Гость
Статьи
Я в гражданском браке …

Я в гражданском браке а жена любовника узнала обо мне

У меня такая история- я живу в грожданском браке больше семи лет, по началу у нас в отношениях было все прекрастно-любовь и т.д.... Но на работе за мной стал ухаживать взрослый мужчина старше на 20 лет, у него двое детей и жена правда он с ней в разводе но живут вместе (развод наверное фиктивный) Он за мной ухаживал, дарил дорогие подарки и т.д короче я в него влюбилась. Я из семьи его не хотела уводить понимая что там дети да и я живу с другим мужчиной. Хотя он как я его по немала хотел чтоб я от него ушла и была одна... Здесь недавно жена прочитала нашу переписку( он забыл закрыть ее) устроила ему скандал... Он ушел на работу она приехала туда чтоб увидеть меня. Я после этой ночи на работу ходить не могу и от гражданского мужа ушла к маме... Она говорит что наведет на меня порчу и т.д. Подскажите что мне делать?

Багира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка дебильная автор дебильная,

развод у них фиктивный.!!!. Капец долбонутая

lena
#2

da kryto

гость
#3

Сказать ей что за наведение порчи получит откатище на весь её род. Пугните и Вы её так же как она Вас. Я не за то чтоб все поголовно отношались с женатыми мужчинами. Хотя всякое в жизни бывает. Но если уж и случилось так что есть он она и ещё она, то как-то не уважаю я тех кто свою ж прям в клочья рвёт из-за мужиков. Вот есть женщины и есть бабы. Именно бабы дерутся за мужиков. Женщина жена - разводится с изменившим мужем. А бабы начинают жуткие разборки порчи-корчи свои, некоторые высокоморальные особи даже кислотой в лицо считают нормальным плескануть.В общем дур не увжаю А Вам советую отойти от женатика в сторону, а бабе-жене-счастливой обладательнице престарелого кобеля-мужа ответсвовать "а я на тебя порчу наведу"

Гость
#4

Да, по поводу порчи с п.3 согласна

А по поводу жены - ну скажите ей, чтоб она с мужем своим отношения выясняла,это не Вы ему цветы дарите как бы...

Ну и с мужиком выяснить, что ж он за конь такой педальный, пусть избавит Вас от своей неадекватной жены.

М
#5

А вы как хотели? Плата за секс с женатым (а он женатый-семейный), порча. Или вы хотели, чтобы жена по головке вас погладила?

Una donna molto cattiva
#6
Багира

...я его по немала...Подскажите что мне делать?

Выучить русский.

Таня
#7
Una donna molto cattiva

Выучить русский.

Да, выучить русский, это первое.

Второе: подождите, когда она порчу наведет, и потом идите эту порчу снимать.

Третье: Никогда больше не связываться с женатыми. Его букеты Вас не оправдывают.

Четвертое: Научитесь сами не изменять.

Пятое: читайте умные книжки.

Вот примерный ответ на Вш, автор, вопрос "Что делать?".

З.Ы. А он Вам паспорт показывал? Или Вы на слово верите всем женатикам с букетами?

#8
Таня

Да, выучить русский, это первое.

Второе: подождите, когда она порчу наведет, и потом идите эту порчу снимать.

Третье: Никогда больше не связываться с женатыми. Его букеты Вас не оправдывают.

Четвертое: Научитесь сами не изменять.

Пятое: читайте умные книжки.

Вот примерный ответ на Вш, автор, вопрос "Что делать?".



З.Ы. А он Вам паспорт показывал? Или Вы на слово верите всем женатикам с букетами?

+10000000

конечно наведет порчу, а еще ваш гражданский муж тоже наведет на вас порчу, потомучто таких как вы нужно учить не ломать другим людям жизни....Вам что пять лет чтоли, порча какая то, жизнь наведет на вас порчу, вернее вернет все вам обратно, то что заслужили, когда нибудь вы может быть все таки выйдете замуж и в тот момент когда не будете ожидать ваш муженек отвесит вам удар в спину, изменит и растопчет все так, как вы и не ожидаете, это будет расплата за искалеченную жизнь жены того мужчины, его двух детей и вашего гражданского мужа.....Нужно помнить всегда что если взял то что тебе не принадлежит, то будь готов рано или поздно отдать что то свое дорогое и близкое, как то так....

Гость
#9

Разводка. В грожданском браке она)))

МЕДВЕДЬ
#10

"ШЛЮЮЮХААА!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: