Гость
Статьи
Вопрос замужним!

Вопрос замужним!

Вы не замечали закономерности что дни рождения Ваше и матери или отца вашего мужа - близко друг от друга? Или что-то в этом роде?))) Интересно!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, у меня с моим батей рядом

Алёнка
#2

у меня дети в один и тот же день родились, только с разницей 6 лет. у мужа и у меня, дни рождения почти рядом по датам и в один месяц. А ещё интересно

10.10 моё день рождение. 02.10 мужа. 12.04 у детей. у матери моей 01.01. вот...

икка
#3
Гость

нет, у меня с моим батей рядом

аналогично))))

#4

Только сейчас заметила))) И у первого и у второго мужа ДР чуть раньше,чем у моей мамы)))

Гость
#5

нет, у них полгода разница

#6

А 3 месяца разницы - это как считать, рядом или не рядом?

Гость
#7

У брата,его жены и дочки ДР в мае,они все тельцы. Мама и бабушки все близнецы. Папа и дедушки все раки:)))

Муж тоже телец. Дети приурочены к дням рождения мамы и свекрови.

А я одна водолей,никого рядом:)))

жук
#8

тут имеются ввиду и числа если одинаковые, то есть рядом. например 4 и 5, 26 и 28 итд

а ещё бывает такое, если 2ух значное число рождения, то одна из цифр взята из числа рождения матери, другая от отца)))))

Не дружелюбная Подруга
#9

у нас с мужем 3 дня разница, а у моих родителей неделя.мы с мужем так же как и родители имеем ДР в одном месяце.

А
#10

У нас даты рядом) у бывшего мужа 22 сен, у нынешнего 21 авг, у мамы 20 июл, у папы 23 янв, у меня 21 декабря)

Надежда
#11

Замечала. Моя мама и свекровь - скорпионы, папа и свекр - рыбы.

Гость
#12

у мужа и моей матери рядом

Гость
#13
Алёнка

у меня дети в один и тот же день родились, только с разницей 6 лет. у мужа и у меня, дни рождения почти рядом по датам и в один месяц. А ещё интересно

10.10 моё день рождение. 02.10 мужа. 12.04 у детей. у матери моей 01.01. вот...

опишите , если можно характер вашего мужа!

Анфиса
#14

у меня с моим отцом д.р в один месяц ,

у моего родного брата с нашей матерью-тоже в один(мой отец ему не родной),

день рождения моей матери=день смерти матери мужа

Ну,ещё очень много совпадений дат меня и моего мужа

Trivirgata
#15

Я не замечала. Муж никаким боком рядом не стоял.

вот
#16
Trivirgata

Я не замечала. Муж никаким боком рядом не стоял.

значит - муж не настоящий)

Гость
#17

папа и свекр родились в один день, только годы разные))

а мама и свекровь - обе рыбы, но разные дни

Elena
#18

Точно. У меня с отцом мужа разница в один день, а у матери мужа и моей мамы четыре дня.

Анфиса
#19

в один день и месяц(!) родились:

-наша дочь с мужем и родная сестра мужа

- я и родной племянник мужа

- муж и крёстная нашей дочери

разница д.р родного брата и д.р мужа в 3 дня,одного месяца.

Из чего можно сделать вывод,что мужья и жёны - кармически связаны друг с другом из прошлых воплащений)))

Анфиса
#20

Но,больше всего меня,конечно,добивает,что моя мать родилась 7 июня,а мать мужа умерла 7 июня.При чём, моя мать умерла в 1997 году,а мать мужа через 7 лет(!) ,в 2004ом.

Как это назвать ?!

семёрка....

Алёнка
#21

опишите , если можно характер вашего мужа!

мы с ним похожи очень, обои весы, и упёртые.

Булавка+
#22

у нас с маменькой в апреле, у моего отца в октябре, а у мужа в июне. Ну и где закономерность? )) Ну разве что мы на сегодня обе Овны, а мужья у нас Раки ))

Булавка+
#23

единственную закономерность которую я могу отследить так это у всех у нас присутствует цифра - 3. только мой первый ребенок подкачал со своим 18 числом )) а у остальных все как положено ))

Мария
#24
Булавка+

единственную закономерность которую я могу отследить так это у всех у нас присутствует цифра - 3. только мой первый ребенок подкачал со своим 18 числом )) а у остальных все как положено ))

18=9=3+3+3 ...

Звонок
#25

у менчя только с мужем 1 день разницы

Ёжа
#26

Нет! Совсем разные даты рождения у моих и его родителей. А вот мы с мужем одного знака зодиака, он как раз ровно на год моложе, но пораньше ДР, так что недельку мы побудем ровесниками! :)))

Гость
#27

у моего мужа и моей мамы день рождения в один день (года разные,естественно). а у меня с мужем (и с мамой тоже,соответственно) 2 дня разницы

Гость
#28

у меня ДР мужа и мамы - рядом

разница всего несколько дней:)

Гость
#29

в нашей семье у всех дни рождения заканчиваются на цифру, кратную 3 - 19, 26, 23, 29, 13!

Zuzunika
#30

В нашей семье такая тенденция - бабушка родилась 19 марта, отец 19 ноября, мама 19 февраля, жена брата 19 декабря, а мой муж 19 ноября ))))

Гость
#31

Никакой связи по дням рождения ни с одним из родственников и что тут такого

Алёна
#32

мой муж старше меня на 1 год и 1 мес )

очень развратная женщина
#33

не знаю,как вам такая закономерность,но бабушку моего жениха зовут как меня,а имя достаточно редкое))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

u menya ryadom s moimi roditelyami, a u muzha ryadom s ego