Гость
Статьи
Моего мужа все во мне …

Моего мужа все во мне раздражает. Что делать?

Женились по любви,родился ребеночек. Но в последнее время муж остро реагирует на все. Любое мое слово или действие его злит. Даже может ударить иногда. Пыталась поговорить - он молчит,ничего не …

Юнона
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Miss Anthrope
#102

у него баба появилась на стороне, как ни печально бы вам было это осознавать.

Юнона
#104
жвачка

дестанцируйтесь от вашего мужа на некоторое время. всем своим поведением он показывает, что не хочет иметь сейчас с вами близкого контакте (я не только о сексе). общайтесь спокойно, но сдержанно. и если чувства есть у мужа к вам, то со временем он сам начнет проявлять инициативу.

Я думаю,что попробую не приставать к мужу с расспросами, вообще как будто меня дома нет. Но постараюсь,чтоб в быту все оставалось ,как раньше и в сексе не буду отказывать. Посмотрим,что будет.

Гость
#105

27 . Вы возраст имеете в виду? Количество прожитых лет не признак психологической зрелости.

Юнона
#106
Гость

27 . Вы возраст имеете в виду? Количество прожитых лет не признак психологической зрелости.

Возраст. Женаты мы немногим больше года.

Гость
#107

задолбали с этим О_о

Гость
#108

Кризис первых трёх лет в браке возможно. Я бы к психологу сходила, больше пользы для себя получите от компетентного человека. А версий отчего да почему и что делать, может быть масса...

Гость
#109
Юнона

Женились по любви,родился ребеночек. Но в последнее время муж остро реагирует на все. Любое мое слово или действие его злит. Даже может ударить иногда.

Если вы год всего женаты и уже ребёнок у вас.

Он что, вас беременную бил или теперь, когда вы кормящая мать с младенцем?

Что тут спасать, если так мало замужем и бьёт!:(

Первые годы обычно любовь ещё в самом разгаре!

Что дальше то хорошего ждать от такого "замечательного" мужа?

Бежать от него побыстрее!

Вы своим родителям рассказали ,что вас муж бьёт?

Вам помошь нужна и поддержка, чтобы от этого изверга избавиться, сами вы, похоже, даже не понимаете, с кем вы связались, дальше только хуже будет.

Если уж сразу бьёт - потом и на ребёнка руку поднимет и вас может покалечить.

Откуда у вас эта роль жертвы?

Разводитесь однозначно!

Гость
#110
Miss Anthrope

у него баба появилась на стороне, как ни печально бы вам было это осознавать.

Хоть сто любовниц - это не повод жену бить.

Только уроды, которые никогда не изменятся, могут на женщину руку поднять, с такими даже не стоит пытаться что-то наладить, надо ребёнка спасать, чтобы он этого ужаса не видел и себя, конечно.

Гость
#111
Гость

Он её лупит и при том идеальный муж. Где логика? О_о

Вот и для меня загадка...

Для меня физический удар - конец отношениям.

И измена тоже.

Гость
#112
мия

не обязательно. была бы другая - был бы шелковый.

Аххахха.

Гость
#113

если бьет -уходить не раздумывая,как можно лечь в постель,да еще и ублажать мужика,который как-то физически воздействует на слабую женщину? если просто вы его раздражаете,с этим нужно и можно бороться.Вы просто сидите дома с ребенком,он приходит -вы дома,уходит -тоже самое. Мужики,даже самые хорошие,зажираются,не надо растворяться в них,любите сильно,но занимайтесь своими делами,возьмите привычку ходить в зал регулярно,танцы,выходите на работу,он говорит сегодня хочу с тобой побыть,ты да милый,Я тоже,но вот сегодня тренировка у меня,не могу...любите себя,одевайтесь красиво,не экономьте на себе,мужчины дорожат женщинами,на которых они тратят деньги и время...если вы начнете следовать этим советам,все измениться к лучшему...

Гость
#114

Овцы всех бесят!

умная блондинка
#115
Гость

А меня муж бегемотом зовет, намекая на лишний вес, может в компании сказать "бегемот тут только один"

И вы это терпите????зачем?

Гость
#116
умная блондинка

И вы это терпите????зачем?

Ну а если она реально бегемот?

Гость
#117

Не могу уловить, как сочетается между собой "идеальный муж" и "все раздражает, может ударить"

Гость
#118
Гость

Ну а если она реально бегемот?

Вот именно! надо взять себя в руки и похудеть. Моя знакомая, совсем себя распускает, нет силы воли на похудение, поддержки себя в нормальном виде дома, на люди конечно приходится как то более адекватно одеваться и красится. Так у нее муж умница, высокий и стройный был, она его ревновала и откормила до своих размеров, теперь такой же бегемотик, видимо теперь ее душа спокойна. Пока она отдыхает с детьми в деревне он весь наглаженый, питается правильно, за собой следит, а потом опять ест то, что она приготовит, ходит черти как, так что он ей ничего не говорит, он такой же как она

умная блондинка
#119

[quote=" Гость"]Вот и для меня загадка...

Для меня физический удар - конец отношениям. quote]

Для меня тоже. Меня вчера муж избил. Собрала вещи и ушла, убежала с ребенком в детской коляске. Сидела на детской площадке ночь. Утром уехала к маме. Не могу его видеть, ненавижу. Такая бешеная злоба была в глазах как вспомню, страшно. Пошел он к черту. Хочу отомстить. А возвращаться не хочу.

Гость
#120
умная блондинка

Вот и для меня загадка...

Для меня физический удар - конец отношениям. quote]

Для меня тоже. Меня вчера муж избил. Собрала вещи и ушла, убежала с ребенком в детской коляске. Сидела на детской площадке ночь. Утром уехала к маме. Не могу его видеть, ненавижу. Такая бешеная злоба была в глазах как вспомню, страшно. Пошел он к черту. Хочу отомстить. А возвращаться не хочу.

Правильно, такое терпеть нельзя! я бы так же сделала, но меня не бьет

умная блондинка
#121
Гость

Ну а если она реально бегемот?

Оскорблять никому не позволено. Реально. От бегемота и слышу надо было сказать. А зачем при друзьях обзывать свою жену? Позорище. Он ее выбрал и пусть уважает или уходит, посмотрим когда пивное пузо отрастит на кого похож будет

Мышь
#122

Угу, идеальный муж- так, может ударить иногда. Но это же тоже видимо элемент идеальности. Разлюбил вас скорее всего.

умная блондинка
#123

[quote=" Гость "]умная блондинка[quote=" Гость"]Вот и для меня загадка...

Для меня физический удар - конец отношениям. quote]

Для меня тоже. Меня вчера муж избил. Собрала вещи и ушла, убежала с ребенком в детской коляске. Сидела на детской площадке ночь. Утром уехала к маме. Не могу его видеть, ненавижу. Такая бешеная злоба была в глазах как вспомню, страшно. Пошел он к черту. Хочу отомстить. А возвращаться не хочу.

Правильно, такое терпеть нельзя! я бы так же сделала, но меня не бьет[/quote

Сппасибо

Поля
#124
умная блондинка

умная блондинка[quote=" Гость"]Вот и для меня загадка...

Для меня физический удар - конец отношениям. quote]

Для меня тоже. Меня вчера муж избил. Собрала вещи и ушла, убежала с ребенком в детской коляске. Сидела на детской площадке ночь. Утром уехала к маме. Не могу его видеть, ненавижу. Такая бешеная злоба была в глазах как вспомню, страшно. Пошел он к черту. Хочу отомстить. А возвращаться не хочу.

Правильно, такое терпеть нельзя! я бы так же сделала, но меня не бьет[/quote

Сппасибо

в первый раз избил?

#125
Юнона

... Что это может быть? Что делать, как наладить отношения?

А откуда на форуме могут знать, что у тебя такое "может быть"? Мы чё тут, телепаты? Может рожа у тебя кривая стала? А может, наоборот... Тоже причина. Спросить мужа рот постоянно занят?

solntse
#126
Юнона

С этим как раз все хорошо. В постели все идеально, как раньше. Но вот днем...

Автор, вы себя уважаете? Зачем отвечаете на такой хамский коммент?..

Гость
#127
Yulia_R

мое мнение-разводится.поговорите с ним,скажите -не хочешь жить со мной давай разводится.Сразу все увидите,если он хочет и ищет повода-все равно разведетесь,только еще со скандалом и ненавистью,если он вас любит,то попытается все уладить и найти общий язык. Не бойтесь автор ,если любовь односторонняя-это не отношения...

разводитЬся ТЬСЯ ТЬСЯ ТЬСЯ господи, как же мне режет глаза это..........

Гость
#128

Слушаться!

LOLA
#129
Юнона

Я думаю,что попробую не приставать к мужу с расспросами, вообще как будто меня дома нет. Но постараюсь,чтоб в быту все оставалось ,как раньше и в сексе не буду отказывать. Посмотрим,что будет.

Юнона, вы считаете что это нормально что он вас бьет? Ответьте пожалуйста что вы думаете по этому поводу

Юнона
#130
LOLA

Юнона, вы считаете что это нормально что он вас бьет? Ответьте пожалуйста что вы думаете по этому поводу

Не считаю,что нормально вообще все,что происходит. Поэтому и спрашиваю совета. Но и разводиться не хочу.

Старая Кукрыникса
#132

Только развод можно советовать автору.

Только развод!

Самой - на работу.

Самой зарабатывать на жизнь!

Самой.

Так-то!

Фея
#133
Старая Кукрыникса

Плюс 100 %.

Очень многие мужчины не могут принять перемены в жене после рождения ребёнка. Даже если она не растолстела, а осталась прежней.

Я описывала на этом форуме случай один, как муж ударил жену по голове во время кормления ребёнка грудью. Вот сидела она, кормила, он смотрел-смотрел, да и двинул кулаком по макушке ей!

И сам не мог потом никому объясниь, почему.

Сам себе не мог объяснить!

Развелись они, несмотря на отсутствие ссор и разногласий. А как иначе???

Видать, раздражала его сильно эта картина: женщина, которую страстно любил и трахал, и грудь ласкал (красивая, поди, грудь ... была! ...), кормит титькой этой самой инопланетянина какого-то (ребёнка), а тот чмокает еще!

Фу! Какая неприглядная картина этому самому "мужу" открылась! Вот он и двинул кулачищем по этой самой картине!..



Мужчина это животное.

Недаром в животном мире самка тщательно охраняет потомство от самца (папки). Еще сожрёт он потомство-то! Во как!



Так и бабам надо: родила - уйди в укрытие, подальше от глаз.

И развод. Только развод!

Пистец.

Старая Кукрыникса
#134

Тем более развод, если он УЖЕ ЕЁ БЬЁТ!

ХОТИТЕ ДОЖДАТЬСЯ, ЧТОБ УБИВАЛ???????

Старая Кукрыникса
#135
Фея

Старая КукрыниксаПлюс 100 %.

Очень многие мужчины не могут принять перемены в жене после рождения ребёнка. Даже если она не растолстела, а осталась прежней.

Я описывала на этом форуме случай один, как муж ударил жену по голове во время кормления ребёнка грудью. Вот сидела она, кормила, он смотрел-смотрел, да и двинул кулаком по макушке ей!

И сам не мог потом никому объясниь, почему.

Сам себе не мог объяснить!

Развелись они, несмотря на отсутствие ссор и разногласий. А как иначе???

Видать, раздражала его сильно эта картина: женщина, которую страстно любил и трахал, и грудь ласкал (красивая, поди, грудь ... была! ...), кормит титькой этой самой инопланетянина какого-то (ребёнка), а тот чмокает еще!

Фу! Какая неприглядная картина этому самому "мужу" открылась! Вот он и двинул кулачищем по этой самой картине!..



Мужчина это животное.

Недаром в животном мире самка тщательно охраняет потомство от самца (папки). Еще сожрёт он потомство-то! Во как!



Так и бабам надо: родила - уйди в укрытие, подальше от глаз.

И развод. Только развод!



Пистец.

ЗВЕЗДЕТЦ!!!!!

soft
#136

старушка походу о.х.уела

Старая Кукрыникса
#137
soft

старушка походу о.х.уела

Ты тему читал?

#138
Старая Кукрыникса

Плюс 100 %.

Очень многие мужчины не могут принять перемены в жене после рождения ребёнка. Даже если она не растолстела, а осталась прежней.

Я описывала на этом форуме случай один, как муж ударил жену по голове во время кормления ребёнка грудью. Вот сидела она, кормила, он смотрел-смотрел, да и двинул кулаком по макушке ей!

И сам не мог потом никому объясниь, почему.

Сам себе не мог объяснить!

Развелись они, несмотря на отсутствие ссор и разногласий. А как иначе???

Видать, раздражала его сильно эта картина: женщина, которую страстно любил и трахал, и грудь ласкал (красивая, поди, грудь ... была! ...), кормит титькой этой самой инопланетянина какого-то (ребёнка), а тот чмокает еще!

Фу! Какая неприглядная картина этому самому "мужу" открылась! Вот он и двинул кулачищем по этой самой картине!..



Мужчина это животное.

Недаром в животном мире самка тщательно охраняет потомство от самца (папки). Еще сожрёт он потомство-то! Во как!



Так и бабам надо: родила - уйди в укрытие, подальше от глаз.

И развод. Только развод!

да просто рожать от кого попало не надо, тогда все нормально будет.

---

по теме: автор, а вы с мужем открыто о проблемах вообще не говорите?

Гость
#139
Гостья

27 это незрелый мужчина??? О_о

Незрелым можно быть и в 50 - это свойство психики данного мужчины

Гость
#140
Юнона

Женились по любви,родился ребеночек. Но в последнее время муж остро реагирует на все. Любое мое слово или действие его злит. Даже может ударить иногда. Пыталась поговорить - он молчит,ничего не объясняет. Что делать? Он идеальный муж и отец во всех отношениях, мне с ним хорошо,разводиться я не хочу. Не надо мне советовать разводиться. Что это может быть? Что делать, как наладить отношения?

Как правило поведение мужчины резко меняеться, когда он изменяет. Вы называете идеальным мужем существо, которое вас лупит?! Тогда любите его дальше. Просто не верится, что в наше время можно быть такой рабыней.

Гость
#141
Нильсон

ГостьЛЮБОВНИЦА- 100%!!!

Проходили.

Это первый признак наличия любовницы.Да почему обязательно любовница? Полюбил другую просто, а она ему не даёт. Если бы давала, не бросался бы на людей. Так что перетопчется и всё наладится.

злючка
#142
Yulia_R

Такая же ситуация была:)когда ребенок родился,я не успевала ничего и муж начал на меня орать ,я тоже сказала,если он будет продолжать,я от него уйду ,мол мне такая жизнь не нужна и все,как шелковый стал ,уже 7 лет живем:)тьфу тьфу... :)Нельзя позволять сесть себе на голову.

И у меня такая ситуация, я и уходила и объясняла что устаю с ребенком, пыталась поговорить, нет все равно бесится и руками машет. Я говорила что устала и не хочу такой жизни. Выход только уйти навсегда. Маленький сын видит эту брань и замахивания на маму . Зачем мне это?? Разговоры бесполезны

Алекс
#144

Что конкретно его раздражает-то ? Вот это и исправляйте . Хотя может и не помочь , если вы раздражаете его , просто как личность . Такое бывает , если разлюбил ...

Алекс
#145
Старая Кукрыникса

Плюс 100 %.

Очень многие мужчины не могут принять перемены в жене после рождения ребёнка. Даже если она не растолстела, а осталась прежней.

Я описывала на этом форуме случай один, как муж ударил жену по голове во время кормления ребёнка грудью. Вот сидела она, кормила, он смотрел-смотрел, да и двинул кулаком по макушке ей!

И сам не мог потом никому объясниь, почему.

Сам себе не мог объяснить!

Развелись они, несмотря на отсутствие ссор и разногласий. А как иначе???

Видать, раздражала его сильно эта картина: женщина, которую страстно любил и трахал, и грудь ласкал (красивая, поди, грудь ... была! ...), кормит титькой этой самой инопланетянина какого-то (ребёнка), а тот чмокает еще!

Фу! Какая неприглядная картина этому самому "мужу" открылась! Вот он и двинул кулачищем по этой самой картине!..



Мужчина это животное.

Недаром в животном мире самка тщательно охраняет потомство от самца (папки). Еще сожрёт он потомство-то! Во как!



Так и бабам надо: родила - уйди в укрытие, подальше от глаз.

И развод. Только развод!

Чушь какая . Глупо выдавать за статистику один случай на сто миллионов . Ну крыша у мужика съехала , вот и ударил по голове кормящую мать . А что - среди женщин нет психбольных ? До фига и больше . Точно также могут и ударить мужчину и ножичком пырнуть и отравить . И что из этого следует ? Да ровным счётом ничего . Больные и есть больные .

Ириска
#146
клевая попка

у него есть другая и он находится в стадии принятия мучительного выбора. а кого он выберет зависит от вашего поведения. будите ныть и жаловаться облегчите ему выбор.

Надо дать ему пинка для ускорения. Оставаться с таким мужчиной не вариант. А по поводу рукоприкладства необходимо обращаться в полицию, неужели Вам приятно тычки получать?

Ириска
#147
Гость

Вы называете идеальным мужем существо, которое вас лупит?! Тогда любите его дальше. Просто не верится, что в наше время можно быть такой рабыней.

Вот и я в шоке! Он преступник, а никакой не идеальный муж! Когда же российские женщины научатся себя уважать хоть немного?!

Ириска
#148
Гость

Бежать от него побыстрее!

Вы своим родителям рассказали ,что вас муж бьёт?

Вам помошь нужна и поддержка, чтобы от этого изверга избавиться, сами вы, похоже, даже не понимаете, с кем вы связались, дальше только хуже будет.



Если уж сразу бьёт - потом и на ребёнка руку поднимет и вас может покалечить.

Откуда у вас эта роль жертвы?



Разводитесь однозначно!

Полностью поддерживаю.

Олеся
#149
Alionushka

Гостьпizдец.....

может просто начать любить себя, а не быть вечно улыбающейся прислугой-биороботом?Да не прислуга биоробот. Помимо мужа, дорогая моя, у меня ещё и два ребенка!!! Поэтому я, как их мать, должна сделать и их счастливыми тоже! Я не хочу, чтоб мои дети выросли и сказали потом своим друзьям: - наша мать была несчастной женщиной и так же несчастными сделала нас!!!

И моя улыбка не улыбка услужливого биоробота, а как раз таки человека, который не смотря на то, что ему больно внутри от того, что по каким то причинам любимый муж с прохладой стал относиться к тебе. Не смотря на это, я люблю жизнь и не зацикливаюсь на чем то негативном. А по поводу ЛЮБИТЬ СЕБЯ - так я об этом то и написала!!!! разве вы не увидели? ))))

Олеся
#150

ВЫ ПРОСТО УМНИЦА, И ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ , ВСЕ ВЕРНО ГОВОРИТЕ, В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ.