Гость
Статьи
встретила коллегу на …

встретила коллегу на СЗ

есть коллега, от которого постоянно получаю знаки внимания. Заметные не только мне, но и окружающим.Мы оба молодые (мне 26, ему 28), свободные Сначала имела на него виды, потом видя что все остается на уровне даже не флирта... не знаю в общем как назвать. В общем, забила на это. Недавно увидела его анкету на СЗ. Очень этому удивилась, т.к. парень он видный, женским вниманием не обижен. Сама ничего не написала, подумала - вот и будет хороший тест на его отношение ко мне. Ну и итоги - ноль. Несколько раз просмотрел анкету и все. Поведение его не изменилось - такие же взгляды, шуточки. Поделилась с подругой, ее ответ - он просто не хочет мутить что-то на работе, ждет от тебя сигнала. Ты ему явно нравишься, это видно. Мое мнение - раз нет действий, то и какого-то особого отношения его ко мне тоже нет. Как со стороны кажется?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

На СЗ большиноство ищут трах.

Пацанчик
#2

Только идиоты мутят на работе,

#3
Пацанчик

Только идиоты мутят на работе,

+++

Гость
#4
Пацанчик

Только идиоты мутят на работе,

Я прямо удивляюсь иногда здешним "знатокам": на СЗ мутят извращенцы, на работе - идиоты, на улице - неудачники, в клубах - любители одноразового секса в санузлах, где вообще тогда людям знакомиться, интересно?

Гость
#5
Пацанчик

Только идиоты мутят на работе,

+100000

Пацанчик
#6
Гость

Я прямо удивляюсь иногда здешним "знатокам": на СЗ мутят извращенцы, на работе - идиоты, на улице - неудачники, в клубах - любители одноразового секса в санузлах, где вообще тогда людям знакомиться, интересно?

Ну на работе вообще-то работают.

автор
#7
Гость

Я прямо удивляюсь иногда здешним "знатокам": на СЗ мутят извращенцы, на работе - идиоты, на улице - неудачники, в клубах - любители одноразового секса в санузлах, где вообще тогда людям знакомиться, интересно?

а где тогда знакомятся нормальные?

#8
автор

а где тогда знакомятся нормальные?

через друзей

Пацанчик
#9
автор

а где тогда знакомятся нормальные?

А нахрена вообще знакомиться?

Пацанчик
#10
вау

через друзей

Это вообще дебилизм, с друзьями уже и так знаком. Если только по-пьяни не узнаешь кого.

Гость
#11
вау

через друзей

А если не такой большой круг общения и друзья друзей заняты?

Лисёна
#12

Автор, может, Вы ему нравитесь, но он принципиально против романов на работе? Ну, не хочет, чтобы потом весь коллектив Вас с ним обсуждал и т.п. Это ж такая подкормка для сплетников!

Кстати, а что мешает Вам не ломать голову который день, а просто предложить ему вместе кофе после работы попить? Ну или что-то подобное? Безбашенно, конечно, но по крайней мере, перестанете играть в "угадайку")))

автор
#13
Лисёна

Автор, может, Вы ему нравитесь, но он принципиально против романов на работе? Ну, не хочет, чтобы потом весь коллектив Вас с ним обсуждал и т.п. Это ж такая подкормка для сплетников!

Кстати, а что мешает Вам не ломать голову который день, а просто предложить ему вместе кофе после работы попить? Ну или что-то подобное? Безбашенно, конечно, но по крайней мере, перестанете играть в "угадайку")))

ну потому что я в отличии от подруги не верю в нерешительность мужчин ) Он видит что симпатичен мне. Знает что я в поиске. И если никак не проявляет свое якобы особое отношение, значит и нет там никакого особого отношения.

хотя конечно хотелось бы верить в обратное )))

автор
#14
вау

через друзей

круг друзей неширок. И я уже почти всех знаю

Гость
#15

Автор, смотри, тут от него может быть какой-то подвох. Возможно он тебя игнорирует и ничего не пишет тебе в службе знакомств. Предпочитает делать вид, что незнаком с тобой. Не хочет, короче говоря, преступать какую-то заветную черту и правильно, по-моему, делает. Ищи в другом месте себе мужа.

Александр
#16
Гость

Я прямо удивляюсь иногда здешним "знатокам": на СЗ мутят извращенцы, на работе - идиоты, на улице - неудачники, в клубах - любители одноразового секса в санузлах, где вообще тогда людям знакомиться, интересно?

Теоретически можно где угодно найти свою т.н. "вторую половинку". Просто не всем везет. Всё в мире случайно)) Кто-то оказался в нужное время в нужном месте - он в шоколаде. А кто-то не оказался в нужное время в нужном месте - он в г*вне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: