Гость
Статьи
муж общается с бывшей …

муж общается с бывшей женой

муж не разговаривает при мне с бывшей женой; когда она звонит и он при мне никогда с ней не разговаривает. Хотя я не имею ничего против их общения тем более есть общий ребенок; одного не могу понять если разговоры не о чем (так он клянется.божится). То почему нельзя при мне разговаривать??? На это он мне отвечает что ему не удобно при мне с ней разговаривать. Точно также как и при ней со мной. Так же знаю что тот факт что мы с ним женаты он от нее скрывает. девочки подскажите как это все воспринимать

лариса
45 ответов
Последний — Перейти
.
#1

зашуганный он какой то.Боится обидеть всех кругом и от этого создаёт ещё больше проблем

Гость
#2

Разводка. Либо Автор похожа на Великого и страшного Крюгера, что такое терпит.

Гость
#3

если скрывает факт о том, что уже женат, это не есть хорошо.

либо он все еще что-то чувствует к бывшей жене, либо слишком слабая личность, а на такого в трудную минуту положиться опасно.

общаться с бывшими супругами не запрещено конечно же, часто даже остается дружба и в этом нет ничего плохого, но в данном случае это не нормально.

mm
#4

Насчет разговоров я например не люблю говорить по телефону в чьем то присутствии,не важно с кем,даже если нейтральный разговор.Может ваш муж такой же))) тут странно то,что он от нее скрывает что вы женаты,вот что гораздо интереснее.Вы не интересовались почему он от нее скрывает сей факт?

Аленка
#5

Боже, какой ужас! Ну не разговаривает, ну и что! Я бы тоже не стала. Из-за деликатности. Может вам будет неприятна не тема разговора, а интонация. Они же не чужие люди. Вот вас и жалеет. Я при муже не стану даже с бывшей школьной любовью, которую не видела лет так 20 разговаривать. Зачем проблемы мне лишние!

Пушистый крокодил
#6

Сама позвони этой упырихе и сообщи , что вы женаты. И лучше пригрози, что если будет названивать твоему мужу , то останется без подачек на проживание. Ну или можешь сказать, что джопу ей разворотишь....

Сегодня скрывает телефонные разговоры, а завтра скроет , что бывшая от него беременная снова. Раз"*** это соиное гнездо, пока они тебя не схвали сами..

лариса
#7

Интересовалась: говорит что она начнет препятствовать нормальному общению с ребенком; так же знаю что у нее проблемы с психикой он боится за ребенка

гость
#8
лариса

Интересовалась: говорит что она начнет препятствовать нормальному общению с ребенком; так же знаю что у нее проблемы с психикой он боится за ребенка

проблемы с психикой? вам муж сказал или вы сами в курсе ее диагноза? а диагноз какой? так при псих.диагнозе надо переживать за ребенка. и скорее всего по суду надо ребенка передать отцу на воспитание.

гость
#9
гость

проблемы с психикой? вам муж сказал или вы сами в курсе ее диагноза? а диагноз какой? так при псих.диагнозе надо переживать за ребенка. и скорее всего по суду надо ребенка передать отцу на воспитание.

это я к тому, что нж моего бж тоже думала. что у меня проблемы с психикой, пока не познакомилась лично со мной и не поняла, что я адекватная бж, а просто ее мужу пофиг на нашего ребенка и он придумывал много-много-много чего.

Гость
#10

значит что то скрывает от вас

Yulia_R
#11
лариса

муж не разговаривает при мне с бывшей женой; когда она звонит и он при мне никогда с ней не разговаривает. Хотя я не имею ничего против их общения тем более есть общий ребенок; одного не могу понять если разговоры не о чем (так он клянется.божится). То почему нельзя при мне разговаривать??? На это он мне отвечает что ему не удобно при мне с ней разговаривать. Точно также как и при ней со мной. Так же знаю что тот факт что мы с ним женаты он от нее скрывает. девочки подскажите как это все воспринимать

Может он думает ,что вы будите против или вам не приятно? Поговорите с ним об этом!!просто знаю пары,где жены пеной исходят от того,что мужья у бывших жен интересуются как дела ребенка и может что то ребенку нужно купить:)

лариса
#12
Yulia_R

Может он думает ,что вы будите против или вам не приятно? Поговорите с ним об этом!!просто знаю пары,где жены пеной исходят от того,что мужья у бывших жен интересуются как дела ребенка и может что то ребенку нужно купить:)

Хоть я ему и говорю что я не против общайся при мне; но ситуация не меняется.

Гость
#13
лариса

Хоть я ему и говорю что я не против общайся при мне; но ситуация не меняется.

Значит что-то скрывает, другого ответа нет((

Аленка
#14
Пушистый крокодил

Сама позвони этой упырихе и сообщи , что вы женаты. И лучше пригрози, что если будет названивать твоему мужу , то останется без подачек на проживание. Ну или можешь сказать, что джопу ей разворотишь.... Сегодня скрывает телефонные разговоры, а завтра скроет , что бывшая от него беременная снова. Раз"*** это соиное гнездо, пока они тебя не схвали сами..

Да научитесь Вы наконец уважать бывших жен, да еще имеющих детей. Подачки на выживание - это законные алименты. А если на них только и выживать, то честь и хвала мужчине.

Гость
#15
Пушистый крокодил

Сама позвони этой упырихе и сообщи , что вы женаты. И лучше пригрози, что если будет названивать твоему мужу , то останется без подачек на проживание. Ну или можешь сказать, что джопу ей разворотишь....

Чем это БЖ упыриха??? такая же женщина, как и автор, у нее ребенок от авторского мужа. Поэтому и вопросы воспитания и содержания ребенка касаются обоих, как мамы, так и папы.

СЖО
#16

Это у вашего мужа - проблемы с психикой.

Гость
#17
Аленка

Да научитесь Вы наконец уважать бывших жен, да еще имеющих детей. Подачки на выживание - это законные алименты. А если на них только и выживать, то честь и хвала мужчине.

С чего НЖ уважать БЖ? Пусть мужик уважает - наплодил детей и к новой бабе сбег - охрененное уважение.

лариса
#18

Спасибо девочки. Что не остаетесь ровнодушны. Мне это очень важно

Аленка
#19
Гость

Аленка

Да научитесь Вы наконец уважать бывших жен, да еще имеющих детей. Подачки на выживание - это законные алименты. А если на них только и выживать, то честь и хвала мужчине.

С чего НЖ уважать БЖ? Пусть мужик уважает - наплодил детей и к новой бабе сбег - охрененное уважение.

Из собственного опыта известно, что НЖ всеми силами пытается успокоить совесть своего нового мужа, что 1. Он ребенка не бросает, а просто расстается с женой. 2, что у многих так. 3. Что из трех несчастных получается 2 счастливых. 4. Что ему с ней рай обеспечен. 5. Что главное в жизни Наша любовь, а не долг и обязательство перед семьей. И т.д. и т.п.

#20

нормально

мне тоже неудобно разговаривать с бывшей при действующей

Olesya
#21
Грин

нормально

мне тоже неудобно разговаривать с бывшей при действующей

))) мне понравилось слово "действующая" )))

лариса
#22

Неудобно когда есть что скрывать не так ли?!

Се ля ви
#23

Моя подруга в свое время увела мужа из семьи,там рос сын.Помню,как она рассказывала,какая ужасная БЖ у ее мужа,как та надоела своими звонками домой под видом заботы об общем сыне.У подруги тоже родился сын,ему уже 14 лет. Случилось так,что ее муж теперь ушел от нее к другой женщине,вот подруга уже больше года вылавливает своего бывшего на работе,на даче.Преследует его на машине по городу. Звонит ему без конца под видом общих проблем с сыном.Но самое смешное-общается с его первой женой.Се ля ви.

лариса
#24

И все таки может мне кто нибудь дать совет. Кроме как уйти я другого выхода не вижу!

Гость
#25
Се ля ви

Моя подруга в свое время увела мужа из семьи,там рос сын.Помню,как она рассказывала,какая ужасная БЖ у ее мужа,как та надоела своими звонками домой под видом заботы об общем сыне.У подруги тоже родился сын,ему уже 14 лет. Случилось так,что ее муж теперь ушел от нее к другой женщине,вот подруга уже больше года вылавливает своего бывшего на работе,на даче.Преследует его на машине по городу. Звонит ему без конца под видом общих проблем с сыном.Но самое смешное-общается с его первой женой.Се ля ви.

А зачем?! Куча женщин просто плюнули на придурков-папаш, ничего кроме алиментов не ждут (а на это приставы есть, если бывшие выделываются), и живут себе припеваючи. Зачем бегать за бывшим, безответственным моральным уродом, которому наплевать?!

Гость
#26

вот есть же дуры конченные, которые выходят замуж за мужиков с прицепами. уж если вышла за неликвида разведенного, то уж бывшую и ребенка надо подвинуть, так чтобы вообще не вылазили никогда. либо сказать любимому, чтобы шел к своим бывшим, недоносок.

Гость
#27

Просто он её ещё любит и боится, что вы по интонации догадаетесь

Гость
#28

Мы с моим БМ, часто общаемся по телефону просто так, и в гости он переодически заезжает, а его НЖ бесится, а мне смешно , даже подразнить её хочется

Гость
#29

И я знаю, что если захочу, он со мной переспит

Гость
#30
Гость

Мы с моим БМ, часто общаемся по телефону просто так, и в гости он переодически заезжает, а его НЖ бесится, а мне смешно , даже подразнить её хочется

а у нас БЖ бесится, что он с ней не общается, и ребенку не помогает. как алиментыт вплатил - так и забыл.

Ариадна
#31

Вчера тоже наша "радость" обьявилась. Полгода портила нам жизнь, полгода тишины и вчера опять дозвонилась. Муж тоже при мне не говорил, потом передал суть разговора, что та ушла от своего зека который её бил там и она мужу названивала "спаси помоги" а сами через пять минут уже помирились. Вечером поругались немного с ним, выпил коньяка, я пошла встретится с подругой, как вернулась - увидела очень пьяного человека утверждающего что он мой муж а в исходящих опять её номер. И одного бомжа ему кинула она. Я начала выяснять что это за фигня, на что услышала "обычные человеческие отношения". Ну думаю, ясно. Утром поговорила на тему "Зачем тебе это надо", вывод - больше не общаемся. но это я уже слышала год назд, а то такая что как вопьётся так не отцепится. Мужу доверяю, но если узнаю что общаются пойдёт обратно к своей жирной очкастой.

Ариадна
#32

Ну вот и дуры вы, раз лезете в чужие новые семьи! Разошлись - разошлись, не надо рушить новое счастье. Живите своими жизнями. Таких отстреливать надо.

Гость
#33

Ладно ещё когда ребёнок есть, есть темы для общения. А когда просто от злости и ненужности названивать и проверять "любит не любит" назло нынешней жене? Давить на жалость, говорить что не хватает его голоса и советов, короче... Нагло лезть в новую семью мужа это низко и подло. А если новая жена беременна? Зачем заставлять её нервничать? Идиотки такие если честно, соглласна, надо отстреливать.

ника
#34

Общение с бывшей женой это кошмар просто какой то, тем более если уже у него другая семья и дети, пусть живет своей жизнью и свои проблемы решает сама, а тот кто пишет что тут такого просто не были наверное на нашем месте, это очень бесит, складывается такое ощущение что муж живет на две семьи а мне такого не надо... пусть ставят всегда себя на место других... надо жертвовать своим первым ребенком ради настоящего и теперешней семьи...я сама не знаю как уже бороться с ее звонками...задолбала звонить без повода...хочется взять и послать ее... достала

Гость
#36
Гость

И я знаю, что если захочу, он со мной переспит

И муж твой бывший ган..н и ты под стать ему

Гость
#37
Ариадна

Ну вот и ***** вы, раз лезете в чужие новые семьи! Разошлись - разошлись, не надо рушить новое счастье. Живите своими жизнями. Таких отстреливать надо.

Согласна полностью

Гость
#38
Гость

вот есть же ***** конченные, которые выходят замуж за мужиков с прицепами. уж если вышла за неликвида разведенного, то уж бывшую и ребенка надо подвинуть, так чтобы вообще не вылазили никогда. либо сказать любимому, чтобы шел к своим бывшим, недоносок.

Ликвидных увы только в Красной книге можно найти. А замуж за мужиков с прицепами идем, чтобы не остаться в старых девах. А так с комментом согласна на все 100, сама так же вляпалась(

Гость
#39

Мой БМ тоже звонит мне только когда вне дома.И в гости приезжает 1-2 раза в неделю по пи zдеть и потра ха ть ся.Меня устраивает,а носки и кострюли-это НЖ пожалуйста.Уже пару лет так общаемся.

Татьяна
#40

У меня ситуация такая: с бывшей женой муж прожил меньше года и развелись, детей нет. Со мной познакомился через полтора года(он был у меня первым мужчиной), повстречались потом поженились, родили дочку, в браке уже 23 года , построили красивый дом,есть общие интересы,муж заботливый, внимательный, очень любит дочку и меня(наверное) ,и в жизни и в сексе у нас полный порядок. Но, тут я узнаю, что он общается с бывшей женой и уже давно. У нее своя семья, двое детей, муж недавно умер- это все что я знаю. Мой муж часто общается с ней по-телефону, видится с ней в городе,но втайне от меня. Все это он мне сам рассказал и уверяет,что он просто общается, что о более близких отношениях не может быть и речи. Я пытаюсь объяснить,что их ничего ,не может связывать-не помогает, связаться мне с ней в соцсетях- запрещает, на вопрос " что она для него значит сегодня" - не отвечает, уверяет что любит только меня. Общение с бывшей муж прекращать не собирается и даже не против ,чтобы мы познакомились. Я не знаю ,что мне делать и как себя вести. Помогите советом!

анна
#41

Да нафига бы ему тогда с нынешней жить если бывшую любит? Бред

Гость
#42

Султан

Гость
#43
Татьяна

У меня ситуация такая: с бывшей женой муж прожил меньше года и развелись, детей нет. Со мной познакомился через полтора года(он был у меня первым мужчиной), повстречались потом поженились, родили дочку, в браке уже 23 года , построили красивый дом,есть общие интересы,муж заботливый, внимательный, очень любит дочку и меня(наверное) ,и в жизни и в сексе у нас полный порядок. Но, тут я узнаю, что он общается с бывшей женой и уже давно. У нее своя семья, двое детей, муж недавно умер- это все что я знаю. Мой муж часто общается с ней по-телефону, видится с ней в городе,но втайне от меня. Все это он мне сам рассказал и уверяет,что он просто общается, что о более близких отношениях не может быть и речи. Я пытаюсь объяснить,что их ничего ,не может связывать-не помогает, связаться мне с ней в соцсетях- запрещает, на вопрос " что она для него значит сегодня" - не отвечает, уверяет что любит только меня. Общение с бывшей муж прекращать не собирается и даже не против ,чтобы мы познакомились. Я не знаю ,что мне делать и как себя вести. Помогите советом!

И как сейчас у вас дела?

Гость
#43
лариса

И все таки может мне кто нибудь дать совет. Кроме как уйти я другого выхода не вижу!

Я выхожу в другую комнату, чтобы не слушать. Мне неприятно.

Гость
#44
Татьяна

У меня ситуация такая: с бывшей женой муж прожил меньше года и развелись, детей нет. Со мной познакомился через полтора года(он был у меня первым мужчиной), повстречались потом поженились, родили дочку, в браке уже 23 года , построили красивый дом,есть общие интересы,муж заботливый, внимательный, очень любит дочку и меня(наверное) ,и в жизни и в сексе у нас полный порядок. Но, тут я узнаю, что он общается с бывшей женой и уже давно. У нее своя семья, двое детей, муж недавно умер- это все что я знаю. Мой муж часто общается с ней по-телефону, видится с ней в городе,но втайне от меня. Все это он мне сам рассказал и уверяет,что он просто общается, что о более близких отношениях не может быть и речи. Я пытаюсь объяснить,что их ничего ,не может связывать-не помогает, связаться мне с ней в соцсетях- запрещает, на вопрос " что она для него значит сегодня" - не отвечает, уверяет что любит только меня. Общение с бывшей муж прекращать не собирается и даже не против ,чтобы мы познакомились. Я не знаю ,что мне делать и как себя вести. Помогите советом!

Думаю надо познакомиться, потому что женщина на что-то надеется, а врага нужно знать в лицо!

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: