Гость
Статьи
Просто помогите... …

Просто помогите... Любимый внезапно бросил меня

Меня полюбил самый лучший в мире молодой человек. У него была девушка, долгие отношения с ней, но она его предала (год назад), они расстались.Каждый день писал, звонил, добивался моего расположения,гуляли с ним, дарил цветы, клал деньги на телефон. И я полюбила его взаимно, всем сердцем. И он расцвел, души во ней не чаял, говорил, что я его спасение, самая лучшая в мире, его будущая невеста. Рассказал обо мне своим друзьям, родителям, поставил мое фото на его телефоне. Говорил о семье, о детях, планировали летом поехать на море отдыхать. Я раскрыла ему свое сердце, и рассказала ему свой главный страх - это потерять ЕГО. Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЛА ЕМУ, а он настолько бережно, нежно и уважительно относился ко мне. И каждый день говорил, как боится меня потерять и никому не отдаст на свете. Я только его.И вот я отлучилась из города на 5 дней. Постоянно пишет, как безумно меня любит, хочет быть рядом со мной. Боится меня потерять. НИКОГДА не бросит.И вот в воскресенье еще ночью он желает мне спокойной ночи. Пишет, как дорога, что делаю. Я приезжаю, звоню ему - он занят. На следующий день говорит, что у него крупные проблемы. Я волнуюсь, переживаю, получаю от него короткие холодные ответы. Во вторник уже получила короткое "Доброе утро" в контакте. и молчание весь день.В среду пишу - что случилось, неужели ты все врал мне?? ОТВЕТ: "не все. Ты очень красивая. Но у меня есть слабость - плачущая девушка. Прости, я не должен был тебе врать. Прощай."

Kristina92
81 ответ
Последний — Перейти
Kristina92
#1

и вот еще окончание, собственно...

Я умерла внутри в этот день... Я писала ему, спрашивала, что случилось. КАК ЗА ОДИН ДЕНЬ все могло исчезнуть. Я люблю его! ОН ИГНОРИРУЕТ СООБЩЕНИЯ, Затем все же ответил: "прости меня если сможешь, я по-скотски поступил с тобой. Я не заслуживаю твоей любви." Я попросила его выйти в скайп, объяснить, что же произошло. Неужели все, что он говорил мне,то, что он звал меня на дачу с его родителями еще четыре дня назад - все ВРАЛ??? Он пообещал выйти в скайп завтра - и не вышел.

ПОЧЕМУ он бросил меня за 1 день БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ и избегает их?

П.С. У его бывшей парень, они счастливы.

И я перестала писать ему. Молча смотрю, когда он в онлайне. Все от него удалила.

Он самый лучший на свете. Я люблю его. Я не держу зла. Он меня предал. Он молчал, когда я умирала первые дни. А сейчас нестерпимая боль, она никогда не уйдет... он уничтожил меня. Я раскрыла ему свое сердце.

Гость
#2

Жесть... сколько соплей.....................

Гость
#3

Потому что изначально он не любил вас, а лицемерил. А выяснения отношений - это дискомфорт, которого все стараются избегать, поэтому свалил без объяснений. да и что объянять - все и так ясно, вас на е ба ли.

Гость
#4

Странно,действительно как может за один день все исчезнуть,не бывает такого,играл наверное в любовь,а серьезных чувств не было,обманывал..Жаль вас,держитесь.

гость
#6

наверное он тобой пытался заглушить наприятно щемящее в сердце от расставания с бывшей. Поэтому вначале он полностью включился в игру под названием "люблю". Но любви не было к тебе изначально. Потом, когда его попустило он вскинулся что к тебе то ничего и нет. А выяснениея отношений мужики не любят, даже таки пиз...даболы как твой.

Kristina92
#7

я не понимаю, ребята, зачем было тогда вкладывать столько нежности и искренности? зачем знакомить с родителями, с друзьями было? зачем все это?

Jalüblü
#8
Kristina92

я не понимаю, ребята, зачем было тогда вкладывать столько нежности и искренности? зачем знакомить с родителями, с друзьями было? зачем все это?

к сожалению это может знать только он. Надо пережить это все, просто пережить, со временем станет легче. очень жаль, что так получилось. И это правда: чем шире твои обьятья тем легче тебя распять.

гость
#9
Kristina92

я не понимаю, ребята, зачем было тогда вкладывать столько нежности и искренности? зачем знакомить с родителями, с друзьями было? зачем все это?

та итить манадрить...я же тебе попыталась объяснить выше, что он из разряда "пиз...дабол" + играл в любовь его ж "там" кинули и он как бы психологически от этой травм не травмы защищался новоя "лябовью". Он сам верил в то, что это любовь. Ему ж как и тебе лет наверное немного....

Гость
#10

Мужу прочитала эту историю,говорит он использовал вас,все еще бывшую любит,и возможно она появилась на горизонте,поэтому так быстро и неожиданно порвал отношения с вами,ладно хоть прощения попросил,признался что поступил по скотски.

Д.
#11

Да что же это такое кругом...Свинство с мужской стороны-обыденное дело теперь уже.Про таких как ваш м.ч.говорят"с глаз долой,из сердца вон".Деточка,жизнь полна сюрпризов,а иногда и не совсем приятных,мне кажется,все через это прошли.Хотите,можете мне ВК написать или на почту,пообщаемся.Если уж вам совсем плохо.Не грустите,не рвите душу,вы еще молодая и все будет хорошо;-)

гость
#12

Автор, если тебе будет легче от этого, то скажу что у меня когда-то тоже такой парень был встречались мы недолго - месяца три, он успел и в любви признаться, и с мамой познакомить и с моими родителями и люблю говорил, а ещё детей хотел со мной ))))) и пропал тоже "вдруг" вообще без объяснений. Сначала также ка и ты былась в истерике как же так? И поссориться мы не успели если что. Он потом позже "всплыл" с смс-кой в стиле "дело не в тебе, а во мне бла бла бла". Ну вот бывают такие мужчины им сказать "Люблю" очень даже запросто, но они не отвечают так сказать за базар.

#13

а фиг их знает. у самой такая же ситуация была... До сих пор иногда спрашиваю "Почему???". Но зато потом моя жизнь пошла по другому пути и я не жалею. Но иногда недоумеваю почему так вышло и он пропал)

Гость
#14

Кристина , крепитесь ! У меня была похожая история . Расстался с девушкой , страдал , наши компании пересеклись в кинотеатре , он увидел меня ...познакомил нас общий приятель по его инициативе - сам стеснялся .Долго ухаживал , около года , и добился таки. А дальше по Вашему сценарию , только еще и предложение официльно сделал и мы успели подать заявление . Затем я улетела в командировку , и пока меня не было нарисовалась бывшая ,узнавшая о его скором браке . И все )) его я больше не видела,с его стороны были невнятные попытки что-то объяснить , но я его сама послала , скрепя сердце . Отходила 2 года , ушла в работу с головой, меня спасал род деятельности - работа с людьми , частые командировки , в том числе и за рубеж , постоянная смена обстановки . И я рада , что так получилось , я получила повышение , стала прекрасно зарабатывать , ухаживать за собой , одеваться . А во время очередной командировки встретила своего мужа, люблю его безумно , у нас две дочки .Все будет хорошо! Банально , но , поверьте !

Лисичка
#15

может он действительно какой-то период был влюблен... у меня было так же год назад: как обычно приехала к нему ,а наутро такой скандал был(... такого наговорил( я тоже не знаю КАК можно ИГРАТЬ в любовь? или есть чувства или их нет...

Kristina92
#16

Ребят, у меня сердце разрывается. Я же говорила ему, я ему открылась, насколько он мне дорог, и он уверял меня так, что не возможно было не доверять...

Все вокруг хуже его... даже внешне никто рядом не стоит... его голос, его жизненные принципы, его мечты, его поведение и манеры... все лучшее

Лисичка
#17

в общем разрыв эмоции боль -это все долго рассказывать( обидно что предпоссылок не было..) короче: в этом году мы пару раз виделись - я предлагала встретиться просто гуляли.. .27го апреля увиделись, пообщались. и 29го ВДРУГ приходит от него сообщение мол больше он не будет общаться со мной и это не обсуждается. сказал что я не виновата...зачем тогда было на встречи соглашаться? ...в общем пока не общаемся...(

Лисичка
#18

я тебя ОЧЕНЬ понимаю -у меня было все так же....( ненавижу когда все внезапно обрывается , хоть скажи что так и так ... держись!

жопощница
#19

перетерпи.все через это проходят

жопощница
#20
Kristina92

его жизненные принципы,

он предатель ссаный и кобель,а ты наивная

Гость
#21

Это такой тип людей, они любят любить. Ему нравится состояние первоначальной влюбленности, а дальше уже неинтересно. И пострадать ему нравится, о чем говорит история с бывшей. А с Вами было слишком гладко. Забейте вобщем.

Гость
#22
Kristina92

Ребят, у меня сердце разрывается. Я же говорила ему, я ему открылась, насколько он мне дорог, и он уверял меня так, что не возможно было не доверять...

Все вокруг хуже его... даже внешне никто рядом не стоит... его голос, его жизненные принципы, его мечты, его поведение и манеры... все лучшее

Милая ,это самообман ! пелену с глаз надо опускать - какие такие у него лучшие жизненые принципы , если он так с женщиной себе позволяет вести ?! Он - г*но на палочке , сожмите зубы и забудте !

гость
#23
жопощница

он предатель ссаный и кобель,а ты наивная

действительно, вот тебе и жизненные принципы его.

гость
#24

это пока ты влюблена, ты слепая. Потом, оглядываясь назад, будешь смотреть на него и на ситуацию совсем по-другому. Ну какие такие у него жизненные принципы, от котрых ты в восторге? Наверняка такие же пустые слова, как и те слова люблви, которые он тебе говорил. Ведь если бы любил он бы не ушёл. А если бы не любил и был настоящим человеком, принципиальным,замечу, - то не пукал, простите, во все стороны словами о любви.

Фанни Каплан
#25

Не драматизируйте. Любили, видимо, только Вы

Анна
#26
Гость

Это такой тип людей, они любят любить. Ему нравится состояние первоначальной влюбленности, а дальше уже неинтересно. И пострадать ему нравится, о чем говорит история с бывшей. А с Вами было слишком гладко. Забейте вобщем.

очень похоже. И у меня был такой типчик. Правда бывший был с моей стороны. Я страдала по бывшему. А он утешал, клялся в любви, заботился. Когда он свинтил.... а когда я страдать по бывшему перестала, и собственно ответила взаимностью. Тогда и свинил по тихому. Так и сказал , не интересно уже.

Ну не повезло. И это тоже опыт. Поймите, что это было по настоящему. Зачем об ненастоящем убиваться?

Анна
#27

Поймите, что это было НЕ по настоящему. Зачем об ненастоящем убиваться?

Caress
#28

По-моему укаждой пятой была такая же история. И у меня была. Меня вытянул муж, за что я ему всю жизнь буду благодарна.

Автор, Вам сейчас кажется, что мир рухнул. А это вовсе не так. И как долго Вы будете хандрить зависит только от Вас. Выше нос.

Kristina92
#29

Я не знаю, как это было... я удалила все комментарии, все сообщения, все смски... но память-то держит. Эти звонки по утрам, эти смски - я никогда не писала первой и не спрашивала, а ты меня любишь? Он сам всегда говорил. Что живет сердцем.

А КАК тогда можно бросить внезапно, когда еще в субботу писал, что родители предлагают на дачу???

КАК можно молчать, когда девушка, которую называл любимой, умирает от боли? ХОТЯ бы чувство ответственности должно же быть!...

И это отсутствие всякого объяснения... я не могу... я помню нашу последнюю прогулку перед отъездом. Он водил меня в парк, где провел свое детство, показывал все места. Я была самой счастливой на свете. А было это две недели назад всего.

Kristina92
#30

Помню, как мы бесились по торговому центру, и нас охранник гонял, что вы себе позволяете))) Или как его первая подаренная роза стояла две недели и ничуть не вяла)

Kristina92
#31
Д.

Да что же это такое кругом...Свинство с мужской стороны-обыденное дело теперь уже.Про таких как ваш м.ч.говорят"с глаз долой,из сердца вон".Деточка,жизнь полна сюрпризов,а иногда и не совсем приятных,мне кажется,все через это прошли.Хотите,можете мне ВК написать или на почту,пообщаемся.Если уж вам совсем плохо.Не грустите,не рвите душу,вы еще молодая и все будет хорошо;-)

А как Вас найти?

Kristina92
#32
Гость

Жесть... сколько соплей.....................

Называйте сопями... я выражаю все, что внутри

гость
#33

Автор, всё проходит, пройдёт и это :) А он - 1) пустослов, 2) молокосос, 3) безответственный, 3) ни финта не принципиальный, 4) а царь то не настояяяяящий )))) Скажи спасибо, что не успела от него залететь или замуж выйти за него. Вот тогда бы была точно - трагедия. А так, можно сказать, что ты легко отдедадась. Поймёшь это попозже, но слова мои запомни :)

самая умная
#34
гость

Автор, всё проходит, пройдёт и это :) А он - 1) пустослов, 2) молокосос, 3) безответственный, 3) ни финта не принципиальный, 4) а царь то не настояяяяящий )))) Скажи спасибо, что не успела от него залететь или замуж выйти за него. Вот тогда бы была точно - трагедия. А так, можно сказать, что ты легко отдедадась. Поймёшь это попозже, но слова мои запомни :)

+1 золотые слова

Фам фаталь
#35
Kristina92

Я не знаю, как это было... я удалила все комментарии, все сообщения, все смски... но память-то держит. Эти звонки по утрам, эти смски - я никогда не писала первой и не спрашивала, а ты меня любишь? Он сам всегда говорил. Что живет сердцем.

А КАК тогда можно бросить внезапно, когда еще в субботу писал, что родители предлагают на дачу???

КАК можно молчать, когда девушка, которую называл любимой, умирает от боли? ХОТЯ бы чувство ответственности должно же быть!...

И это отсутствие всякого объяснения... я не могу... я помню нашу последнюю прогулку перед отъездом. Он водил меня в парк, где провел свое детство, показывал все места. Я была самой счастливой на свете. А было это две недели назад всего.

не верьте словам...если мужик много говорит-это не мужик..о любви чаще молчат...вот вы молчали-вы и любили

Гость
#36

автор - перетерпи. Тебе на сайт - пережить.ру. Почитай про любовь и зависимость, и как это преодолеть.

Холодная
#37

Добро пожаловать в наш мир! Рано или поздно каждый сталкивается с болью от любви. Крепитесь..

Ольга
#38

Был такой кадр. Конечно не настолько серьезно всё было, мы встречались месяца 4. Словечки типа "люблю, ты самая лучшая, женюсь на тебе" - всё было, очень банально.

А потом пропал резко. Пишу смс - не отвечает, звоню - тоже. Дома я у него никогда не была, ну и не знала, где он живет. Писала ему "с тобой всё в порядке, ты жив?напиши хотябы что с тобой всё в порядке" - так ничего и не ответил. Два дня пыталась достучаться, потом забила, гордость вязла свое.

Через неделю увидела его друга в центре, спросила как он, друг сказал - "да нормально всё, а что такое?"

Через 2 недели уже и не помнила про этого ублюдка

Д.
#39
Kristina92

А как Вас найти?

Мой id182542350

Гость
#40
Kristina92

Я не знаю, как это было... я удалила все комментарии, все сообщения, все смски... но память-то держит. Эти звонки по утрам, эти смски - я никогда не писала первой и не спрашивала, а ты меня любишь? Он сам всегда говорил. Что живет сердцем.

А КАК тогда можно бросить внезапно, когда еще в субботу писал, что родители предлагают на дачу???

КАК можно молчать, когда девушка, которую называл любимой, умирает от боли? ХОТЯ бы чувство ответственности должно же быть!...

И это отсутствие всякого объяснения... я не могу... я помню нашу последнюю прогулку перед отъездом. Он водил меня в парк, где провел свое детство, показывал все места. Я была самой счастливой на свете. А было это две недели назад всего.

Переживаю сейчас то же самое. Один в один. Также поверила,хотя мне 27. Неделю уже не звонит,я тоже не звоню. Ничего не выясняю,просто понимаю. Видимо,что-то есть в нас такое,что притягивает таких козлов. Просто мы очень хотим любить и быть любимой.Эти мужчины однозначно не наши.

Гость
#41

Думала он тебя любит?! Да хрен! Тебя попользовали! Давай станцуем!

Мяу
#42

У меня была такая же фигня. Ничего, пережила...

Мяу
#43

Слово в слово.

Kristina92
#44
Мяу

У меня была такая же фигня. Ничего, пережила...

Поделись со мной, пожалуйста!!!

Кэт
#45

Если хотите, можете мне в контакт написать, пообщаемся, сама была в такой фигне

Kristina92
#46
Кэт

Если хотите, можете мне в контакт написать, пообщаемся, сама была в такой фигне

А как можно найти тебя?

Гость
#47
Kristina92

Меня полюбил самый лучший в мире молодой человек.

Вы в этом уверены?

Гость
#48
Гость

Потому что изначально он не любил вас, а лицемерил. А выяснения отношений - это дискомфорт, которого все стараются избегать, поэтому свалил без объяснений. да и что объянять - все и так ясно, вас на е ба ли.

почему? он же всё сказал, как есть...было бы хуже, если просто пропал. Это гораздо больнее.

Гость
#49
Kristina92

я не понимаю, ребята, зачем было тогда вкладывать столько нежности и искренности? зачем знакомить с родителями, с друзьями было? зачем все это?

ну, твой мужчина просто не может простить, что его та женщина бросила. Мал ещё, незрел.

А то, что человек попался автору непорядочный - и так видно. Зачем надо было мозги девчонке компостировать, если мысли о другой? Это просто незрелость психологическая.

Возможно, желание самоутвердиться, пусть даже неосознанное.

В любом случае, ему приятно было общаться с влюблённой в дупель в него девушкой.

Гость
#50

скорее всего, парень сам не знает, чего хочет.