Гость
Статьи
Живу с нелюбимым …

Живу с нелюбимым мужчиной

Познакомились в компании друзей,я понравилась ему сразу,стал подарки дарить,по ресторанам водить,....все ети годы японимала,что не люблю его,что это временно,но так случилось,другого подходящего чнловека я не встретела,а у меня есть ребенок от первого брака....он меня любит,хочет оформить отношения,а я боюсь что несмогу так дальше,секс плохой,я мужа совсем не хочу как мужчину,просо засавляю себья спать с ним. Девушки,милые,у кого-нибудь возникала подобная ситуацыя? как жили с этим,как справлялись?

автор
167 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

У меня один в один. Предлагает пожениться

Сколько вам и ему лет?

Кира
#2

Не могу понять-неужели так тяжко и так вы беспомощны в одиночку,что готовы потратить свою жизнь на человека,который вам не нужен?Неужели это так круто:спать с ним "через силу",но лишь бы штаны были в доме,лишь бы кто-то кормил.Стыдно за вас,барышни,и жалко вас таких.

автор
#3
лена

У меня один в один. Предлагает пожениться

Сколько вам и ему лет?

мне 28 ему 32

автор
#4
Кира

Не могу понять-неужели так тяжко и так вы беспомощны в одиночку,что готовы потратить свою жизнь на человека,который вам не нужен?Неужели это так круто:спать с ним "через силу",но лишь бы штаны были в доме,лишь бы кто-то кормил.Стыдно за вас,барышни,и жалко вас таких.

Он обеспеченный(не олигарх,но с деньгами),я не работаю,он и непросит меня работать,очень щедрый,мне так очень комфортно

Танечка
#5
автор

ленаУ меня один в один. Предлагает пожениться

Сколько вам и ему лет?мне 28 ему 32

А финансово он обеспечен?

Танечка
#6
автор

Он обеспеченный(не олигарх,но с деньгами),я не работаю,он и непросит меня работать,очень щедрый,мне так очень комфортно

Так это же хорошо. Найдете себе мужчину на стороне для приятного времяпрепровождения.

лена
#7

Мне 30, ему 35. Мы вместе не живём, но жили несколько раз по нескольку недель, в командировках его и на отдыхе. Зарабатывает он очень хорошо, мне работать не нужно будет. все есть, жить вообще за границей можем, детей моих очень любит. Я его не люблю, в этом проблема.

Танечка
#8

Ребенка ему родите. Привяжете к себе.

Танечка
#9

А в чем Вас секс с ним не устраивает?

автор
#10
Танечка

авторленаУ меня один в один. Предлагает пожениться

Сколько вам и ему лет?мне 28 ему 32

А финансово он обеспечен?

да,своя квартира двухкомнатная,и постоянный хорошый доход имеет,очень щедрый

Танечка
#11

У нас разница в возрасте 19 лет. Мне 26, ему 45. Есть любовник ровесник, а он как мой карман, и обеспеченное будущее

автор
#12
Танечка

Так это же хорошо. Найдете себе мужчину на стороне для приятного времяпрепровождения.

ну вот и я так себе думаю тоже,может жить в комфорте а страсть на стороне будет

Танечка
#13

Надо быть хитрее: он вас хочет, а вы от него получайте, что вы хотите.

лена
#14
Кира

Не могу понять-неужели так тяжко и так вы беспомощны в одиночку,что готовы потратить свою жизнь на человека,который вам не нужен?Неужели это так круто:спать с ним "через силу",но лишь бы штаны были в доме,лишь бы кто-то кормил.Стыдно за вас,барышни,и жалко вас таких.

Это все верно. Но это такое хорошее чувство,когда знаешь, что ни о чем не надо беспокоиться, что можно заниматься собой и детьми, что любой каприз выполняется с радостью, что тебя очень любят и ты для человека все. И не забываем о возрасте и детях

Танечка
#15
автор

ну вот и я так себе думаю тоже,может жить в комфорте а страсть на стороне будет

Главное, чтобы вы за собою следили (спорт-зал, спа, салоны красоты), и не давали ему повода подумать ,что изменяете ему

автор
#16
лена

Мне 30, ему 35. Мы вместе не живём, но жили несколько раз по нескольку недель, в командировках его и на отдыхе. Зарабатывает он очень хорошо, мне работать не нужно будет. все есть, жить вообще за границей можем, детей моих очень любит. Я его не люблю, в этом проблема.

ну вот и я нелюбила и нелюблю,но здержывает то что буду всегда обеспечена,и моего ребенка тоже любит

автор
#17
Танечка

А в чем Вас секс с ним не устраивает?

просто он мне непривлекателен как мужчина,вот и секса с ним совсем нехочеться,жду чтобы поскорее все закончелось в постеле,а он любит ласки и все такое,я тоже это люблю,но не с ним

автор
#18
Танечка

У нас разница в возрасте 19 лет. Мне 26, ему 45. Есть любовник ровесник, а он как мой карман, и обеспеченное будущее

а в постели вам с ним хорошо?

Анжелина
#19

Никто не хочет работать, все хотят сладко спать и вкусно есть и при этом ничего не делать. Вот в чем проблема ваша...А называется это бытовая проституция.

я
#20

все просто лично у меня: если мне мужчина неприятен и секс плохой,то никакие подарки и тд меня не удержат. значит вы меркантильная...

Танечка
#21
автор

просто он мне непривлекателен как мужчина,вот и секса с ним совсем нехочеться,жду чтобы поскорее все закончелось в постеле,а он любит ласки и все такое,я тоже это люблю,но не с ним

Но вы не должны этого показывать и в постели с ним представлять себе другого мужчину

Танечка
#22
автор

а в постели вам с ним хорошо?

В постели он меня удовлетворяет полностью

я
#23
Кира

Не могу понять-неужели так тяжко и так вы беспомощны в одиночку,что готовы потратить свою жизнь на человека,который вам не нужен?Неужели это так круто:спать с ним "через силу",но лишь бы штаны были в доме,лишь бы кто-то кормил.Стыдно за вас,барышни,и жалко вас таких.

+100000!!!!!

я
#24
Танечка

автор

просто он мне непривлекателен как мужчина,вот и секса с ним совсем нехочеться,жду чтобы поскорее все закончелось в постеле,а он любит ласки и все такое,я тоже это люблю,но не с ним

Но вы не должны этого показывать и в постели с ним представлять себе другого мужчину

ну и советы ))))

Танечка
#25
Танечка

В постели он меня удовлетворяет полностью

Иногда, конечно, разнообразия хочется и молодого тела. Но с этим не проблема сейчас

Танечка
#26

Он у вас много времени на работе проводит?

я
#27
автор

Кира

Не могу понять-неужели так тяжко и так вы беспомощны в одиночку,что готовы потратить свою жизнь на человека,который вам не нужен?Неужели это так круто:спать с ним "через силу",но лишь бы штаны были в доме,лишь бы кто-то кормил.Стыдно за вас,барышни,и жалко вас таких.

Он обеспеченный(не олигарх,но с деньгами),я не работаю,он и непросит меня работать,очень щедрый,мне так очень комфортно

значит терпи. сама выбрала быть подстилкой\содержанкой. простите что так грубо но это правда.это больше похоже на проституцию уже...

автор
#28
Танечка

Но вы не должны этого показывать и в постели с ним представлять себе другого мужчину

стараюсь так и делать,а потом отмываюсь в ванной(

Танечка
#29
я

авторКира

Не могу понять-неужели так тяжко и так вы беспомощны в одиночку,что готовы потратить свою жизнь на человека,который вам не нужен?Неужели это так круто:спать с ним "через силу",но лишь бы штаны были в доме,лишь бы кто-то кормил.Стыдно за вас,барышни,и жалко вас таких.

Он обеспеченный(не олигарх,но с деньгами),я не работаю,он и непросит меня работать,очень щедрый,мне так очень комфортнозначит терпи. сама выбрала быть подстилкой\содержанкой. простите что так грубо но это правда.это больше похоже на проституцию уже...

А вы женаты? Вас все устраивает с мужчиной?

автор
#30
Танечка

В постели он меня удовлетворяет полностью

вот это хорошо!!!!!!!!!!

Танечка
#31
автор

вот это хорошо!!!!!!!!!!

Вы попробуйте сейчас на стороне завести отношения, и с ним вам станет более интересно

Анжелина
#32
автор

стараюсь так и делать,а потом отмываюсь в ванной(

Офигеть ,что деньги и нежелание работать с людьми делают..

автор
#33
Танечка

Он у вас много времени на работе проводит?

мой часто в командировках бывает по несколько недель

Танечка
#34

Так и карта вам в руки.

Танечка
#35

Найдите себе мальчика и ублажайте свой плоть

я
#36
Анжелина

автор

стараюсь так и делать,а потом отмываюсь в ванной(

Офигеть ,что деньги и нежелание работать с людьми делают..

жесть я сама читаю и офигиваю.... может еще она там блюет после поцелуя ? (УЖАС!!!!)

Танечка
#37
автор

мой часто в командировках бывает по несколько недель

Я думаю вы так и делаете. Я не могу без интимной близости больше недели.

fngerimroggen
#38
автор

Познакомились в компании друзей,я понравилась ему сразу,стал подарки дарить,по ресторанам водить,....все ети годы японимала,что не люблю его,что это временно,но так случилось,другого подходящего чнловека я не встретела,а у меня есть ребенок от первого брака....он меня любит,хочет оформить отношения,а я боюсь что несмогу так дальше,секс плохой,я мужа совсем не хочу как мужчину,просо засавляю себья спать с ним. Девушки,милые,у кого-нибудь возникала подобная ситуацыя? как жили с этим,как справлялись?

вас пожалеть?

нам справляться с такой ситуацией не нужно, мы за мужичков не держимся, и без них люди, а спим мы только с желанными

Танечка
#39
автор

стараюсь так и делать,а потом отмываюсь в ванной(

А вы его удовлетворяете?

автор
#40
Танечка

Я думаю вы так и делаете. Я не могу без интимной близости больше недели.

ему уже изменяла,был хорошый любовник,но потом уехал домой,он из далека был

Танечка
#41
автор

ему уже изменяла,был хорошый любовник,но потом уехал домой,он из далека был

А почему нового не найдете?

Гость
#42

Давай, "автор", заливай дальше свою разводку. Тебя легко узнать по твоей безграмотной писанине))))

автор
#43
Танечка

А вы его удовлетворяете?

да,он очень доволен мною,говорит что я очень страстная девушка( но все это наиграно)

Анжелина
#44
я

жесть я сама читаю и офигиваю.... может еще она там блюет после поцелуя ? (УЖАС!!!!)

Похоже авторша в этой жизни любит только деньги...И готова ради них все терпеть. Не жаль таких ни капли.

автор
#45
Танечка

А почему нового не найдете?

надо искать уже,хочеться класного секса )

Танечка
#46
автор

да,он очень доволен мною,говорит что я очень страстная девушка( но все это наиграно)

Так это же хорошо, что вы так можете имитировать

Танечка
#47
автор

надо искать уже,хочеться класного секса )

А вы в каком городе живете?

автор
#48
Танечка

Так это же хорошо, что вы так можете имитировать

выпиваю для смелости винца и вперед!!!

Танечка
#49
автор

выпиваю для смелости винца и вперед!!!

А вы с ним хотя бы оргазм испытываете?

Роман
#50
Танечка

Ребенка ему родите. Привяжете к себе.

Дети не держат.