Гость
Статьи
у мужа пароль в …

у мужа пароль в телефоне

муж поставил пароль в телефоне. вопрос -зачем?

Гость
182 ответа
Последний — Перейти
#1

Что бы Вы там не лазили!

#2

Ой, а я даже и не знаю, есть ли у мужа пароль в телефоне...

Гость
#3

затем, чтобы иметь любимую женщину и не париться...

#4
Гость

затем, чтобы иметь любимую женщину и не париться...

Ну че вы сразу так-то, и так человек нервничает))))

Гость
#5

Мой однажды тоже поставил.Потом напился и проговорился,протрезвел и забыл что сказал мне.а я его посвящать не стала,в то что уже знаю.Залезла конечно,но кроме порнухи ничего не обнаружила.

#6

А раньше не было пароля? Значит рассекретил вас и поставил пароль.

Татьяна
#7

Автор, его телефон, ему и решать ставить там пароль или нет. Ты даже знать о наличии этого пароля не должна, потому что лазить в чужих телефонах, карманах, записных книжках и т.д.- очень низко и неприлично

Гость
#8

Глупости.У своей второй половинки можно и нужно лазить везде.Предупреждён значит вооружён!

#9
Гость

Глупости.У своей второй половинки можно и нужно лазить везде.Предупреждён значит вооружён!

Ну нееет, тогда он тоже захочет))) Это палка о двух концах.

Гость
#10
Феястопором

Гость

затем, чтобы иметь любимую женщину и не париться...

Ну че вы сразу так-то, и так человек нервничает))))

А для чего еще-то? Ха!

ВиВи
#11

а, ТУПО У МУЖА СПРОСИТЬ не судьба?????? Что за гадания на кофейной гуще????

#12
Гость

ФеястопоромГость

затем, чтобы иметь любимую женщину и не париться...

Ну че вы сразу так-то, и так человек нервничает))))А для чего еще-то? Ха!

Ну вон, выше писали, что просто порнуху засекретил в телефоне.

мики
#13

Видимо понял, что Вы в него лазаете.

#14

ответ элементарный: ему есть что скрывать

Рина
#15

вот у меня тоже пароль. потому что на старом телефоне нельзя было так сделать, а тут можно и отпечаток пальца, и фото.. мммм) играю в шпионов)

Гость
#16
Феястопором

Ну нееет, тогда он тоже захочет))) Это палка о двух концах.

А у меня всё чисто-шито-крыто в телефоне.Не подкопаешься.

#17
Гость

А у меня всё чисто-шито-крыто в телефоне.Не подкопаешься.

А это вопрос прЫнципа) Телефон-он как зубная щетка, личная вещь.

#18
Феястопором

Ой, а я даже и не знаю, есть ли у мужа пароль в телефоне...

Аналогично. И паролей от почты и соцсетей не знаю.

#19
Alfrina

Аналогично. И паролей от почты и соцсетей не знаю.

И я не знаю. Но свои не скрываю, бо забываю постоянно, и у мужа же и спрашиваю)))

Гость
#20
Гость

затем, чтобы иметь любимую женщину и не париться...

любимая женщина у него есть - дома. Чтобы иметь дешевую подстилку на стороне и не париться - это будет точнее.

Гость
#21

мой муж тоже 4 месяца назад поставил пароль на телефон, как теперь оказалось, скрывал смс от своей любовницы, и ее фотки

Криола
#22

ээм старнные такие все. пароль на телефон ставится для защиты . вы считаетесебя единственным члеовеком в его жизни ,вы последний люди на планете? если телефон потеряетч на нем есть защита в виде пароля, если друзья решат пошутить или любопытный коллега захочет залезить опять дже пароль в помощь

#23
Гость

мой муж тоже 4 месяца назад поставил пароль на телефон, как теперь оказалось, скрывал смс от своей любовницы, и ее фотки

спалился?

шоколад
#24

девушки, проголосуйте за пару ╧9 в контакте, буду благодарна за каждый голос!!))) спасибо))

заhttp://vk.com/club43823682?w=wall-43823682_89/all

Интересно
#25
Татьяна

Автор, его телефон, ему и решать ставить там пароль или нет. Ты даже знать о наличии этого пароля не должна, потому что лазить в чужих телефонах, карманах, записных книжках и т.д.- очень низко и неприлично

А я так не считаю.

Гораздо неприличнее потом болячки интересные лечить))

Так что - учет и контроль. И плевать мне на приличия.

#26

пароль ставят чтобы что-то скрыть

Plastic girl
#27
Гость

муж поставил пароль в телефоне. вопрос -зачем?

Потому что он прочухал, что вы там шарите

Гость
#28
Феястопором

спалился?

ага. спалился. У него айфон, экран сенсорный, мне помог метод жирных пальцев на экране.

#29
Феястопором

спалился?

о кстати, у меня же и телефон и планшет и ноут под паролями - рабочая необходимость.

#30

он, кстати, в какой сфере работает? Если корпоративная почта на exchange - то система сама не позволяет без пароля телефон использовать

Гость
#31

И нравится же некоторым людям на пустом месте портить нервы себе и окружающим

Гость
#32

У моего мужа пароль стоит, чтобы племянники в него не лазили и глупости не делали, ибо были прецеденты ))) Может он вовсе не от вас его поставил!

Гость
#33

А зачем по телефону то лазить. Это всеравно ничего не изменит даже если любовница есть.

Гость
#34
Гость

А зачем по телефону то лазить. Это всеравно ничего не изменит даже если любовница есть.

Не изменит, зато позволит раньше узнать правду.

Гость
#35
Гость

Не изменит, зато позволит раньше узнать правду.

И что от этого изменится? А Ничего!

Гость
#36
Гость

И что от этого изменится? А Ничего!

Изменится, я вот вычеркнула из своей жизни предателя, после того как узнала правду. А не позволила и дальше вытирать об меня ноги.

Лучше горькая правда, чем сладкое неведенье.

Гость
#37
Гость

Изменится, я вот вычеркнула из своей жизни предателя, после того как узнала правду. А не позволила и дальше вытирать об меня ноги.

Лучше горькая правда, чем сладкое неведенье.

На практике так практически никто не далает, а вместо этого вцепляются в мужика мертвой хваткой и начинают строить плану "как отвадить эту суку".

Гость
#38

На практике так практически никто не далает, а вместо этого вцепляются в мужика мертвой хваткой и начинают строить плану "как отвадить эту суку".[/quote]

Если мужчина разлюбил, то любые планы его возвращения бесполезны. Лучше отпустить. Всё в жизни возвращается бумерангом.

Гость
#39

спроси у мужа зачем он поставил пароль

Гость
#40
Гость

спроси у мужа зачем он поставил пароль

ага, и тогда он сразу просечет что она в его телефон пробовала залезть ))))

Гость
#41
Гость

ага, и тогда он сразу просечет что она в его телефон пробовала залезть ))))

вот и пообщаются

гость
#42

у меня телефон, планшет и ноут запаролены, поскольку у меня любовник. а больше никаких тайн от мужа и нет)

Яна
#43

никогда не лазала по чужим телефонам... свой - на пароле и таскаю его везде с собою... там мнооооого всего интересного, а в принципах других людей я не уверена)))

Una donna molto cattiva
#44
Гость

муж поставил пароль в телефоне. вопрос -зачем?

А ты откуда знаешь, шпиока хренова? Я бы на месте мужа еще и фингал тебе поставил, чтобы в чужих вещах не шарилась.

Постуха
#45

и у меня и у мужа стоит пароль. Чего вы из мухи слона делаете?

Гость
#46
Гость

муж поставил пароль в телефоне. вопрос -зачем?

Отличительный признак измены. Ему пишут другие женщины и он не хочет палиться, больше причин нет, если только от детей маленьких, чтобы не звонили кому попало, но это маловероятно.

ОоОоО
#47

Если поставил пароль - скрывает.

Вопрос - от кого?

От жены - измена

Но может и от коллег или еще от кого. чтоб не лазили. у меня лично, был в универе пароль от соседей по парте нефиг им лазить

а может просто тыкал телефон, решил раз можно пароль, то поставлю

спросите у него дать посмотреть. Если не даст - делайте выводы

Холодная
#48

у моего тоже пароль стоит. Потому что терпеть не может когда кто то лазит у него в телефоне. Я однажды попросила, он кричал что ненавидит контроль, уже начала подозревать что реально другую нашел. Я обиделась, сижу не разговариваю с ним. Он : ну ладно на тока не дуйся ото. Вот на днях было. Ничего там подозрительного не было вообще.только накрутила себя

#49

Почему сразу любовница?! У меня БМ прям бегом бежал к МОЕМУ тел. когда МНЕ приходила смс! Не изменяла,ничего что могло бы ему не понравиться мне не приходило.Но меня это ужасно напрягало! Прям бесить начало! Я и запаролила! И вообще потом привычка пошла везде пароли ставить. Помню он ещё так обижался,пароль пробовал подобрать)))Противно!

Гость
#50

значит есть что скрывать