Гость
Статьи
Выходить ли …

Выходить ли замуж???!!!

Доброго всем времени суток!Не уверена стоит или нет..Собралась замуж в сентябре, МЧ вроде не плохой, занимается спортом, зарабатывает неплохо, на деньги не жадный....... Вроде все бы и хорошо, но есть НО которые наводят на разные мысли...Встречаемся мы месяцев восемь примерно, сначала была просто сказка, После одного месяца знакомства стали сразу жить вместе...но потом по-тихоньку МЧ начал выпивать, по началу я как-то не очень обращала внимание ,а потом стала замечать что выпивает МЧ не просто, а все это перерастает у него в суточный запой, который сопровождается названиванием его бывшей девушке (которая замужем и с ребенком еще) и жаловался на меня.... Я терпела, терпела... но на четвертый такой запой я уже психанула....ПЛЮС прибавилась агрессия в мой адрес и... В итоге я не выдержала, ушла. Вроде пообещал что все таких инцидентов больше не будет.Мы переехали к его маме....и ШОУ продолжилось.....только добавилась еще агрессия в мой адрес и на моих родителей и выгоняние меня из дому (при этом он говорит что толком ничего не помнит).... В итоге я поставила вопрос ребром, либо ты кодируешься, либо расстаемся... Вроде согласился и осознал что пить нельзя, что проблема есть....вроде и на кодировку согласился, но потом сказал, что он не конкретный алкаш и ему будет достаточно консультации и он будет себя контролировать....живу как на пороховой бочке....Сейчас живем с его мамой, которая целует его в пятую точку. А МЧ время от времени позволяет себе хамить мне, и при этом не чувствуя вины.. Говорит что любит меня и хочет семью и детей.....А что касается меня, то если честно, то я уже начинаю сомневаться....Буду ли я счастлива с ним?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть.

Я бы с человеком, который именно уходит в запой, дела бы вообще не имел.

Автор, мне вот интересен ваш кругозор и общество. Если у вас тут запойные, то вы сами кто?

ЗЫ. И как он может и заниматься спортом, и ходить в запой? Или вы под "занимается спортом" понимаете утреннюю зарядку?

гость
#2
Dmytro

Жесть.



Я бы с человеком, который именно уходит в запой, дела бы вообще не имел.



Автор, мне вот интересен ваш кругозор и общество. Если у вас тут запойные, то вы сами кто?



ЗЫ. И как он может и заниматься спортом, и ходить в запой? Или вы под "занимается спортом" понимаете утреннюю зарядку?

"занимается спортом" понимаете утреннюю зарядку?

Спортсмены часто становятся алкоголиками... тут вы не правы, физруки в школах например, обратите внимание. Да и у друга отец запойный, едет на соревнования и после уже кодировать надо. Тренера часто пьют кстати тоже, по крайней мере я таких видела

Автор, вы с ума сошли? Уходить, давно уже надо было уходить...

#3

понятное же дело что пьет он потому что скучает по бывшей, иначе бы ей не названивал...тут надо наоборот перестать бегать за ним и сюсюкаться а заняться своей жизнью, собой, чтоб он на вас свой взор обратил, а не по бывшей слюни пускал.

#4
гость

Спортсмены часто становятся алкоголиками... тут вы не правы, физруки в школах например, обратите внимание. Да и у друга отец запойный, едет на соревнования и после уже кодировать надо. Тренера часто пьют кстати тоже, по крайней мере я таких видела

Тут именно про несколькодневный (!) запой. Да и физрук - он уже не спортсмен.

Про Джорджа Беста вспомнил... Да и то, он на несколько дней вроде в запой не ходил. Именно пока играл еще.

Один из моих любимых футболистов. Жаль. Жаль, что он играл еще до моего рождения...

#5

Какой ужас! Автор, если мама его туда целует - при любых конфликтах она будет принимать сторону сыначки и Вы будете на её территории (даже не на его, где Вы хотя бы сможете претендовать на место главной женщины), под атакой двух неадекватов! Ещё и детей хотите! Да это нормально совершенно, что мужчина, который хочет жениться, хочет и детей от своей невесты, следующий жених тоже скорей всего будет хотеть ;)

ЗЫ Найти жениха для создания семьи и рождения детей легче в молодости, чем в зрелости, имея за плечами такой ужасный опыт с алкашом и его мамашей.

#6
Бухие бухи

Если он и изменится, то, скорее всего, только в худшую сторону. Особенно, когда забеременеете и родите - вот тут он и развернётся по-полной...

Да при чем тут изменится??!!! Нафиг вообще с алкашами дело иметь?

#7

Боже упаси, автор! Уносите ноги! Это же алкоголизм. Дальше будет хуже. Зачем всю жизнь мучатся? Потом еще начнутся пьяные побои. Не изменится он, не верьте сказкам. Я бы ушла без оглядки, не ушла бы даже, а бежала от такого.

#8
Dmytro

Жесть.



Я бы с человеком, который именно уходит в запой, дела бы вообще не имел.



Автор, мне вот интересен ваш кругозор и общество. Если у вас тут запойные, то вы сами кто?



ЗЫ. И как он может и заниматься спортом, и ходить в запой? Или вы под "занимается спортом" понимаете утреннюю зарядку?

У меня нормальный кругозор и общество вокруг меня...Я получаю второе высшее, всесторонне развитый человек, работаю...и т.д. Дело в том, что изначально человек позиционировал себя очень даже как хорошо...а спорт бокс, бег....

#9
гость

DmytroЖесть.



Я бы с человеком, который именно уходит в запой, дела бы вообще не имел.



Автор, мне вот интересен ваш кругозор и общество. Если у вас тут запойные, то вы сами кто?



ЗЫ. И как он может и заниматься спортом, и ходить в запой? Или вы под "занимается спортом" понимаете утреннюю зарядку?"занимается спортом" понимаете утреннюю зарядку?

Спортсмены часто становятся алкоголиками... тут вы не правы, физруки в школах например, обратите внимание. Да и у друга отец запойный, едет на соревнования и после уже кодировать надо. Тренера часто пьют кстати тоже, по крайней мере я таких видела

Автор, вы с ума сошли? Уходить, давно уже надо было уходить...

Если честно, то очень жалко....плюс присутствие чувств человеку....Я все-таки надеюсь на то что человек как-то одумается (хотя и понимаю, что это очень наивно...).

#10
Juliya_dusha

Если честно, то очень жалко....плюс присутствие чувств человеку....Я все-таки надеюсь на то что человек как-то одумается (хотя и понимаю, что это очень наивно...).

Так может вы сейчас его и не любите вовсе, а просто жалеете?

ЗЫ. Я б за такого замуж не вышел никогда.

Гость
#11

у меня абсолютна такая же ситуация, когда читала ваш текст, обалдела, как будто про моего мужа написано!!!!!!!!!!!!!!!!!, когда мы с ним встретились, все было хорошо и любовь и страсть, через месяц начали жить вместе, потом через месяцев восемь, начала обращать внимание, что он выпивает, обычно это выходные, но он оправдывал это -просто отдых, ну подумаешь, все выпивают по выходным, потом появилась агрессия , потом выгонял из дома, кодироваться не хочет, говорит что у него проблем с алкоголем нет, просит на утро прощение. Короче это все продолжается уже 4 года, думаю уходить от него!!!! они не исправятся!!!!!

#12
Гость

у меня абсолютна такая же ситуация, когда читала ваш текст, обалдела, как будто про моего мужа написано!!!!!!!!!!!!!!!!!, когда мы с ним встретились, все было хорошо и любовь и страсть, через месяц начали жить вместе, потом через месяцев восемь, начала обращать внимание, что он выпивает, обычно это выходные, но он оправдывал это -просто отдых, ну подумаешь, все выпивают по выходным, потом появилась агрессия , потом выгонял из дома, кодироваться не хочет, говорит что у него проблем с алкоголем нет, просит на утро прощение. Короче это все продолжается уже 4 года, думаю уходить от него!!!! они не исправятся!!!!!

А у меня пока (тьфу-тьфу) держится....не пьет...ультиматум действует)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: