Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в однокурсника, но не понимаю чего он от меня хочет совершенно!

Меня зовут Мария, мне 19 лет) Учусь в институте и училась там спокойно примерно до начала этого семестра. Дело в том, что один парень странным образом начал привлекать к себе внимание. Сначала это были просто какие то стебные, но не обидные фразы в мою сторону. Я начала отвечать тем же. Далее, как в детском саду, последовали пинки, шлепки и драчки ахаха (которые иногда плавным образом перетекали в легкие объятия). Я не понимаю с чего это всё вообще началось и почему он вдруг стал так себя вести. Этот парень очень мил на внешность, но по характеру вообще грубоват, правда веселый) Работает в клубе и явно от недостатка женского внимания не страдает. Со всеми остальными девчонками общается достаточно мило. Я бы могла подумать что я ему просто нравлюсь, но проблема в том что он мне сам не пишет ничего. Я ему пару раз писала и мы очень весело пообщались, в нашем стиле))Эти непонятные действия продолжается изо дня в день, причем инициатива исходит всегда от него. Я могу с кем то разговаривать, он может перебить какой нибудь своей фразой весь разговор и переключает моё внимание. Я не понимаю как вести себя дальше, потому что чувствую что начинаю к нему привязываться и мне уже скучно без него. Подскажите как же себя вести в такой ситуации??

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Думаю, Вы ему нравитесь. У меня так в школе было, только признались мне в этом через год после окончания. Может у него смелости не хватает для разговора о вас. Ведь "такое" его поведение - маскировка истинных чуств. Может он боится быть отвергнутым Вами.

#2
Lady_Night

Думаю, Вы ему нравитесь. У меня так в школе было, только признались мне в этом через год после окончания. Может у него смелости не хватает для разговора о вас. Ведь "такое" его поведение - маскировка истинных чуств. Может он боится быть отвергнутым Вами.

Я тоже так подумала сначала, но он явно не из скромных. И раз он мне не пишет, то наверно ему это не нужно..

смурфетта
#3

Вы ему нравитесь,но из-за грубости характера по-другому выразить это не может.

#4

Согласна с 3. Может у него было грубое воспитание в детстве, поэтому не умеет выразить

#5
смурфетта

Вы ему нравитесь,но из-за грубости характера по-другому выразить это не может.

Недавно стояли в одной компании и один мой друг заметил у него болячку на губе. Тот посмеялся и сказал что это зубы..и не его) Я знаю что он тусил на праздниках и вообще не очень этому удивлена была. Он парень симпатичный, выпил с девчонками и понятное дело не спать пошел..но всё равно как то не приятно

#6
Lady_Night

Согласна с 3. Может у него было грубое воспитание в детстве, поэтому не умеет выразить

я бы не сказала что он грубиян) скорее он любит по пошлить, иногда резковато конечно, но в основном просто смешно) Просто это всё уже несколько месяцев продолжается. И если уж я тебе такому крутому нравлюсь ну так сделай же что нибудь? Единственное в чем мы продвинулись, так это в каком то физическом контакте)

Гость
#7

хм Автор, мне уже давно не 19, но вот тоже порой бывает интересно, что у того или иного экземпляра в голове.

По логике, если бы вы ему оч сильно нравились, он бы уже как-то продвинулся, а раз дальше приколов-обнимонов не заходит, то может и не так сильно нравитесь.

Гость
#8

А может ему кто-то болтанул что вы в него влюблены, вот он и куражится?

Ку
#9

Не обольщайтесь сильно на его счет) пока вы тут оправдания придумываете ему и догадки строите, он гдето развлекается)) Если бы хотел, то давно бы уже пригласил/написал.

#10

Да я и не особо сильно на него рассчитываю. И слово "влюблена" конечно слишком сильное. Просто пытаюсь понять человека. Уже многие заметили что он как то на меня нацелен что ли, кто то тоже думает что нравлюсь. А если нет, тогда зачем привлекать к себе внимание? Оставил бы меня в покое и я бы тоже это пережила

мин нет
#11
Ку

Не обольщайтесь сильно на его счет) пока вы тут оправдания придумываете ему и догадки строите, он гдето развлекается)) Если бы хотел, то давно бы уже пригласил/написал.

+1

зря так много думаете о нем. Он так пошуткует с вами месяцок-второй, а потом с какой-нибудь другой девчонкой встречаться начнет, а вам обидно будет и неприятно. А по факту, он вам ведь ничего не обещает и в любви не признается. Вообще ничего, просто играется.

#12
Гость

А может ему кто-то болтанул что вы в него влюблены, вот он и куражится?

Нет об этом знает только моя близкая подруга, причем она влюблена в друга этого парня ахаха мы с ней как две дурочки ломаем головы сейчас)

мин нет
#13
ScaryMary

Да я и не особо сильно на него рассчитываю. И слово "влюблена" конечно слишком сильное. Просто пытаюсь понять человека. Уже многие заметили что он как то на меня нацелен что ли, кто то тоже думает что нравлюсь. А если нет, тогда зачем привлекать к себе внимание? Оставил бы меня в покое и я бы тоже это пережила

да нравится ему привлекать к себе внимание, вот и все)) и наверное нравится, как вы реагируете на его поведение. Т.е. выдаете именно ту реакцию,которую он хочет

#14
мин нет

+1

зря так много думаете о нем. Он так пошуткует с вами месяцок-второй, а потом с какой-нибудь другой девчонкой встречаться начнет, а вам обидно будет и неприятно. А по факту, он вам ведь ничего не обещает и в любви не признается. Вообще ничего, просто играется.

Скорее всего это так и разумом я именно так и думаю...Просто так хочется мужского внимания сейчас, а особенно когда получаешь его от человека, который тебе симпатичен)

мин нет
#15

Мда,парень просто чумится, выбрал себе объект для фана, а баба тут голову себе ломает - ой,а может он меня любит.

бред, живите своей жизнью, зеленый он еще, прикалываться любит

#16
мин нет

Мда,парень просто чумится, выбрал себе объект для фана, а баба тут голову себе ломает - ой,а может он меня любит.

бред, живите своей жизнью, зеленый он еще, прикалываться любит

Не о какой любви речи не идет) Просто я такой человек, что любое действие для меня имеет смысл, т.к сама я просто так ничего не делаю. Но видимо вы правы и всех судить по себе не стоит

мин нет
#17
ScaryMary

мин нет+1

зря так много думаете о нем. Он так пошуткует с вами месяцок-второй, а потом с какой-нибудь другой девчонкой встречаться начнет, а вам обидно будет и неприятно. А по факту, он вам ведь ничего не обещает и в любви не признается. Вообще ничего, просто играется.Скорее всего это так и разумом я именно так и думаю...Просто так хочется мужского внимания сейчас, а особенно когда получаешь его от человека, который тебе симпатичен)

ну вот она суть - вам хочется мужского внимания) только не придумывайте лишнего,а то потом больно будет с фантазией расставаться.

Будет вам еще внимание, да и гораздо более достойное, чем это. Всё впереди

#18
мин нет

ScaryMaryмин нет+1

зря так много думаете о нем. Он так пошуткует с вами месяцок-второй, а потом с какой-нибудь другой девчонкой встречаться начнет, а вам обидно будет и неприятно. А по факту, он вам ведь ничего не обещает и в любви не признается. Вообще ничего, просто играется.Скорее всего это так и разумом я именно так и думаю...Просто так хочется мужского внимания сейчас, а особенно когда получаешь его от человека, который тебе симпатичен)

ну вот она суть - вам хочется мужского внимания) только не придумывайте лишнего,а то потом больно будет с фантазией расставаться.

Будет вам еще внимание, да и гораздо более достойное, чем это. Всё впереди

Ну да, я просто должна была это услышать наверное)

Гость
#19

Автор, в такой ситуации помогает только одно, надо ломать шаблон поведения.

Например, вы как обычно с кем-то беседуете, тут он подлетает со своими штучками, и пытается как обычно перевести ваше внимание на него. Попробуйте прореогировать на это иначе, не так как вы обычно это делаете. И наблюдайте.....

#20
Гость

Автор, в такой ситуации помогает только одно, надо ломать шаблон поведения.

Например, вы как обычно с кем-то беседуете, тут он подлетает со своими штучками, и пытается как обычно перевести ваше внимание на него. Попробуйте прореогировать на это иначе, не так как вы обычно это делаете. И наблюдайте.....

Я думаю я просто постепенно перестану обращать на него внимания, действительно уж слишком много чести ему)

Гость
#21

Напоминает бабника. Скорее всего, просто флиртует, без задней мысли и развития отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: