Гость
Статьи
Как себя вести, чтобы …

Как себя вести, чтобы муж простил измену

Говоря коротко, изменила мужу и он узнал об этом из моей переписки по электронной почте. Я оправдываюсь, что это была только игра, глупая выходка, он естественно не верит. Если посмотреть глубже, то последнее время по семейным обстоятельства мы не жили вместе, только встречались, внимания с его стороны было мало. Ну и захотелось мне других отношений, романтики, потеряла голову... А любовник оказался человеком недостойным, только искателем приключений. Что переживаю из-за этого - не то слово, плачу, по ночам не сплю, не виделись с ним уже 2 месяца, говорить не хочет. И себя жалко и его. В любом случае решила не признаваться ему в этом, до конца стоять на том, что ничего не было. Первый раз в жизни со мной такое. Может кто-нибудь был в похожей ситуации? Возможно ли вернуть отношения? Или только развод остается?

Марго
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не признаваться. А уж развод или как, это только мужу решать.

такая же
#2

Я тоже попалась на измене, но мой муж любит меня безумно, поэтому веду себя,как с..а, а он прощает. Знаю, что так нельзя, но развод говорит не даст и ни к кому не отпустит.

Гость
#3

Скорее всего развод. Редко кто из мужчин прощает измену.

Да и у женщин есть такая черта - они обычно не прощают мужу, что он им прощает измену. Так уж дамы устроены.

В общем прогноз плохой Автор - если в семье случилась измена, то семьи уже нет. Развод - дело времени.

Гость
#4

Устроить амнезию мужу, вам представиться другим человеком, убедить, что ничего не было.

Прощение мужиком измены приходит только вместе с равнодушием к женщине. Простит, но на вас уже будет пофигу. Нужно только врать. выкручиваться. По-другому никак.

#5

а вы бы легко простили подобное?

Plastic girl
#6

Измена женщины - начало конца отношений. Дело времени.

Ваш муж наверняка уже все для себя решил.

Гость
#7
такая же

Я тоже попалась на измене, но мой муж любит меня безумно, поэтому веду себя,как с..а, а он прощает. Знаю, что так нельзя, но развод говорит не даст и ни к кому не отпустит.

У вас за бугром может быть. среди иностранцев еще не такие олени бывают.

Гость
#8
такая же

Я тоже попалась на измене, но мой муж любит меня безумно, поэтому веду себя,как с..а, а он прощает. Знаю, что так нельзя, но развод говорит не даст и ни к кому не отпустит.

Надоест такая жизнь разведется. Рано или поздно.

А муж Ваш уже не мужик, а половая тряпка. Нормальный мужик давно бы дал Вам волшебного пенделя.

Коцит
#9

Астрологи объявили месяц Тупы_х П_езд.

Число Тупы_х П_езд удваивается.

Гость
#10
Plastic girl

Измена женщины - начало конца отношений. Дело времени.

Ваш муж наверняка уже все для себя решил.

Неа, это конец отношений и есть. Вопрос только в осознании этого.

Гость
#11

Да не зависит это от пола особо, чья бы не была измена, дальнейшее существование пары всегда будет лишь расчётом, выгодным по тем или иным причинам, поэтому, раз уж и так давно не живёте вместе, то лучше попытаться наладить свою жизнь без него, но сознаваться не стоит, не опускайте его самооценку, ему и так сейчас хуже, чем Вам скорее всего...

Гость
#12
Гость

Plastic girlИзмена женщины - начало конца отношений. Дело времени.

Ваш муж наверняка уже все для себя решил.

Неа, это конец отношений и есть. Вопрос только в осознании этого.

Не соглашусь... Порой после измены женщина начинает ценить и залюбливать своего мужа как никогда и больше никогда не повторяет таких ошибок...

Крапалик
#13

Не будет уже ничего хорошего, лучше развестись и друг друга не мучить.

А любовники они такие, в основном все недостойные))) Или ты думаешь достойный будет трахать замужнюю, и потом предложит ей на коленях руку и сердце?

Plastic girl
#14

Не, ну так то всё норм. Пущай дурынды изменяют. У нормальных мужиков хоть будет шанс встретить достойную, верную женщину, коих предостаточно

Гость
#15
Гость

ГостьPlastic girlИзмена женщины - начало конца отношений. Дело времени.

Ваш муж наверняка уже все для себя решил.

Неа, это конец отношений и есть. Вопрос только в осознании этого.

Не соглашусь... Порой после измены женщина начинает ценить и залюбливать своего мужа как никогда и больше никогда не повторяет таких ошибок...

Наоборот - никогда не сможет простить мужу, что он ее простил. В ее сознании муж уже не главный мужчина. Это в большинстве случаев. Конечно и из этого правила есть исключения.

Ирина М
#16

Марго, признайтесь вы хохолка? только хохлушки изменяют своим мужьям..У меня нет ни одной подруги изменяющей мужу!!!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Да не зависит это от пола особо, чья бы не была измена, дальнейшее существование пары всегда будет лишь расчётом, выгодным по тем или иным причинам, поэтому, раз уж и так давно не живёте вместе, то лучше попытаться наладить свою жизнь без него, но сознаваться не стоит, не опускайте его самооценку, ему и так сейчас хуже, чем Вам скорее всего...

Многие женщины и изменяют, думая, что измена для женщин и мужчин - одно и тоже. Типа от него не убудет. Заметили почему мужики измены почти не обсуждают? А женщины постоянно - "изменяет, что делать" и т.п.! Это потому что измена для мужика - слово из одного ряда понятий как и "смерть". Что там обсуждать и решать, что дальше? Это все, конец!

Гость
#18
Ирина М

Марго, признайтесь вы хохолка? только хохлушки изменяют своим мужьям..У меня нет ни одной подруги изменяющей мужу!!!!!!!!!

Это так русские наташки себя обелять научились?))) Типа "валить все на хохлушек"!)))))))

Гость
#19
Марго

Говоря коротко, изменила мужу и он узнал об этом из моей переписки по электронной почте. Я оправдываюсь, что это была только игра, глупая выходка, он естественно не верит. Если посмотреть глубже, то последнее время по семейным обстоятельства мы не жили вместе, только встречались, внимания с его стороны было мало. Ну и захотелось мне других отношений, романтики, потеряла голову... А любовник оказался человеком недостойным, только искателем приключений. Что переживаю из-за этого - не то слово, плачу, по ночам не сплю, не виделись с ним уже 2 месяца, говорить не хочет. И себя жалко и его. В любом случае решила не признаваться ему в этом, до конца стоять на том, что ничего не было. Первый раз в жизни со мной такое. Может кто-нибудь был в похожей ситуации? Возможно ли вернуть отношения? Или только развод остается?

Да ничего ты уже не сделаешь... теперь у тебя одна судьба и счастья в ней нет.

Гость
#20

Можно принять буддизм, верить в перерождение и не косячить в следующей жизни.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьPlastic girlИзмена женщины - начало конца отношений. Дело времени.

Ваш муж наверняка уже все для себя решил.

Неа, это конец отношений и есть. Вопрос только в осознании этого.

Не соглашусь... Порой после измены женщина начинает ценить и залюбливать своего мужа как никогда и больше никогда не повторяет таких ошибок...Наоборот - никогда не сможет простить мужу, что он ее простил. В ее сознании муж уже не главный мужчина. Это в большинстве случаев. Конечно и из этого правила есть исключения.

Имелось ввиду, что при этом муж так ничего и не узнает)

я
#22
Ирина М

Марго, признайтесь вы хохолка? только хохлушки изменяют своим мужьям..У меня нет ни одной подруги изменяющей мужу!!!!!!!!!

вот дурочка. Оглянись вокруг!

Марго
#23

Нет, я не хохолка, хотя ничего против украинцев не имею.

Гость
#24
Plastic girl

Измена женщины - начало конца отношений. Дело времени.

Ваш муж наверняка уже все для себя решил.

+

Гость
#25

Не признаваться, не унижаться и не выпрашивать прощения. делайте его виноватым - это он с вами не живет. 2 мес, не уделяет вам внимания и это он ищет повод с вами расстаться и придумывает всякий бред.

Гость
#26
Гость

Не признаваться, не унижаться и не выпрашивать прощения. делайте его виноватым - это он с вами не живет. 2 мес, не уделяет вам внимания и это он ищет повод с вами расстаться и придумывает всякий бред.

Ни хрена себе ПОВОД!

Гость
#27
Гость

Это так русские наташки себя обелять научились?))) Типа "валить все на хохлушек"!)))))))

иди на х е р, гандурас...я 9й год в браке, и даже мысли не было, чтоб мужу изменить. фиглы ты всех по своей маме судишь?

Марго
#28

Да, прогнозы для меня печальные. Просто случилочь все это от разочарования мужем. Как то устранился он от меня, не помогал ни материально, ни еще как нибудь. Даже ремонт в квартире за свои деньги делала и работников сама искала. Случилось так, что много обиды накопилось. Был момент, мне показалось, что не нужен он мне. А тут этот друг появился, писал, звонил, в любви клялся. Я и растаяла. Сейчас простить этого себе не могу. А он мужчина гордый. Сразу что-то про развод намекал, но чувствую тоже не решается на окончательный шаг. У меня это на совести всю жизнь будет. Постоянно обдумываю, что делать, как его вернуть. Переживаю, что не ем ничего и не сплю вообще.

Гость
#29

Да не обращайте внимания!Это он виноват!Если у человеческой особи есть член между ног - уже виноват!Все мужики козлы)

Марго
#30

Кстати, в нем на 100 % уверена, что не изменял мне никогда. Самой себя стыжусь от всего этого.

Марго
#31

Неужели нету тут ни одной дамы, у которой после измены как-то отношения наладились?

Гость
#32
Марго

Кстати, в нем на 100 % уверена, что не изменял мне никогда. Самой себя стыжусь от всего этого.

Может и не изменял, только вот, если бы и на его горизонте появилась "подруга", оказывающая повышенное внимание, не факт, что отказался бы, хотя возможно что и пожалел впоследствии, как и Вы)

Предлагаю Вам отвлечься, да и себя немного реабилитируете... Если муж есть в соц.сети, заведите страничку с фотографией симпатичной девушки и попробуйте познакомиться с ним... Только шифруйтесь лучше, а то я смотрю у Вас это не очень получается)))

Гость
#33
Марго

Неужели нету тут ни одной дамы, у которой после измены как-то отношения наладились?

Такая большая , а в сказки веришь

Гость
#34
Марго

Неужели нету тут ни одной дамы, у которой после измены как-то отношения наладились?

У меня есть коллега, у которой после измены замечательный брак, но там ситуация другая, изменил муж, ушёл из семьи, она начала встречаться с другим, изменила соответственно, муж узнал, что есть другой мужчина, сразу начал бегать каждый день... Она так его год мурыжила... В итоге вместе и прекрасные отношения)

Гость
#35
Гость

У меня есть коллега, у которой после измены замечательный брак, но там ситуация другая, изменил муж, ушёл из семьи, она начала встречаться с другим, изменила соответственно, муж узнал, что есть другой мужчина, сразу начал бегать каждый день... Она так его год мурыжила... В итоге вместе и прекрасные отношения)

И жили они долго и счастливо, только дети были похожи на соседа.

Марго
#36
Гость

Может и не изменял, только вот, если бы и на его горизонте появилась "подруга", оказывающая повышенное внимание, не факт, что отказался бы, хотя возможно что и пожалел впоследствии, как и Вы)

Предлагаю Вам отвлечься, да и себя немного реабилитируете... Если муж есть в соц.сети, заведите страничку с фотографией симпатичной девушки и попробуйте познакомиться с ним... Только шифруйтесь лучше, а то я смотрю у Вас это не очень получается)))

За совет спасибо, только боюсь, что не получится такая афера.

Марго
#37

Я все думаю, если бы жили вместе, то этого бы точно не случилось. Нет у меня склонности по мужикам бегать. Искала я конечно не секса, мужского плеча захотелось, большой любви. Даже сама не представляла, что я так привязана к нему.

Гость
#38
Гость

И жили они долго и счастливо, только дети были похожи на соседа.

Исключено) Дети уже были к моменту их измен))))))))))))

Гость
#39
Марго

ГостьМожет и не изменял, только вот, если бы и на его горизонте появилась "подруга", оказывающая повышенное внимание, не факт, что отказался бы, хотя возможно что и пожалел впоследствии, как и Вы)

Предлагаю Вам отвлечься, да и себя немного реабилитируете... Если муж есть в соц.сети, заведите страничку с фотографией симпатичной девушки и попробуйте познакомиться с ним... Только шифруйтесь лучше, а то я смотрю у Вас это не очень получается)))За совет спасибо, только боюсь, что не получится такая афера.

А Вы попробуйте, Вам уже терять нечего, облегчайте себе жизнь всеми возможными и невозможными способами, а иначе загрызёте себя окончательно!

Гость
#40
Марго

Я все думаю, если бы жили вместе, то этого бы точно не случилось. Нет у меня склонности по мужикам бегать. Искала я конечно не секса, мужского плеча захотелось, большой любви. Даже сама не представляла, что я так привязана к нему.

Это могло бы случиться и при совместной жизни... Женщина всегда будет искать тепла мужского и найдёт вопреки всем обстоятельствам... Про "серых мышей" которые не нужны обычно ни мужьям ни себе самим не говорю, имею ввиду именно состоявшиеся личности...

Гость
#41

Марго, если уж совсем тошно станет, можете написать свою почту, пообщаемся без моралистов)))

Марго
#42
Гость

МаргоГостьМожет и не изменял, только вот, если бы и на его горизонте появилась "подруга", оказывающая повышенное внимание, не факт, что отказался бы, хотя возможно что и пожалел впоследствии, как и Вы)

Предлагаю Вам отвлечься, да и себя немного реабилитируете... Если муж есть в соц.сети, заведите страничку с фотографией симпатичной девушки и попробуйте познакомиться с ним... Только шифруйтесь лучше, а то я смотрю у Вас это не очень получается)))За совет спасибо, только боюсь, что не получится такая афера.

А Вы попробуйте, Вам уже терять нечего, облегчайте себе жизнь всеми возможными и невозможными способами, а иначе загрызёте себя окончательно!

Знаю, что не падок он на женщин и девушек, преданный очень. Если бы подобный грех был за ним, я бы не убивалась так. Чувствую до инфаркта себя доведу, постоянное сердцебиение. Несмотря на все минусы нашего брака, привязаны мы очень друг к другу.

Гость
#43

После измены вы отправляете своего муженька на самое дно социальной иерархии(что естественно вам никогда не простится).Поэтому тут два варианта развития событий 1Волшебный пендель и остаётся на своем уровне 2Остается с вами ну вообщем готовьтесь проблем будет больше чем дофига...

Plastic girl
#44

Я знаю двух мужчин, которым изменили жены. Одному мужчине за 40 (но жена молодая), второму 30.

Первый, тот, кому изменила жена, разводиться не захотел. Но как напьется, вспоминал измену, обзывал ее сами знаете как, распускал руки. Стал сам ей изменять. В итоге жена сама его бросила, содрала бабла и укатила с ребенком к себе на родину.

Второй, которому 30, после измены продолжал жить с женой. В измене она ему сама призналась. Но брак просуществовал недолго, так как, занимая с ней сексом, представлял как она т ра ха лась с другим, долго не выдержал, ушел.

Вот и делайте выводы.

Гость
#45

cебя не грызть!! Ну, было и было, что теперь? Врите до последнего, что ничего не было. Костьми лягте, но убедите его, что ничего не было. Мальчики-они такие притыренные в этом вопросе. Удачи вам и, в след. раз, если что, будьте осторожней. Никакой переписки, ни в телефоне, ни в сети.

Марго
#46
Гость

Марго, если уж совсем тошно станет, можете написать свою почту, пообщаемся без моралистов)))

Спасибо Вам. Моя почта gretannn@rambler.ru

Может вы психолог?

Гость
#47

Знаю, что не падок он на женщин и девушек, преданный очень. Если бы подобный грех был за ним, я бы не убивалась так. Чувствую до инфаркта себя доведу, постоянное сердцебиение. Несмотря на все минусы нашего брака, привязаны мы очень друг к другу.[/quote]

Он не падок... А Вы??? Вы же тоже не падки, да и Ваши угрызения совести лишнее тому подтверждение... Но ведь это случилось?

Гость
#49
Гость

Это могло бы случиться и при совместной жизни... Женщина всегда будет искать тепла мужского и найдёт вопреки всем обстоятельствам... Про "серых мышей" которые не нужны обычно ни мужьям ни себе самим не говорю, имею ввиду именно состоявшиеся личности...

+ миллионище!!