Гость
Статьи
Что вы говорите …

Что вы говорите родителям, когда идете на свидание?

Обо всех ли своих кавалерах рассказываете родителям? Допустим, если не состоите в серьезных отношениях и знакомитесь с разными парнями, они приглашают вас на свидание, что вы говорите дома, куда пошли? Я не могу говорить, что иду с парнем, даже если это просто друг, потому что мама сразу его запишет в женихи%-)

Мне 21
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кричу им из коридора в кухню - я ушла ))))

Гость
#2

звоню маме, прошу чтоб приикрыла, если что я у тебя, говорю)

Мне 21
#3

Ну тогда куда вы пошли? Или они не интересуются - ушла и ушла, куда не спрашивают?

Гость
#4
Гость

звоню маме, прошу чтоб приикрыла, если что я у тебя, говорю)

))хах! Та же фигня.))

Гость
#5

я человек настроения, поэтому у меня все по настроению......захочу - скажу, не захочу - нет. Кроме того о многом родителям знать необязательно. меньше знают - крепче спят)

лилиана
#6

Ну я с 18 лет отдельно живу, когда звонит всегда говорю где и с кем... даже, если с мч или в клубе.

#7

Я говорила что гулять иду или с подружками в кино например)

Гость
#8

Так и говорю: иду на свидание. А что такого?

гость
#9

так и говорила, мол, пойду с приятелем прогуляюсь-поболтаю.

Гость
#10
Гость

Так и говорю: иду на свидание. А что такого?

Тоже так же говорю)

Iriana1012
#11

если я такое скажу маме - она будет прыгать до потолка от радости! Вчера, например, говорю: "Я пошла в кино". Мама (с надеждой): "С молодым человеком?" Я: "Одна". У мамы так лицо вытянулось от разочарования.

Гость
#12
Гость

))хах! Та же фигня.))

Тоже замужем?))

Sandra
#13

всегда говорила - пошла на свидание с Васей, буду поздно.

и не думала никогда скрывать, более того, если встречались долго, то знакомила с родителями, просто чтобы они знали с кем их дочь и не волновались

Мадемуазель Ко-Ти
#14

Я с 17 лет не жила с родителями. Но почти обо всех кавалерах рассказывала маме.

ГОСТь
#15
Мадемуазель Ко-Ти

Я с 17 лет не жила с родителями. Но почти обо всех кавалерах рассказывала маме.

А я до замужества с ними жила, но о кавалерах тоже маме рассказывала :) Без мелких подробностей, но она почти всегда знала где и с кем я. И мне, и ей так спокойней было. Это же мама - самый родной человек на этом свете!

Гость
#16

Говорю как обычно:

- Так! родители, я на блуд! Когда вернусь не знаю.

Гость
#17

До 18 лет говорила, что иду гулять с подружками, так как моя мама старомодная. В 18 лет познакомила с МЧ и уже говорила, что иду на встречу с ним.

гость
#18

я с 17 лет живу одна в другом городе (уехала учиться). сначала стеснялась и ничего родителям не рассказывала, что собственно ничему не мешало.

Но лет в 19 с мамой стали доверительные отношения и я ей все рассказывала (ну в пределах возможного конечно).

Сейчас мне 22, я уже 1,5 года живу с парнем, собираемся пожениться.

Я только его познакомила с родителями. Всегда им говорила - как пойму, что все серьезно - так и приведу знакомиться.

Кто мешает вам родителям говорить правду на счет свиданий, но при этом сказать, что обязательно познакомите их с самым достойным. Но на пути к этому попадаются разные личности, с которыми знакомиться необязательно.

девушка
#19
Мне 21

Я не могу говорить, что иду с парнем, даже если это просто друг, потому что мама сразу его запишет в женихи%-)

Iriana1012

если я такое скажу маме - она будет прыгать до потолка от радости! Вчера, например, говорю: "Я пошла в кино". Мама (с надеждой): "С молодым человеком?" Я: "Одна". У мамы так лицо вытянулось от разочарования.

у меня мама кстати такая. так что стараюсь ей ничего не говорить, чтобы она себе не придумывала. а если бы сказала, то значит отношения смолодым человеком были бы серьезные, но серовно первое время ей не говорила. а так могла бы сказать, что ушла с друзьями гулять, вопользовалась этим в молодости.

автор здесь я
#20

говорю : Господа, я иду трахаться!

Девочка3328
#23
Гость

Так и говорю: иду на свидание. А что такого?

Нормально вообще.. Я когда родителям сказала, что хочу погулять с мальчиком, причём просто другом, они зарыдали и сказали, что до 18 я вообще не должна знать, что такое мальчик:/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: