Гость
Статьи
Как заставить его …

Как заставить его влюбиться?

Скажите девушки, если парень переборчивый и каждый день гуляет с другой, что его может зацепить в девушке? Точнее скажите какая ему может девушка понравится? И вообще такие в кого-то влюбляются?

Vanil6ka@ukr.net
7 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

я думаю в вашем случае парень бабник... он привык к женскому вниманию и получает его от девушек. запихните всю свою любовь подальше и не давайте слабинку... интригуйте его...

#2

нагуляется - влюбится. только я не пойму кому нужен такой который каждый день с новой девушкой.

Кети
#3

Влюбляются.

От такого услышала "ищу своё".

Будьте собой и если парень поймет, что вот она, типа, что искал так долго, все произойдет само собой)

А вообще, узнайте его интересы и постарайтесь разделить их!

Гость
#4

заставить и влюбиться-это слова-антиподы.

Любовь человеку даётся свыше.А зщаставить-это человеческая манипуляция, которая абсолютно никчемна в этом случае.

Автор
#6
Кети

Влюбляются.

От такого услышала "ищу своё".

Будьте собой и если парень поймет, что вот она, типа, что искал так долго, все произойдет само собой)

А вообще, узнайте его интересы и постарайтесь разделить их!

Так я таки делаю, всё уже о нем знаю, мы часто общаемся! Он мне рассказывал и о девушках и о своей бывшей и о своих страхах, но меня немного напрягает, что я знаю, что он каждый день гуляет с другой, даже так скажу задевает самолюбие! И я решила может хватит быть свободными ушами для него и сейчас всячески избегаю разговора с ним, как думаете правильно? А то толку, ну общаюсь я с ним и что если он сразу не понял, что я именно то, то вряд ли уже поймет)

гость
#7
Автор

И я решила может хватит быть свободными ушами для него и сейчас всячески избегаю разговора с ним, как думаете правильно?

Я думаю правильно - хорошо что вы решили перестать быть "свободными ушами". А то со всеми этими разговорами есть шанс саму себя отправить к парню во "френд зону". Пусть он увидит вас и в другой роли: желанной девушки.

Расскажу что помогло в моем случае, но это не совет - просто делюсь как было. Парень - харизматичный красавчик, гуляка страшный, чтоб понравится девушке ему было достаточно улыбнутся и все . Я - самая обычная симпатичная девушка, но есть у меня несколько плюсов: я заботливая, действительно люблю секс и я нравлюсь людям. Вот это "нравлюсь людям" мне очень помогло. Сейчас прозвучит самоуверенно, но извините, попробую обьяснить )) Он постоянно видел что другие меня любят/хотят и повелся на это - захотел иметь то, что другие считали классным. А понравится другим было не сложно, сложно было сделать чтобы именно он захотел меня. Получилось. Ну а потом свое дело сделал хороший секс и искренняя забота о нем, просто хорошее человеческое отношение.

Итог: в отношениях он либо был верным, либо все хорошо скрывал, ибо за 1,5г ничего подозрительного замечено не было. Но нервотрепка была, и я от него ушла. Надоели миллион бывших которые периодически появлялись в его жизни.. Надоело, что он в случае ссор пробовал манипулировать мной: улыбался своей милой улыбкой моим подружкам, официанткам, сотрудницам, те сразу велись, а он смотрел на меня типа, ну что, видишь как я просто найду другую... В конечном итоге меня это все достало, и я нашла мужчину который смотрит только на меня. Расставались тяжело, чтоб меня остановить - предлагал замуж. Не пошла и не жалею. Не знаю, возможно у него ко мне чувства до сих пор - 7 лет прошло, все еще не женился.. х/з...

Связыватся с бабником себе дороже... Но если очень хотите - это будет новый опыт, так что удачи вам!

аНАСТАСИЯ
#8

НУ БАБНИК, ПРИВЫК КО ВНИМАНИЮ!!зАИНТЕРЕСУЙТЕ ЕГО,НАЙДИТЕ ОБШИЕ ИНТЕРЕСЯ,СОГЛАШАГТЕСЬ С НИМ!!1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: