Гость
Статьи
А вы масируете стопы …

А вы масируете стопы своим мужьям?

Нашла такое инфо,кто что думает??Ежедневный массаж стоп.Считается, что такой ритуал – это самый короткий путь к мужскому сердцу. Женщина, которая ежедневно после работы хотя бы пять минут разминает …

Света
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Джулия
#51

Мы друг другу мнем ноги, когда кино смотрим или читаем. Они у него чистые и стопы красивые, с высоким подъемом. Если любишь человека, любишь же всего его, тело, ноги, все. Я не понимаю что противного.

Виктория
#52

А те кто анус лижет, не боитесь там стафилокок поймать или глисты там, энтеробиоз и тд....ну мало ли инфекций в анусе?

Окси
#53
Виктория

А те кто анус лижет, не боитесь там стафилокок поймать или глисты там, энтеробиоз и тд....ну мало ли инфекций в анусе?

И массирую всего, включая стопы и простату, и анилингус делаю. Просто потому что получаю кайф от его тела и его удовольствия. Но надеяться, что таким образом можно вызвать в мужчине любовь - весьма наивно. От измены это удержит разве что тех, кто на сторону смотрит лишь "от голода". А если мужик - бл*дун по натуре, то максимум, чего добьетесь, это слов: "Моя жена - прекрасная любовница, но её одной мне мало".

В сам анус никто языком не залезает - это физически нереально. А снаружи все замечательно моется и бреется.

В отношении микробов, мужчина рискует больше подцепить их от утреннего минетика нечищенными зубами.

#54
Окси

И массирую всего, включая стопы и простату, и анилингус делаю. Просто потому что получаю кайф от его тела и его удовольствия. Но надеяться, что таким образом можно вызвать в мужчине любовь - весьма наивно. От измены это удержит разве что тех, кто на сторону смотрит лишь "от голода". А если мужик - бл*дун по натуре, то максимум, чего добьетесь, это слов: "Моя жена - прекрасная любовница, но её одной мне мало".



В сам анус никто языком не залезает - это физически нереально. А снаружи все замечательно моется и бреется.

В отношении микробов, мужчина рискует больше подцепить их от утреннего минетика нечищенными зубами.

меня ща вырвет бууууууууууууууэээээээ

смурфетта
#55
александра

а я во время секса всегда пальчиком прорабатываю у мужа в анусе ,сначало он брыкался и говорил "зааай,ну зачееем",а потом ему понравилось и уже ничего не говорит,даже спецом мой палец туда направляет!а ноги не я ему,а он мне пальчики облизывает!!

Те,что в ж опе побывали????

Гость
#56
смурфетта

александра

а я во время секса всегда пальчиком прорабатываю у мужа в анусе ,сначало он брыкался и говорил "зааай,ну зачееем",а потом ему понравилось и уже ничего не говорит,даже спецом мой палец туда направляет!а ноги не я ему,а он мне пальчики облизывает!!

Те,что в ж опе побывали????

Вон народ жжет )))))))) сижу читаю и ржу в голос))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#57

е своему попу разминаю.

марьванна
#58
Гость

е своему попу разминаю.

от чего она деревянеет ?

Гость
#59
смурфетта

Вот именно,все вышеперечисленное не гарантирует верности мужа.

А это делается не ради каких-то там "гарагтий", а потому что приятно делать приятно

Гость
#60
марьванна

от чего она деревянеет ?

работа у него сидячая. затекает, понимаешь.

Гость
#61
Света

Нашла такое инфо,кто что думает??Ежедневный массаж стоп.Считается, что такой ритуал √ это самый короткий путь к мужскому сердцу. Женщина, которая ежедневно после работы хотя бы пять минут разминает стопы своего любимого, может ожидать исполнения всех своих желаний.Более того, считается, что в таком случае вся энергия мужчины замыкается только на ней. И это лучшая профилактика измен.

Чего чего ему помассировать

Вредная
#62
жанна

фуууу вонючие лыжни мужские!!!!!!!!!!буээээээээээээ

Сочувствую, вам попадались вонючие козлы, которые мыться не умеют

А так если не мыть - они и у вас воняют))))

Баба Мотя
#63

массаж стоп - это мне!!!! каждый день прошу - всё таки после целого дня на кеблах - это нереальный кайф. а мч попу мну -он любит это дело. причем бывший тоже любил.

Гость
#64
аля

Я лично своему ноги мою и воду эту пью

надеюсь вы делаете это причмокивая от удовольствия как и подобает хорошей жене?

Гость
#65
Ангелы не спят

Не каждый мужик может признаться что он этого хочет!!! Имела опыт откровенного общения с мужчиной, который признался, что понять и испытать новое и неопознаное мечтает каждый, но своей женщине боиться признаться в этом. Да они мужчины только от прикосновению к анусу получают удовольствие!

хм... таких прЫнцев особенного много на *** парадах....

#66

массаж стоп действительно очень приятен и расслабляет здорово! своему раньше часто делала. А насчёт того, что мужчины от прикосновения к анусу получают удовольствие((( гадость то и чушь такую не надо толкать в массы!!! А ежели у вас такой мужик, то за любовниц можете не переживать, скорее он у вас обзаведётся любовником, чем любовницей...ну вы поняли " пративный" он у вас)))

Юлия
#67
аля

Я лично своему ноги мою и воду эту пью

Красава!!! Смеюсь от души!

san
#69
Шаба

я конеш могу массировать ему все что угодно, но потные ноги))))

ни за что, даже после мытья

1)Ты его не любишь

2) Ты дура.

хахах
#70
аля

Я лично своему ноги мою и воду эту пью

Аххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха)))))))))))

Анна
#71

Ммммда ужас!!!!!

Гость
#66
Ирина

Мой наоборот мои стопы массирует.

Я тоже своей любимой супруге массирую ступни. Она это очень любит!

Гость
#67

У меня прямо ко всем стопам отвращение.Даже сама себе педикюр через силу делаю.Делать массаж ног кому-то - это для меня просто отвратительно, свои ноги тоже никому не даю трогать

Гость
#74
аля

Я лично своему ноги мою и воду эту пью

Я тоже)каждый день мою потные ножки мужа и выпиваю эту воду❤потом делаю массаж ног,если скажет,могу целовать и облизывать его пятки😊мне не противно,для меня это счастье🥰

Гость
#75

Я своему мужу стопы не масирую но маассаж спиины делаю. Бывает, что массаж перекает в занятие сексом.

Гость
#76
Гость

Женщина, которая ежедневно после работы хотя бы пять минут разминает стопы своего любимого, может ожидать исполнения всех своих желаний.



это информация для жены Санта Клауса.

простым женщинам приходится зачастую свои желания исполнять самим. одним массажем стоп не обойтись

А вы попробуйте, обычно мужчины благодарны салим женщинам за
удовольствие и заботу... Ну это я про нормальных мужчин

Гость
#77
Гость

удивила... что в этом необычного? Стопы - другое дело.

Вот именно.. Другое! Помасструйте ему ноги, он офигеет

Гость
#78
аля

Я лично своему ноги мою и воду эту пью

Вы хоть закусываете?))

Гость
#79
Шаба

я конеш могу массировать ему все что угодно, но потные ноги))))

ни за что, даже после мытья

Зря, он бы кайфанул... А потом бы и вам сделал кайфы

Гость
#80
Света

а для меня нет особых табу в сексе,но облизывать анусы и ноги бэээээ!!!!!!!!!!

Зачем облизывать.... Почему анусы.. Просто массаж ног))))

Гость
#81
Гость

Женщина, которая ежедневно после работы хотя бы пять минут разминает стопы своего любимого, может ожидать исполнения всех своих желаний.



это информация для жены Санта Клауса.

простым женщинам приходится зачастую свои желания исполнять самим. одним массажем стоп не обойтись

А вы попробуйте, вдруг ваш Санта клаус еще не совсем замерз

Гость
#82
смурфетта

Вот именно,все вышеперечисленное не гарантирует верности мужа.

А что гарантирует

Гость
#83
александра

а я во время секса всегда пальчиком прорабатываю у мужа в анусе ,сначало он брыкался и говорил "зааай,ну зачееем",а потом ему понравилось и уже ничего не говорит,даже спецом мой палец туда направляет!а ноги не я ему,а он мне пальчики облизывает!!

Какая ценна информация... Запишем)))

Георгий
#84
Гость

Я тоже)каждый день мою потные ножки мужа и выпиваю эту воду❤потом делаю массаж ног,если скажет,могу целовать и облизывать его пятки😊мне не противно,для меня это счастье🥰

У вас фут-фетиш?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: