Гость
Статьи
Каждая получает такого …

Каждая получает такого мужа какого заслуживает?

Какой же нажо быть девушкой чтобы не заслужить никакого? Мне 23, никогда никому из мужчин не нравилась, уже поняла что замуж не выйду, привыкаю жить так и не завидовать счастливым женщинам. Но все равно не пойму почему же я не заслужила хоть какого-то, вроде бы живу не хуже не лучше других. Что делать?

Ингрид
342 ответа
Последний — Перейти
Бу
#1

В 23 УЖЕ ПОСТАВИЛА НА СЕБЕ КРЕСТ??? не ну было бы хотя бы 43... А вообще

Люди сами себе устраивают проблемы √ никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.

Гость
#2

Идешь с мужиком на свидание. С хорошим настроением общаешься. Потом повтор. Поцелуй. Секс. Свадьба. Ребёнок

Гость
#3

не ставит себе это как цель жизни ,вы сильно зацикливаетесь на этом тем самым возможно отпугивая молодых людей

Гость
#4

жизнь несправедлива (((

#5
Ингрид

Какой же нажо быть девушкой чтобы не заслужить никакого? Мне 23, никогда никому из мужчин не нравилась, уже поняла что замуж не выйду, привыкаю жить так и не завидовать счастливым женщинам. Но все равно не пойму почему же я не заслужила хоть какого-то, вроде бы живу не хуже не лучше других. Что делать?

Конечно выйдете. Вам только одного надо захомутать и женить на себе. Это решимо. Это не проблема мужиков бросаться за каждой юбкой. Одни штаны добиться вполне можно )

Редко пишу
#6
Ингрид

Какой же нажо быть девушкой чтобы не заслужить никакого? Мне 23, никогда никому из мужчин не нравилась, уже поняла что замуж не выйду, привыкаю жить так и не завидовать счастливым женщинам. Но все равно не пойму почему же я не заслужила хоть какого-то, вроде бы живу не хуже не лучше других. Что делать?

Что ж Вы так себя принижаете, всё хорошо будет. Как что делать молодой девушке? Учиться, работать, заводить друзей, знакомиться парнями.

Гость
#7

Автор, есть масса парней, которые до 23 тоже не особо преуспели в любви. Берите, воспитывайте, отправляйте в спорт-зал, купите ему линзы вместо очков. принарядите и будет не хуже чем у других.

Гость
#8

Блин, автор, ну соблазни таджика, раз такая тоска. Он точно не откажется.

Ингрид
#9
Гость

Идешь с мужиком на свидание. С хорошим настроением общаешься. Потом повтор. Поцелуй. Секс. Свадьба. Ребёнок

какое свидание? меня никогда туда никто не звал!

Гость
#10

А вообще яйцеклетка за сперматазоидом не бегает)) Так что живите и радуйтесь, он сам найдется)

Soho
#11

Нафига тебе хоть какой?

#12
Гость

Автор, есть масса парней, которые до 23 тоже не особо преуспели в любви. Берите, воспитывайте, отправляйте в спорт-зал, купите ему линзы вместо очков. принарядите и будет не хуже чем у других.

Линзы вместо очков? Спортзал? Не смешите. Есть люди сексуально привлекательные с рождения и есть не привлекательные. Как Брейвик. Он себе нашел офигенное признание )

Ингрид
#13
Soho

Нафига тебе хоть какой?

от одиночества уже скоро спячу, всех любят, обнимают и заботятся, а я постоянно засыпаю в одиночестве и дома постоянно в одиночестве, на работе еще противнее.

Soho
#14
Гость

Автор, есть масса парней, которые до 23 тоже не особо преуспели в любви. Берите, воспитывайте, отправляйте в спорт-зал, купите ему линзы вместо очков. принарядите и будет не хуже чем у других.

Капец, зачем нужен человек, который во всем не нравится, которого хочется переделать?

Гость
#15

А вам правда нужен хоть какой-нибудь? Вы сами понимаете, о чем говорите? Неужели вам до такой степени важен статус, что вы готовы за любого пойти? Ну не будьте вы дурой, не пополняйте ряды несчастных и глупых. Нужно искать близкого, родного человека, друга. Вам 23 года, опомнитесь, перестаньте смотреть по сторонам и сравнивать свою жизнь с чужой. У каждого своя дорога. Но если хотите быть счастливой, ищите людей, а не статусы. А то, что кто-то кого-то там заслуживает...Да бред это все. Либо мы встречаем "своего человека", либо нет. Зачем же саму себя так унижать подобными словами.

Ингрид
#16
Soho

Нафига тебе хоть какой?

да и плюс на такого какого хочется явно не потяну никогда иначе это было бы видно заранее, а так раз не нужна никому, то хоть какой-нибудь бы нашелся кому я буду не противна. но и такого нет.

Гость
#17

12, вы шутите, вам Брейвик не привлекательный? Вам арийцы не нравятся? Гоев не котируете, таки?))

Гость
#18
Ингрид

от одиночества уже скоро спячу, всех любят, обнимают и заботятся, а я постоянно засыпаю в одиночестве и дома постоянно в одиночестве, на работе еще противнее.

А ты думаешь, что перестанешь быть одинокой, будучи замужем за кем попало? Купи радио, толку больше будет, чем от человека, который создает эффект присутствия. Нельзя так к самой себе относиться.

Ингрид
#19
Гость

А вам правда нужен хоть какой-нибудь? Вы сами понимаете, о чем говорите? Неужели вам до такой степени важен статус, что вы готовы за любого пойти? Ну не будьте вы дурой, не пополняйте ряды несчастных и глупых. Нужно искать близкого, родного человека, друга. Вам 23 года, опомнитесь, перестаньте смотреть по сторонам и сравнивать свою жизнь с чужой. У каждого своя дорога. Но если хотите быть счастливой, ищите людей, а не статусы. А то, что кто-то кого-то там заслуживает...Да бред это все. Либо мы встречаем "своего человека", либо нет. Зачем же саму себя так унижать подобными словами.

у меня уже положение безысходности, т.к. в принципе никому не нравлюсь о каком выборе речь. нет, не статус, просто хочется чтобы хоть кто-то обнимал и заботился, от одиночества иногда выть хочется.

Ингрид
#20
Гость

12, вы шутите, вам Брейвик не привлекательный? Вам арийцы не нравятся? Гоев не котируете, таки?))

да, у гоев внешность стремная, как моль((((((

Гость
#21
Ингрид

да и плюс на такого какого хочется явно не потяну никогда иначе это было бы видно заранее, а так раз не нужна никому, то хоть какой-нибудь бы нашелся кому я буду не противна. но и такого нет.

Как нет? А я?

Гость
#22
Гость

12, вы шутите, вам Брейвик не привлекательный? Вам арийцы не нравятся? Гоев не котируете, таки?))

Так он же пластику делал, спецом арийскую морду себе заказал, а от рождения он не так выглядел. Писали же об этом, вы не в курсе, что ли?

Гость
#23
Ингрид

у меня уже положение безысходности, т.к. в принципе никому не нравлюсь о каком выборе речь. нет, не статус, просто хочется чтобы хоть кто-то обнимал и заботился, от одиночества иногда выть хочется.

Да не будет о тебе кто попало заботиться, как ты этого не понимаешь. Тебе придется ходить за этим кем-то и подтирать, если ты будешь такого низкого мнения о себе. Тебе это надо? Может все-таки пора менять внутренний настрой? Что такое 23 года. Пшик. Ты девочка еще. Тебе вообще в принципе рано о таких вещах думать. А вот чтобы было больше шансов встреть порядочного, умного, заботливого нужно развиваться. Умному мужчине не нужна глупая и забитая женщина. Все в твоей голове и никак иначе.

Ингрид
#24
Гость

А ты думаешь, что перестанешь быть одинокой, будучи замужем за кем попало? Купи радио, толку больше будет, чем от человека, который создает эффект присутствия. Нельзя так к самой себе относиться.

я уже и так круглосуточно живу с плеером и компом, сплю с компом, блин самой смешно и противно.

Гость
#25
Ингрид

я уже и так круглосуточно живу с плеером и компом, сплю с компом, блин самой смешно и противно.

Сама ответила на свой вопрос. вылезай чаще из дома. Выброси на фиг комп и перестань жить в виртуальном, выдуманном мире. Твоя проблема в самооценке, а не в том, что с тобой что-то не так, что ты типа ущербная какая-то. Просто горлум должен вылезти из пещеры, чтобы превратиться в человека.

Редко пишу
#26

Автор,а из какого Вы города? Можете не называть, просто регион и примерная численность?

Ингрид
#27
Гость

Сама ответила на свой вопрос. вылезай чаще из дома. Выброси на фиг комп и перестань жить в виртуальном, выдуманном мире. Твоя проблема в самооценке, а не в том, что с тобой что-то не так, что ты типа ущербная какая-то. Просто горлум должен вылезти из пещеры, чтобы превратиться в человека.

я выхожу! но чаще на работу, оттуда в магазин, а дальше и времени нет и сил хоть бы дома отдохнуть сидя на диване. да и опять же, не в этом дело. я же училась в универе, полно было людей, образовывались пары, девушками интересовались, но не мной, дело во мне было( к сожалению. а большинство моих подруг познакомились еще в универе с будущими мужьями, причем все происходило при мне, сама видела как им уделяют внимание, ими заинтересованы. они не бегали за парнями, инициатива была полностью мужская. конечно объективнее они куда привлекательнее меня. просто такая судьба, потихоньку смиряюсь. просто депрессия иногда приступами находит, тяжело, потом опять живу на автомате.

Ингрид
#28

Москва

жвачка
#29
Ингрид

Какой же нажо быть девушкой чтобы не заслужить никакого? Мне 23, никогда никому из мужчин не нравилась, уже поняла что замуж не выйду, привыкаю жить так и не завидовать счастливым женщинам. Но все равно не пойму почему же я не заслужила хоть какого-то, вроде бы живу не хуже не лучше других. Что делать?

вы просто еще не встретили своего человека, а уже переживаете)

Ингрид
#30
жвачка

вы просто еще не встретили своего человека, а уже переживаете)

я думаю, это не нормально, та ситуация, в которой я нахожусь. те, у кого есть потенциал на успешные отношения, они обычно начинают рано (не в 11-13 конечно, но с 17-18 лет у нормальных девушек всех есть парни а то и несколько претендентов на место ухажера). а если в 23 нет и не было парней, то это предпосылки, которые явно указывают на то, что дальше ждать улучшений как бы глупо.

#31
жвачка

вы просто еще не встретили своего человека, а уже переживаете)

Я тупо не могу пройти мимо этой темы. Ладно мужчины, им только бабос надо зарабатывать, но у женщины и одежда и украшения и солярий. Злость берет прамо

Редко пишу
#32
Ингрид

Москва

----Москва? Удивили. Я думала городок на Урале с населением в 100 тыс, где в 23 быть не замужем уже "неприлично" А в Москве то что за упаднические мысли? Всё впереди.

жвачка
#33
Ингрид

я думаю, это не нормально, та ситуация, в которой я нахожусь. те, у кого есть потенциал на успешные отношения, они обычно начинают рано (не в 11-13 конечно, но с 17-18 лет у нормальных девушек всех есть парни а то и несколько претендентов на место ухажера). а если в 23 нет и не было парней, то это предпосылки, которые явно указывают на то, что дальше ждать улучшений как бы глупо.

вы вообще с мужчинами общаетесь? они уделяют вам знаки внимания, чем все заканчивается?

жвачка
#34
Нильсон

Я тупо не могу пройти мимо этой темы. Ладно мужчины, им только бабос надо зарабатывать, но у женщины и одежда и украшения и солярий. Злость берет прамо

женщинам лишь бы придумать себе проблему) привет))

Ингрид
#35
жвачка

вы вообще с мужчинами общаетесь? они уделяют вам знаки внимания, чем все заканчивается?

да общаюсь, но по работе только, как женщина я их не интересую. во время учебы тоже быдт приятели мужчины, просто болтали, никто никогда знаков внимания не оказывал, тем более никуда не приглашал. девушек они выбирали других. так что общались чисто по учебе или в универе разговоры на общие темы.

Ингрид
#36
Ингрид

да общаюсь, но по работе только, как женщина я их не интересую. во время учебы тоже быдт приятели мужчины, просто болтали, никто никогда знаков внимания не оказывал, тем более никуда не приглашал. девушек они выбирали других. так что общались чисто по учебе или в универе разговоры на общие темы.

*быЛИ приятели

гость
#37
Гость

А вообще яйцеклетка за сперматазоидом не бегает)) Так что живите и радуйтесь, он сам найдется)

ахаха это Вы хорошо сказали

жвачка
#38
Ингрид

да общаюсь, но по работе только, как женщина я их не интересую. во время учебы тоже быдт приятели мужчины, просто болтали, никто никогда знаков внимания не оказывал, тем более никуда не приглашал. девушек они выбирали других. так что общались чисто по учебе или в универе разговоры на общие темы.

не совсем тактичный вопрос, но все же.. с внешностью есть проблемы? вы женственны?

Ингрид
#39

вообще на работе коллектив женский, изредка мужчины попадаются для общения, но им работа нужна а не девушки. хотя, может конкретно я не нужна. для меня уже норма, не удивляюсь(

Лира
#40
Ингрид

а если в 23 нет и не было парней, то это предпосылки, которые явно указывают на то, что дальше ждать улучшений как бы глупо.

успокойтесь, я была в вашей ситуации, ничего вышла я замуж, и муж у меня далеко не абы какой.

Лира
#41
жвачка

не совсем тактичный вопрос, но все же.. с внешностью есть проблемы? вы женственны?

не, внешность это такое дело 25-е в этом вопросе, что ой. Хотя да, чем краше внешне, тем легче, правда, не всегда.

Electron John
#42

Сложно сказать без фото, насколько у вас все плохо. Но могу точно сказать, если вы худенькая - то сможете ВСЕГДА найти мужа и парня. А стать худой всегда можно, Если сильно захотеть. так что дерзайте

#43
жвачка

женщинам лишь бы придумать себе проблему) привет))

Привет. Женщине важно чувствовать себя нужной. И это у мужчин может вызывать позывы на что-то серьезное. И женщины (нормальные) даже могут при этом деньги платить за мужчину. Всё так сложно )

жвачка
#44
Лира

не, внешность это такое дело 25-е в этом вопросе, что ой. Хотя да, чем краше внешне, тем легче, правда, не всегда.

внешность еще не все, но изначально мы обращаем внимание все-таки на нее. просто нужно иметь какой-то козырь, иначе можно долго ждать мужчину. вот интересно есть ли козыри у автора.

Ингрид
#45
жвачка

не совсем тактичный вопрос, но все же.. с внешностью есть проблемы? вы женственны?

внешность гораздо хуже среднего, в этом большАя проблема, чем в выходах из дома в места с мужчинами. ходи не ходи, бесполезно. грудь 1 размер от силы(!), талии почти нет, это при том что рост 160 и вес 70. лицо какое-то детское, не привлекательное видимо. ну про фигуру уже все понятно. кость широкая. пыталась худеть сильно, толку? грудь становится 0 а талия не появляется, просто начинают торчать ребра, да и на мужчин естественно никак не влияет рядом. ноги короткие при таком росте. т.е. привлекательности в фигуре 0, даже меньше поскольку всех отталкивает.

гость
#46
Electron John

Сложно сказать без фото, насколько у вас все плохо. Но могу точно сказать, если вы худенькая - то сможете ВСЕГДА найти мужа и парня. А стать худой всегда можно, Если сильно захотеть. так что дерзайте

СмЯшной ты. Худоба как основной критерий привлекательности? Если это основное что нравится тебе невзирая ни на что остальное, то это совсем не значит, что так и у остальных мужчин.

жвачка
#47
Нильсон

Привет. Женщине важно чувствовать себя нужной. И это у мужчин может вызывать позывы на что-то серьезное. И женщины (нормальные) даже могут при этом деньги платить за мужчину. Всё так сложно )

опять я теряюсь в дебрях твоих мыслей...

ну, а чувствовать что ты нужен и важен хочется каждому) и мужчинам тоже.

Лира
#48
Ингрид

внешность гораздо хуже среднего, в этом большАя проблема, чем в выходах из дома в места с мужчинами. ходи не ходи, бесполезно. грудь 1 размер от силы(!), талии почти нет, это при том что рост 160 и вес 70. лицо какое-то детское, не привлекательное видимо. ну про фигуру уже все понятно. кость широкая. пыталась худеть сильно, толку? грудь становится 0 а талия не появляется, просто начинают торчать ребра, да и на мужчин естественно никак не влияет рядом. ноги короткие при таком росте. т.е. привлекательности в фигуре 0, даже меньше поскольку всех отталкивает.

ну, сиськи конечно уйдут вообще, если похудеть. Но похудеть надо. Всё ж в 23-и года 70- кг при 160 см - не айс. Купите карточку в спорт. зал, и настроение улучшится, и фигура.

Electron John
#49
гость

СмЯшной ты. Худоба как основной критерий привлекательности? Если это основное что нравится тебе невзирая ни на что остальное, то это совсем не значит, что так и у остальных мужчин.

да если бы тока мне нравились, то найти худых было бы гораздо легче. Я же знаю, что говорю. На них всегда спрос больше. Хотя да, есть и такие, которым нравятся по-пышнее, чтобы "не биться о скалы" как они говорят))

Ингрид
#50

У меня миленка нет, нету подходящего,

Не найдется ли у вас какого завалящего.