Гость
Статьи
как закрыть вовремя …

как закрыть вовремя рот

Ну прям беда какая-то! не знаю, нормально это или нет, но я - правдоруб какой-то, всегда везде и во всем говорю правду, да и вообще слишком откровенна.. Как избавиться от этого? ничего с собой поделать не могу. Начинаю встречаться с мужчиной, всё хорошо, меня так-то всегда хорошо воспринимают с моей какой-то детской наивностью, взбалмошным характером, но чисто самой себе мне не нравится во мне моя чрезмерная открытость. Допустим, я только начинаю новые отношения, как я этому человеку выкладываю о себе всё, как на ладони, конечно понятно дело каждый о себе друг другу рассказывает, чтобы лучше узнать, но я рассказываю абсолютно всё: про своих бывших, кто кем и как был, какие отношения были, сколько и как долго, или вот сидим с новым МЧ вдвоем, как вдруг приходит смс от бывшего или просто от знакомого, так я тут же начинаю всё выкладывать-рассказывать своему новому МЧ об этом, кто написал, кем он приходится мне, что он написал, подробно всю историю переписки и не только, но и всё то что происходило и объединяло нас... В общем болтливости не отнять(( А ведь я где-то читала статью об отношениях между мужчиной и женщиной, так вот о том как сохранить отношения или что-то типа того, в общем пишут, что ни в коем случае нельзя рассказывать ему о своих бывших, тем более сравнивать и т.д.. А из меня вечно как попрет... не остановишь(((

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

молчание - золото. Библия

Nero
#4

Что не думать, как закрыть вовремя рот, в большинстве случаев его лучше вообще не открывать. На самом деле, это нетрудно.

:)
#5

Не знаю, как по мне ты нормальная девушка.

Это было бы чудо, если бы все были такими. Но так как другие люди не такие, ты рискуешь быть использованой и брошеной.

Мужчины больше любят загадочных ТП, чем нормальных девушек.

Наверное тебе нужно немножко поработать над собой.

Может ты от нервов всё им тут же выкладываешь.

:)
#6

Вот, посмотри, тут недолго смотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=3WkHuYV-P9E

Гость
#7

автор, ты ту пи зна на ножках.

Малиновый диван
#8

стрелец?

Merilin
#9

Стрелец что ли?Я такая же.

Гость
#10

1. включить мозг (см выше), это конечно идеально, но не все умеют.

2. пейте чаще воду. Ну совсем часто. Или ешьте, тоже часто-часто и вкусно;))

чуваг
#11

почаще полоскать

Гость
#12
Nero

в большинстве случаев его лучше вообще не открывать.

+10000000000000000000000000000

Dasy
#15

У вас из-за этого проблемы с мужчинами? Если нет, то, в принципе, я не вижу каких-то серьезных проблем. Другое дело, что болтливых вообще не очень жалуют :) Ну раз вы знаете свою проблему, то ее решить очень легко. Просто следите за тем, что говорите, не говорите, пока не подумаете и т.д. Поиграйте в игру, станьте хотя бы на день другим человеком: загадочной и соблазнительной :) И все обязательно получится. Немного практики и все! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: