Гость
Статьи
Женщины не могут …

Женщины не могут вовремя закрыть рот

Частенько наблюдаю такую картину в личной жизни и с клиентами на работе. Женщина что-то говорит мужчине. Тот говорит хорошо дорогая. А она продолжает говорить еще и еще. Мужик говорит я же сказал ок,но ее это почему-то не устраивает и ее несет все еще. Потом мужик как правило рявкнет и она стоит обиженка.

Женщины не могут вовремя закрыть рот. #женщины

Лавр
67 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

С таким же успехом можно сказать, что мужчины не умеют вести диалоги🤷‍♀️

марсианин
#2

открыл секрет полишинеля. вода мокрая, небо голубое

Тим
#3

Просто у них диарея по другому проявляется.

Гость
#4

😌

Тим
#5
Мерцающая

С таким же успехом можно сказать, что мужчины не умеют вести диалоги🤷‍♀️

Краткость в диалоге важна, а не балабольство и вода из вашего рта.

Kualala
#6

Это может быть невроз, бешенство матки, недостаток внимания и общения, нетрезвое состояние. У меня тоже так, говорю часами пока рот не закрою если у меня недостаток в... Короче 2 варианта я думаю 1: недотрах 2: Психическое расстройство которое надо лечить. Бабам сложнее, они впечатлительные и тонкие внутри. Чуть что как понесло.

Amanda
#7

Это очень важное виртуозное искусство. Особенно для эмоциональных или невыдержанных людей. У меня ранее такое было, не совсем то, но могла ляпнуть невпопад фигню. Счастье все четко как часы. И даже вызывает недоумение когда народ начинает вступать со мной в эмоциональные баталии. Причем посторонний. Женщины конечно в разы чаще. Че?
Прям потоком бывает сообщения дзилинькают. Офигеть

Помадка
#8

Женщине надо выговориться!)) сказать хорошо дорогая, когда ей не все сказано это значит не выслушать ее до конца. Не отболело. Не прошло. И лучше пусть тебе льет дома, чем подругам маме и твоим друзьям о тебе же бяке.
Я например замалчивала замалчивала, а потом под конец месяца все собирается в кучу, один прокол, два прокола и все несет. Ссоры были в основном потому что он не слушал это. Говорил не хочу обсуждать. Сейчас мы решили конфликт по другому. Каждое воскресенье мы садимся с ним и я могу нести ему любую чушь, любую обидку, все что тревожит не нравится. Он выслушивает. И мы это решаем вместе, здесь и сейчас а не "ты придумала, тебе кажется,разобидься" Очень помогает. На 2 месяц вдруг поняла, что претензий стало меньше намного. Одно что нибудь скажу мелкое например "мне не очень нравится что ты кидаешь носки не туда" Мы тут же решаем их кидать в стирку и не держать на полу. Проблема исчерпана. До крупных ссор уже не доходит. Я просто говорю ему все что накипело в выходной он быстро решит и все мир и любовь) А раньше ух как ругались. Он мне тоже говорил останавливаться не умеешь)

Тим
#9
Kualala

Это может быть невроз, бешенство матки, недостаток внимания и общения, нетрезвое состояние. У меня тоже так, говорю часами пока рот не закрою если у меня недостаток в... Короче 2 варианта я думаю 1: недотрах 2: Психическое расстройство которое надо лечить. Бабам сложнее, они впечатлительные и тонкие внутри. Чуть что как понесло.

Успокоительные принимайте и не будете nnиздеть просто так.

Мерцающая
#10
Тим

Краткость в диалоге важна, а не балабольство и вода из вашего рта.

Ну так и живите с мужчинами-кратко и по делу будете общаться😂

Тим
#11
Мерцающая

Ну так и живите с мужчинами-кратко и по делу будете общаться😂

Причём тут "живите с мужчинами"? Узколобое мышление у вас. В суть моего коммента вникните.

Kualala
#12
Kualala

Это может быть невроз, бешенство матки, недостаток внимания и общения, нетрезвое состояние. У меня тоже так, говорю часами пока рот не закрою если у меня недостаток в... Короче 2 варианта я думаю 1: недотрах 2: Психическое расстройство которое надо лечить. Бабам сложнее, они впечатлительные и тонкие внутри. Чуть что как понесло.

Просто посмотрите на эту ситуацию иначе, пожалейте таких особ и не нервничайте) Ну вообще это правда плохо. Если баба не больна, то вот надо как то бросать бухать и тд. и психологически работать над собой. Но не всегда удается таким быть тихоней.

марсианин
#13
Kualala

Это может быть невроз, бешенство матки, недостаток внимания и общения, нетрезвое состояние. У меня тоже так, говорю часами пока рот не закрою если у меня недостаток в... Короче 2 варианта я думаю 1: недотрах 2: Психическое расстройство которое надо лечить. Бабам сложнее, они впечатлительные и тонкие внутри. Чуть что как понесло.

нихерра они не тонкие. жестокие, безжалостные существа с ампутированной с детства эмпатией. никаких соображений морали, только целесообразность. нужно через тебя перешагнуть, сделает это не задумываясь. тонкими и чувственными очень выгодно прикидываться, что эти артистки и делают. будьте бдительны, чуваки

Amanda
#14
Помадка

Женщине надо выговориться!)) сказать хорошо дорогая, когда ей не все сказано это значит не выслушать ее до конца. Не отболело. Не прошло. И лучше пусть тебе льет дома, чем подругам маме и твоим друзьям о тебе же бяке.
Я например замалчивала замалчивала, а потом под конец месяца все собирается в кучу, один прокол, два прокола и все несет. Ссоры были в основном потому что он не слушал это. Говорил не хочу обсуждать. Сейчас мы решили конфликт по другому. Каждое воскресенье мы садимся с ним и я могу нести ему любую чушь, любую обидку, все что тревожит не нравится. Он выслушивает. И мы это решаем вместе, здесь и сейчас а не "ты придумала, тебе кажется,разобидься" Очень помогает. На 2 месяц вдруг поняла, что претензий стало меньше намного. Одно что нибудь скажу мелкое например "мне не очень нравится что ты кидаешь носки не туда" Мы тут же решаем их кидать в стирку и не держать на полу. Проблема исчерпана. До крупных ссор уже не доходит. Я просто говорю ему все что накипело в выходной он быстро решит и все мир и любовь) А раньше ух как ругались. Он мне тоже говорил останавливаться не умеешь)

Да, эт еще Лабковский завещал. Сразу говори что не нравится. И в выяснении отношений говори ток о себе

Amanda
#15

А когда копишь, тень лыбу или иммигрируешь под того кем не являешься, уже через неделю начинается взрыв мозга. причем всем окружающим. если сопровождается отсутствием секса, то все, тушите свет

Пуанкаре-Перельман
#16
Тим

Причём тут "живите с мужчинами"? Узколобое мышление у вас. В суть моего коммента вникните.

Это особый сорт местных тупых куриц. Как что то не нравится и нет аргументов - сразу отправляют спариваться к мужикам 🤣

Гость
#17

Закрыть рот женщине можно только хорошим отпускам и дорогими подарками!

Пуанкаре-Перельман
#18
Гость

Закрыть рот женщине можно только хорошим отпускам и дорогими подарками!

Правым боковым дешевле говорят.

марсианин
#19
Гость

Закрыть рот женщине можно только хорошим отпускам и дорогими подарками!

а можно и так:
https://youtu.be/3c1WA-urjVM

Amanda
#20
Гость

Закрыть рот женщине можно только хорошим отпускам и дорогими подарками!

И еще кое-чем. Заставляете пошлить

#21
Amanda

И еще кое-чем. Заставляете пошлить

😂

#22
марсианин

а можно и так:
https://youtu.be/3c1WA-urjVM

А на больше не способен ю?

Гость
#23
Гость

Закрыть рот женщине можно только хорошим отпускам и дорогими подарками!

эскимо достаточно купить.. пусть ходит сосет

#24
Гость

эскимо достаточно купить.. пусть ходит сосет

Эскимо можете себе рот закрыть, а женщине нужен хороший отдых и дорогие подарки)

Гость
#25
Amanda

И еще кое-чем. Заставляете пошлить

чупа-чупсы в кармане пусть носит..

марсианин
#26
ОдHа_ТAкAя

А на больше не способен ю?

ми? способен. как в комменте №18. ю хочешь?

#27
марсианин

ми? способен. как в комменте №18. ю хочешь?

Я уже озвучила что нужно

Гость
#28
марсианин

а можно и так:
https://youtu.be/3c1WA-urjVM

Но только на время, и то не факт, что она даст его заткнуть себе именно так.

Гость
#29
ОдHа_ТAкAя

Эскимо можете себе рот закрыть, а женщине нужен хороший отдых и дорогие подарки)

Пот-р-еб-лядь - не женщина)

#30
Гость

Пот-р-еб-лядь - не женщина)

😁 скушай эскимо

марсианин
#31
ОдHа_ТAкAя

Я уже озвучила что нужно

узбек придет и объяснит, что вам нужно. озвучила она)))

#32
марсианин

узбек придет и объяснит, что вам нужно. озвучила она)))

Узбек твой только мечтать на сайте может, в реале даже оплатить дешёвую обслугу не в силе

марсианин
#33
Гость

Но только на время, и то не факт, что она даст его заткнуть себе именно так.

- да, но это факт?
- нет, это не факт. так оно и было на самом деле.
= тот самый мюнгхаузен=

марсианин
#34
ОдHа_ТAкAя

Узбек твой только мечтать на сайте может, в реале даже оплатить дешёвую обслугу не в силе

не заплатил? негодяй. сочувствую вам.

Гость
#35
марсианин

не заплатил? негодяй. сочувствую вам.

Не понимаю, чем вызван ваш конфликт? Вы про каких то узбеков спорите....

#36
марсианин

не заплатил? негодяй. сочувствую вам.

Светка которую здесь рекламируют Узбеку в помощь. Она решает любые проблемы 😉

Тим
#37
ОдHа_ТAкAя

Светка которую здесь рекламируют Узбеку в помощь. Она решает любые проблемы 😉

Твоя сотрудница по работе? Всё так знаешь.

марсианин
#38
ОдHа_ТAкAя

Светка которую здесь рекламируют Узбеку в помощь. Она решает любые проблемы 😉

это он ей не заплатил? а вы почему в курсе? светка жаловалась? давайте его поймаем и вы объясните, что услуги нужно оплачивать.

#39

Не только с женщинами так😂😂

Гость
#40
Тим

Твоя сотрудница по работе? Всё так знаешь.

Ты чего такой дерзкий?

#41
Тим

Твоя сотрудница по работе? Всё так знаешь.

Дерзкий потому что за 40 наверно перевалило уже?))

#42
марсианин

это он ей не заплатил? а вы почему в курсе? светка жаловалась? давайте его поймаем и вы объясните, что услуги нужно оплачивать.

Ну так Узбек твой друг, вот и расскажи ему что и как надо))

марсианин
#43
ОдHа_ТAкAя

Ну так Узбек твой друг, вот и расскажи ему что и как надо))

увы. поэтому не смогу рассказать.

марсианин
#44
SosaDelavosa

Не только с женщинами так😂😂

🌷это вам, красавица.

марсианин
#45
Гость

Не понимаю, чем вызван ваш конфликт? Вы про каких то узбеков спорите....

я не конфликтовал, думаю и моя визави тоже. вы ошибаетесь. у нас друг к другу теплые, дружеские чувства.

#46
марсианин

я не конфликтовал, думаю и моя визави тоже. вы ошибаетесь. у нас друг к другу теплые, дружеские чувства.

Даже нежные 😊

марсианин
#47
ОдHа_ТAкAя

Даже нежные 😊

я хотел написать именно так, но почему то застеснялся и в последний момент заменил на "дружеские". тавтология вышла. мне стыдно

Гость
#48

муж ушёл от меня молчаливой к пи-з-до-болке

#49
марсианин

я хотел написать именно так, но почему то застеснялся и в последний момент заменил на "дружеские". тавтология вышла. мне стыдно

А мне не стыдно

Гость
#50

Моя подруга тоже работает с людьми (свой магазин одежды) и ее уже трясет от таких баб. Вот приходит унылая кура со своим мужиком. Примеряется уныло 10 лет, зачем мужика притащила - неясно. Он уже на все согласен, мол да, хорошо, бери, и это бери, сне нравится. нет, она что-то и пиз.дит и пиз..здит, не затыкается. И все общение именно такое тягомотное, задрючивает мужика и все так тоскливо, уныло, и таких полно. Подруга говорит еле себя в руках руках держу, хочется таких отпинать дур.