Гость
Статьи
Есть какая-то …

Есть какая-то действенная практика, как закрыть вовремя рот?

Чтоб не вылетели оскорблений Ия и возмущения из моего рта ... Помогите

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самоконтроль

Автор
#2
Гость

самоконтроль

Как достичь самоконтроля ?

Cвета
#3

Я вам подскажу способ - зайдите к начальнику в кабинет и рявкните на него во весь голос.
Думаю, после того когда вы сделаете так с парочкой начальников, то жизнь на хлебе и воде сделает вас более нормальной.
Невоспитанные хамки никому не нужны.

Автор
#4
Cвета

Я вам подскажу способ - зайдите к начальнику в кабинет и рявкните на него во весь голос.
Думаю, после того когда вы сделаете так с парочкой начальников, то жизнь на хлебе и воде сделает вас более нормальной.
Невоспитанные хамки никому не нужны.

Но с начальником я так не разговариваю

Кэп
#5

Попробуй попрактиковать буддистские медитации)

Автор
#6
Кэп

Попробуй попрактиковать буддистские медитации)

Спасибо. Почитаю о них сегодня

Гость
#7
Автор

Как достичь самоконтроля ?

самоконтролем) Учитесь.Больше никак.Я еще глубоко вдыхаю ,выдыхаю,и внутренне говорю себе,меня это не касается,я спокойна,как удав.

Автор
#8
Cвета

Я вам подскажу способ - зайдите к начальнику в кабинет и рявкните на него во весь голос.
Думаю, после того когда вы сделаете так с парочкой начальников, то жизнь на хлебе и воде сделает вас более нормальной.
Невоспитанные хамки никому не нужны.

Если честно мне самой неприятно так себя вести. Из меня это просто прёт. А близкие страдают от этого

Гость
#9

Главное, не закрывать его, пока во рту что-то длинное и мясистое... и живое, а то начальнику не понравится 100%

Гость
#10

Да, не открывать)

Автор
#11
Гость

самоконтролем) Учитесь.Больше никак.Я еще глубоко вдыхаю ,выдыхаю,и внутренне говорю себе,меня это не касается,я спокойна,как удав.

Мне наверное только скотч на рот поможет

Гость
#12
Автор

Если честно мне самой неприятно так себя вести. Из меня это просто прёт. А близкие страдают от этого

Меня тоже иногда" несет" ,но надо стараться вырабатывать спокойствие

Автор
#13
Гость

Меня тоже иногда" несет" ,но надо стараться вырабатывать спокойствие

Вас хоть иногда.. мне ещё парень попался супер сдержанный... Никто вовремя не может меня обернуть. А мамой трудно контролировать этот поток бяки изо рта....

#14

Кляп😘😏

Гость
#16

Нет,пока в бубен не прилит ниче не поможеь

Гость
#17
Гость

Главное, не закрывать его, пока во рту что-то длинное и мясистое... и живое, а то начальнику не понравится 100%

😜и вообще рот надо вам открывать только для этого...

Гость
#18
Vasya

Кляп😘😏

а как она с кляпом на работу будет ходить и т. д. Не подходит...

Гость
#19
Гость

Нет,пока в бубен не прилит ниче не поможеь

да, взрослого человека нереально переучить... а тут еще и некому((

#20
Гость

а как она с кляпом на работу будет ходить и т. д. Не подходит...

Подходит😡🥺

Гость
#21
Гость

а как она с кляпом на работу будет ходить и т. д. Не подходит...

Вполне себе норм, если работа по ее профессии
Главное, не забывать его с нее снимать после съемок

#22

А ничего не поможет, если человек позволяет ему хамить, то вас ничто не остановит. .. только ответное хамство

#23
Автор

Как достичь самоконтроля ?

Я лично подавляю эмоции логическими рассуждениями.
Но есть один приём для изменения характера, не научный, лично мой:
Создайте в совей голове образ себя, но иной, более рассудительной, рациональной. Прокручивайте в своей голове любые ситуации из своей жизни, фильмов, ситуаций друзей, как бы поступила в таком случае эта версия вас.

Великолепный Вася
#25

А ты действительно всегда высказываешься?))

Гость
#26
Автор

Мне наверное только скотч на рот поможет

Че еще не налепила? 😄

Автор
#27
Ваше Высочество

Я лично подавляю эмоции логическими рассуждениями.
Но есть один приём для изменения характера, не научный, лично мой:
Создайте в совей голове образ себя, но иной, более рассудительной, рациональной. Прокручивайте в своей голове любые ситуации из своей жизни, фильмов, ситуаций друзей, как бы поступила в таком случае эта версия вас.

Тоже так пытаюсь делать, но в монемт гнева этот образ улетучивается

Автор
#28
Великолепный Вася

А ты действительно всегда высказываешься?))

Да! Только не на работе.

Автор
#29
Гость

Че еще не налепила? 😄

Нет блин. Смотрится странно!

Великолепный Вася
#30
Автор

Да! Только не на работе.

А лет скок?

Автор
#31
Великолепный Вася

А лет скок?

23

Великолепный Вася
#33
Автор

23

Соплячка, иди молоко соси))

Автор
#34
Великолепный Вася

Соплячка, иди молоко соси))

Какое молоко? Дуррак ! Советов жду, а не тупых комментов

Великолепный Вася
#35
Автор

Какое молоко? Дуррак ! Советов жду, а не тупых комментов

Тупость зеркальна, соплячка))

Автор
#36
Великолепный Вася

Тупость зеркальна, соплячка))

То есть ты ещё тупее меня... Понятно)))🤭

Великолепный Вася
#37
Автор

То есть ты ещё тупее меня... Понятно)))🤭

Конечно, иначе зачем бы ты мне ycpaлась))

Автор
#38
Великолепный Вася

Конечно, иначе зачем бы ты мне ycpaлась))

Мне очень жаль ...

б-ка
#39

Тобой в эти мгновения руководит скорее бессознательная сфера психики, не поддающая сознательному контролю. Советы типа "взять себя в руки" - нелепые и безграмотные. Работа с подсознанием так не делается. Наиболее осмысленная информация на человеческом языке про эту сферу психики - "Семинар 33". Очень часто его рекомендую, но он того стоит. Если имеет значение, сам я - психиатр, мнение моё обоснованное и выстраданное. Пробуй, если пойдёт - толк будет. Но работа немалая, может быть больно, но скучно не будет. Удачи.

Автор
#40
б-ка

Тобой в эти мгновения руководит скорее бессознательная сфера психики, не поддающая сознательному контролю. Советы типа "взять себя в руки" - нелепые и безграмотные. Работа с подсознанием так не делается. Наиболее осмысленная информация на человеческом языке про эту сферу психики - "Семинар 33". Очень часто его рекомендую, но он того стоит. Если имеет значение, сам я - психиатр, мнение моё обоснованное и выстраданное. Пробуй, если пойдёт - толк будет. Но работа немалая, может быть больно, но скучно не будет. Удачи.

Я уже отчаялась

Гость
#41

Скажите всем родным о своей проблеме,они будут хотя бы понимать Вас. Моя дочь пишет мне смс ,длинные ))) не все может сказать в глаза( я теперь по другому смотрю на ее отгрызания. Перед гневом делайте большой вдох и выдохните)

Автор
#42
Гость

Скажите всем родным о своей проблеме,они будут хотя бы понимать Вас. Моя дочь пишет мне смс ,длинные ))) не все может сказать в глаза( я теперь по другому смотрю на ее отгрызания. Перед гневом делайте большой вдох и выдохните)

Уже сто раз извинялись и говорила им. И пото все по кругу. Я хамлю и ору ....

Гость
#43
Автор

Уже сто раз извинялись и говорила им. И пото все по кругу. Я хамлю и ору ....

Может генетика сработала? В семье есть такой же по характеру человек?

Автор
#44
Гость

Может генетика сработала? В семье есть такой же по характеру человек?

Вот нет.. я одна такая

Великолепный Вася
#45
Автор

Вот нет.. я одна такая

Не, ты тупенькая слишком))

Автор
#46
Великолепный Вася

Не, ты тупенькая слишком))

Ппшел вон!

Гость
#47

А с чего начинается гнев? Может с интонации человека,который с вами разговаривает?

Великолепный Вася
#48
Автор

Ппшел вон!

Тиха))

Автор
#49
Гость

А с чего начинается гнев? Может с интонации человека,который с вами разговаривает?

Да нет. Он просто говорит что-то что не нравится мне , или тупят люди, или не согласны с моим мнением. Я вместо того чтоб промолчать начинаю их прессовать или обижать и напирать. И не могу заткнуться!

Автор
#50
Великолепный Вася

Тиха))

Тиха у ты в штанах!