Гость
Статьи
Девочки, как подольше …

Девочки, как подольше динамить мужчину?

было одно свидание с мужчиной, зовет на второе. рассказы были с какими-то намеками, что если девушка нравится, то в постель он ее сразу тащить никогда не собирается. на первом чмокнул в щечку. спать я с ним не хочу, но поклонников иметь хочется, поэтому на второе свидание согласилась в кино. девушки, какие у вас приемы подольше динамить мужчин?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
шумелКа мышь
#1

Как-как? Классика жанра: то быть милой, то похолоднее, то приближать, то отдалять.))

Гость
#2
Бухие бухи

Господи, благодарю тебя, что Ты дал мне мозги, что я не пишу такие темы...

+100000000000000

#3
Бухие бухи

Господи, благодарю тебя, что Ты дал мне мозги, что я не пишу такие темы...

Почему? Хорошая тема. Жизненная. А-то всё нытьё одно. Послушаю )

#4

.

стефани
#5

бедный мужик(

Гость
#6
Marabu

.

Это что значит?Расшифруйте..

#7
Гость

Это что значит?Расшифруйте..

facepalm

Гость
#8

Динамить???? однозначно рука-лицо

Гость
#9

Динамить не проблема.Проблема если продинамишь не того кого надо

Гость
#10
Гость

Динамить не проблема.Проблема если продинамишь не того кого надо

В точку))))))

Гость
#11

им интересно добиваться, так говорят, если девушка мне на первом свидание.., то и другому также.. все сложно, не поймешь)

Гость
#12
Гость

Динамить не проблема.Проблема если продинамишь не того кого надо

Гость

Динамить не проблема.Проблема если продинамишь не того кого надо

++++++++

Гость
#13
Гость

им интересно добиваться, так говорят, если девушка мне на первом свидание.., то и другому также.. все сложно, не поймешь)

Нет,не все такие,так получилось что с будущим мужем на первом свидании секс был,и ничего,влюбился и женился,Бывает же такое-симпатия с первого взгляда.18 лет вместе,все нормально,дети уже взрослые.

Гость
#14

если мне мужчина не нравится, то и на десятом свидание нет. а так, динамить зачем? если он порядочный, то все произойдет в подходящее нужное время)

но у мне алкоголь помогает, без него никак не любится на первых встречах

#15
Гость

если мне мужчина не нравится, то и на десятом свидание нет. а так, динамить зачем? если он порядочный, то все произойдет в подходящее нужное время) но у мне алкоголь помогает, без него никак не любится на первых встречах

Как зачем динамить? Это ж не нарочно. Подумаешь улыбнулась пару раз, комплимент сказала, пофлиртовала чуток. Что он там себе напридумывал это только его трудности. На войне, как на войне )

Гость
#16
Нильсон

Как зачем динамить? Это ж не нарочно. Подумаешь улыбнулась пару раз, комплимент сказала, пофлиртовала чуток. Что он там себе напридумывал это только его трудности. На войне, как на войне )

откровенно говоря, как девушка) лучше скорее попробовать, понравится или не твое.. а было что отказывала неоднократно, потом думала, а зря)))

Гость
#17

Зачем динамить то , смысл? Раза 3-4 приблизите , отдалите , на пятый он вас пошлет на генеталию..... захотите возобновить эти " отношения " , придется раздвинуть ноги.....

Ну и стоит эта игра свеч ? А если он не адекватен , то и трахнет вас где-нибудь насильно , и поделом вам будет ! Не играйте на чувствах , все бумерангом вернется )

Гвость
#18
Гость

было одно свидание с мужчиной, зовет на второе. рассказы были с какими-то намеками, что если девушка нравится, то в постель он ее сразу тащить никогда не собирается. на первом чмокнул в щечку. спать я с ним не хочу, но поклонников иметь хочется, поэтому на второе свидание согласилась в кино. девушки, какие у вас приемы подольше динамить мужчин?

Ой и где же такие благородные прынцы сейчас попадаются?! А вообще идти в кино с человеком, который вам неприятен (только, чтоб за вход заплатил) фу... Вам сколько лет?

Ну, а чтобы мужчина на что-то стоящее раскручивался (не только кино, цветы и рестораны), надо с ним отношения строить и спать увы тоже надо :(((

Гость
#19
Гость

Это что значит?Расшифруйте..

ну как что.. закроется, и будет смотреть телевизор)

Конь с яйцами
#20

аффтар .... идиотоф нет .... правило трёх свиданий .... третье не кончается сексом .... nax ... ищу другую ..... ну нет счаз придурков тупа тратить деньги просто так .... ну только если вы не секс бомба ....

Гость
#21
Гвость

Ой и где же такие благородные прынцы сейчас попадаются?! А вообще идти в кино с человеком, который вам неприятен (только, чтоб за вход заплатил) фу... Вам сколько лет?

Ну, а чтобы мужчина на что-то стоящее раскручивался (не только кино, цветы и рестораны), надо с ним отношения строить и спать увы тоже надо :(((

правильно)но надо напиться...

Гость
#22
Гость

ГвостьОй и где же такие благородные прынцы сейчас попадаются?! А вообще идти в кино с человеком, который вам неприятен (только, чтоб за вход заплатил) фу... Вам сколько лет?

Ну, а чтобы мужчина на что-то стоящее раскручивался (не только кино, цветы и рестораны), надо с ним отношения строить и спать увы тоже надо :(((правильно)но надо напиться...

а у меня мужчина ни на что не раскручивается)))))))))))))))))) и не прошу...

Гвость
#23
Гость

ГостьГвостьОй и где же такие благородные прынцы сейчас попадаются?! А вообще идти в кино с человеком, который вам неприятен (только, чтоб за вход заплатил) фу... Вам сколько лет?

Ну, а чтобы мужчина на что-то стоящее раскручивался (не только кино, цветы и рестораны), надо с ним отношения строить и спать увы тоже надо :(((правильно)но надо напиться...а у меня мужчина ни на что не раскручивается)))))))))))))))))) и не прошу...

Не, ну само собой, если не просить, не намекать, то и не будет. Зачем же вкладываться, если женщина и так дает. Но ценят они от этого не больше, нет.

Гость
#24
Гвость

ГостьГостьГвостьОй и где же такие благородные прынцы сейчас попадаются?! А вообще идти в кино с человеком, который вам неприятен (только, чтоб за вход заплатил) фу... Вам сколько лет?

Ну, а чтобы мужчина на что-то стоящее раскручивался (не только кино, цветы и рестораны), надо с ним отношения строить и спать увы тоже надо :(((правильно)но надо напиться...а у меня мужчина ни на что не раскручивается)))))))))))))))))) и не прошу...

Не, ну само собой, если не просить, не намекать, то и не будет. Зачем же вкладываться, если женщина и так дает. Но ценят они от этого не больше, нет.

надо бы, но не смогу.. как это делать? в том году у подруги был юбилей, я как- то немножко намекнула, он говорит, я бы дал денег, привыкнешь, расслабишься..сняла с кредитной карточки)))))

Гость
#25
Гость

Динамить не проблема.Проблема если продинамишь не того кого надо

Как много она потеряет, если продинамит мужика, который хочет её в постель затащить.

Как мужику пишут, так "да пошла она. Будет тыщща других", как тетке, так "ааа, ооо, дура, щасте свое продинамишь"...

Пистец, лицемерие... Как будто женщина должна висеть на ноге у мужика...

Гвость
#26
Гость

ГвостьГостьГостьГвостьОй и где же такие благородные прынцы сейчас попадаются?! А вообще идти в кино с человеком, который вам неприятен (только, чтоб за вход заплатил) фу... Вам сколько лет?

Ну, а чтобы мужчина на что-то стоящее раскручивался (не только кино, цветы и рестораны), надо с ним отношения строить и спать увы тоже надо :(((правильно)но надо напиться...а у меня мужчина ни на что не раскручивается)))))))))))))))))) и не прошу...

Не, ну само собой, если не просить, не намекать, то и не будет. Зачем же вкладываться, если женщина и так дает. Но ценят они от этого не больше, нет.надо бы, но не смогу.. как это делать? в том году у подруги был юбилей, я как- то немножко намекнула, он говорит, я бы дал денег, привыкнешь, расслабишься..сняла с кредитной карточки)))))

Я не поняла, вы у него просили денег на подарок подруге? Зачем? Просите на себя.

Гость
#27
Гость

ГвостьГостьГостьГвостьОй и где же такие благородные прынцы сейчас попадаются?! А вообще идти в кино с человеком, который вам неприятен (только, чтоб за вход заплатил) фу... Вам сколько лет?

Ну, а чтобы мужчина на что-то стоящее раскручивался (не только кино, цветы и рестораны), надо с ним отношения строить и спать увы тоже надо :(((правильно)но надо напиться...а у меня мужчина ни на что не раскручивается)))))))))))))))))) и не прошу...

Не, ну само собой, если не просить, не намекать, то и не будет. Зачем же вкладываться, если женщина и так дает. Но ценят они от этого не больше, нет.надо бы, но не смогу.. как это делать? в том году у подруги был юбилей, я как- то немножко намекнула, он говорит, я бы дал денег, привыкнешь, расслабишься..сняла с кредитной карточки)))))

И вы такого любите?Я бы сразу послала.Не понимают мужчины хорошего отношения,гость п.24 правильно написала,будешь показывать благородство,сразу же воспользуются....

Гость
#28
Гость

Как много она потеряет, если продинамит мужика, который хочет её в постель затащить.

Как мужику пишут, так "да пошла она. Будет тыщща других", как тетке, так "ааа, ооо, дура, щасте свое продинамишь"...

Пистец, лицемерие... Как будто женщина должна висеть на ноге у мужика...

Зачем на это вообще время тратить и сила ,а ? Лучше автор пусть займется чем то стоющим .

Гость
#29
Конь с яйцами

аффтар .... идиотоф нет .... правило трёх свиданий .... третье не кончается сексом .... nax ... ищу другую ..... ну нет счаз придурков тупа тратить деньги просто так .... ну только если вы не секс бомба ....

Много сия кляча чужих будущих жен перепортит.. Даже читать противно.

Гость
#30

Автор , тешти другими способами свое самолюбие , или что вы там делаете самоутверждаетесь ?

Гость
#31
Гость

Зачем на это вообще время тратить и сила ,а ? Лучше автор пусть займется чем то стоющим .

По-моему, она сказала, что хочет поклонников.

Или что, мужикам можно поднимать самооценку, а женщинам - нет?

Стоящим? Почему вы не допускаете мысли, что на данный момент это для нее и есть - стоящее и необходимое?

Гость
#32
Гость

Автор , тешти другими способами свое самолюбие , или что вы там делаете самоутверждаетесь ?

А вам-то что до её способов? Мужская солидарность заговорила? Или боязнь оказаться в такой же ситуации?

Умильно автора стараются столкнуть с её пути)

Гость
#33
Гость

Гость

Зачем на это вообще время тратить и сила ,а ? Лучше автор пусть займется чем то стоющим .По-моему, она сказала, что хочет поклонников.

Или что, мужикам можно поднимать самооценку, а женщинам - нет?

Стоящим? Почему вы не допускаете мысли, что на данный момент это для нее и есть - стоящее и необходимое?

Если это необходимо и стоющее занятие , тогда её можно только пожалеть !

Гость
#34
Гость

ГостьГвостьГостьГостьГвостьОй и где же такие благородные прынцы сейчас попадаются?! А вообще идти в кино с человеком, который вам неприятен (только, чтоб за вход заплатил) фу... Вам сколько лет?

Ну, а чтобы мужчина на что-то стоящее раскручивался (не только кино, цветы и рестораны), надо с ним отношения строить и спать увы тоже надо :(((правильно)но надо напиться...а у меня мужчина ни на что не раскручивается)))))))))))))))))) и не прошу...

Не, ну само собой, если не просить, не намекать, то и не будет. Зачем же вкладываться, если женщина и так дает. Но ценят они от этого не больше, нет.надо бы, но не смогу.. как это делать? в том году у подруги был юбилей, я как- то немножко намекнула, он говорит, я бы дал денег, привыкнешь, расслабишься..сняла с кредитной карточки)))))И вы такого любите?Я бы сразу послала.Не понимают мужчины хорошего отношения,гость п.24 правильно написала,будешь показывать благородство,сразу же воспользуются....

спасибо, прислушаюсь.

#35

автору хочется иметь не поклонников а поиметь блага с лохов давайте уже называть вещи своими именами. чтож желание сие не ново и удивления не вызывает.

зато удивление вызывает непонимание и негодование девушек по поводу почему перевелись настоящие мужчины? (лохов все меньше)

Гость
#36
Гость

Если это необходимо и стоющее занятие , тогда её можно только пожалеть !

Жалейте лучше тех (мужиков), которые, когда их бросят, бегают по двору и выносят на публику подробности личной жизни с той, которая его бросила и другими способами стараются унизить девушку, чтобы на её фоне возвыситься и не так ущербно казаться для самого же себя.

А что автор хочет поиграть с мужчиной, так это, может быть, даже похвалить надо, а не жалеть. Хотя бы потому, что это вызывает нестандартную реакцию у некоторых - не брезгливость, как по отношению по отношению к ТП, которая виснет на шее у мужика, которому не нужна, а нечто другое, неожиданное.

Привыкли, что на вас бабы висят, не нравится, когда с вами начинают играть в вашу же игру.

Парень 23 лет
#37

Деньги не дал = я бы послала. Посмотрите, какая я крутая чувиха дорогая. Денег мне, денег побольше.

Гость
#38
CoYoT

зато удивление вызывает непонимание и негодование девушек по поводу почему перевелись настоящие мужчины? (лохов все меньше)

Где настоящий мужчина, а где л_ох..

А перевелись по множеству причин. И воспитание не такое, и нравы другие, и всё готовенькое- только руку протяни. Настоящим мужчина в таких тепличных условиях, еще и когда твердят по зомбоящику и в интернетах, что пид.....сы -это нормально, не будет

Гость
#39
Гость

Гость

Если это необходимо и стоющее занятие , тогда её можно только пожалеть !Жалейте лучше тех (мужиков), которые, когда их бросят, бегают по двору и выносят на публику подробности личной жизни с той, которая его бросила и другими способами стараются унизить девушку, чтобы на её фоне возвыситься и не так ущербно казаться для самого же себя.

А что автор хочет поиграть с мужчиной, так это, может быть, даже похвалить надо, а не жалеть. Хотя бы потому, что это вызывает нестандартную реакцию у некоторых - не брезгливость, как по отношению по отношению к ТП, которая виснет на шее у мужика, которому не нужна, а нечто другое, неожиданное.

Привыкли, что на вас бабы висят, не нравится, когда с вами начинают играть в вашу же игру.

Самой от этого не смешно? Кого динамить то будет ? Васю без гроша в кармане ? Упакованный даже парится с ней не будет . Не дала эта , даст следующая . Вот и всё динамо .

Гость
#40
Гость

CoYoT

зато удивление вызывает непонимание и негодование девушек по поводу почему перевелись настоящие мужчины? (лохов все меньше)Где настоящий мужчина, а где л_ох..

А перевелись по множеству причин. И воспитание не такое, и нравы другие, и всё готовенькое- только руку протяни. Настоящим мужчина в таких тепличных условиях, еще и когда твердят по зомбоящику и в интернетах, что пид.....сы -это нормально, не будет

"Настоящие" мужчины , рядом с "настоящими" женщинами .

Гость
#41
Гость

ГостьГость

Если это необходимо и стоющее занятие , тогда её можно только пожалеть !Жалейте лучше тех (мужиков), которые, когда их бросят, бегают по двору и выносят на публику подробности личной жизни с той, которая его бросила и другими способами стараются унизить девушку, чтобы на её фоне возвыситься и не так ущербно казаться для самого же себя.

А что автор хочет поиграть с мужчиной, так это, может быть, даже похвалить надо, а не жалеть. Хотя бы потому, что это вызывает нестандартную реакцию у некоторых - не брезгливость, как по отношению по отношению к ТП, которая виснет на шее у мужика, которому не нужна, а нечто другое, неожиданное.

Привыкли, что на вас бабы висят, не нравится, когда с вами начинают играть в вашу же игру.



Самой от этого не смешно? Кого динамить то будет ? Васю без гроша в кармане ? Упакованный даже парится с ней не будет . Не дала эта , даст следующая . Вот и всё динамо .

Будет парится если влюбится,если просто секс нужен,то конечно-не дала эта,даст следующая.

Гость
#42
Гость

Самой от этого не смешно? Кого динамить то будет ? Васю без гроша в кармане ? Упакованный даже парится с ней не будет . Не дала эта , даст следующая . Вот и всё динамо .

Не смешно ни разу. Какая разница, кого динамить? Васю может и можно, а насчет упакованного она и сама парится не будет. Как будто на свете два мужика - Вася и упакованный, и других нет. Другого найдет. А все такие крутые вы только в интернете. В реале и динамят вас, и бегаете вы, и на страшилках женитесь.

Гость
#43
Гость

Не смешно ни разу. Какая разница, кого динамить? Васю может и можно, а насчет упакованного она и сама парится не будет. Как будто на свете два мужика - Вася и упакованный, и других нет. Другого найдет. А все такие крутые вы только в интернете. В реале и динамят вас, и бегаете вы, и на страшилках женитесь.

Началось обобщение. Да меня динамили ..... так как автор тут желает , но ей приходилось со мной трахаться и делать минет :) , иначе интерес пропадал .... сыт одними словами не будешь )

#44
Гость

CoYoT

зато удивление вызывает непонимание и негодование девушек по поводу почему перевелись настоящие мужчины? (лохов все меньше)Где настоящий мужчина, а где л_ох..

А перевелись по множеству причин. И воспитание не такое, и нравы другие, и всё готовенькое- только руку протяни. Настоящим мужчина в таких тепличных условиях, еще и когда твердят по зомбоящику и в интернетах, что пид.....сы -это нормально, не будет

всегда умиляет как женщины выносят экспертную оценку о "как живется мужчинам"

воспитание и нравы на нас влияют меньше

насчет все готовенькое только руку протяни - чистая ложь именно нам по жизни за дарма и красивые глаза ничего не достается

а уж думать что мы обращаем внимание на то что говорят по ящику или 3,14дорасов вообще тупо

живите своей жизнью, а как жить нам мы сами решим

Гость
#45
Гость

Будет парится если влюбится,если просто секс нужен,то конечно-не дала эта,даст следующая.

Ну вот и встало всё на свои места. Если влюбится - это одно, а если только секс нужен, то и пусть катится другую искать.

Да и то можно надолго выбить из колеи и заставить думать о себе, даже если и не любил. Но это уже другая история.

Гость
#46
Гость

Ну вот и встало всё на свои места. Если влюбится - это одно, а если только секс нужен, то и пусть катится другую искать.

Да и то можно надолго выбить из колеи и заставить думать о себе, даже если и не любил. Но это уже другая история.

А вот если полюбит , тут еще и ревность появляется .... что уже может поставить автора в "зону риска" с её игрищами )

Гость
#47

Придется тебе автор спать с объектом котрого динамишь , если желаешь долгосрочного поклонника , а не на неделю -две....)

Гость
#48
CoYoT

всегда умиляет как женщины выносят экспертную оценку о "как живется мужчинам"

воспитание и нравы на нас влияют меньше

насчет все готовенькое только руку протяни - чистая ложь именно нам по жизни за дарма и красивые глаза ничего не достается

а уж думать что мы обращаем внимание на то что говорят по ящику или 3,14дорасов вообще тупо

живите своей жизнью, а как жить нам мы сами решим

Меня тоже умиляет, когда "мужчина" путает эжектор с инжектором, ствол с дулом и пулю с патроном, и при этом претендует на звание "настоящего мужчины". А по поводу воспитания и нравов - всяко, ваши дедушки не рассуждали так - "на третье свидание не дала, пошла на_х". И не говорите, что нравы не влияют.

Насчет 3,14дорасов - только что с новостного сайта, где мужики защищали их и оскорбляли нормальных.

По поводу готовенького - много наслушалась от "мужчин", когда он сам ничего не делает, зато пользуется готовеньким, еще и бахвалится, что он свои белы ручки не замарал.

Прямо из огня да в полымя.

#49

может вы не только мнение дедушек но мнение бабушек озвучите о том что должен настоящий мужчина (время изменило ведь и эти представления и добавилась ожиданий) а еще лучше в данном сравнении вспомнить про такое тяжелое домашнее хозяйство и какая это ноша рассказать бабушкам ))))

Гость
#50
CoYoT

может вы не только мнение дедушек но мнение бабушек озвучите о том что должен настоящий мужчина (время изменило ведь и эти представления и добавилась ожиданий) а еще лучше в данном сравнении вспомнить про такое тяжелое домашнее хозяйство и какая это ноша рассказать бабушкам ))))

Еще бабушкам рассказать как нужно вести себя женщинам , что бывает с женщинами когда они добиваются своего обманом и он открывается по истечении некоторого времени , после чего реабелетировать свою женскую "честь " невозможно ....)