Гость
Статьи
Встретилась с сз. …

Встретилась с сз. Горько теперь

Встретилась. Так сложилось что к нам подошла на улице женщина , с цветами , с розами, попросив купить мне, он отказался, она сказала такая девушка красивая купите розу , он сказал девушка красивая но розу не куплю , значит вывод *** не красива и не нравлюсь ! Пообщалась пару мин и сбежала. Он не уважает меня ... а вообще мнение , нравилась бы ему купил бы одну дешевую розу ? Что бы оставить хорошее впечатление
До этого звал пить какао, сидр

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хнык.

Ирина
#2

Может он принципиально не берет цветы у таких торгашей. Я тоже не считаю это нормальным подходить к парам и таким образом ставить мужчину в положение «купи розу или ты жлоб?». Сама всегда говорю «спасибо, не надо». Можете дать ему второй шанс и посмотреть на его поведение.

#3

какао, сидр
оригинальный

гость
#4

Терпеть не могу этих противных торгашек, принципиально сказала мужу не покупать цветы, когда сидели в ресторане, вот отторжение какое-то, а вы могли бы узнать человека лучше, а не сбегать из-за несчастного цветка

Гость
#5

Ты ему совсем не понравилась , поэтому не купил.
Он сильно рад был когда ты ушла через пару минут?
И с чего ты взяла , что красивая ?
*** бабы , ну спуститесь с небес на землю 🤦‍♂️😁

Гость
#6

😄 да на_х_ер ему упало покупать розу у попрошайки, которая не хочет работать. Ну серьёзно, выводят такие. А ты уже напридумывала б_лять😄
Забывай про эскортниц, которым дарят охапки роз на первом свидании за будущий минет. Мужики разные бывают, а не один и тот же прЫнц для каждой.

Гость
#7

Покупать розу у лохотронщиков - все равно что подавать цыганкам с чужим младенцем на руках. Вы спонсируете преступность. На таких как вы, с реакцией, предсказуемой как маршрут трамвая, и построен этот бизнес.

Света
#8

Молодец парень - такие тетки ищут дурачков, готовых купить ссрраный копеечный цветочек втридорога.
Они именно и рассчитывают, что пацан застыдится, покраснеет и купит розу по цене букета.
Я бы на вашем месте обрадовалась - нормальный парень, не повелся на трюк мошенницы.

Гость
#9
Why not?

какао, сидр
оригинальный

До встречи он меня звал пить проссеко и устрицы, мы туда и шли пить , но была очередь и я не захотела ) и мы вышли на улицу
Если зовёт на проссеко с устрицами , то не думаю что бедный и не было на розу для понравившейся. Значит ему я не понравилось , смысл тратить время. На унижение такое

Гость
#10
Гость

До встречи он меня звал пить проссеко и устрицы, мы туда и шли пить , но была очередь и я не захотела ) и мы вышли на улицу
Если зовёт на проссеко с устрицами , то не думаю что бедный и не было на розу для понравившейся. Значит ему я не понравилось , смысл тратить время. На унижение такое

Ну просто ради приличия , уделил время

Екатерина
#11

Да не, непокупка розы вовсе не показатель его намерений в отношений Вас. Я бы сама не хотела, чтобы мне купили цветок у попрошайки, потому что эта попрошайка пристала.
Надо по-другому судить...как себя вел, какие были темы разговора, в целом какое впечатление о нем (исключая его поведения в отношении цветка))))

#12
Гость

До встречи он меня звал пить проссеко и устрицы, мы туда и шли пить , но была очередь и я не захотела ) и мы вышли на улицу
Если зовёт на проссеко с устрицами , то не думаю что бедный и не было на розу для понравившейся. Значит ему я не понравилось , смысл тратить время. На унижение такое

может налички не было, карта только

Гость
#13
Света

Молодец парень - такие тетки ищут дурачков, готовых купить ссрраный копеечный цветочек втридорога.
Они именно и рассчитывают, что пацан застыдится, покраснеет и купит розу по цене букета.
Я бы на вашем месте обрадовалась - нормальный парень, не повелся на трюк мошенницы.

Дело не в мошенниках, а в том что нравилась бы купил бы мне ссаную розу.

Автор
#14
Гость

До встречи он меня звал пить проссеко и устрицы, мы туда и шли пить , но была очередь и я не захотела ) и мы вышли на улицу
Если зовёт на проссеко с устрицами , то не думаю что бедный и не было на розу для понравившейся. Значит ему я не понравилось , смысл тратить время. На унижение такое

А сейчас он вам звонит,пишет?

Гость
#15
Гость

Дело не в мошенниках, а в том что нравилась бы купил бы мне ссаную розу.

Ну не понравилась и что такого ? Другого найдёшь

Гость
#16
Why not?

может налички не было, карта только

Блин может 😁 но

Не думаю что прям так у него все, что и рубля не нашлось бы

Гость
#17

Удивительно, вроде дурацкая разводка про "жлобов", но люди так серьёзно отвечают.

Гость
#18

Уж конечно купил бы, даже если бы и не понравились. Просто это по-мужски..
Я как-то с одним поужинать согласилась, так он чтобы произвести впечатление 5 тыс официанту на чай оставил. Вот это приятный жест. Ещё и счёт тысяч на 15 был. Но он не бедный человек, конечно.

Гость
#19

Как мужчина говорю, что он правильно сделал. Он показал сам себе что не поддается на чужие манипуляции сторонних лиц, которые манипуляции потом скажутся на вашей же семье. То, что ты сбежала - просто прекрасно. Такому хорошему мужчине такая не очень умная особа не подходит. Ему нужна более умная и достойная.

Гостья
#20

Ой прям розу не купил трагедия)) я наоборот ненавижу когда на первое свидание парень с сз припирается ко мне с цветами,я потом не знаю куда этот веник деть и как следствие всегда якобы забываю его в кафе

Гость
#21
Why not?

может налички не было, карта только

У тетки терминал был, мог бы картой рассчитаться

Гость
#22
Автор

А сейчас он вам звонит,пишет?

Я ушла, и удалила его сразу
Он до встречи просил перейти в месенжер , но я не захотела до встречи , да и когда уходила , он не побежал останавливать ))

Гость
#23
Гость

😄 да на_х_ер ему упало покупать розу у попрошайки, которая не хочет работать. Ну серьёзно, выводят такие. А ты уже напридумывала б_лять😄
Забывай про эскортниц, которым дарят охапки роз на первом свидании за будущий минет. Мужики разные бывают, а не один и тот же прЫнц для каждой.

А это не работа по вашему? И в снег и в дождь цветы ходить продавать? Попробуйте так поработать, прежде чем называть людей попрошайками. Она же не со шляпой стояла, выпрашивая деньги у прохожих. А хотела сделать приятное людям и подлую натуру мужчины обнажила заодно. Автору радоваться стоит.

Гость
#24

Она ещё так сказал
Такая девушка у вас красивая
Как будто я его девушка 🤦‍♂️😁

Гость
#25
Гость

Она ещё так сказал
Такая девушка у вас красивая
Как будто я его девушка 🤦‍♂️😁

Я держу палец вверх, за то, что высшие силы создали такую ситуацию и показали ему, кто вы есть на самом деле. За его спиной сами Боги. Ты не достойна его.

Гость
#26
Гость

Она ещё так сказал
Такая девушка у вас красивая
Как будто я его девушка 🤦‍♂️😁

На хууй ты не нужна пацану. Забудь )

Гость
#27
Гость

Как мужчина говорю, что он правильно сделал. Он показал сам себе что не поддается на чужие манипуляции сторонних лиц, которые манипуляции потом скажутся на вашей же семье. То, что ты сбежала - просто прекрасно. Такому хорошему мужчине такая не очень умная особа не подходит. Ему нужна более умная и достойная.

А мне не нужен тот кто жлобиться и делает мне неприятно как девушке не купив розу, показав что хотя бы небезразличен. Даже не купил бы букет , а одну , то я бы понимала что нравлюсь ему и можно дальше общаться ))

Гость
#28

Ах, да! Раз уж сами Боги вмешались в то, чтобы вас "развести", попытки снова войти в отношения будут бесполезны. Вас снова "разведут". И если потребуется убить Авторшу, чтобы оформить "развод", Боги убьют авторшу.

Гость
#29

Я в таких ситуациях сама посылаю торговку куда подальше, не прямо конечно, но отшучиваюсь как-нибудь язвительно. Когда разводила сливается, то можно обсудить этот забавный случай со своим спутником, и вместе посмеяться над этим.

Гость
#30
Гость

Я держу палец вверх, за то, что высшие силы создали такую ситуацию и показали ему, кто вы есть на самом деле. За его спиной сами Боги. Ты не достойна его.

Скорее мне такой не нужен

#31

Это, конечно, неприятная ситуация, спровоцированная продавщицей цветов. Думаю неплохой вариант в такой ситуации принципиально отказать продавщице и купить цветы в другом месте поблизости, обязательно уведомив об этом ее и ещё лучше сделать ей замечание.

гость
#32
Гость

А мне не нужен тот кто жлобиться и делает мне неприятно как девушке не купив розу, показав что хотя бы небезразличен. Даже не купил бы букет , а одну , то я бы понимала что нравлюсь ему и можно дальше общаться ))

То есть, он должен выставить себя лошарой ради ваших хотелок, да вам, любезная, алень нужен

Света
#33
Гость

До встречи он меня звал пить проссеко и устрицы, мы туда и шли пить , но была очередь и я не захотела ) и мы вышли на улицу
Если зовёт на проссеко с устрицами , то не думаю что бедный и не было на розу для понравившейся. Значит ему я не понравилось , смысл тратить время. На унижение такое

Ты смотри-ка, даже очереди за устрицами и просеККо.
Это где ж такое?
Брехуха ты, автор.

Гость
#34

Горько! Горько! Горько!

Гость
#35
гость

То есть, он должен выставить себя лошарой ради ваших хотелок, да вам, любезная, алень нужен

В чем Лошара? В том что тебе нравиться девушка и ты ей можешь сделать приятно за копейки , ради ее улыбки? Или он будет играть показывая что я ему не нравлюсь , а мне надо заслужить его « любовь « что бы дай бог через год подарил мне розу? Спастбо, такой парень мне не нужен даром.

Гость
#36
Света

Молодец парень - такие тетки ищут дурачков, готовых купить ссрраный копеечный цветочек втридорога.
Они именно и рассчитывают, что пацан застыдится, покраснеет и купит розу по цене букета.
Я бы на вашем месте обрадовалась - нормальный парень, не повелся на трюк мошенницы.

Не обязательно мошенники)
Нам препод рассказывал,что он спорил со знакомым что сможет охапку цветов продать за час и также приставал на улице,ресторане ) и сказал что смог выиграть☺

Гость
#37
Света

Ты смотри-ка, даже очереди за устрицами и просеККо.
Это где ж такое?
Брехуха ты, автор.

В центре , в баре одном
Брехухв вы.

#38
Гость

Я в таких ситуациях сама посылаю торговку куда подальше, не прямо конечно, но отшучиваюсь как-нибудь язвительно. Когда разводила сливается, то можно обсудить этот забавный случай со своим спутником, и вместе посмеяться над этим.

Вот это один из лучших выходом из такой неприятной ситуации, когда девушка сама отказывается.

Мася
#39
Гостья

Ой прям розу не купил трагедия)) я наоборот ненавижу когда на первое свидание парень с сз припирается ко мне с цветами,я потом не знаю куда этот веник деть и как следствие всегда якобы забываю его в кафе

Кстати да, тоже был такой опыт, первое свидание с сз и цветы - это мило, конечно, но ставит в неловкое положение, тем более еще никаких чувств к мужчине и потом как-то стремно держать у себя эти цветы 😬 хотя мужчины, наверное, сейчас подумают - вам не угодишь😀

Лея
#40
Гость

Я ушла, и удалила его сразу
Он до встречи просил перейти в месенжер , но я не захотела до встречи , да и когда уходила , он не побежал останавливать ))

Автор, ну нет, у вас слишком завышенные требования. Вы друг друга не знаете, а уже предъявы, не купил розу, не побежал за Вами, потому что Вы сами ушли.
Зачем ему бежать, если на сз много других девушек.

Гость
#41
Мася

Кстати да, тоже был такой опыт, первое свидание с сз и цветы - это мило, конечно, но ставит в неловкое положение, тем более еще никаких чувств к мужчине и потом как-то стремно держать у себя эти цветы 😬 хотя мужчины, наверное, сейчас подумают - вам не угодишь😀

Нет, просто эти женщины проверяют парней
И ещё она сказала мне , прежде чем уйти , « я бы с ним не знакомилась « и ушла. Ну я прислушалась

Гость
#42
Лея

Автор, ну нет, у вас слишком завышенные требования. Вы друг друга не знаете, а уже предъявы, не купил розу, не побежал за Вами, потому что Вы сами ушли.
Зачем ему бежать, если на сз много других девушек.

Ну так пусть ищет других девушек. Я не нужна. Ок, и мне такая радость не нужна бесплатная

Гость
#43
Лея

Автор, ну нет, у вас слишком завышенные требования. Вы друг друга не знаете, а уже предъявы, не купил розу, не побежал за Вами, потому что Вы сами ушли.
Зачем ему бежать, если на сз много других девушек.

Будь я парнем , купила бы понравившейся девушке даже букет роз, потому что это впечатление , и на жалко . А если бы не понравилась и нет проблем с деньгами , у молодого обеспеченного парня, то купила бы даже одну

Гость
#44

Хорошо что он сразу показал своё лицо и я не стала тратит своё время.

Граль
#45
Гость

Будь я парнем , купила бы понравившейся девушке даже букет роз, потому что это впечатление , и на жалко . А если бы не понравилась и нет проблем с деньгами , у молодого обеспеченного парня, то купила бы даже одну

Сразу видно, что нормальных хороших отношений у вас никогда не было. Адекватные парни держатся от вас подальше, и правильно делают.

Вы несете такую пургу, как-будто из психушки с манией величия.

Нищебродка, возомнившая, что обеспеченные парни с первого взгляда должны ей всякий мусор скупать.

Гость
#46
Граль

Сразу видно, что нормальных хороших отношений у вас никогда не было. Адекватные парни держатся от вас подальше, и правильно делают.

Вы несете такую пургу, как-будто из психушки с манией величия.

Нищебродка, возомнившая, что обеспеченные парни с первого взгляда должны ей всякий мусор скупать.

Сама нищета тупая , сдохни

Гость
#47
Мася

Кстати да, тоже был такой опыт, первое свидание с сз и цветы - это мило, конечно, но ставит в неловкое положение, тем более еще никаких чувств к мужчине и потом как-то стремно держать у себя эти цветы 😬 хотя мужчины, наверное, сейчас подумают - вам не угодишь😀

Я как то пришёл на встречу с приятельницей с розой. Так она стала озираться по сторонам и в пакет розу прятать. Я говорю ей: "Давай лучше я её понесу, как будто это ты мне подарила!!"))) В итоге она скривилась, но несла розу в руках.)
Больше я цветы никому не дарил. Опыт, блин.)

Гость
#48
Лея

Автор, ну нет, у вас слишком завышенные требования. Вы друг друга не знаете, а уже предъявы, не купил розу, не побежал за Вами, потому что Вы сами ушли.
Зачем ему бежать, если на сз много других девушек.

Всё правильно. Автор и этот мужчина не подходят друг другу. Вот такие недопонимания и помогают понять, что люди по разному на мир смотрят. Им нечего делать вместе.

Гость
#49

Я догадался! Вы с той торговой на пару работаете! Вот в чем дело-то!

Гость
#50
Гость

Я догадался! Вы с той торговой на пару работаете! Вот в чем дело-то!

Ну зачем вы так. Раскрыли все карты автора.)))