Гость
Статьи
муж VS бывший

муж VS бывший

Я в замешательстве. Живём с мужем три года, ребёнку 7 месяцев. В последнее время муж стал раздрожать. Вечно обижается на все, характер омерзительный, поступки за гранью понимания! Меня трясет порой! Все чаще стала вспоминать отношения которые у меня были до. Тот человек мне часто стал сниться, а недавно дал понять что все ещё помнит меня и любит( хоть у него сейчас своя семья). И вот у меня с одной стороны муж грубиян, от которого не дождешься ласки, а с другой фантазии и воспоминания о навсегда ушедших отношениях с тем парнем. И вот не знаю как дальше жить. Психовать остаток жизни? Уйти от мужа...боюсь. Живём сейчас в другой стране, идти некуда, квартира общая. Вернуться в Россию тоже сейчас не вариант. Слишком далеко зашла и нельзя все бросить на пол пути ( тот мч в России)

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз муж стал раздражать, значит причина -в вас, а не в нём.Работайте с тем, кто внутри вас раздражается.

раз вы вышли за него замуж, значит с ним всё в порядке.

работайте с собой.

86
#2

Поддержу гостя╧1, прекратите фантазировать о бывшем парне, переключите лучше свои эмоции на мужа, пусть это почувствует. Иногда, мы забываем, что хорошее отношение и любовь, сюрпризы и заигрывания нашим половинкам тоже нужны. Тем более у вас ребенок, спасайте свою семью

Гость
#3

Поддерживаю 1 и 2 посты. Ерундой не занимайтесь.

Гость
#4

Да кому ты нужна? Бросит муж и остаешься с двумя копейками в кармане. Мечтательница, блин.

kira
#5

Не вариант воззвращаться к бывшему. Скорее всего вы придумали себе любовь к нему именно потому что проблемы с мужем. Ведь память стирает все плохое,остается только хорошее,в итоге вы придумываете идеал каким он не является.

Еленка
#6

про бывшего в россии забудьте. что за фантазии глупые.

А вы не пробовали разобраться, почему муж так стал себя вести? поверьте, такое не бывает без причины. И как вы себя сами ведете? может он дает просто ответную реакцию?

Разберитесь лучше в отношениях с мужем, и перестаньте фантазировать как 14ти летняя малолетка

автор
#7

Возможно вы правы, но нет желания искать что именно заставляет его так себя вести. Я постоянно перед ним прыгаю, когда он непонятно на что дуется, первая всегда делаю первый шаг к примирению. Он же вечно сидит с отреченным лицом и когда я пытаюсь с ним поговорить, разобраться в чем дело, говорит мол не в чем, отстань. Это такой человек! Грубиян и молчун. Раньше я этого как то особо не замечала. Раньше мы все время куда-то ходили, рядом были друзья, веселье. А тут,когда мы осели в своей квартире, все стало по-другому... Знаю что надо спасать семью, но пропало желание прыгать вокруг мужа. А он когда выпьет-опять становится нормальным. Может поговорить со мной, поделиться мыслями, переживаниями. А потом бац и опять молчун. И слова не вытянешь...

Гость
#8

Разведенка с прицепом - это пария, которая никому не нужна.

автор
#9

У кого прицеп, а у меня ребёнок. И то что вы пишите неправда. Только неполно ценные эгоистичные мужики так рассуждают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: