Гость
Статьи
Подруга МЧ

Подруга МЧ

у моего МЧ есть подруга, общаются в соц.сетях, общение по ее инициативе, он мне вообщем то рассказывает, но я вот вижу, что похоже эта подруга хочет большего или как минимум хочет нас поссорить. Она становится все навязчивее и наглее. Расскажите, кто был в подобных ситуациях, как вели себя?

рита
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у моего тоже такие подруги...поставила ультиматум...вроде бы не общается с ними,на деле- не знаю

рита
#2

ультматум поставить - самое простое. и душа спокойна. но это вообще не значит, что люди перестают общаться.

Гость
#3

Может человек ваш вас не воспринимает серьезно и не прочь погулять?

Гость
#4

О! Я общаюсь с таким МЧ! )) Сначала была подруга у него, он у меня часто совета спрашивал, мне она не сильно нравилась, но не мое дело, тем более, что я с ней не знакома.

Потом влюбился он, я стала подкалывать, что жениться пора, он отнекивался ) Потом женился, счастлив )) И по-прежнему влюблен, шлет мне постоянно ее фото )) Ну ладно, из вежливости смотрю, любовь же его, как не похвалить теперь )))

Интересно, если та дама в переписку залезет, не офигеет ли? Скажет, что вот, муж общается с теткой, все ей рассказывает, надает ему по мордасам еще чего доброго ))

Хотя мы вообще в разных странах. И общаться стали от одиночества, да и общие темы и интересы )

Гость
#5
Гость

Может человек ваш вас не воспринимает серьезно и не прочь погулять?

Так и есть .Автор ,раскройте глаза .И ,пожалуйста, без ультиматумов, не выглядите жалкой

#6

подружитесь с ней, сразу тараканы из головы вылетят)

рита
#7
Гость

Может человек ваш вас не воспринимает серьезно и не прочь погулять?

это не так и в этом я уверена. Другое дело, когда женщина так активна..

Гость
#8

тетки, будьте мудрей, любой ультиматум-заведомый проигрыш.хотя, кому я это говорю......?=)

Холодная
#9

У моего мч тоже были такие "подруги". вроде общался там с одной и тоже все мне рассказывал, ниче особенного , но я то потом сразу заметила когда липнуть начала к нему. И ниче не сказала. он сам прекратил с ней общение. так же как и с остальными. Так что от вас ничего не зависит автор. Если поставите ультиматум - не факт что втихаря не будет переписываться. Если он захочет гулять то будет, не с этой так с другой, вы тут ниче не сделаете все от него зависит

мин нет
#10

дружба между полами на стороне всегда может привести к чему-то большему, я бы остерегалась.

странно,что ваш мч это не понимает. или не хочет понимать. видимо,ему так удобно и нравится

Гость
#11

У нас тоже 1.5 года отношений, были до меня подруги у МЧ. И вот недавно совсем приехала ко мне одна такая подруга в гости и все рассказала как они там дружили, теперь подруга слилась, наши отношения уже 2 месяц на нитке висят!!!! Вот они искренние дружеские отношения между мужчиной и женщиной! Всех гнать надо!

Гость
#12
Гость

У нас тоже 1.5 года отношений, были до меня подруги у МЧ. И вот недавно совсем приехала ко мне одна такая подруга в гости и все рассказала как они там дружили, теперь подруга слилась, наши отношения уже 2 месяц на нитке висят!!!! Вот они искренние дружеские отношения между мужчиной и женщиной! Всех гнать надо!

+1

У меня муж никогда не заводил такую дружбу, даже когда еще не были женаты. Сам говорил, что это "дружба" как запасной вариант, да и несерьезно значит парень к своей девушке относится

Гость
#13

цирк. У меня всегда были друзья-парни. Их любофф к себе я быстренько выбивала, и мы прекрасно время проводили, никаких намеков , действительно дружили. Потом у них появлялись любови, которые выкатывали глаза на наше совместное времяпровождение. Справедливости ради скажу, что дамы у них-жабы еще те, а я много о чем могу поболтать, да и выгляжу хорошо, а на фоне их так и вообще, королевна. По итогу, все слились, кроме одного-у него девушка (уже жена, второго ждут) лет на 8-10 старше, нормальная, все понимает.

комментарий года
#14

я сейчас дружу с парнем в соцсети. Умный начитанный товарищ, прекрасно разбирается в музыке, живописи и пр. Нет-нет да проскочат намеки на секс в высокоэстетичной беседе. Автор, не будьте наивной, межполовые отношения (не по работе, не из-за финансовых вопросов) всегда содержат компоненту сексуального интереса. Подруге же его не 65 лет, чтобы быть уверенной в "чистоте" его помыслов?

Лия
#15

У меня был случай типо такого. Общались они до меня. Год или два. Жили в одной стране а не встречались. В общем ровно через пол года он ушел от меня. Любоффффьь типо. Встретился с ней пару раз - и понял что она мне и в подметки негодиться. В общем через месяц вернулся и вспоминает ее как страшный сон. Говорит сам не свой был. В интернете она была типо идеалом. А в итоге толстая прышавая тихоня. Ох уж этот фотошоп.. Я кстати до этого знала про их дружбу.говорил что ничего серьезного. Так что, автор, время покажет. Но будьте на стороже. Не дайте себе мучиться так как я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: