Гость
Статьи
Никак немогу забыть …

Никак немогу забыть бывшую.

Встречался я с ней месяцев 6,но перед этим много переписывались,было много общего,я футболист а она любит футбол и кроме футбола было немало общего.Она сделала первый шаг,я был не опытен и незнал даже как это делается,знал но боялся почему-то.Когда мы дружили это было волшебно я немогу это описать словами,как говорится вдвоём против целого мира.Иногда я проводил больше время чем с ней и она предложила расстаться .Но после расставания я встречался еще с девушками но не долго,не больше месяца,и всё время думал о ней.И вот спустя 1.5 года может больше я всё еще немогу забыть её.Она была источником моего вдохновения.Я просто незнаю что делать уже,всё время она у меня в голове,её голос и её милая улыбка.После меня она встречалась еще с одним парнем,когда я их видел меня это бесило прям хотелось подойти и навалять ему.Помогите мне что делать,подойти к ней и начать всё снова или опять ждать когда она выйдет с головы,но думаю она у меня с головы никогда не выйдет.

Красный.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ головы

головоногая
#2

Ми ми ми

Гость
#3

Автор, ты для футболиста написал грамотный, в плане орфографии, текст. Ты точно футболист? (подозрительно). За какой клуб играешь и кто эта девушка и ты по знаку Зодиака, а также сколько вам годков?

Ганг
#4

Позвони ей или напиши.... Поговори на нейтральные темы, расскажи что-нить весёлое, потом пригласи куда-нибудь.... Если у нё что-то к вам осталось, она не откажет.....

Гость
#5
Ганг

Позвони ей или напиши.... Поговори на нейтральные темы, расскажи что-нить весёлое, потом пригласи куда-нибудь.... Если у нё что-то к вам осталось, она не откажет.....

Нельзя писать, она уже другому отдана...

Гость
#6

а кроме футбола есть достоинства?

Красный.
#7
Гость

а кроме футбола есть достоинства?

Есть два больших достоинства спереди.

Я3ВА
#8
Гость

Автор, ты для футболиста написал грамотный, в плане орфографии, текст. Ты точно футболист? (подозрительно). За какой клуб играешь и кто эта девушка и ты по знаку Зодиака, а также сколько вам годков?

И в каком месте тут грамотно. Элементарного не знает - НЕ с глаголами.

лири
#9
Красный.

Есть два больших достоинства спереди.

2 мозговых полушария?

Гость
#10

что то подростки активизировались,каждый день похожие темы

Гость
#11

Весна *ули

гость
#12

Будь настойчивей, Красный. Девушки любят настойчивых. Если и вправду любишь.

Гость
#13

а на что она вас вдохновляет?

Гость
#14

это нормально, люди расходятся и снова сходятся, когда понимают, что они половинки, нечего стесняться своих искренних чувств, бойся жить во лжи, как бы красива и удобна она не была\. любовь не приносит разочарований, потому что в любимом человеке нравится все... иди забери свою девчонку и больше не отпускай, я разрешаю

Мама девочки
#15
Гость

это нормально, люди расходятся и снова сходятся, когда понимают, что они половинки, нечего стесняться своих искренних чувств, бойся жить во лжи, как бы красива и удобна она не была\. любовь не приносит разочарований, потому что в любимом человеке нравится все... иди забери свою девчонку и больше не отпускай, я разрешаю

А я не разрешаю! Нам птушник малограмотный ни к чему.

Сиди дома, Красный, учи уроки.

Красный.
#16

Я попросил помочь а не ошибки мои смотреть и где я играю.

Красный.
#17
Гость

Автор, ты для футболиста написал грамотный, в плане орфографии, текст. Ты точно футболист? (подозрительно). За какой клуб играешь и кто эта девушка и ты по знаку Зодиака, а также сколько вам годков?

Остряк ты я смотрю,ты типо на этом сайте ошибки высматриваешь,и причём тут кто мы по гороскопу ты?

#18

Автор, что Вам мешает поговорить с ней?

Красный.
#19
Блажная

Автор, что Вам мешает поговорить с ней?

Я очень стеснителен и незнаю что сказать и боюсь что она скажет нет.

Красный.
#20
Мама девочки

А я не разрешаю! Нам птушник малограмотный ни к чему.

Сиди дома, Красный, учи уроки.

Может мне заново тему создать и без ошибок и тогда ты заткнёшься?

Гость
#21

поработай сначала с запятыми в этой теме

...
#22

Автор, простого "привет будет достаточно", поговорить на отвлечённые темы, спросить, что в жизни нового. А там и посмотришь по разговору сам. А тут уж выбирай, со стеснением тебе своим оставаться или с ясностью ситуации!)

Красный.
#23

Спасибо всем кто отписался и хоть как-то помог.

Мама девочки
#24
Красный.

Мама девочкиА я не разрешаю! Нам птушник малограмотный ни к чему.

Сиди дома, Красный, учи уроки.Может мне заново тему создать и без ошибок и тогда ты заткнёшься?

Поздно уже, ты ещё и хамство своё показал. Не светит тебе с девочками, переходи на мальчиков!

Гость
#25
Красный.

Есть два больших достоинства спереди.

А вас еще что-нибудь в ней интересовало? Еще один, тоже мне, "истинно влюбленный". Как можно ЛЮБИТЬ за сиськи?!

гость
#26
Красный.

Есть два больших достоинства спереди.

а вы про чьи достоинства написали? свои?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: