Чувства или стабильность?
Здравствуйте!У меня такая проблема. У меня есть жених,мы встречались 6 лет, собираемся пожениться, но дата свадьбы еще не назначена. Недавно он открыл бизнес и уехал по работе в другой город. Мы видимся с ним раз в 2 недели. Но наши отношения начали портиться еще задолго до его переезда, т.к. мне казалось,что он слишком много времени уделял своей работе. ..У меня есть очень хороший друг,с которым мы общались на протяжении 5 лет. Мой парень это знал и сильно ревновал меня к нему. С другом мы то переставали общаться (по этой причине), то снова возобновляли общение. Я замечала,что он относится ко мне не как к другу.Но близко его к себе никогда не подпускала. Но когда уехал мой парень, мы с ним как-то встретились в кафе, начали снова общаться. Тут он начал действовать!Он знал,что у меня проблемы в отношениях,что мой жених уехал. Мы начали видеться каждый день. Он признался,что давно любит и хочет быть со мной, что никогда не был мне другом. Я поняла,что у меня тоже есть к нему чувства...(((((мы часто проводим вместе время, каждый день. Мой парень хочет,чтобы я переехала к нему и мы поженились. Но я его не люблю, это просто привычка, но и бросить я все тоже не могу, т.к. мы с ним родные люди, столько пережили...6 лет...я думаю о будущем...Знаю,что он сможет обеспечить семью, а друг...он не такой, понимаете?Я не знаю,что делать?Если жених узнает,что я была с другим,он меня , естественно бросит...Но теперь и второй говорит,что не отпустит меня к нему..Как бы поступили Вы?Выбрали обеспеченное будущее с человеком, с которым были вместе много лет, или чувства к другу, не зная,что меня ждет в будущем?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 210 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А жених Ваш как надолго уехал? Может, и ну его, чем журавля-то в небе ловить, со свадьбой тянущего, может, лучше синицой в руках удовлетворитесь?
Гость
Вам одной темы мало?) Решили наплодить их целую кучу?))))
Гостья
Сообщение было удалено
Я бы за любовью пошла а там не известно в браке как жить будите себя не заставишь придется разводиться следуйте зову сердца на крайняк что не сладится жалеть не будите а то в замужестве сума сойдете что любите другого просыпать и спать ложиться с этой мыслью муж тоже не слепой заметит разговор будет вот и развод
Гость
ну вы прям как Белла между Эдвердом и Джейкобом.
Я бы выбрала обеспеченного....любовь пройдет когда денег не будет хватать..будете тянуть все сами..надоест вам все это
Я бы выбрала обеспеченного....любовь пройдет когда денег не будет хватать..будете тянуть все сами..надоест вам все это
Гретта
есть такая пословица - лучше синица в руках, чем журавель в небе. И к тому же не стоит путать страсть с любовью - страсть перегорит как спичка, а что в итоге останется, теплый костер или пепелище - пока точно не известно. Я бы выбрала стабильность.
Гость
с женихом то тоже поди любовь была.... кстати она имеет обыкновение проходить.. так что думай мозгами и езжай к жениху
Девчушка
Я бы на вашем месте самоустранилась из жизни обоих этих несчастных людей. Несчастных - потому что им с вами "повезло"
Caress
Весёлый
Сообщение было удалено
пригорюнился Веселый...))
Автор, ищите третьего
Автор, ищите третьего
Гость
какие сейчас нафиг чувства?!!! Конечно стабильность!!!!!!!!!!
Гость
Спасибо большое за советы!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 749 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Парень хотел вернуть подарок2 ответа
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?5 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?8 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?8 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи17 ответов
- Отношения с иностранцами2 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?29 ответов
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?26 ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?137 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»37 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?30 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема