Гость
Статьи
Парню 30 лет,ведет …

Парню 30 лет,ведет себя как в 15

Мне 22,ему 30.Живет с родителями,играет с друзьями в плейстейшен,хотя многие уже женаты и с детьми.Видимся раза 4 в неделю,ночуем у друг друга.Но мне надоело уже вот так гулять,как маленькие,я уже жить хочу,он мне нравиться,вроде нагулялся по девкам,серьезный,а отвественности как говорит не хочет.У кого было девочки?не любит просто или реально не созрел?

Даша
30 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#2

Мечта а не жизнь

Гость
#3

Да какое там "вроде нагулялся по девкам,серьезный"! Когда? Он же постоянно "играет с друзьями в плейстейшен"! И что ему менять? C кем тра х а ться у него есть, а все остальные потребности с успехом удовлетворяют родители.

Гость
#4

Умный просто. Живет и наслаждается жизнью. Молодец.

Гость
#5

автора время поджимает, а мужику жениться и в голову не приходит.Ему это не надо....

гость я
#6

30 лет - это уже не парень

вау
#7

у меня муж такой же, лишь бы в комп поиграть и потусить, детей пока ему рано, тоже 30 )) А что вы на него давите-то? Не нравится - другого ищите, он же честен перед вами.

вау
#8

у меня муж такой же, лишь бы в комп поиграть и потусить, детей пока ему рано, тоже 30 )) А что вы на него давите-то? Не нравится - другого ищите, он же честен перед вами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Даша

Мне 22,ему 30.Живет с родителями,играет с друзьями в плейстейшен,хотя многие уже женаты и с детьми.Видимся раза 4 в неделю,ночуем у друг друга.Но мне надоело уже вот так гулять,как маленькие,я уже жить хочу,он мне нравиться,вроде нагулялся по девкам,серьезный,а отвественности как говорит не хочет.У кого было девочки?не любит просто или реально не созрел?

Правильно делает парень, так и надо.

Гость
#10

Ему УЖЕ РАНО. Автор, для замужества ищите другого претендента. А этот ещё лет 10 поиграет, а потом тему откроет"Мне 40 лет, живу на обеспечении родителей, хочу молодую жену".))

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

Ему УЖЕ РАНО. Автор, для замужества ищите другого претендента. А этот ещё лет 10 поиграет, а потом тему откроет"Мне 40 лет, живу на обеспечении родителей, хочу молодую жену".))

Да таких тем полным полно на вумане, я думаю где-то примерно ни одной.

А если и есть, что-то то это разводка.

Не судите о мужчинах по себе, мы другие (Ум, честь и совесть, так сказать, не то что некоторые).

#12

автор вы хотите с ним жить и более серьезных отношений

но что вы делаете для этого? - НИЧЕГО

вы желаете чтоб он изменился и стал стремиться к ВАШИМ целям сам снял хату и взял ответственность за вас и ваше будущее на себя

вам только и останется как сказать да (очешуенно тяжелый поступок если учесть что это ваше желание)

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Да таких тем полным полно на вумане, я думаю где-то примерно ни одной.

я с вами не согласна, но формулировка супер ))))

Гость
#14

а че , испорчен он уже, разгулялся, зачем ему теперь ограниченя свободы.

Аня
#15

Он не созрел для чего-то более серьезного, возможно, никогда не созреет.

Я встречалась с таки 40-летним, тоже избегал любой ответственности.

Так что, не теряйте свое время!

Гость
#16

Мне только непонятно, сами же ругаете молодых - в основном они неответственные, несерьезные, ветер в голове. А как девушка встречает мужчину намного старше себя, но заботливого, любящего, который ее обеспечивает и женится на ней, так такие же начинают завистливо тявкать "фу, со стариканом жить" и т.п.

конь
#17

к сожалению сейчас это распространенный типаж.

виноваты родители обычно. особенно если ребенок единственный.балуют чрезмерно, но а то же время строги, с одной стороны убивают личность и с другой все равно заботятся чрезмерно, типа ну что поделаешь раз он такой.

после 30 это не лечится. а игры это тот же алкоголизм. неполноценности личности, нереализованность, стремлений уйти в свой мир. жалко мальчика, но себя тоже любить надо

Julske
#18

Да никто в этом не виноват, хочет так жить, пусть живёт,в чём проблемы. А вы девушка, в место того как ребёнка старого ублажать, нашли бы себе мужика достойного, с кем по жизни шагать не страшно будет. А такие вот на хрен никому не нужны .

гость
#19
конь

к сожалению сейчас это распространенный типаж.

виноваты родители обычно. особенно если ребенок единственный.балуют чрезмерно, но а то же время строги, с одной стороны убивают личность и с другой все равно заботятся чрезмерно, типа ну что поделаешь раз он такой.

после 30 это не лечится. а игры это тот же алкоголизм. неполноценности личности, нереализованность, стремлений уйти в свой мир. жалко мальчика, но себя тоже любить надо

Такой "типаж" был распостранён во все времена. Просто раньше они ходили за "Этим" в публичные дома. А сейчас времена свободной любви - ночёвок то у неё, то у него. Да, есть такие мужчины, они не хотят жениться, им это просто не нужно, таких раньше называли некрасивым словом "бобыль", сейчас холостяк, в сорок будет называться "старый холостяк". Это не хорошо и не плохо. Просто вот он такой.

Автору - если хотите замуж, познакомьтесь с другим мужчиной. Про таких мужчин говорят - до 30-ти не женился, уже и не женится.

Понитэйл
#20

я такая как ваш парень, мне 29..тоже не хочу никакой ответственности, соответственно и никаких детей. но у меня и парень слава богу такой же, ему 33 )) вот на пару гуляем и развлекаемся и в компы играем, ходим по барам, катаемся на великах, ну и т.д. ничем не обремененные ))) и это прекрасно! по-моему для человека абсолютно нормально не хотеть никуда впрягаться!

вам в общем надо искать видимо другого парня, этот не вашего формата..

Холодная
#21

первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые.

гость
#22
Холодная

первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые.

)))))))))))))

Зинаида третий размер груди
#23
Гость

Ему УЖЕ РАНО. Автор, для замужества ищите другого претендента. А этот ещё лет 10 поиграет, а потом тему откроет"Мне 40 лет, живу на обеспечении родителей, хочу молодую жену".))

Или : " Мне 40 лет,умный,симпатичный,снимаю квартиру,ищу девушку до 25 лет,красивую,умную,с в/о " ))))))))))))))

Зинаида третий размер груди
#24

Автор,а он работает где? Сколько встречаетесб уже?

димчик
#25
Даша

Мне 22,ему 30.Живет с родителями,играет с друзьями в плейстейшен,хотя многие уже женаты и с детьми.Видимся раза 4 в неделю,ночуем у друг друга.Но мне надоело уже вот так гулять,как маленькие,я уже жить хочу,он мне нравиться,вроде нагулялся по девкам,серьезный,а отвественности как говорит не хочет.У кого было девочки?не любит просто или реально не созрел?

даша, я тебя поздравляю, отличный экземпляр ! в 60 будет веселый старикашка он будет ребячится и дурачится !

МиккиНикки
#26

респект завидую, есть все семья есть друзья, и мозг никто не грызет

#27

Бывает....

Гость
#28

наглые бабенки так и наровят кем-нибудь по манипулировать ради своих хотелок

а вот х е р вам!

пацан хоть и застрял в детстве, но лучше так, чем пахать сутками, чтобы потакать какой-нибудь бабенке, которая будет истерить и упрекать во всем, если что-то не так, как ей хочется, знаем, проходили уже

Гость
#29

[quote="Зинаида третий размер груди"]

Зинаида, дашь подержать третий размер??

Гость
#30

Лучше жить одной, чем с кем попало.

Просто царь
#31

Столько баб дур столько и мнений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: