Гость
Статьи
Признаться в чувствах …

Признаться в чувствах партнеру- полный провал?

Встречаемся чуть больше месяца.,все свободное время проводим вместе и/или с компанией. Молодой человек с очень нетривиальным характером; не раз высказывал мне что не хватает нежности от меня,слов. А я совсем не романтик, не люблю все эти сопельки. Но он мне действительно очень дорог, и очень нравится. И я поняла что не хочу терять и его из-за своего скупого на нежность характера. И призналась ему в любви,точнее во влюбленности. Сказала что кажется в него влюбилась и глаза ни на кого не смотрят кроме него.. Но чего мне это стоило... Сразу даже в моих глазах появилось чувство его превосходства, я уж представляю что за корона там у него выросла.. А Вы считаете, должны ли девушки говорить о своих чувствах к мужчинам первыми? Возможно это-роковая ошибка?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Дифлюкан
#1

да, провал.

Артем
#2

секс был у вас?

секРитарша
#3

да

независимо от ответа на вопрос см пост2

Гость
#4

Люди разные все, даже мужчины:-) и хоть и говорят, что мужчины по сути охотники, тем не менее многим нравится женская прямота, есть такие. Не все любят эти ролевые игры. Может просто вашему мч стало очень приятно, хорошо, а вы его взгляд неправильно расценили

#5

Я уже много раз здесь писала, что признаваться в любви надо после 5 лет брака. Автор, а что значит "роковая ошибка"? Ну расстанетесь вы с этим парнем (если), не думаю, что это повлечет за собой какие-то судьбоносные изменения в вашей жизни.

Гость
#6

автор-дура. Какая разница призналась в чувствах или нет. Иди от комплексов избавляйся.

Гость
#7

Фишка в том, не что Вы говорите, а как себя ведете. Можете признаваться в любви хоть всему миру, но держать себя королевой. Нет ничего унизительного, сказать мужчине о своих чувствах (пусть порадуется), главное после этого вести себя не безвольной рабой любви, а женщиной с достоинством и самоуважением.

Гость
#8
Катя

Встречаемся чуть больше месяца.,все свободное время проводим вместе и/или с компанией. Молодой человек с очень нетривиальным характером; не раз высказывал мне что не хватает нежности от меня,слов. А я совсем не романтик, не люблю все эти сопельки. Но он мне действительно очень дорог, и очень нравится. И я поняла что не хочу терять и его из-за своего скупого на нежность характера. И призналась ему в любви,точнее во влюбленности. Сказала что кажется в него влюбилась и глаза ни на кого не смотрят кроме него.. Но чего мне это стоило... Сразу даже в моих глазах появилось чувство его превосходства, я уж представляю что за корона там у него выросла.. А Вы считаете, должны ли девушки говорить о своих чувствах к мужчинам первыми? Возможно это-роковая ошибка?

Вы измеряете мужчин женскими мерками. Провал происходит, если женщине высказывают признание в любви, у нее появляется корона. У мужчин такого нет.

Гость
#9

Если говорить о чувствах для вас стыдно, то это только ваша заморока :( Люди говорят о своих чувствах вне гендерной принадлежности и получают в ответ поцелуи, улыбки и радость в глазах :) а когда боишься, то да, другой как чувствует, сам боится и может обесценивать.

димчик
#10
Катя

Встречаемся чуть больше месяца.,все свободное время проводим вместе и/или с компанией. Молодой человек с очень нетривиальным характером; не раз высказывал мне что не хватает нежности от меня,слов. А я совсем не романтик, не люблю все эти сопельки. Но он мне действительно очень дорог, и очень нравится. И я поняла что не хочу терять и его из-за своего скупого на нежность характера. И призналась ему в любви,точнее во влюбленности. Сказала что кажется в него влюбилась и глаза ни на кого не смотрят кроме него.. Но чего мне это стоило... Сразу даже в моих глазах появилось чувство его превосходства, я уж представляю что за корона там у него выросла.. А Вы считаете, должны ли девушки говорить о своих чувствах к мужчинам первыми? Возможно это-роковая ошибка?

ну конечно, посылать на...й парня это абсолютно беспроигрышный вариант. мы же мужской пол не люди а инопланетяне, у нас психика вообще по другим принципам работает и потому чем больше нас посылаешь тем более привязываемся. это я как инопланетянин говорю, сам с планеты X7 звезды тау кита !

димчик
#11
Гость

Люди разные все, даже мужчины:-) и хоть и говорят, что мужчины по сути охотники, тем не менее многим нравится женская прямота, есть такие. Не все любят эти ролевые игры. Может просто вашему мч стало очень приятно, хорошо, а вы его взгляд неправильно расценили

я из тех кому нравится прямота. а ролевые игры меня раздражают

Гость
#12

Ну и зачем надо было идти у него на поводу и говорить? Сам-то он вам много хорошего говорит и делает? Вы просто испугались его потерять почему-то и повелись из-за низкой самооценки.

Машуля
#13

Ничего ужасного в том, что Вы сказали о своей влюблённости:) Мужчины такие же люди, тоже хотят любви и нежности)) Но имхо, стоит это делать когда чувствуешь взаимность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: