Гость
Статьи
Чувства или …

Чувства или стабильность?

Здравствуйте!У меня такая проблема. У меня есть жених,мы встречались 6 лет, собираемся пожениться, но дата свадьбы еще не назначена. Недавно он открыл бизнес и уехал по работе в другой город. Мы видимся с ним раз в 2 недели. Но наши отношения начали портиться еще задолго до его переезда, т.к. мне казалось,что он слишком много времени уделял своей работе. ..У меня есть очень хороший друг,с которым мы общались на протяжении 5 лет. Мой парень это знал и сильно ревновал меня к нему. С другом мы то переставали общаться (по этой причине), то снова возобновляли общение. Я замечала,что он относится ко мне не как к другу.Но близко его к себе никогда не подпускала. Но когда уехал мой парень, мы с ним как-то встретились в кафе, начали снова общаться. Тут он начал действовать!Он знал,что у меня проблемы в отношениях,что мой жених уехал. Мы начали видеться каждый день. Он признался,что давно любит и хочет быть со мной, что никогда не был мне другом. Я поняла,что у меня тоже есть к нему чувства...(((((мы часто проводим вместе время, каждый день. Мой парень хочет,чтобы я переехала к нему и мы поженились. Но я его не люблю, это просто привычка, но и бросить я все тоже не могу, т.к. мы с ним родные люди, столько пережили...6 лет...я думаю о будущем...Знаю,что он сможет обеспечить семью, а друг...он не такой, понимаете?Я не знаю,что делать?Если жених узнает,что я была с другим,он меня , естественно бросит...Но теперь и второй говорит,что не отпустит меня к нему..Как бы поступили Вы?Выбрали обеспеченное будущее с человеком, с которым были вместе много лет, или чувства к другу, не зная,что меня ждет в будущем?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

бляддь ты автор, лживая ссука.

Гость
#2

А жених Ваш как надолго уехал? Может, и ну его, чем журавля-то в небе ловить, со свадьбой тянущего, может, лучше синицой в руках удовлетворитесь?

Гость
#3

Вам одной темы мало?) Решили наплодить их целую кучу?))))

Гость
Гостья
#5

Здравствуйте!У меня такая проблема. У меня есть жених,мы встречались 6 лет, собираемся пожениться, но дата свадьбы еще не назначена. Недавно он открыл бизнес и уехал по работе в другой город. Мы видимся с ним раз в 2 недели. Но наши отношения начали портиться еще задолго до его переезда, т.к. мне казалось,что он слишком много времени уделял своей работе. ..У меня есть очень хороший друг,с которым мы общались на протяжении 5 лет. Мой парень это знал и сильно ревновал меня к нему. С другом мы то переставали общаться (по этой причине), то снова возобновляли общение. Я замечала,что он относится ко мне не как к другу.Но близко его к себе никогда не подпускала. Но когда уехал мой парень, мы с ним как-то встретились в кафе, начали снова общаться. Тут он начал действовать!Он знал,что у меня проблемы в отношениях,что мой жених уехал. Мы начали видеться каждый день. Он признался,что давно любит и хочет быть со мной, что никогда не был мне другом. Я поняла,что у меня тоже есть к нему чувства...(((((мы часто проводим вместе время, каждый день. Мой парень хочет,чтобы я переехала к нему и мы поженились. Но я его не люблю, это просто привычка, но и бросить я все тоже не могу, т.к. мы с ним родные люди, столько пережили...6 лет...я думаю о будущем...Знаю,что он сможет обеспечить семью, а друг...он не такой, понимаете?Я не знаю,что делать?Если жених узнает,что я была с другим,он меня , естественно бросит...Но теперь и второй говорит,что не отпустит меня к нему..Как бы поступили Вы?Выбрали обеспеченное будущее с человеком, с которым были вместе много лет, или чувства к другу, не зная,что меня ждет в будущем?

Я бы за любовью пошла а там не известно в браке как жить будите себя не заставишь придется разводиться следуйте зову сердца на крайняк что не сладится жалеть не будите а то в замужестве сума сойдете что любите другого просыпать и спать ложиться с этой мыслью муж тоже не слепой заметит разговор будет вот и развод

Гость
#6

ну вы прям как Белла между Эдвердом и Джейкобом.

Я бы выбрала обеспеченного....любовь пройдет когда денег не будет хватать..будете тянуть все сами..надоест вам все это

Гретта
#7

есть такая пословица - лучше синица в руках, чем журавель в небе. И к тому же не стоит путать страсть с любовью - страсть перегорит как спичка, а что в итоге останется, теплый костер или пепелище - пока точно не известно. Я бы выбрала стабильность.

Гость
#8

с женихом то тоже поди любовь была.... кстати она имеет обыкновение проходить.. так что думай мозгами и езжай к жениху

Девчушка
#9

Я бы на вашем месте самоустранилась из жизни обоих этих несчастных людей. Несчастных - потому что им с вами "повезло"

Caress
#10
Весёлый

бляддь ты автор, лживая ссука.

пригорюнился Веселый...))

Автор, ищите третьего

Гость
#11

какие сейчас нафиг чувства?!!! Конечно стабильность!!!!!!!!!!

Гость
#12

Спасибо большое за советы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: