Гость
Статьи
Почему на СЗ такие …

Почему на СЗ такие мужчины?

На внешность не очень, работают слесарями, водителями, грузчиками, сантехниками, живут с родителями. Зачем таким вообще знакомиться с девушками? Если сейчас все знакомятся на СЗ, то почему там так мало достойных мужчин, с приличными зарплатами, высшим образованием и хорошими профессиями?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Может просто мужчинам с приличными профессиями некогда сидеть на сз или их окружает достаточное количество женщин, в погоне за их деньгами....

Гость
#2

Ну не знаю, на каком таком Вы сайте, где одни слесари? Я как не гяну в анкеты, так сплошь одни банкиры или бизнесмены.

жвачка
#3
Автор

почему там так мало достойных мужчин, с приличными зарплатами, высшим образованием и хорошими профессиями?

их в реале то почти не осталось, а вы на сз их пытаетесь найти.

Офигевшая Золушка
#4

На СЗ отстой, потому что все сливки общества сидят на Вумане - элитные, эксклюзивные мужчины ( некоторые в природе вообще не встречаются)...

Гость
#5
Гость

Ну не знаю, на каком таком Вы сайте, где одни слесари? Я как не гяну в анкеты, так сплошь одни банкиры или бизнесмены.

)))))

жвачка
#6
Офигевшая Золушка

На СЗ отстой, потому что все сливки общества сидят на Вумане - элитные, эксклюзивные мужчины ( некоторые в природе вообще не встречаются)...

хахаха)

кстати, кто то писал во вчерашней теме что с мужем на вумене познакомились.

Гость
#7
Гость

)))))

Ну правильно, потом выясняется, что все-таки слесари)) У меня был случай, представился летчиком, потом при встрече выяснилось, что он механик в аэропорту(гайки крутит).....

Гость
#8

потому что таким делать не хрен вот и зависают на сайтах

Тархунчик
#9

А почему Вы считаете, что всем подряд женщинам должны доставаться успешные и обеспеченные красавцы? Так их на всех не хватит. Вы сама - банкир, подрабатывающая топ моделью?

Стр@нный
#10

то есть перечисленные категории не имеют права на существование?

Гость
#11
Стр@нный

то есть перечисленные категории не имеют права на существование?

Конечно, имеют.

Стр@нный
#12
Гость

Конечно, имеют.

в посте написано "зачем они гады на сз лезут?"

Гость
#13
Стр@нный

в посте написано "зачем они гады на сз лезут?"

Значит они автору мешают там))

Офигевшая Золушка
#15

Автор пытается сделать выбор между банкиром и бизнесменом, а грузчики, водители, сантехники путаются у нее под ногами, мешают,"сбивают прицел", так сказать...

Гость
#16
Гость

Ну не знаю, на каком таком Вы сайте, где одни слесари? Я как не гяну в анкеты, так сплошь одни банкиры или бизнесмены.

Поржала. У меня один был - на тему "Занятость, сфера деятельности" ответ - Игровой бизнес. Оказался безработным бывшим охранником в игровом зале )))))

Про
#17
Автор

На внешность не очень, работают слесарями, водителями, грузчиками, сантехниками, живут с родителями. Зачем таким вообще знакомиться с девушками? Если сейчас все знакомятся на СЗ, то почему там так мало достойных мужчин, с приличными зарплатами, высшим образованием и хорошими профессиями?

ну девушки там тоже не блещут, некоторые разве симпатичные и только.

Гость
#18
tommy848

работают слесарями, водителями, грузчиками, сантехниками, живут с родителями. Зачем таким вообще знакомиться с девушками?_____????

а ты типа мисс мира?возглавляешь крутую фирму?

ты хочешь, красивого, умного, щедрого.... )) а ТЫ ему нужна? что ты сможешь ему предложить? Показать ему свои "уникальные" сиськи? Ты сама то кто? чего добилась? Куча полугомиков гламурных в подписчиках, фотки в сраных туалетах?? ахахаха, рассмешила )

да ладно ))))) А тебе видать подавай уборщицу общественных туалетов... полей своей желчью свою картошку в тарелке...алигарх

N
#19

Автор, чушь не несите. Слесаря, водители, грузчики и сантехники РАБОТАЮТ и им некогда сидеть на СЗ. Основной контингент там- офисный планктон, убивающий время на работе, и малолетки, ищущие халявный секс. Достойные, обеспеченные мужчины НЕ БУДУТ ЗНАКОМИТЬСЯ НА СЗ, когда ж вы все уже это поймете!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Автор

На внешность не очень, работают слесарями, водителями, грузчиками, сантехниками, живут с родителями. Зачем таким вообще знакомиться с девушками? Если сейчас все знакомятся на СЗ, то почему там так мало достойных мужчин, с приличными зарплатами, высшим образованием и хорошими профессиями?

А чем это вам слесаря не угодили?

Это кстати не обязательно слесаря, вот все миллионЭры и миллиардеры они как раз вот так и пишут, что найти себе не меркантильную и качественную тетку, чтоб она любила его не за деньги, а за душевные качества или даже вообще просто так чтоб любила, вопреки стереотипам примитивного и недальновидного современного мира с его узколобостью и помешанностью на деньгах.

_

Офигевшая Золушка
#21

Ах, ЧелЛов, вашими бы устами, да мед пить...такую фразу состряпали!!!

Автор
#22

Всем завистникам: слесаря мне не угодили тем, что я хзочу умного и обеспеченного мужчины, чтобы быть как за каменной стеной, как и любая девушка. а не представителя низшего слоя общества.

Офигевшая Золушка
#23

Автор, с умными обеспеченным мужчиной вы НИКОГДА не будете как за каменной стеной!!! С умным еще, может,и будете, а вот с обеспеченным...жизнь будет как на иголках, слишком много желающих будет занять ваше место:-)))

Гость
#24
Автор

Всем завистникам: слесаря мне не угодили тем, что я хзочу умного и обеспеченного мужчины, чтобы быть как за каменной стеной, как и любая девушка. а не представителя низшего слоя общества.

чему тут завидовать? твоей тупости и ограниченности? сама-то из дворян?

Гость
#25
Автор

Всем завистникам: слесаря мне не угодили тем, что я хзочу умного и обеспеченного мужчины, чтобы быть как за каменной стеной, как и любая девушка. а не представителя низшего слоя общества.

Низшего ? У меня сосед слесарь - Вам бы так жить, как его жена живет.

#26
Гость

tommy848работают слесарями, водителями, грузчиками, сантехниками, живут с родителями. Зачем таким вообще знакомиться с девушками?_____????

а ты типа мисс мира?возглавляешь крутую фирму?



Овца, иди воруй гусей,

я двумя руками за тех людей, которые от слесаря или водилы с нуля создают свой бизнес, хотя тебе такого понять не дано, по причине скудоумия и врожденного сосательного рефлекса.

ты хочешь, красивого, умного, щедрого.... )) а ТЫ ему нужна? что ты сможешь ему предложить? Показать ему свои "уникальные" сиськи? Ты сама то кто? чего добилась? Куча полугомиков гламурных в подписчиках, фотки в сраных туалетах?? ахахаха, рассмешила )да ладно ))))) А тебе видать подавай уборщицу общественных туалетов... полей своей желчью свою картошку в тарелке...алигарх

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Автор

Всем завистникам: слесаря мне не угодили тем, что я хзочу умного и обеспеченного мужчины, чтобы быть как за каменной стеной, как и любая девушка. а не представителя низшего слоя общества.

Купите себе стену, сразу каменную, мужик то вам зачем?

Слесарь это и есть каменная стена, всегда востребованная профессия, кстати зарабатывают порой поболее офисных мужиков.

Про
#28
Автор

Всем завистникам: слесаря мне не угодили тем, что я хзочу умного и обеспеченного мужчины, чтобы быть как за каменной стеной, как и любая девушка. а не представителя низшего слоя общества.

тогда ответ на ваш вопрос банален, такого как вы хотят если не все девушки, то подавляющее большинство, далеко не на всех хватит. А у таких мужчин и так выбор огромен, поэтому они и не сидят там.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Я кстати думаю, что может быть, от автора как раз слесари (а так же водители, грузчики, сантехники) и не приглашают на свидания, вот она на них злится, гадости про них пишет.

Сидит на сайте знакомств, а они с другими знакомятся. Конечно она разозлилась на них, и пошла жаловаться на вуман.

#30

поддерживаю, а еще слесарь в темном переулке не подоссыт свою девушку от гопников защитить, а вот на вылизанного офисного мальчика я бы посмотрел,))) ахахах , как он бы валил оттуда позабыв о ебимой.

Гость
#31
tommy848

Гостьtommy848работают слесарями, водителями, грузчиками, сантехниками, живут с родителями. Зачем таким вообще знакомиться с девушками?_____????

а ты типа мисс мира?возглавляешь крутую фирму?



Овца, иди воруй гусей,

я двумя руками за тех людей, которые от слесаря или водилы с нуля создают свой бизнес, хотя тебе такого понять не дано, по причине скудоумия и врожденного сосательного рефлекса.

ты хочешь, красивого, умного, щедрого.... )) а ТЫ ему нужна? что ты сможешь ему предложить? Показать ему свои "уникальные" сиськи? Ты сама то кто? чего добилась? Куча полугомиков гламурных в подписчиках, фотки в сраных туалетах?? ахахаха, рассмешила )да ладно ))))) А тебе видать подавай уборщицу общественных туалетов... полей своей желчью свою картошку в тарелке...алигарх

Я как раз таки потора года тянула безработного мужика, работая за двоих. Простого мужика, без Наворотов, так что всой сосательный рефлекс продемонтрируй себе в ванне. Быдлован обыкновенный диванный.

#32

То ААААААвтор

Овца, иди воруй гусей,

я двумя руками за тех людей, которые от слесаря или водилы с нуля создают свой бизнес, хотя тебе такого понять не дано, по причине скудоумия и врожденного сосательного рефлекса.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Я кстати думаю, что может быть, от автора как раз слесари (а так же водители, грузчики, сантехники) и не приглашают на свидания, вот она на них злится, гадости про них пишет.



Сидит на сайте знакомств, а они с другими знакомятся. Конечно она разозлилась на них, и пошла жаловаться на вуман.

Потому, что хорошего мужика надо еще поискать, не каждой слесарь светит, а если он слесарь с разрядом, о это вообще на расхват у теток.

Чай не в 90е живем, у нас терь капитализмус, люд работящий он завсегда востребован как у работодателей, так и у теток.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

нарасхват

Гость
#35
tommy848

Гостьtommy848работают слесарями, водителями, грузчиками, сантехниками, живут с родителями. Зачем таким вообще знакомиться с девушками?_____????

а ты типа мисс мира?возглавляешь крутую фирму?



Овца, иди воруй гусей,

я двумя руками за тех людей, которые от слесаря или водилы с нуля создают свой бизнес, хотя тебе такого понять не дано, по причине скудоумия и врожденного сосательного рефлекса.

ты хочешь, красивого, умного, щедрого.... )) а ТЫ ему нужна? что ты сможешь ему предложить? Показать ему свои "уникальные" сиськи? Ты сама то кто? чего добилась? Куча полугомиков гламурных в подписчиках, фотки в сраных туалетах?? ахахаха, рассмешила )да ладно ))))) А тебе видать подавай уборщицу общественных туалетов... полей своей желчью свою картошку в тарелке...алигарх

И для меня слесарь - это мужик, умеющий работать руками за деньги, который никогда не пропадет благодаря своему умению. А ты кто ? Шоферюга маршрутки ?

Зинаида третий размер груди
#36
Гость

Ну правильно, потом выясняется, что все-таки слесари)) У меня был случай, представился летчиком, потом при встрече выяснилось, что он механик в аэропорту(гайки крутит).....

Повстречалась с летчиком,думала летает,прихожу на аэродром ,а он там подметает) (народная частушка)

Автор
#37
tommy848

То ААААААвтор

Овца, иди воруй гусей,

я двумя руками за тех людей, которые от слесаря или водилы с нуля создают свой бизнес, хотя тебе такого понять не дано, по причине скудоумия и врожденного сосательного рефлекса.

Ну вот когда создаст, тогда пусть и подкатывает, 995 слесарей и водил не будут иметь не только бизнеса, а и нормальной профессии и заработка. Бизнесмены сидят в дорогих машинах и светлых кабинетах, а не в грязи копаются.

хулиган
#38

такие женщины это товар, но как и на любом рынке можно подобрать помоложе покрасивее товар БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТ

#39

потора года....ахахах

не смеши, понаехала тут в белокаменную, да поздно поняла, что тебе тут фиг что обломится...

ищет тут теперь НАДЕЖНОГО да ОБЕСПЕЧЕННОГ да нафф ТЫ то ему нужна))

пфффф...дереееееевня)) а быдлованна обыкновенного диванного ты сама птторА года тянула, сама призналась ))

НЕУДАЧНИЦА...иди воруй носки у таджиков

Зинаида третий размер груди
#40
Автор

Всем завистникам: слесаря мне не угодили тем, что я хзочу умного и обеспеченного мужчины, чтобы быть как за каменной стеной, как и любая девушка. а не представителя низшего слоя общества.

Ну так ,а ты сама представительница высшего слоя общества?! Красива и умна? Хотя,умные девушки не спрашивают совета у других по таким вопросам...

Гость
#41
tommy848

потора года....ахахах

не смеши, понаехала тут в белокаменную, да поздно поняла, что тебе тут фиг что обломится...

ищет тут теперь НАДЕЖНОГО да ОБЕСПЕЧЕННОГ да нафф ТЫ то ему нужна))

пфффф...дереееееевня)) а быдлованна обыкновенного диванного ты сама птторА года тянула, сама призналась ))

НЕУДАЧНИЦА...иди воруй носки у таджиков

В Европе живу. Москва ваша на х мне сдалась. Таких как я неудачниц мужички типа тебя оооох как любят )))) Да только куснуть слабо.

Даша
#42

Сама не знаю как их найти.Успешного мужчину

#43

В Европе живу. Москва ваша на х мне сдалась. Таких как я неудачниц мужички типа тебя оооох как любят )))) Да только куснуть слабо.

Конечно-конечно )) Румыния тоже в Европе)) Так ты оттуда?? Не знал...и как там ??

Куснуть слабо...за твой целлюлит не только слабо но и противно..

Давай досвиданья , маладавашка )

Гость
#44
tommy848

В Европе живу. Москва ваша на х мне сдалась. Таких как я неудачниц мужички типа тебя оооох как любят )))) Да только куснуть слабо.



Конечно-конечно )) Румыния тоже в Европе)) Так ты оттуда?? Не знал...и как там ??

Куснуть слабо...за твой целлюлит не только слабо но и противно..

Давай досвиданья , маладавашка )

)))) слив защитан

#45

да лаааадно, вообще я дооообрый )))

Гость
#46
tommy848

Так ты оттуда?? Не знал...и как там ??

Куснуть слабо...за твой целлюлит не только слабо но и противно..

Давай досвиданья , маладавашка )

Ладно. Не гундось. Прибалтика. Не шибко сладко, конечно. Но в Россию не тянет никак совсем. Потому тоже, что русский мужик - ленивый, а русская девушка - меркантильная. Так что работай, милый, уважай себя и свою спутницу. И будет тебе счастье. ))))

#47

Спасибо , милая))

Пойду упорюсь!

PEACE)

Гость
#48
Стр@нный

то есть перечисленные категории не имеют права на существование?

на существование - имеют (но хорошо ли это?), а на любовь, семью и детей - нет

А+А
#49

с чем то я согласна с автором.Поражает количество быдла на сз.И речь даже не о том что это слесарь,грузчик.Я даже не знаю кто они,т.к сразу баню таких.Поражет то какие у них все дибилистические лица,и эти фотки на фоне ковров,на фоне обшарпанной комнаты,с баночкой пиво.И ведь пытается еще нормальной ухоженной девушке писать,с фотками из Сен-Тропе и Портофино.

Гость
#50

14. красава