Гость
Статьи
Если парень сказал что …

Если парень сказал что ты ему не нужна почему в соц сетях напоминает о себе?

Можно сказать так: я из неполной семьи а у него всё на высоте и я просто боялась что то сделать не так. Но очень старалась быть для него хорошим другом чего он не оценил и просто начал меня игнорировать. Мне кажется я ему нравилась так как он постоянно обсматривал меня с ног до головы. И пытался быть там же где и я. Он ожидал от меня конкретных действий на которые я была не готова. Потом я поняла что его люблю и что если он так себя вел то наверное тоже и я постараюсь быть ближе к нему. Но он завёл себе новую девушку и в итоге на ней женился. Я когда узнала что он встречается с ней, просто отошла в сторону и не пыталась больше лезть в его жизнь. Но что меня невероятно обидело это то, что после того как он на ней женился, перед всеми расхвалил написал в соцсетях сначала что такие как я ему не нужны потом написал что хочет остатся друзьями а потом написал что то о том что я люблю делать. Типа лезть ко мне в друзья...

Если он мне сказал что я ему не нужна, причиняя мне при этом невыносимую боль, и даже никогда не поинтересовался не покончила ли я с собой... Почему он в друзья набивается?

Ripi
23 ответа
Последний — Перейти
жвачка
#1
Ripi

и даже никогда не поинтересовался не покончила ли я с собой...

🚑

ли
#2

шли его лесом и игнорируй, он считает, что как только поманит тебя пальцем ты тут же побежишь к нему. Он просто играет с тобой.

Анжелика
#3

ему нравиться,что его кто-то любит. Играет с вашими чувствами.Может также хочет,чтоб жена приревновала. Напишите ему,что у вас ревнивый парень и очень нежелательно,чтоб он вам продолжал писать.

#4

все даже не читала. Как после слов :"Ты мне не нужна" вы можете о чем-то думать. Слать его на ... . и забыть.

шумелКа мышь
#5

Да пофик ему, так, забавляется...написал и забыл. И вы выбрасывайте его из головы.

гость 2013
#6

Это надо же, как вы позволили ноги об себя вытирать! Где ваше чувство собственного достоинства?

Гость
#7
жвачка

🚑

сильно!

Hm
#8

Проверяет запасной аэродром, не текут ли трубы

Гость
#9

Найдете еще парня подостойнее этого. Не берите в голову его сообщения. Если бы Вы ему нравились, вел бы себя подругому. Цените себя и парни станут Вас ценить.

Констанция
#10

В черный список его. Забыть, забыть!!!!!!!!!!

#11
Гость

сильно!

+1

Ripi
#12
Гость

сильно!

Да, когда по настоящему влюбляешься это сильно может отдать на нервную систему.

#13
Ripi

Да, когда по настоящему влюбляешься это сильно может отдать на нервную систему.

Она уже до этого была расшатана, если человек о суициде подумывает. Ибо настолько потерять сознательность человек с устойчивой психикой даже от влюбленности не может

Ripi
#14
Alfrina

Она уже до этого была расшатана, если человек о суициде подумывает. Ибо настолько потерять сознательность человек с устойчивой психикой даже от влюбленности не может

Я сказала суицыд в смысле метафоры. То есть, ему было на столько ко мне все равно что даже бы если я и умерла ему бы было все равно. То есть, я не собиралась убивать себя. Просто для меня было шоком то что сначала я была центром его внимания а потом ему стало внезапно глубоко на меня наплевать. И я раз подумала, ладно хорошо что со мной всё более менее нормально, но если бы я умирала он бы не пришел и оставил бы меня так как есть.

#15
Ripi

Я сказала суицыд в смысле метафоры. То есть, ему было на столько ко мне все равно что даже бы если я и умерла ему бы было все равно. То есть, я не собиралась убивать себя. Просто для меня было шоком то что сначала я была центром его внимания а потом ему стало внезапно глубоко на меня наплевать. И я раз подумала, ладно хорошо что со мной всё более менее нормально, но если бы я умирала он бы не пришел и оставил бы меня так как есть.

Вы же даже в отношениях не были, исходя из поста в теме.

Я и о бывших-то не вспоминаю, не то что о несостоявшихся

Ripi
#16
Alfrina

Вы же даже в отношениях не были, исходя из поста в теме.

Я и о бывших-то не вспоминаю, не то что о несостоявшихся

Он был всё время на глазах. Я не могла его забыть так как раньше видела его каждый день и человек сначала он был оч хороший. Я хотела остатся с ним в норм отношениях а он начал играть типа я к нему липну. И по сути на этом я и попалась так как было стыдно каждый день его видеть. Он не хотел вообще со мной разговаривать и просто было тяжело ходить на одни и те же уроки когда тебя поставили в такую нелепую ситуацию да еще и ты в полном игноре. Всё это было очень нелепо, больно, стыдно обидно и нечестно. По этому это так врезалось мне в подсознание. Пытаюсь забыть и считаю что должна контролировать немного ситуацию так как мы в одном обществе и сейчас я его вижу меньше и заблокировала его в соц сетях, но если увижу просто страшно не знаю что от него ожидать и как себя вести. Боюсь что начнет мне делать больно и обвинять в том что он сам надумал. Когда издали его вижу - убегаю

зашел погреться
#17
Ripi

Можно сказать так: я из неполной семьи а у него всё на высоте и я просто боялась что то сделать не так. Но очень старалась быть для него хорошим другом чего он не оценил и просто начал меня игнорировать. Мне кажется я ему нравилась так как он постоянно обсматривал меня с ног до головы. И пытался быть там же где и я. Он ожидал от меня конкретных действий на которые я была не готова. Потом я поняла что его люблю и что если он так себя вел то наверное тоже и я постараюсь быть ближе к нему. Но он завёл себе новую девушку и в итоге на ней женился. Я когда узнала что он встречается с ней, просто отошла в сторону и не пыталась больше лезть в его жизнь. Но что меня невероятно обидело это то, что после того как он на ней женился, перед всеми расхвалил написал в соцсетях сначала что такие как я ему не нужны потом написал что хочет остатся друзьями а потом написал что то о том что я люблю делать. Типа лезть ко мне в друзья... Если он мне сказал что я ему не нужна, причиняя мне при этом невыносимую боль, и даже никогда не поинтересовался не покончила ли я с собой... Почему он в друзья набивается?

после того, как он вас послал - можно уже не задумываться над мотивами его дальнейших действий. забудьте уже. ..суицидальные мысли повеселили) вам 15 лет?)

Галя
#18

ему просто нужно знать, что вы все его еще любите. просто ему это нравится. выкидывайте из головы и будьте счастливы. а еще я хочу сказать спасибо, за то что дали посмотреть на себя со стороны. у меня немножко друга ситуация, но похожая. не печальтесь и будьте счастливы.

Гость
#19

да плевать что он там подумает или сделает, когда вы пересечетесь, не давайте ему такого уж веса в ваших глазах, все это надумано, нельзя уязвить неуязвимого, станьте неуязвимой

Жимолость-Каприфоль
#20

хочет убедиться что вы его до сих пор любите, и каждый раз в этом походу дела убеждается. И тешит самолюбие

Жимолость-Каприфоль
#21

)))"не поинтересовался не покончила ли я жизнь"))))) у мегя был такой упырь, так я ему говорила что изза него козла чуть не повесилась (вот идиот-ка была!!!), думаете это произвело на него какое-то впечатление?? да ни разу. А тоже всё "дружить "рвался,считал я его дружеский порыв не оценила.

Фу

Гость
#22

вот я удивляюсь, когда люди жуют сопли о тех, кто их обижает: "а вот он, а вот она, а вот они"......

нет, чтобы сказать, а вот я - самая обаятельная и привлекательная)

Привыкайте жить по-другому, пусть вам будет хорошо, а не сидеть сопли на кулак наматывать по выдуманным поводам - кто-то написал, кто-то посмотрел))

Детский сад.

Вредная
#23
жвачка

🚑

)))) убило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: