Гость
Статьи
Не ТЕ мужчины. Как …

Не ТЕ мужчины. Как изменить сценарий?

Добрый день всем! Проанализировала, что все мужчины, которые со мной знакомятся, очень между собой схожи. Все имеют ооочень низкий доход или имеют доход нерегулярный, от случая к случаю и вообще, с …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Я знаю
#101
Гость

Милая девушка! "Что было раньше" - основа того, что есть. Без понимания этого никуда)

"примитивная мужская природа" говорите? ну-ну. и зачем вам эти зверушки?)

Спасибо за милую:-) .

Ну, пусть автор напишет что было раньше, но это не так существенно, так как итак понятно, что если б раньше что то было, сейчас бы этой темы не было:-) .

Со зверушками интересней:-)

#102

Я бы сказал по этой теме, что не существует идеалов в этой жизни. Какой-то мужчина бедный, но семьянин хороший. Какой-то не красавец, но с деньгами. Так же, как и среди женщин. Искать чудо природы можно и до бесконечности )

Гость
#103
Пацанчик

Внутреннего мира только не хватало, ходи потом лечись от ее внутреннего мира.

МОЛОТОК! Я так давно не ржал!!!

Дуська
#104
Я знаю

Дуська

Я знаюДуська Я знаюГость о каком возрасте речь? 31 и 39 - сааавершенно разные возрасты, вообще-то... Да любой после 30. Сами посудите, встретите парня 27-28 лет, ну женится такой на девушке 31-32-33 лет? Женится? С условием того, что парень умница и хорошист! Если любовь?! Сказки Ой, мне 30 лет, парней до 30-ти даже не рассматриваю. Даром не нужны. Полагаю, аудитория 32-37 лет те, что не женатые, трудоголики и прочие задержавшиеся с браком, но готовые его создать) Именно эта возрастная группа. Дусь, поверьте мне , у названной вами не женатой аудитории запросы на молодых с каждым им стукнувшим годком увеличиваеются. Вы то можете быть не против и хотеть, но если ликвидный, то захочет помоложе. Еще есть те , кто не претендует на молодость, но там такие тараканы в башке, что лучше поодичать. Ну я пока способна выдерживать конкуретную борьбу с более молодыми претендентками в свою пользу) Только ко мне как раз часто и липнут 24-28 -летние, а надо другое. Плюс всё-таки хочется человека, который не зациклен на возрасте, как-то это очень смущает. Вполне возможно, что ему только это и надо, а не сам человек.

Так речь же не о том , кто липнет, хочет гульнуть. А о том, кто захочет и сможет предложить вам что то стоящее. Захочет ли? Дусь, давайте по чесноку, согласились бы в свои 30 за 40 -42 летнего мужчину замуж выйти? Только не надо о том что 40 летний 30 летнему фору даст!:-) ну хочется же молодого тела. Я нив коем случае не пишучто 30 летняя это старая. Это самый шик женского возраста. Такой красивой при уходе за собой никогда не быть. Но мужчины на это смотрят иначе.

Конечно, согласна на 40-42 летнего) Особенно, если он хорошо сохранился и выглядит моложе, и ведёт здоровый образ жизни) Всё же индивидуально, есть совершено пустые и неинтересные юнцы, мне их тело в этом случае глубоко безразлично. Потому что хотелось бы ума, какого-то жизненного опыта и мат. базу.

Гость
#105
Я знаю

Да любой после 30. Сами посудите, встретите парня 27-28 лет, ну женится такой на девушке 31-32-33 лет? Женится? С условием того, что парень умница и хорошист! Если любовь?! Сказки.

у 30-летних женщин ПАНИКА начинается - спят и видят: детей, мужа, ипотеку на квартиру, как у всех подруг, у которых была на свадьбе. Кому нужна такая ? Где она до 30 лет шлялась ? А еще этот цинизм, которой сочится из них сквозь все дыры, что тошнит

Дуська
#106
Гость

Я знаю

Да любой после 30. Сами посудите, встретите парня 27-28 лет, ну женится такой на девушке 31-32-33 лет? Женится? С условием того, что парень умница и хорошист! Если любовь?! Сказки.

у 30-летних женщин ПАНИКА начинается - спят и видят: детей, мужа, ипотеку на квартиру, как у всех подруг, у которых была на свадьбе. Кому нужна такая ? Где она до 30 лет шлялась ? А еще этот цинизм, которой сочится из них сквозь все дыры, что тошнит

Такая - какая?) Вот не понимаю я таких претензий, что значит шлялась? По себе о людях не судят, умные с умом тратят свою молодость)

Пряжка
#107
инга

автор, у меян таже самая история.Мне 27 лет, и последний парень был именно таким, маменькин сынок, инфантильный, амеба.Ничего не хотел, никуда ходить и т.д., только тогда ходил, когда я за него платила, в театр например 3 раза так сходил за мой счет.Когад я на 4 раз предложила заплатить за него самому, заявил мне, что это дороговато и не пошел. Стержня нет никакого, мужчина тряпка, на любой вопрос вечно ответ: не знаю. Долго терпела, но потом выгнала.Где искать моего уровня парня -ума не приложу

Зачем вы с такими встречаетесь?через неделю же с мужиком все понятно.вы сами на таких соглашаетесь ,поэтому такие у вас они и есть.за что вы в них влюбляетесь?за какие качества?

Гость
#108
Я знаю

ДуськаЯ знаюДуська

Я знаюГость о каком возрасте речь? 31 и 39 - сааавершенно разные возрасты, вообще-то... Да любой после 30. Сами посудите, встретите парня 27-28 лет, ну женится такой на девушке 31-32-33 лет? Женится? С условием того, что парень умница и хорошист! Если любовь?! Сказки Ой, мне 30 лет, парней до 30-ти даже не рассматриваю. Даром не нужны. Полагаю, аудитория 32-37 лет те, что не женатые, трудоголики и прочие задержавшиеся с браком, но готовые его создать) Именно эта возрастная группа.

Дусь, поверьте мне , у названной вами не женатой аудитории запросы на молодых с каждым им стукнувшим годком увеличиваеются. Вы то можете быть не против и хотеть, но если ликвидный, то захочет помоложе. Еще есть те , кто не претендует на молодость, но там такие тараканы в башке, что лучше поодичать.



Ну я пока способна выдерживать конкуретную борьбу с более молодыми претендентками в свою пользу) Только ко мне как раз часто и липнут 24-28 -летние, а надо другое. Плюс всё-таки хочется человека, который не зациклен на возрасте, как-то это очень смущает. Вполне возможно, что ему только это и надо, а не сам человек. Так речь же не о том , кто липнет, хочет гульнуть. А о том, кто захочет и сможет предложить вам что то стоящее. Захочет ли?

Дусь, давайте по чесноку, согласились бы в свои 30 за 40 -42 летнего мужчину замуж выйти? Только не надо о том что 40 летний 30 летнему фору даст!:-) ну хочется же молодого тела. Я нив коем случае не пишучто 30 летняя это старая. Это самый шик женского возраста. Такой красивой при уходе за собой никогда не быть. Но мужчины на это смотрят иначе.

А теперь про красоту 30-летних - им отношения нужны для чего ? - чтобы детей родить!!! а это значит что уже через пол года красавица преобразится в стервозного бегомота, а потом в усталую мать, а потом пилить начнет. При этом многие ценично так и признаются - вот я нагулялась уже, натрахалась, теперь надо найти МУЖА

#109
Парень 23 лет

Чем старше становлюсь, тем на моложе смотрю. На 30-летних никогда не смотрел. Знакомых 30-летних тёток полно, все одинокие. Жить с ними будет равносильно подписать себе смертельный приговор.

Или признаться себе, что никого лучше, чем 30летняя тетка ты не можешь найти. Это как бы самый низ.

Гость
#110
Дуська

Гость

Такая - какая?) Вот не понимаю я таких претензий, что значит шлялась? По себе о людях не судят, умные с умом тратят свою молодость)

Есть мужчины, с которыми женщины тратят свою молодость, а есть мужчины с которыми женщины воспитывают детей, зачастуй от тех первых, из бурной молодости

#111
Весёлый

Или признаться себе, что никого лучше, чем 30летняя тетка ты не можешь найти. Это как бы самый низ.

Ну почему именно низ??? Это образованная и умная женщина, с хорошей работой без материальных и жилищных проблем ) С неё может быть реально интереснее, чем какой-то ПТУшницей

#112
Гость

При этом многие ценично так и признаются - вот я нагулялась уже, натрахалась, теперь надо найти МУЖА

Вот вот, турции, начальники, любовники и т.д.

Нахъ такая упала, лучше молодую, где вероятность ниже, что она блятовала. Оптимал 20-22года, студентка 3-4 курса.

#113
Нильсон

Ну почему именно низ??? Это образованная и умная женщина, с хорошей работой без материальных и жилищных проблем ) С неё может быть реально интереснее, чем какой-то ПТУшницей

При прочих равных есть такие же умные и хорошие, но молодые. Зачем брать старую?

Тратить деньги один черт придется, так лучше уж видеть рядом с собой молодое тело, девушку, которая сможет родить без проблем по здоровью.

Гость
#114
Весёлый

Или признаться себе, что никого лучше, чем 30летняя тетка ты не можешь найти. Это как бы самый низ.

им "молодой пиcюн" не нужен, нагулялись уже, им деньги нужны

#115
Гость

им "молодой пиcюн" не нужен, нагулялись уже, им деньги нужны

Им деньги с 14лет нужны, если не раньше.

#116
Весёлый

При прочих равных есть такие же умные и хорошие, но молодые. Зачем брать старую? Тратить деньги один черт придется, так лучше уж видеть рядом с собой молодое тело, девушку, которая сможет родить без проблем по здоровью.

При прочих равных понятно, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Или приобрести новый лексус, чем подержанный опель. Если конечно средства позволяют )

#117
Нильсон

При прочих равных понятно, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Или приобрести новый лексус, чем подержанный опель. Если конечно средства позволяют )

Мужиков же никто не гонит жениться, их возраст не прижмет, чем старше - тем выше должность, выше доход и соотвественно моложе спутница :)

#118
Весёлый

Мужиков же никто не гонит жениться, их возраст не прижмет, чем старше - тем выше должность, выше доход и соотвественно моложе спутница :)

Выше должность и выше доход не у всех совсем. Так же, как и женщины держат свой вид разное время. В общем, всё относительно

Гость
#119

Автор, притягиваются противоположности. Надо стать слабой. Как? Я рецепта не знаю. Но заметила, что харизматичные сильные мужчины со слабыми тетями и наоборот.

Гость
#120

А вообще сильных женщин сейчас на порядок больше, чем сильных мужчин. От того такой дисбаланс и столько одиноких. Пожинаем плоды эмансипации. И выбитого генофонда войнами 20-го века.

Дуська
#121
Гость

Дуська

Гость Такая - какая?) Вот не понимаю я таких претензий, что значит шлялась? По себе о людях не судят, умные с умом тратят свою молодость)

Есть мужчины, с которыми женщины тратят свою молодость, а есть мужчины с которыми женщины воспитывают детей, зачастуй от тех первых, из бурной молодости

Ну у каждого же свой жизненный путь. Если бы каждый встречал свою судьбу в 20 лет, то тогда и проблем бы не было. Время для роста, для осознания себя в этом мире, чтобы пройти определённый путь прежде чем встретить своего человека, духовно вырасти, искупить карму. У вас так всё просто... Вам не кажется, что у вас не очень далёкие рассуждения? И жизнь она намного сложнее.

Дуська
#122
Гость

Автор, притягиваются противоположности. Надо стать слабой. Как? Я рецепта не знаю. Но заметила, что харизматичные сильные мужчины со слабыми тетями и наоборот.

Не со слабыми, а с женственными)

Гость
#123
Нильсон

Ну почему именно низ??? Это образованная и умная женщина, с хорошей работой без материальных и жилищных проблем ) С неё может быть реально интереснее, чем какой-то ПТУшницей

жилье - или у родителей или подогнано родителями, карьера - через постель начальников, а теперь ИЩЕТ СЕБЕ РОВНЮ, а значит у тебя все это тоже должно быть, только больше и лучше; и член твой сравнит со всеми предыдущими, а у турков и арабов они еще и обрезнные

Гость
#124
Дуська

Не со слабыми, а с женственными)

ну женственность в мужчине - это слабость ИМХО тоже. Хотя далеко не все женственны. С виду даже очень мужественны бывают, а вот если присмотреться в глубь....

Дуська
#125

[А теперь про красоту 30-летних - им отношения нужны для чего ? - чтобы детей родить!!! а это значит что уже через пол года красавица преобразится в стервозного бегомота, а потом в усталую мать, а потом пилить начнет. При этом многие ценично так и признаются - вот я нагулялась уже, натрахалась, теперь надо найти МУЖА[/quote]

Ну кому-то детей надо срочно родить, а кому нужна родственная душа, муж от бога, у каждого же свои пожелания. А что, 20-летняя не может преобразиться в стервозного бегемота?))) Всё зависит от характера и генетики, кто-то и в 50 остаётся стройной и не злобной)

#126
Дуська

ГостьДуська

Гость Такая - какая?) Вот не понимаю я таких претензий, что значит шлялась? По себе о людях не судят, умные с умом тратят свою молодость)

Есть мужчины, с которыми женщины тратят свою молодость, а есть мужчины с которыми женщины воспитывают детей, зачастуй от тех первых, из бурной молодости

Ну у каждого же свой жизненный путь. Если бы каждый встречал свою судьбу в 20 лет, то тогда и проблем бы не было. Время для роста, для осознания себя в этом мире, чтобы пройти определённый путь прежде чем встретить своего человека, духовно вырасти, искупить карму. У вас так всё просто... Вам не кажется, что у вас не очень далёкие рассуждения? И жизнь она намного сложнее.

Да, да, судьба виновата, ога..

До 20 лет она встречается с плохими парнями, потом с женатыми и обеспеченными, затем они ее бросают к 30-35 и она никому не нужна становится, и вот тогда она хочет сверстника захомутать :) хаха

Автор
#127
Гость

Автор, притягиваются противоположности. Надо стать слабой. Как? Я рецепта не знаю. Но заметила, что харизматичные сильные мужчины со слабыми тетями и наоборот.

Спасибо за комментарий! Это третий из 127, со смыслом, дельный и по теме:) Возможно женственности мне и не хватает, хоть я и культивирую её в себе различными способами, читаю Валяеву, женственно одеваюсь, ношу каблуки, стараюсь быть мягкой, понимающей и т.д:) Но мне ещё работать и работать:) С детства заложено "всё сама-сама", а эта позиция деструктивная. Правильно вы сказали, сильных мужчин тянет к женщине, которую нужно защищать, оберегать. Буду становиться более беспомощной:)))

Гость
#128

Ве)))

Дуська
#129
Весёлый

Дуська

ГостьДуська Гость Такая - какая?) Вот не понимаю я таких претензий, что значит шлялась? По себе о людях не судят, умные с умом тратят свою молодость) Есть мужчины, с которыми женщины тратят свою молодость, а есть мужчины с которыми женщины воспитывают детей, зачастуй от тех первых, из бурной молодости Ну у каждого же свой жизненный путь. Если бы каждый встречал свою судьбу в 20 лет, то тогда и проблем бы не было. Время для роста, для осознания себя в этом мире, чтобы пройти определённый путь прежде чем встретить своего человека, духовно вырасти, искупить карму. У вас так всё просто... Вам не кажется, что у вас не очень далёкие рассуждения? И жизнь она намного сложнее.

Да, да, судьба виновата, ога.. До 20 лет она встречается с плохими парнями, потом с женатыми и обеспеченными, затем они ее бросают к 30-35 и она никому не нужна становится, и вот тогда она хочет сверстника захомутать :) хаха

Ну, женщины разные бывают, наверное есть и такие, которых вы описываете. Каждый получает то, что заслуживает.

Дуська
#130
Автор

Гость

Автор, притягиваются противоположности. Надо стать слабой. Как? Я рецепта не знаю. Но заметила, что харизматичные сильные мужчины со слабыми тетями и наоборот.

Спасибо за комментарий! Это третий из 127, со смыслом, дельный и по теме:) Возможно женственности мне и не хватает, хоть я и культивирую её в себе различными способами, читаю Валяеву, женственно одеваюсь, ношу каблуки, стараюсь быть мягкой, понимающей и т.д:) Но мне ещё работать и работать:) С детства заложено "всё сама-сама", а эта позиция деструктивная. Правильно вы сказали, сильных мужчин тянет к женщине, которую нужно защищать, оберегать. Буду становиться более беспомощной:)))

Ну тогда понятно, почему к вашим берегам таким прибивает. Они же видят, что вы "всё сама", если совсем подфартит кавалеру, то ещё и его на себя взвалите. Конечно, они к вам будут липнуть в надежд на лучшую жизнь. Не с внешности надо начинать, а с характера.

Гость
#131

Тот самый случай женского расчёта - искать денежного мужика, сильного, амбициозного ( не по словам, по делам, естественно). Голытьбу и амёб отсеивать сразу. И ничего постыдного в этом нет. Есть ведь женщины, у них на подкорке записано, родителями возможно вбито в голову - "я буду только с обеспеченным мужчиной". Они себе РАЗРЕШАЮТ мужчину с деньгами. И это не значит, что они мужчину не любят. Ещё как любят.

гость
#132

автор на неудобные ей вопросы не отвечает?

повторю: где вы знакомитесь со всеми этими неподходящими мужчинами?

Аоо
#133
Автор

Добрый день всем! Проанализировала, что все мужчины, которые со мной знакомятся, очень между собой схожи. Все имеют ооочень низкий доход или имеют доход нерегулярный, от случая к случаю и вообще, с отсутствием каких-либо финансовых амбиций. Все из неполных семей, воспитывались мамой, с которой отношения неважнецкие. ВСЕ не курят и не пьют (я тоже). И ещё они очень быстро влюбляются. Мне 30+, привлекательная, красиво одеваюсь, люблю ухаживать за собой и это приновит свои плоды. Обожаю активный отдых, познавать новое, посещаю выставки, кино, театр, люблю гулять по городу, поездки, вообще легка на подьём. В отношениях с мужчиной хочу развиваться и стимулировать себя и мужчину на дальнейшее развитие, проводить совместный досуг активно и с пользой для тела, души и интеллекта. Мужчины же, которым я нравлюсь и которые хотят со мной отношений, имеют совсем другой, чуждый мне менталитет, установки и стереотипы. Они добры, вежливы, интеллигентны, но совсем не МОИ - нет в них харизмы, стремлений, стержня, все они, мягко говоря, бедноваты!!! Я ни в коем случае не хочу присесть мужчине на шею, сама нормально зарабатываю, но если мы, например, планируем поездку в другой город, я понимаю, что для мужчины это накладно, за себя я сама заплатить могу, но он за себя не может. И поездка, поход в галерею, в кино невозможна. Ну или он платит последние деньги, что тоже меня смущает и ограничивает... Почему ко мне такие притягиваются? Какой мне стать, чтоб привлекать сильный, решительных, умных и активных парней?

30 летние денежные мешки предпочитают помоложе.знаешь ли имеют право.

Павел
#134

Позиция - я все сама - это верный способ остаться одной

#135
Автор

Ой, как вы всё верно описали! Вы поняли, что я хочу узнать! Я ж не мужчин хочу изменить, а себя подкорректировать, что б другие мужчины на пути попадались. А какую литературу можете посоветовать?

Автор

Ой, как вы всё верно описали! Вы поняли, что я хочу узнать! Я ж не мужчин хочу изменить, а себя подкорректировать, что б другие мужчины на пути попадались. А какую литературу можете посоветовать?

Автор

Ой, как вы всё верно описали! Вы поняли, что я хочу узнать! Я ж не мужчин хочу изменить, а себя подкорректировать, что б другие мужчины на пути попадались. А какую литературу можете посоветовать?

посоветую вам читать сайт "Осознанное внимание" Татьяны Ушаковой. вниматенльо наблюдайте за собой, записывайте результаты и делайте выводы. Почему вы таких выбираете? что вас цепляет в них? почему вы видите их минусы, и потом снова наступаете на эти грабли? После 2-3 месяцев наблюдений за собой, вы насобираете много материала.сайт вам в помощь, даже курсы не обязательно проходить. там много статей о том, как находить своих тараканов и расставаться с ними

Alex
#136

Испытываю аналогичные сложности в поиске девушки. В последнее время знакомлюсь преимущественно на улице, но ничего даже близкого к желаемому не нашел :) разница в развитии уже ощущается на стадии общения, дальше даже желания нет продолжать. Вы лучше напишите где вы, нормальные, разносторонне развитые девушки, проводите время? :))

#137
Александра

Ну ок, приведу аналогии. Было мне лет 18- 20, ни в чем не разбиралась, ничего толком не знала, суждения были поверхностны, жизненного опыта тоже особого не было, вспыльчивый характер, эгоистична и мне "все должны". Это нравилось мужчинам? Нет. Сейчас мне 24, умею себя правильно подать, со мной интересно, я развиваюсь всесторонне, сама себя обеспечиваю, знаю себя и мужчин, знаю как себя вести, не истерю, знаю цену себе и окружающим. То же самое и женщина в 30. У нее устоявшиеся позиции,она знает чего она хочет, она умеет поддержать мужчину, знает что ему нужно, умеет его удовлетворить как морально так и физически. Молодое тело??Я вас умоляю-в 30 фигура может быть лучше, чем у 20 -леток, жрущих в общепите. А в 20 что? Вы видели девушек, которым сейчас по 18-20? Курят, пьют, ругаются, меняют мужиков за неделю, никакой ответсвенности, никаких мозгов, сидят у родителей на шеях. Может я утрирую немного, конечно, и все зависит от страны и региона проживания, я живу в Москве и ситуация по моим (и по чужим, многочисленным) наблюдениям именно такова.

Александра, это именно так и есть!!! Я тоже живу в Москве, и волосы дыбом встают при виде сегодняшних 20-летних мадам....Выглядят некоторые лет на 40 в 18, кучааааааааа примеров, если бы не такое кол-во прецедентов не говорила.

А еще тенденция сейчас ярко прослеживается, что молодые люди все больше заводят серьезные отношения с девушками старше, то есть ему 20-25, ей 27-35. Тоже множество примеров перед глазами, и очень удачные. Уж не знаю почему так, либо парни поколения начала 90-х сознанием и внешностью старше получились, да и девушки в 30 сейчас выглядят гораздо моложе, ухоженней и приятней, чем 20-летние невесь что...

#138
Alex

Испытываю аналогичные сложности в поиске девушки. В последнее время знакомлюсь преимущественно на улице, но ничего даже близкого к желаемому не нашел :) разница в развитии уже ощущается на стадии общения, дальше даже желания нет продолжать. Вы лучше напишите где вы, нормальные, разносторонне развитые девушки, проводите время? :))

Ахха , Алекс, ну уж на улице скорее всего в последнюю очередь знакомиться будем))

Ничего ничего, встетите вы обязательно вашу барышню, которая вам подходит, и в самом неожиданном месте) Когда меньше всего ожидаете, самые хорошие вещи с нами случаются внезапно и имеют фатальный характер.

Alex
#139
leeze

Ахха , Алекс, ну уж на улице скорее всего в последнюю очередь знакомиться будем))

Ничего ничего, встетите вы обязательно вашу барышню, которая вам подходит, и в самом неожиданном месте) Когда меньше всего ожидаете, самые хорошие вещи с нами случаются внезапно и имеют фатальный характер.

:))) вы плохо мужчин знаете. :))) ожидать, что на меня снизойдет небесный свет и счастье накроет медным тазиком - это не для меня :) я привык вылезать за рамки комфорта, наступать на грабли, получать по филейным частям и продвигаться вперед. Но к сожалению, в ущерб личной жизни. Поэтому прошу вашего совета, где вы, блин, водитесь?! :)

#140

Алекс , какой вы однако, смелый и решительный) Похвально!

Я тоже люблю бросать вызов судьбе, и всегда искать исключения из правил, ненавижу все что общество запихивает под рамки нормальности...

Ну по поводу мест, могу сказать только на своем примере, конечно большую часть времени проводишь неизбежно на работе, а в свободное время ( если оно остается) стараюсь посащать всякие интересные культурно-развлекательные события в Мск, коих стало очень много за последние 3 года. Начиная со всяких лекций до танцев на Пушкинской набережной. Еще люблю всякие уютные кафешки в переулках города, в 35 мм часто бываю ( все таки арт пространство там очень приятное, вкл кино фестивали разных стран). А еще фитнесс клуб!!!

Alex
#141

:)) это не от хорошей жизни, а от осознания своей не компетенции, даже бесполезности в каких то вопросах :) короче, процесс не самый приятный, так как приходится бороться с самим собой, а точнее со своими привычками. И конца этому процессу не ожидается увидеть в ближайшие лет 20 :))))

А почему не получается найти то, что хотите?

#142

Alex, так во-первых не знаю чего хочу) Что уже существенным образом осложняет жизнь...

У меня типичная проблема многих девушек, болезненное пристрастие к обреченным на неудачу и полных драматических проблем и борьбы отношениям с эмоционально ( а то и географически) недоступынми мужчинами. По крайней мере так было до сего момента..Сейчас пытаюсь работать над собой )

Ну почему это бесполезность и в каких таких вопросах вы считаете себя некомпетентным?

Гость
#143
Весёлый

"Какой мне стать, чтоб привлекать сильный, решительных, умных и активных парней?"



Никак, активные парни выбирают молодых девушек. Бери что есть.

У меня та же история была и в 16, и в 20, и в 26, не в возрасте дело

Alex
#144
leeze

Alex, так во-первых не знаю чего хочу) Что уже существенным образом осложняет жизнь...

У меня типичная проблема многих девушек, болезненное пристрастие к обреченным на неудачу и полных драматических проблем и борьбы отношениям с эмоционально ( а то и географически) недоступынми мужчинами. По крайней мере так было до сего момента..Сейчас пытаюсь работать над собой )



Ну почему это бесполезность и в каких таких вопросах вы считаете себя некомпетентным?

Вы ссылаетесь на высокопримативных молодых людей i.e. Альфа-самцов, которые с одной стороны ужовлетворяют ваши эмоциональные потребности и животные инстинкты (лидер и т.д.), но с другой стороны ненадежные с точки зрения отношений, жестокие ? Почитайте соответсвующую литерату и боритесь с животными инстинктами. Но вы на правильном пути :)

Например: в финансовых вопросах. Не обладаю навыком приумножения денег (чтобы деньги работали на деньги). В взаимодействия с противоположные полом .

#145

Вы ссылаетесь на высокопримативных молодых людей i.e. Альфа-самцов, которые с одной стороны ужовлетворяют ваши эмоциональные потребности и животные инстинкты (лидер и т.д.), но с другой стороны ненадежные с точки зрения отношений, жестокие ? Почитайте соответсвующую литерату и боритесь с животными инстинктами. Но вы на правильном пути :)

Бог ты мой!!! Я точнее не сказала бы, просто в яблочко!! Именно такие альфа самцы...откуда вы так хорошо знаете это??

#146

Например: в финансовых вопросах. Не обладаю навыком приумножения денег (чтобы деньги работали на деньги). В взаимодействия с противоположные полом .[/quote]

Алекс, так преумножение денег о которых вы говорите, удел скорее фондовых инвесторов и предпринимателей) Нужно иметь определенный склад характера, для таких вещей, а ими далеко не каждый обладает.. Кто-то хороший исполнитель, и получает свой стабильный кэш флоу, и это ничуть не хуже чем иметь дело с рисками бизнеса. Просто каждому свое.. и на взаимоотношениях с девушками это сказываться не должно. Иначе возникает вопрос по поводу ее меркатильности и алчной сущности)

Любовь - это совпадение в темпах развития, а не в уровнях дохода)

Alex
#147

Финансовые инвесторы в первую очередь озадачены как самим заработать деньги. Глупо надеяться, что кто то сделает меня богатым :)

Женщины по своей сути эгоистичны, иначе бы вы не выжили :) какой смысл пытаться переучивать женщин от эгоизма, когда можно это осознать, смириться и искать женщину, которая будет в состоянии контролировать свои инстинкты :)

#148
Дуська

АвторДуська

То есть настолько бедные, что не могут даже в галерею сходить? Автор... нам ведь даются те люди, которые и должны даться. Ради жизненных уроков, чтобы вместе расти в браке, в отношениях. Может, это знак того, что вы должны научиться сами себя обеспечивать. Вот никогда не было бедных мужчин, они просто сами отваливают и не очень интересуются мной, или жутко комплексуют. Но по сути счастья особого так и не нашла. Нам ведь кого попало судьба не даёт. Верьте, надейтесь.

Я сама себя полностью обеспечиваю с 18 лет, спонсорство от мужчины для меня неприемлемо и не интересует! Просто столкнулась с тем, что знакомятся в большинстве своём мужчины беднее меня.



Тут выход только один - отсеивайте таких сразу. И не будет разочарований, и ненужного печального опыта. Понимаете, что вам нужен другой человек - значит ищИте то, что вам нужно. Ходите в те места, где вы не встретите бедного парня.

не дай вам бог милые девушки встретить бедного парня. берегите себя. главное ждать и верить. и в 40 лет жизнь не заканчивается. и в 50. да и в 60 тоже. найдёте. а всякую дрянь которая работает токарями, слесарями, ментами, пожарными, учителями, врачами и таксистами гоните прочь метлой поганой чтоб неповадно было им клеиться к девушкам. пусть друг к другу клеятся

#149
Дуська

АвторГость

Автор, притягиваются противоположности. Надо стать слабой. Как? Я рецепта не знаю. Но заметила, что харизматичные сильные мужчины со слабыми тетями и наоборот.

Спасибо за комментарий! Это третий из 127, со смыслом, дельный и по теме:) Возможно женственности мне и не хватает, хоть я и культивирую её в себе различными способами, читаю Валяеву, женственно одеваюсь, ношу каблуки, стараюсь быть мягкой, понимающей и т.д:) Но мне ещё работать и работать:) С детства заложено "всё сама-сама", а эта позиция деструктивная. Правильно вы сказали, сильных мужчин тянет к женщине, которую нужно защищать, оберегать. Буду становиться более беспомощной:)))



Ну тогда понятно, почему к вашим берегам таким прибивает. Они же видят, что вы "всё сама", если совсем подфартит кавалеру, то ещё и его на себя взвалите. Конечно, они к вам будут липнуть в надежд на лучшую жизнь. Не с внешности надо начинать, а с характера.

ну прям как из подьезда вышла на улицу так сразу заметили что всё сама и как давай липнуть, виснуть на руках, плакать...

Гость
#150
Нильсон

При прочих равных понятно, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Или приобрести новый лексус, чем подержанный опель. Если конечно средства позволяют )

Или подержанный лексус и новый опель?