Гость
Статьи
Вопрос замужним

Вопрос замужним

Женщины и девушки, чувствовали ли вы когда выходили замуж за своих мужей чувство гармонии и счастья?

птичка
26 ответов
Последний — Перейти
Тархунчик
#1

Да. Я это чувствовала так же и все полгода подготовки к свадьбе, не сомневалась ни дня.

Гость
#2

а зачем иначе замуж выходить? у меня с моим мужчиной нет такого ощущения. как представлю что он последний в моей жизни - так коробит. вот и замуж за него не рвусь.

Гость
#3

Конечно.

Гость
#4

да, и сейчас спустя 10 лет тоже чувствую

Гость
#5

Нет. Потому что я не хотела, а на меня давили (муж), что пора.

Ну сейчас ничего так - кардинально жизнь ПОКА не изменилась.

Единственное, что напрягает, что сейчас муж требует бэйби.

Бойцовская бабочка
#6

Я бы это чувство назвала больше как азарт и боевой задор, что ли!!! Прямо предчувствовала, что будет весело и зажигательно!!! (Гармонии и счастья сначала не чувствовала - платье свадебное бесило, туфли жали, потом поменяла их на босоножки - и такое счастье, такая гармония!!! ...Даже кайф!)

саша
#7

нет, для меня ваще какая то обыденность была, обязуха(

Ёжа
#8

Собственно перед свадьбой, наверно, как у многих, были нервы-нервы. Ну а у кого их нет! Но это собственно из-за самого мероприятия, а не из-за сомнений, хочу ли я за него замуж. Хотела. А вот когда уже отгуляли, я сняла белое платье и плюхнулись с мужем на диван вечером - тогда да! Гармония и счастье!)))

Кетрин
#9

Ну было такое устойчивое чувство, что все делаю правильно. Волнения не было. Сомнений тоже.

фиона
#10

Я замуж выходила, четко понимая, для чего, и чувствовала облегчение и довольство собой.

фиона
#11
Ёжа

Собственно перед свадьбой, наверно, как у многих, были нервы-нервы. Ну а у кого их нет! Но это собственно из-за самого мероприятия, а не из-за сомнений, хочу ли я за него замуж. Хотела. А вот когда уже отгуляли, я сняла белое платье и плюхнулись с мужем на диван вечером - тогда да! Гармония и счастье!)))

Именно для того, чтоб не было нервов, я ограничилась неторжественной регистрацией.

Горгона Б.
#12

Нет! У меня был жуткий стресс по-поводу замужества, и что это теперь на всю жизнь. При том, что мы прожили 3 годка вместе, и у нас был ребенок.

Гость
#13

мне жить было негде, ребенок от первого брака, квартира съемная. а этот как вцепился.... вышла за него без любви, а он мне такое счастье подарил! И спокойствие, и уверенность, и гармонию со счастьем) даже вроде полюбила его, 15 лет уже вместе

Врач- патологоанатом
#14

Ну, как таковое счастье- нет, 5 лет сожительствовали ( как любят вуманские тетечки говорить) до этого. Расписались да и расписались.

гость
#15
Гость

мне жить было негде, ребенок от первого брака, квартира съемная. а этот как вцепился.... вышла за него без любви, а он мне такое счастье подарил! И спокойствие, и уверенность, и гармонию со счастьем) даже вроде полюбила его, 15 лет уже вместе

как с меня списано ,только у меня квартира была. 20 лет уже в браке.теперь я понимаю,что это мой человек.

Гость
#16

Насчет гармонии я тогда не очень понимала,мы просто встречались ,не ругались,было комфортно и легко в отношениях,наслаждалась эмоциями,встречи-встречами,а жизнь семейная это уже другое-сейчас да,понимаю что это мой человек) свадьбы у нас не было,я сама не хотела всей этой мишуры,просто расписались и укатили на отдых.

Гость
#17
гость

как с меня списано ,только у меня квартира была. 20 лет уже в браке.теперь я понимаю,что это мой человек.

я тоже не сразу поняла, думала только о сыне, про себя совсем не думала. Но он из кожи вон лез, чтобы мне угодить, я даже не знаю до сих пор за что. Сына вырастили, голос на него ни разу не повысил, все покупал ему, мне. Потом дочку родили, так я не знала, что такое стирка, гуляния по 2 часа с коляской. Дошло до меня недавно, что родной он мне, мой человек.

Гость
#18

К посту 17. Я очень обожглась в первом браке, лет 8 не могла забыть весь ужас. Ничего, отогрел. Первые два года именем бывшего мужа могла назвать, молчал. Как он это терпел?

Гость
#19

Я 4г с ним встречалась замуж вышла в 18,на свадьбе он меня уже бесил поссорились.через 4года развелись)отака любовь

Гость
#20

Я 4г с ним встречалась замуж вышла в 18,на свадьбе он меня уже бесил поссорились.через 4года развелись)отака любовь

Гость
#21

Я 4г с ним встречалась замуж вышла в 18,на свадьбе он меня уже бесил поссорились.через 4года развелись)отака любовь

Гость
#22

Я 4г с ним встречалась замуж вышла в 18,на свадьбе он меня уже бесил поссорились.через 4года развелись)отака любовь

Гость
#23

Ощущение офигительного счасться было. На всех фотках сияю как медный таз... Но мы очень много пережили и долго шли к этому. Сначала встречались в юности, потом я его бросила, он переживал ужасно, вышла за другого, прожила с 1ый мужем 9лет, потом мы опять сошлись, я ушла от мужа, прошла через жуткий развод, фин проблемы и т.д

Улитка
#24

не чувствовала, было некомфортно в загсе, мечтала поскорее домой. не могла слушать поздравления, пожелания.. никого видеть не хотела. было чувство выполненного долга что ли)) мы 4 года жили вместе, решили расписаться наконец.

и накануне нервничала, потом ещё пару дней приходила в себя, через неделю всё вошло в норму)) всё ок)

+++
#25

Когда выходила - не чувствовала: туфли жали, кольцо слетало, волнение зашкаливало. А когда вышла - да, почувствовала. Думала: "Блин, как мне повезло, лучший мужчина в мире достался мне. И за что такое счастье?" Даже боялась сначала, что у него глаза откроются и он поймет, что я обычная, а он - самый лучший!"

Штучка
#26

Нет, не чувствовала (были у меня тараканы), почувствовала через год :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: