасхват - в ыбы за нами бегали, платили бы за нас и подарки дарили,

Гость
#32
Гость

согласна, но надо уточнить, что качество мужчин не очень, херовенькие проще говоря большинство.

ну так и девушки в большистве своем с тараканами своими, норм девушек и красивых при этом ОЧЕНЬ мало

Гость
#33
Гость

Гость

Да можно, можно детей поднять. Только дети будут стесняться родного папы - некомфортно им будет объяснять на каждом шагу, что это папа, а не дедушка.



Не смешите, вполне нормально



Если богатый - то да, а не бедного будут пальцем показывать. И ожидайте комментов типа "ребенок похож не на папу, а на молодого соседа Васю" )))

А что, молодость мужчины гарантирует ,что ребёнок будет не только не похож на папу а на молодого соседа Васю, но и реально не будет отпрыском этого самого Васи?

Гость
#34
Гость

согласна, но надо уточнить, что качество мужчин не очень, херовенькие проще говоря большинство.

ну так и женщины не все сплошь писаные красавицы и умницы.

Гость
#35
Пацанчик

Да ну? Чего же тогда женщины даже за себя заплатить не согласны? Если бы мужики были нарасхват - в ыбы за нами бегали, платили бы за нас и подарки дарили,

Почитайте, что люди пишут. Страшненькие и бедненькие не в почете. Особенно, если со странностями, вроде вашего.

Гость
#36
Гость

Разведённый в 40 - это ещё ничего, а вот не женатый до 35-40 - это уже АХТУНГ.

Да почему ж АХТУНГ?! Кто, вообще, установил правило, что если мужчина не женился по каким-то соображения до 40 лет, то он ущербный?

#37
Гость

СквоПосле 30-35 лет не знаю ни одной приличной непристроенной девушки. Даже неприличных не знаю непристроенных - если и одна на данный момент, то есть кто-то на примете, да и уже несколько браков за спиной и дети.



А вот мужиков холостых с ходу назову десяток. Причем не сказать, что совсем никудышные - у кого есть лишний вес, тот зато с квартирой. У кого-то зубы не очень, зато машина приличная. Третий ни кола, ни двора, зато симпатичный. Четвертый и с коттеджем, и красавец - правда бабник. И все меня просят - познакомь с девушкой. Где я им девушек возьму? Пусть теток ищут, девушкам 30-летние "старперы" не нужны.

"приличный" жених после 30 однозначно с деньгами. Ну или какой-то нев***бенный красавец, к которому очередь из женщин всех возрастов выстраивается.

Старый, страшный и бедный не нужен НИКОМУ. Даже такой же ровеснице.

Я и пишу, что не все парни в этом возрасте старые-страшные-бедные. Как раз-таки наблюдаю, что "пропадают" холостяки без бывших браков и алиментов, с жильем мало-мальским и стабильной работой. Если к ним же приплюсовать пьющих, нищих и живущих с мамами, то совсем перекос получается, на одну незамужнюю девку за тридцать - два десятка неженатых парней. Может я не там смотрю? Надо сходить в бухгалтерию бюджетной организации, и весь излишек баб там сидит? )))

Гость
#38
Гость

ну так и женщины не все сплошь писаные красавицы и умницы.

А вот если бы все были красивые, тогда вообще женились бы с первым встречным/встречной, наверное.

Гость
#39
Гость

ну так и девушки в большистве своем с тараканами своими, норм девушек и красивых при этом ОЧЕНЬ мало

не то чтобы очень мало. Русская женщина в среднем красива, в отличие от русского мужика, который серый-пресерый, никакой. а замашки, что у супермена. Странно, потому что наша женщина всегда найдет себе жениха за рубежом, наших хватают, как горячие пирожки, потому что они красивые и хозяйственные по сравнению со среднестатистической европейской феминисткой. А вот мужик наш и нахр**н никому не сдался, только нашей тетке. Поскромнее бы вел себя, так нет - борзеет все дальше и дальше.

Гость
#40
Стефани

Задумалась, вот говорят что женщине, едва перевалит за 30 она уже на брачном рынке никому не нужна. Мол выйти замуж можно только с 18 до 25. Потом с 25 до 30 тоже можно, но уже "быстрей быстрей кто возьмет". А уж после 30 только если ну очень крупно повезет - можно встретить своего мужчину. А мужики они и в 30 и в 40 и в 50 - женихи нарасхват. Знаете ли вы примеры чтобы мужчина средних достатков (миллионеров, писателей и режиссеров не берем) обычных для своего брата внешних данных (всяких бандеросов тоже не берем) вот так под 40 лет, решил жениться, перебирал, перебирал и великого множества и женился. Детей завел итп. И сколько противоположных примеров когда бобылем никому не нужным остался?

ну а кто же виноват то?? если бабы с ранних лет курят, пьют спят с кем попало.и к 25 годам превращаются в рухлядь.даже косметика не помогает., скрыть последствия. зато как смачно гробят себя. МЫ СВОБОДНЫ ОТ ВАС ТВ АРИ МУЖИКИ. .......)))))))

Гость
#41
Гость

Да почему ж АХТУНГ?! Кто, вообще, установил правило, что если мужчина не женился по каким-то соображения до 40 лет, то он ущербный?

А что обсуждать? Как и молодые, так и среднего возраста мужчины разные.

Автор
#42

Я знаю дофига таких примеров. Мужики средние, работа, квартира, машина есть, но у парочки недостаток в виде мамо, которая успешно отваживает всех невест. Еще один разборчивый очень, все худенькую красивую и что бы моск не ела хочет. Еще пара..тоже не без недостатков в характере. В обчем, ежли мужик до 35 не женился, то что то в нем есть плохое, чевоточина какая то

Гость
#43
Гость

Гость

Разведённый в 40 - это ещё ничего, а вот не женатый до 35-40 - это уже АХТУНГ.



Да почему ж АХТУНГ?! Кто, вообще, установил правило, что если мужчина не женился по каким-то соображения до 40 лет, то он ущербный?

Это правило установила жизнь. Или с головой проблемы, или в постели.

Пацанчик
#44
Гость

Почитайте, что люди пишут. Страшненькие и бедненькие не в почете. Особенно, если со странностями, вроде вашего.

Ну зажрались короче.

Гость
#45
Автор

Я знаю дофига таких примеров. Мужики средние, работа, квартира, машина есть, но у парочки недостаток в виде мамо, которая успешно отваживает всех невест. Еще один разборчивый очень, все худенькую красивую и что бы моск не ела хочет. Еще пара..тоже не без недостатков в характере. В обчем, ежли мужик до 35 не женился, то что то в нем есть плохое, чевоточина какая то

Эгоист или ответственности не может нести. Это для женщин брак за милую душу, а для мужиков - трагедия всей жизни.

#46
Автор

Я знаю дофига таких примеров. Мужики средние, работа, квартира, машина есть, но у парочки недостаток в виде мамо, которая успешно отваживает всех невест. Еще один разборчивый очень, все худенькую красивую и что бы моск не ела хочет. Еще пара..тоже не без недостатков в характере. В обчем, ежли мужик до 35 не женился, то что то в нем есть плохое, чевоточина какая то

Ну вот, а говорят "всех разбирают"! Хотя, я поняла, где еще излишек баб - они в любовницах ходят.

Ведь не зря говорят: "Если у вас нет женщины, значит у кого-то их две".

#47

да ну 40-летний это же вообще

Гость
#48
Гость

ГостьЛюбовник, если был женат это другой вопрос.

Я знаю только причины развода у 2 пар. В обоих случаях, как ни печально, была сексуальная несостоятельность мужчины. Поэтому и говорю, что просто так разводы не происходят, хотя есть женщины, которые к сексу равнодушны. Может им такие мужчины будут интересны.





Не факт... Брат мужа, в 42 года развелся, жена 38 лет, подала на развод: сын взрослый, интима больше 2-х лет не было. А он сейчас живет с 26-летней девушкой, по ее словам, секс регулярный и без проблем.

Хорошо же:)) Пожелаем им подольше интима:))

Я говорю причины по которым были разводы в тех семьях, причем мужчины уходить не хотели. Я говорю о том, что женщина на развод решается в крайнем случае, поэтому не надо бросаться в брак с разведенным, а дать себя время на подумать.

Гость
#49
вау

да ну 40-летний это же вообще

все от здоровья зависит и от мозгов

Гость
#50
Гость

ГостьГость

Разведённый в 40 - это ещё ничего, а вот не женатый до 35-40 - это уже АХТУНГ.



Да почему ж АХТУНГ?! Кто, вообще, установил правило, что если мужчина не женился по каким-то соображения до 40 лет, то он ущербный?Это правило установила жизнь. Или с головой проблемы, или в постели.

да неправда, была б я мужиком тоже бы до 40 не женилась) просто 95% русских женщин надо быстрей быстрей ребенка до 30, вот и боятся некоторые женится, а то сразу приплод расти потом