Гость
Статьи
Расстались на ровном …

Расстались на ровном месте. Не пойму, то ли остыл, то ли отворот сделали

Вместе были два года, он познакомился с моими родителями, я знаю его маму (отца нет). Неоднократно бывала у них, он к моим родителям приходил. Всегда заботился, переживал, помогал. Каждый день звонил по несколько раз, в аське общались. Причем за день я ему столько не звонила, сколько он. Да и каждодневного общения в сети он был инициатором. Т.е. хочу сказать, что я его не душила чрезмерным вниманием, но и не была холодна, всегда была рада ему. Если были у меня проблемы, то всегда поддерживал. Он хочет купить недвижимость. Так вот выбранное смотреть он меня взял с собой и маму свою (я думала это уже говорит о его серьезных намерениях ко мне). (На его недвижимость я не "зарюсь"). Он недавно заболел и плюс еще много проблем свалилось на него. Я его поддерживала как могла. В это время он был погружен в себя, но общались почти как прежде. Вдруг это резко прекратилось. Буквально вчера он планировал, что мы проведем выходные вместе в поездке, а на следующей неделе пойдем на концерт, и вдруг на следующий день он отстранился. Как отрезало. Я позвонила один раз, сказал что времени нет. Вечером написала "что происходит?", ответил, что раздражаю его. На вопрос все ли между нами, ничего не ответил. Вчера не звонила, не писала. От него тоже ничего. Сейчас живу на успокоительных. Люблю его и не могу смириться с тем, что человек так охладел ко мне. Но понимаю, что если мужчина не хочет отношений, то заставлять бессмысленно. Так вот. Может у кого были похожие ситуации? Похоже ли это на отворот? Или просто перегорело?

Валерия
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да отстань ты от него! Задолбала, небось, беднягу опекой!

катя
#2

когда у моего парнЯ были проблемы, он так дк вел. и еще похлеще. он спокойно не объяснил ничего, то трубку не брал, то ничего не отвечал, то психовал. было ужасно. я уже решила, что все, разлюбил. стала с парнями общаться. потом все равно его вывела на разговор, когда ужк невыносимо стало, тк точки не было поставлено и ы неопределенности в новые отношения не хотелось прыгать. в итоге оказалось, что у него проблемы, что он так же меня любит, но времени не было выяснять отношениЯ.

саша
#3

Я вот сейчас в такой же уже месяц, мой мч сказал, что запутался и сейчас не до отношений, а до этого все было как у вас, причем больше тоже с его стороны, ну после расставание я не звонила он сам звонил, так еще ему и не нравилось, что я не звоню, потом перестал звонить, лето на дворе, я скоро уезжаю, решила пускай все идет своим чередом, у нас общая компания, поэтому пока буду просто сохранять теплые отношения . Если моя судьба, то все будет несмотря ни на что, а сейсас ничего не решится, он запутался и ревнует меня, но в тоже время мы не вместе.так что успокойтесь, нужно время

Гость
#4

у вас с ним было что-то или нет? не поняла

катя
#5

скажу честно, я была настырной, тк я чувствовала, что у него есть ко мне чувства, что просто так это не может все пройти. а если бы не чувствовала, то и не парилась бы. тем более точки не было.

Гость
#6

Время покажет.В жизни всегда происходит то, что должно произойти.Даже если отворот, то, значит, он должен произойти.

Гость
#7

почему сразу думаете о том, что он к вам охладел? У вас самооценка низкая? детство тяжелое? спросите все-же, что случилось? ну не может человек за один день на ровном месте отвернутся, должна быть причина. Может что-то случилось, вы чего-то не поняли, может он вам что-то говорить не хочет. Проявите больше гибкости и внимания. Почему тетки все на свой счет сразу принимают.

Валерия
#9
саша

Я вот сейчас в такой же уже месяц, мой мч сказал, что запутался и сейчас не до отношений, а до этого все было как у вас, причем больше тоже с его стороны, ну после расставание я не звонила он сам звонил, так еще ему и не нравилось, что я не звоню, потом перестал звонить, лето на дворе, я скоро уезжаю, решила пускай все идет своим чередом, у нас общая компания, поэтому пока буду просто сохранять теплые отношения . Если моя судьба, то все будет несмотря ни на что, а сейсас ничего не решится, он запутался и ревнует меня, но в тоже время мы не вместе.так что успокойтесь, нужно время

Спасибо. Еще слишком мало времени прошло. Пара дней. Пока на успокоительных сижу. Так хочется быть с ним, но навязываться не буду.

катя
#10

автор, я бы позвонила и договорилась о встрече и прямо бы спросила, в чем дело? это же не месяц отношений. бери ответственность в свои руки и вперед. не строй из себя жертву. ты хозяйка своей жизни и имеешь право знать правду.

Валерия
#11
Гость

у вас с ним было что-то или нет? не поняла

)))))))))) В такой плохой момент жизни Вы заставили меня улыбнуться. Спасибо. )))Читайте внимательнее.

Валерия
#12
катя

скажу честно, я была настырной, тк я чувствовала, что у него есть ко мне чувства, что просто так это не может все пройти. а если бы не чувствовала, то и не парилась бы. тем более точки не было.

Я теперь не уверена, есть ли у него еще что-то ко мне. Так резко все оборвал и на контакт идти не хочет. Я пока затаилась. Меня спасает мысль, что мы еще пересечемся (у меня его вещи кое-какие, плюс билеты на одно мероприятие, которое скоро будет. хотели вместе идти. просто верну их)

Валерия
#13
Гость

почему сразу думаете о том, что он к вам охладел? У вас самооценка низкая? детство тяжелое? спросите все-же, что случилось? ну не может человек за один день на ровном месте отвернутся, должна быть причина. Может что-то случилось, вы чего-то не поняли, может он вам что-то говорить не хочет. Проявите больше гибкости и внимания. Почему тетки все на свой счет сразу принимают.

Охлаждение видно по отношению ко мне. А как это называется: сегодня он тепло со мной общается, а завтра не хочет разговаривать, послезавтра вообще молчит и не подает признаков жизни, на вопросы что произошло не отвечает.

Caress
#14

Я бы на Вашем месте поступила точно так же -оборвала все контакты и не проявляла никакой инициативы. Человек показал свое неуважение, пусть теперь живет как хочет.

Валерия
#15
катя

автор, я бы позвонила и договорилась о встрече и прямо бы спросила, в чем дело? это же не месяц отношений. бери ответственность в свои руки и вперед. не строй из себя жертву. ты хозяйка своей жизни и имеешь право знать правду.

Согласна конечно. Пока выжидаю время. Думала позвонить может завтра/послезавтра. Наверно какая то дурацкая надежда во мне сидит на то, что он сам свяжется.

Озорная Свинья
#16

то же самое было:)оказалось всё до одури просто-другая женщина:)))

Валерия
#17
Caress

Я бы на Вашем месте поступила точно так же -оборвала все контакты и не проявляла никакой инициативы. Человек показал свое неуважение, пусть теперь живет как хочет.

Еще вчера я хотела добиваться от него ответа на вопрос почему так ведет себя, сегодня хочется послать его, но все равно внутри надежда сидит. Хотя понимаю мозгом,что уже скорее всего все.Да и обида сильная на него. Получается как в грязь втоптал после двух лет отношений

Валерия
#18
Озорная Свинья

то же самое было:)оказалось всё до одури просто-другая женщина:)))

Закрадывались такие мысли. Но признаков никаких не было ведь. Разве за одну неделю можно встретить другую и уйти к ней?

Гость
#19

автор, не паникуй, наберись терпения и не приставай пока к нему с расспросами. скоро всё само прояснится, но будь на всякий случай готова к худшему.

Caress
#20
Озорная Свинья

то же самое было:)оказалось всё до одури просто-другая женщина:)))

А вот это очень даже может быть

Озорная Свинья
#21
Валерия

Закрадывались такие мысли. Но признаков никаких не было ведь. Разве за одну неделю можно встретить другую и уйти к ней?

Лера,это можно сделать за один день и перечеркнуть все годы отношений.Так было у меня:)тоже,кстати,2 года вместе были.

Caress
#22
Валерия

Еще вчера я хотела добиваться от него ответа на вопрос почему так ведет себя, сегодня хочется послать его, но все равно внутри надежда сидит. Хотя понимаю мозгом,что уже скорее всего все.Да и обида сильная на него. Получается как в грязь втоптал после двух лет отношений

Ну что Вам тут посоветуешь..Наберитесь терпения. Не общайтесь с ним и не звоните, не проявляйте инициативу. Надежда в Вас пока естественно живет, но постепенно приучайте себя жить без него. С каждым днем будет легче.

Caress
#23
Озорная Свинья

Лера,это можно сделать за один день и перечеркнуть все годы отношений.Так было у меня:)тоже,кстати,2 года вместе были.

Это что..Моя троюродная сестра встретила свою любовь на автобусной остановке вечером накануне свадьбы своей. И все. Хотя с тем ее женихом у них были замечательные отношения. Но все равно свадьба была, уже сдругим, правда. И живут уже 12 лет душа в душу. И ведь изменилось все за несколько часов.

Озорная Свинья
#24
Caress

Ну что Вам тут посоветуешь..Наберитесь терпения. Не общайтесь с ним и не звоните, не проявляйте инициативу. Надежда в Вас пока естественно живет, но постепенно приучайте себя жить без него. С каждым днем будет легче.

Это очень тяжело,но это единственный верный вариант.

Озорная Свинья
#25
Caress

Это что..Моя троюродная сестра встретила свою любовь на автобусной остановке вечером накануне свадьбы своей. И все. Хотя с тем ее женихом у них были замечательные отношения. Но все равно свадьба была, уже сдругим, правда. И живут уже 12 лет душа в душу. И ведь изменилось все за несколько часов.

Судьба:)))

Полинка
#26

или другая или он-социопат

Caress
#27
Озорная Свинья

Это очень тяжело,но это единственный верный вариант.

Ну помню в юности в похожей ситуации не могла удержаться.. И звонила, и докапывалась, и истерила..Воля и выдержка пришли со временем.))

Гость
#28
Caress

Я бы на Вашем месте поступила точно так же -оборвала все контакты и не проявляла никакой инициативы. Человек показал свое неуважение, пусть теперь живет как хочет.

Bolezn-ne opravdanie v lyubvi... Nado ved v radosti i gore, Vi Emu ne nugni.

Натка
#29
Валерия

Закрадывались такие мысли. Но признаков никаких не было ведь. Разве за одну неделю можно встретить другую и уйти к ней?

У меня такое было, одновременно калядовал двоих)) В один из дней просто пропал, за 2 дня до НГ ))) потом женился на той тетке, и слава богам! )) Я потом своего чудесного мужа встретила))

Озорная Свинья
#30
Caress

Ну помню в юности в похожей ситуации не могла удержаться.. И звонила, и докапывалась, и истерила..Воля и выдержка пришли со временем.))

удалось докапаться?:)я ваще про другую женщину узнала только год спустя от общих друзей,а потом и он подтвердил.И весь этот год ждала,надеялась и верила,что ему действительно надо в себе разобраться и бла бла...

Валерия
#31

автор, не паникуй, наберись терпения и не приставай пока к нему с расспросами. скоро всё само прояснится, но будь на всякий случай готова к худшему.

Мозг уже настроен на худшее, а сердце любит((((

Валерия
#32
Озорная Свинья

Лера,это можно сделать за один день и перечеркнуть все годы отношений.Так было у меня:)тоже,кстати,2 года вместе были.

Ну если так он сделал, значит моя вера в мужчин будет полностью потеряна

Валерия
#33
Caress

Ну помню в юности в похожей ситуации не могла удержаться.. И звонила, и докапывалась, и истерила..Воля и выдержка пришли со временем.))

Раньше я тоже так могла надоедать. Сейчас повзрослела

Caress
#34
Озорная Свинья

удалось докапаться?:)я ваще про другую женщину узнала только год спустя от общих друзей,а потом и он подтвердил.И весь этот год ждала,надеялась и верила,что ему действительно надо в себе разобраться и бла бла...

У меня все было в точности как у Вас))) Так что докопаться не удалось, и точно также через год мне друзья все поведали о другой девушке, да и не одной))

Натка
#35

Я тоже и звонила,и у дома караулила...потом так стыыыдно было)))

Автор
#36

аааааа

Caress
#37
Натка

Я тоже и звонила,и у дома караулила...потом так стыыыдно было)))

Это да. Почти 10 лет прошло, а как вспомню этот позор, все внутри сжимается(( Фу.

Натка
#38
Caress

Это да. Почти 10 лет прошло, а как вспомню этот позор, все внутри сжимается(( Фу.

Поэтому девушки! Слушайте и не повторяйте наших ошибок!!!)))))

Натка
#39
Caress

У меня все было в точности как у Вас))) Так что докопаться не удалось, и точно также через год мне друзья все поведали о другой девушке, да и не одной))

А я потом в соцсети случайно встретила фотки и всё поняла)))

Caress
#40
Натка

А я потом в соцсети случайно встретила фотки и всё поняла)))

Ну тогда соцсетей как таковых не было. А "добрые друзья" были всегда)

Гость
#41

Почитайте книгу Оксаны Робски "Про любоff", возможно это с вашей точки зрения у вас было всё серьезно, а молодой человек просто проводил время, ему было удобно.

Гость
#42

У моего сына сейчас примерно такие же отношения с девушкой. Я ему говорю, что ты ей надежду подаешь, 2 года отношений, она на что-то рассчитывает наверно. А он отвечает, я ей ничего не обещал, не говорил, что люблю, а что она себе придумала, то это ее проблемы. Жалко девочку.

Валерия
#43
Гость

У моего сына сейчас примерно такие же отношения с девушкой. Я ему говорю, что ты ей надежду подаешь, 2 года отношений, она на что-то рассчитывает наверно. А он отвечает, я ей ничего не обещал, не говорил, что люблю, а что она себе придумала, то это ее проблемы. Жалко девочку.

Вот! Может быть это мой случай. Он решил больше не подавать надежд. совесть взыграла. я уже и не знаю

Гость
#44
Валерия

Вот! Может быть это мой случай. Он решил больше не подавать надежд. совесть взыграла. я уже и не знаю

Может быть, он говорит, вы женщины странные, сами себе нафантазируете, а потом кто то виноват, что ваши мечты не сбылись. :-/ Моего сына например не устраивает, что девушка не работает и не хочет. Говорит, с ней будет неинтересно, она не развивается.

Валерия
#45
Гость

Может быть, он говорит, вы женщины странные, сами себе нафантазируете, а потом кто то виноват, что ваши мечты не сбылись. :-/ Моего сына например не устраивает, что девушка не работает и не хочет. Говорит, с ней будет неинтересно, она не развивается.

Если Вашего сына не устраивает эта девушка, так почему же он ее не бросит?

Мой уже бывший относился ко мне так, будто его все устраивает. Поэтому я и пребывала в расслабленном состоянии, и, обычно, длительные отношения, в которых вроде все гармонично, обычно приводят к загсу. Это само собой разумеющееся. Каждая женщина (или почти каждая) в глубине души надеется. А в моем случае все было ровно и вдруг... Это словно едешь по ровной местности и знаешь что дорога должна долго тянуться, а тут бац и неожиданно обрыв. Так вот меня его поступок как раз и закинул в какую-то душевную пропасть. Помогают только успокоительные

Валерия
#46

Мне и подруга подала мысль, что может он увидел, нет смысла больше встречаться. Ему брак не нужен, а два года все-таки дают надежду девушке.

Печально в общем все это. Читала форумы про расставания. Очень часто мужики так и пропадают не объяснив. Вчера все замечательно, а сегодня распрощаемся(((

Валерия
#47

Спасибо, девушки, за поддержку, комментарии

Валерия
#48
Гость

Почитайте книгу Оксаны Робски "Про любоff", возможно это с вашей точки зрения у вас было всё серьезно, а молодой человек просто проводил время, ему было удобно.

спасибо. я уже кучу вариантов пересмотрела в голове. склоняюсь к тому, что либо перегорело, либо не серьезно было у него

Гость
#49
Валерия

Если Вашего сына не устраивает эта девушка, так почему же он ее не бросит?

Мой уже бывший относился ко мне так, будто его все устраивает. Поэтому я и пребывала в расслабленном состоянии, и, обычно, длительные отношения, в которых вроде все гармонично, обычно приводят к загсу. Это само собой разумеющееся. Каждая женщина (или почти каждая) в глубине души надеется. А в моем случае все было ровно и вдруг... Это словно едешь по ровной местности и знаешь что дорога должна долго тянуться, а тут бац и неожиданно обрыв. Так вот меня его поступок как раз и закинул в какую-то душевную пропасть. Помогают только успокоительные

Так его нынешние отношения тоже устраивают, просто встречаться; только жить с ней и тем более жениться он не собирается. Мужчины к сексу и отношениям относятся по другому, не так как мы, к сожалению.

Гость
#50

Автор, попробуйте отключить сердце и включить интуицию, голову.

Если говорит, что занят, но при этом тусуется с друзьями, зависает в соцсетях - брехня.

Если потерял интерес к интиму - другая женщина.

У меня похожий случай был, так оказалось, что он меня в измене подозревал. (добрые люди наплели, пока я была в отъезде)

А у подруги было похожее, так там мужчина решил, что раз жениться не готов(там тоже 2 года уже все длилось) - надо расходиться