Гость
Статьи
Букет или как меня …

Букет или как меня жестоко обманула девушка

Студент, 20 лет, учусь на 3 курсе института, с детства был застенчивым, а тут влюбился и решился и позвал девушку с другого потока, которая мне нравится, на натуральное свидание. До этого с ней …

Славик
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЧелЛов ★ ★ ★
#101

Да, кстати, на счет цветов, ни к чему это, им и так жирно будет, барство это и выпедреж для теток.

Цветы можно дарить тока жене и то один - два раза за жизнь, куда ей больше чё она с ними делать-то будет?

Ну или как отмазку от подарка на 8 марта. А так чесслово, это ведь на секундочку отрезанные половые органы растений, межпрочим.

_

Гость
#102
Интересующаяся

То, что из-за такой ерунды он и себя принижает, и считает неправильным букеты девушкам дарить.. Впрочем, может, это на нервах.. А так.. Пусть учится держать удары жизни, и данный случай - такая мелочь на фоне мировой революции...

Ага, вам бы на его место в 20 лет-то)) я бы посмотрела бы на вас

Гость
#103

Ахаха

Павел
#104

Проблема не в букете - от приятного ухажера и сломанная гвоздичка - подарок

Гость
#105

Девушка все правильно сделала, ты достаточно хорош чтобы встречаться с ней?

Катрин
#106

Да очень странно поступила девушка,мой муж в наше первое свидание пришел с букетом,я была восторге,дело не в цветах,а в девушке,просто вам не повезло...не отчаивайтесь,другая так не сделает,вообще в первый раз такое слышу,чтоб так поступили....

МариРоза
#107

Автор, это просто стечение обстоятельств. Я два раза получила таким образом букеты от незнакомых мужчин (я догадывалась, что они не дождались своих девушек). С улыбкой приняла, поблагодарила. Я люблю цветы, пусть дома и получила словесную оплеуху от своего мужчины. Может быть, до сих пор не верит, что все так и было)))

Рыся
#108

Славик, не переживайте. У девушки низкая самооценка да и в голове пока еще ветер... Букеты на 1-м свидании можно дарить, а можно заменить на какой-нибудь маленький приятный пустячок,сейчас можно найти сладости ручной работы или что-то подобное необычное, буквально несколько конфет в красивой упаковке много места не займут, можно и в сумку положить. Если девушка будет неадекватная-сами решите дарить или нет. А вообще, конечно, вам нужно себя защищать в подобных случаях, но не кулаками, как здесь советуют, а словесно, спокойно и с достоинством. К примеру, сообщить ей тут же, при подругах, что если бы она была уверенной в себе, цельной личностью, то не стала бы поднимать свою самооценку,унижая других людей. И что такому повороту событий вы рады, поскольку не хотите, чтобы в вашем кругу были подлые люди.

Успехов вам, Славик. Вы хороший человек, судя по всему.

Тян
#109

Букеты не нужны

Пацанчик
#110

Хахахаха, автор лошара))) блин кинь ссылку тоже хочу поугорать)))

Лютик
#111

Брать букет не ошибка. Ошибка общаться с такой дурой.

Пацанчик
#112
Лютик

Брать букет не ошибка. Ошибка общаться с такой дурой.

Да какая же она дура? Она клево его развела, просто молодец баба.

Man
#113

Славик, не отчаивайся, эта девушка дура, и самооценка у неё соответствующая. Об неё всю жизнь будут ноги вытирать, чего она и заслуживает, честно говоря.

А тебе можно сказать повезло что так сразу всё разрулилось. Веник, правда, мог бы и сам в урну положить.

Так что не вешай носа, ты ещё встретишь умную и добрую девушку которой ты с удовольствием будешь дарить цветы.

А при встрече с этой, и с её компанией, не забудь сказать спасибо за откровенность.

Гость
#114

Пацанчик , поддерживаю

Man
#115
Пацанчик

Да какая же она дура? Она клево его развела, просто молодец баба.

На что она его развела? На букет, который он выбросил? Это настолько мелочно у глупо, что даже не смешно.

Гость
#116

Девушка права если честно

Пацанчик
#117
Man

На что она его развела? На букет, который он выбросил? Это настолько мелочно у глупо, что даже не смешно.

Ты че не вкуриваешь? она его посмешищем сделала, это дорогого стоит))) теперь он петушок навеки.

Man
#118
Пацанчик

Ты че не вкуриваешь? она его посмешищем сделала, это дорогого стоит))) теперь он петушок навеки.

Что смешного в том что кто то пришёл на свидание? То что она не пришла, а пригласила подружек на него поглазеть? Так это не смешно, а подло, и сидеть смеяться над своей же низостью - это примитивно и тупо.

Пацанчик
#119
Man

Что смешного в том что кто то пришёл на свидание? То что она не пришла, а пригласила подружек на него поглазеть? Так это не смешно, а подло, и сидеть смеяться над своей же низостью - это примитивно и тупо.

Да нет, они ржали над лоxом

#120
ЧелЛов ★ ★ ★

Между прочим денег стоит.

Могла бы отдать кому-нить.

так кто-то же взял) Я его аккуратно в урну поставила)

Man
#121
Пацанчик

Да нет, они ржали над лоxом

В чём же проявилось что он "лoх"? В том что он пригласил ЭТУ девушку, в том что потерял пол часа на Д.У.P.У, или в том что был с цветами?

Они все там дypы, прийти всей компанией поглазеть как парень простоял пол часа, в то время как каждая из них потеряла ровно столько же времени.

"Смешно" до чёртиков, но я не вкуриваю... может быть действительно, они накурились чего, вот им и смешно.

Всего лишь гость
#122

Л ох в том что как маленький щенок демонстрирует свою заинтересованность торча с веником на улице.. Пару оаз дадут подобным образом морально по морде-соображать начнет-процесс пошел по крайней мере, умнее будет

Старая Кукрыникса
#123

Славик!

Вы хороший парень, и Вы всё правильно сделали!

А девка эта - даунша просто, и подруги её ***!

Вам просто не повезло, и всё.

Старая Кукрыникса
#124

И та девка, что букет выкинула - невоспитанная и недалёкая.

Мне тоже как-то в молодости чужой парень букет отдал - его девушка не пришла. Я поблагодарила, принесла цветы домой и поставила в вазу.

Старая Кукрыникса
#125

Нормальной девушке всегда приятно получать цветы.

Старая Кукрыникса
#126

И еще мне вспомнился фильм "Мимино". Там тоже некая Лариса Ивановна похерила летчика и посмеялась над ним, а потом жалела, да поздно.

Man
#127
Всего лишь гость

Л ох в том что как маленький щенок демонстрирует свою заинтересованность торча с веником на улице.. Пару оаз дадут подобным образом морально по морде-соображать начнет-процесс пошел по крайней мере, умнее будет

По-вашему только лoxи назначают свидания и приходят на них? Нет конечно.

Скорее всего эта девушка, и Вы, и Пацанчик, считаете что она выставила его лoxом тем что публично, в присутствии своей кампании, ОТКАЗАЛА ему. На самом деле она выставила его лoxом, а себя твapью. И показала что если бы он не был таким лохом, он к НЕЙ, к ТАКОЙ, близко бы не подошёл, не то что на свидания приглашать.

Парень должен быть благодарен ей что она показала какая она твapь на первом же свидании, и что это обошлось ему всего в пол часа времени и в букет цветов. Кстати сказать, все девушки из её кампании достойны её, так что на них тоже время тратить не надо.

Man
#128
Старая Кукрыникса

Славик!

Вы хороший парень, и Вы всё правильно сделали!

А девка эта - даунша просто, и подруги её ***!

Вам просто не повезло, и всё.

Повезло что так сразу всё прояснилось.

Гость
#129

Славик, под развлекательным сайтом вы имели в виду Килл Ми Плиз?

Если история не скопирована - сочувствую.

Гость
#130

Разводка причём копипаста с других сайтов

Гость
#131

Сегодня ты читаешь двач

Гость
#132

Не нужно просто девушкам цветы дарить их бить и "жарить" нужно

Банан
#133
Гость

Не нужно просто девушкам цветы дарить их бить и "жарить" нужно

тебя тоже,одуван.

Старая Кукрыникса
#134
Man

Старая КукрыниксаСлавик!

Вы хороший парень, и Вы всё правильно сделали!

А девка эта - даунша просто, и подруги её ***!

Вам просто не повезло, и всё.



Повезло что так сразу всё прояснилось.

А ведь и правда!

Гость
#135

Придумали бред какой то со цветами, дети и романтики средневековья, кроме смеха и презрения ничего не вызывает. Мой муж подарил мне цветы на 8 марта, а мы познакомились где то в первых числах. Я выкинула при нем букет, и сказала - никогда не дари мне всякую чушь, лучше купи что нибудь простое и приятное. Например купи шоколадку, это куда приятнее, чем таскать мне веники.

Всего лишь гость
#136
Старая Кукрыникса

Славик!

Вы хороший парень, и Вы всё правильно сделали!

А девка эта - даунша просто, и подруги её ***!

Вам просто не повезло, и всё.

Напоминает.. "Мама меня в школе все жирным дразнят, не плачь сынок-врут они все-иди обедать-я тебе носорога сварила"

Всего лишь гость
#137
Man

По-вашему только лoxи назначают свидания и приходят на них? Нет конечно.



Скорее всего эта девушка, и Вы, и Пацанчик, считаете что она выставила его лoxом тем что публично, в присутствии своей кампании, ОТКАЗАЛА ему. На самом деле она выставила его лoxом, а себя твapью. И показала что если бы он не был таким лохом, он к НЕЙ, к ТАКОЙ, близко бы не подошёл, не то что на свидания приглашать.



Парень должен быть благодарен ей что она показала какая она твapь на первом же свидании, и что это обошлось ему всего в пол часа времени и в букет цветов. Кстати сказать, все девушки из её кампании достойны её, так что на них тоже время тратить не надо.

Ло х в том что не может отличить *** от нормальной и опять же в бабском щенячьем ожидании любви. Свидание назначать можно-но существуют они-особенно первое-чтобы узнать человека-над ним посмеялись ибо он уже заранее уверовал что кому то интересен. Этим и отличается неопытный мальчишка от опытного мужчины. Букет уместен но не в 1 раз а позже с уверенностью что человек хочет продолжать встречи..

Сашка)
#138

Девушка реально х....во поступила( и не какая она не мышка, а самая настоящая крыса!), нормальные люди так не поступают, самооценку нельзя поднимать за счет других..... Но ты не беспокойся, в самом недалеком будущем она сама попадет в подобную ситуацию, за все надо платить)))

гость
#139
Славик

Студент, 20 лет, учусь на 3 курсе института, с детства был застенчивым, а тут влюбился и решился и позвал девушку с другого потока, которая мне нравится, на натуральное свидание. До этого с ней немало общались, она была очень милой, не курила и не пила, хорошо училась, с другими была порой необщительна и держалась где то в стороне, серая мышка. Я думал что нравлюсь ей.Она согласилась, назначили время. Это был самый счастливый вечер (до свидания) в моей жизни. Ну прихожу я, а ее все нет, звоню - говорит - "я уже близко, милый, почти пришла". Потом поворачиваюсь вправо и смотрю метров через 50, как девушка сидит на лавке с кучей подруг и фоткает меня, угорает, ржут на всю улицу. Фотки, как я одиноко стою со ....... букетом, выкладывала в каких то популярных группах и на своей странице. Когда понял, что произошло - отдал букет проходившей мимо девушке, сказав: "Это вам, хорошего дня.", она прошла 2 метра и выкинула букет в урну. Скамейка просто взорвалась от смеха.Так вот, брать букет на свидание это ошибка?

Товарищи, данная история взята с ЯПа. Так что "Славик" садись,двойка.За отсутствие фантазии.

гость
#140

Причем эту истории я читала на ЯПе.Комментарии мэнов были такими,что нужно было подойти,вытащить член и обоссать всю эту скамейку.

Дульцинея
#141
Гость

Без обид, но застенчивый парень это странно. Женщины хоть и говорят о романтике, но любят демонстрацию силы и уверенности, это им как сигнал, что данный парень сможет и за нее постоять и мамонта принести. А тут что скажешь, серая мышка подняла за твой счет самооценку. Такое способно отбить желание вообще встречаться с кем-либо, но зато именно сейчас ты и поймешь - мужик ты или пугливая лань. Со стеснительным ни по улице пройти, ни в кафе поговорить, такие редко занимают денежные должности, будь даже трижды гениальны. Будут у тебя в жизни другие девушки, только с собой надо что-то делать, меняться.

Чушь. Люди очень меняются. В молодости мы такие, какими нас сделали родители, с возрастом стараемся сделать себя лучше (дуракам это не нужно), так что через ... лет тот же мужчина может стать совершенно другим. Есть такой знакомый, тоже был интеллигентный тихий мальчик, женился на ушлой медсестре, через полгода поехали в пансионат, она ушла ночевать к кому-то там, потом объявила, что у неё новая любовь и они разводятся. Сейчас он возглавляет российско-шведское предприятие, жена, двое детей. А медсестра, видимо, по прежнему медсестрит.

Старая Кукрыникса
#142
Всего лишь гость

Старая КукрыниксаСлавик!

Вы хороший парень, и Вы всё правильно сделали!

А девка эта - даунша просто, и подруги её ***!

Вам просто не повезло, и всё.



Напоминает.. "Мама меня в школе все жирным дразнят, не плачь сынок-врут они все-иди обедать-я тебе носорога сварила"

Не в тему.

"Пришей кобыле хвост" называется!

Гость
#143

Быдлотелки не признают цветов, к ним надо приходить с полторашкой пива.

Гость
#144

В соседней ветке -

Я шла, видела как какие то девки сидели на лавке и на всю улицу ржали над каким то лохом с букетом, вырядился на свидание пришел, наверное к одной из них))) ну я прохожу, а он мне протягивает букет роз и дрожжащим голоском говорит - ЭТО ВАМ, ХОРОШЕГО ДНЯ, ну я взяла букет и бросила его в урну тут же)) Деваньки на скамейке засмеялись еще сильнее и у меня настроение поднялось, а что с тем лохом - не знаю))

Всего лишь гость
#145
Старая Кукрыникса

Не в тему.

"Пришей кобыле хвост" называется!

в тему...пожалели..букет по прежнему в урне-можно забрать и проявить сострадание

Наташа
#146

Бред какой-то .

Причем здесь букет, даже если бы ты без букета пришел и просто одиноко стоял, она бы ражала с подругами.

Для нее это способ самоутвердиться. Плохой, очень плохой, ее способ.

А вообще, прислушайся к тому, что тебе здесь пишут. Будь мужиком, немного грубоватым, немного испорченным, но никак уж не стеснительным. Конечно, в итоге каждый найдет свое счастье, но если вы хотите нравиться большинству женщин, то нужно быть посмелее и понаглее.

Старая Кукрыникса
#147
Всего лишь гость

Старая Кукрыникса

Не в тему.

"Пришей кобыле хвост" называется!



в тему...пожалели..букет по прежнему в урне-можно забрать и проявить сострадание

Нет, не в тему.

В вашем посте был толстый мальчик, которому потакала мама.

А в теме - парень, которому понравилась девушка, и он поступил адекватно, пригласив её на свидание, и хотел подарить цветы (ибо считается в нормальном обществе, что девушке дарят цветы).

Именно девушка оказалась неадекватной.

Но ничего, повзрослеет - поймёт, как плохо поступала с парнями в ответ на их искренние чувства!

Да может и поздно будет, когда поймёт.

Старая Кукрыникса
#148
Гость

Быдлотелки не признают цветов, к ним надо приходить с полторашкой пива.

Правда Ваша. Циничные девки стали нонеча.

И не только с пивом подходить, а и сразу с выставленным напоказ, свисающим из штанов ... извините за грубость.

Брр-р-р!

Мимо
#149

А почему никто не отметил,что автор намеренно выбрал себе серую мышку?

Он думал за счет нее утвердиться.

Николай_33
#150

Вечерело... Прошло 15 лет. Начинающая толстеть, никому не нужная одинокая тетка, без семьи и детей и все еще надеясь кого-нибудь встретить, так и не узнав любви в жизни, бесцельно проводя очередной вечер у экрана монитора на своей страничке в социальной сети со своими старыми подругами, случайно наткнулась на старую фотографию, где молодой и еще неуверенный в себе парень, сгорая от любви стоит в прекрасный летний день в парке с букетом цветов...

Что-то сжалось в сердце... Быстро щелкнув мышкой на значек корзины на панели просмотрщика и согласившись на удаление файла, женщина встала со стула и подошла к зеркалу. Трясущимися руками поправив челку, она подняла глаза и тут же их опустила. Пришло сообщение; бегло проведя взглядом на монитор - ВИКУСЯ "Сволочь, опять не пришел. Ну что, девоньки, по пивку у меня, да похахачим?", женщина быстро нажала на крестик браузера в правом углу и, схватив ножницы со стола, медленно пошла в ванную...Надоело, все до чертиков надоело...

Огромный красный шар за окном, медленно уходя на покой, играл красками на стене комнаты последние причудливые тени уходящего дня, сутенело...