Гость
Статьи
я "бревно" в …

я "бревно" в постели....

Милые девушки помогите мне ,пожалуйста, с одной проблемой,не дающей мне покоя в последнее время!!!! Мне 23 года и у меня нет и никогда не было постоянного партнера в секса!!!! :( Сексом занимаюсь редко (но партнеров было достаточно) и в основном всегда со случайными , максимум неделю знакомыми.... и я никак не проявляюсь !!! наверняка все парни. вспоминающие меня, говорят что я полное "бревно" в постели!!!! После ,чувствуя стыд за свои бездействия, я сама разрываю все отношения ... Я очень сексуальная . меня жаждят очень многие мужчины.... , но я совершенно не умею ЭТИМ заниматься, хотя со многими я не против!!! Я не могу расслабиться, раскрепоститься... Не могу "быть сверху", т.к. не знаю как и что делать!!!! Не могу понять в чем дело-либо это моя изляшняя стеснительность или нерешительность играют свою роль, а может я просто не могу заниматься тупым сексом с нелюбимым- ведь я никогда не любила и не знаю как бы я проявилась, будь безумно влюблена!!!! Мне всегда казалось что проще раскрепощаться с незнакомцами, типа увиделись, сделали дело и разбежались (даже в своих фантазиях представляю себе такой насыщенный секс с незнакомцами) , но как дело доходит в реальности...тут ПРОВАЛ:( Вообщем я не знаю , что и делать, уже начинаю избегать интимных отношений , да бы не оказаться опять в этой стыдливой ситуации!!!! Подскажите что со мной, или может быть какие -нибудь инструкции существуют для неопытных.....????

Мона
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами себе ответили на этот вопрос.Вы мало общались, откуда скованность и зажатость+отсутствие хотя бы влюбленности.

Лина
#2

Не надо просто спать со случайными знакомыми, вот и всё. Влюбитесь и всё сразу встанет на свои места

Гость
#3

Скорее расркрепостишься ты с постоянным партнером. А для начала начинай симулировать, притворяться, входи в раж, а там и само собой пойдет, перейдет игра в реальность. Доставь удовольствие мужчине и себе от того, что ты смогла это с ним сделать, зарабатывай себе очки в своей самооценке, играй со своим телом. Получай удовольствие от процесса, не думай о достижении оргазма, все со временем придет само.

3
#4

1,2, вот вы блин такие дюймовочки, только по любви, да по большой влюбленности. Девушка жизнь познает, она спешит и интересуется, и это свойственно всем нам молодым. И это не значит, что с первым встречным и без презервтива. Вы прям с первого раза, да с оргазмом, да сразу в ЗАГС?!

Парам-пам-пам
#5

Женщине не надо расплескивать свою сексуальную энергию на "многих". Это просто идиотизм какой-то. Дело в качестве, а не в количестве. Образумтесь уже, а!

Лина
#6

3: "И это не значит, что с первым встречным и без презервтива. Вы прям с первого раза, да с оргазмом, да сразу в ЗАГС?!" а что, кто-то написал про то, что без презерватива, и что сразу в ЗАГС??? Я вообще-то тоже молодая, но для меня и правда неприемлим секс без влюблённости, не хочу я ничего тогда, не хочу удовольствие мужчине доставлять, не хочу раскрывать перед ним и т. д., он чужой мне, вот и всё. И у автора такая же проблема, просто не очень понятно, зачем вообще она это делает, когда пишет, что они для неё случайные и она не может с ними нормально раскрепоститься

3
#7

Лина, все разные, не судите по себе. Если вы изначально не понимаете автора, то зачем даете советы, это и не советы вовсе, а осуждение.

Гость
#8

у меня так было.нифига 2 раза влюблялась не могла раскрепоститься.в первом случае любоффф далеко уехала и отношения больше 3 мес не продолжились.со второй любовью встречаемся 2 года и только через год я раскрепостилась.в смысле стала активной =)))но позу сврху все равно не люблю

Лина
#9

3, кто вам сказал, что я её осуждаю??? и кто вам сказал, что я её не понимаю, она ж сама написала: "и в основном всегда со случайными , максимум неделю знакомыми.... ведь я никогда не любила и не знаю как бы я проявилась, будь безумно влюблена!!!!" У неё одна промлема, она не знает, что такое секс с любимым мужчиной, или хотя бы с тем, в кого влюблена, вот и всё. А то, что делает она в её ситуации - тупик, она так и не сможет раскрыться с чужим человеком, потом это перерастёт в комплексы

Гость
#10

9, я что то тоже в вашем посте осуждения не увидела.все правиьно вы говорите =)

3
#11

А у меня поза сверху любимая. И я не стесняюсь того, что долгое время, в некотором роде тренировалась на мужчинах, изучала свое тело (думаю они не в обиде, это уж точно). Зато сейчас я знаю чего хочу, чего мне надо, могу доставить удовольстве любимому и направить его в нужном мне русле, чего и вам желаю .............................

Лина
#12

3, ну чего ж вы так... эх, ну, тенировались и молодец, у каждого свой путь. Кому-то нужны тренировки, у кого-то и без них чутьё работает))) И путь автора, явно не путь тренировок, потому как не идёт у неё этот путь, плохо её на нём

Лина
#13

её = ей

3
#14

Лина, как это не романично, но не надо уменьшать долю физиологии в сексе. Одной любви мало. Девушке особенно надо учиться, узнавать свое тело, чуствовать его, раскрепощаться - это, между прочим, отчасти залог психического здоровья. И нет ничего зазорного в подобных половых свзях, как приобретении опыта. Врядли они ей были противны, нет речи о насилии, чем-то же они ее зовоевали, и это было ОБОЮДНОЕ желание. Хватит из женщин делать жертв: они тоже имеют право на случайные половые связи (в хорошем смысле слова) и подобный выбор (в отличие от Вас).

3
#15

Лина, признайтесь, у Вас все было все сразу здорово. Могу сказать по себе и по своим подругам, все пришло с годами, а не с днями и месяцами. И не с одним партнером пришлось расстаться.

Лина
#16

3, а зачем мне случайные половые связи, когда мне и без них хорошо, со своими постоянным мужчиной??? я с ним абсолютно раскрепощена, отлично знаю своё тело. А связи мимолётные, да в ощем-то зазорного ничего нет, как говорится на безрыбье и рак рыба, если уж нет никого постоянного, только хороши они как раз не для познания, а уже после познания, когда даже с чужим мужчиной знаешь, как получить удовольствие и раскрепоститься. А так, да толку-то от них, чего там узнать можно?? он тебе никто, ты ему никто, ага, пошли анатомию изучать с чужим человеком. "Врядли они ей были противны", - да вряд ли они ей и удовольствие доставляли, просто она решила, ну, может понравится, уж коли бы желание было, так и не писала бы он свой пост заглавный. "Хватит из женщин делать жертв", - а про жертв, это вообще к чему??? т. е. если у женщины нет случайных связей, то она жертва??

Лина
#17

3: "признайтесь, у Вас все было все сразу здорово", - честно??! вообще-то да))), я никогда не знала проблем на тему: "где мой оргазм?" или "эта поза мне не нравится" и т. п. У меня тело не казённое и мужчин для него и для какого-то эмоционального состояния я всегда выбирала очень тщательно, поэтому их и было совсем чуть-чуть, зато кайфа море))

девушка
#18

прежде чем кидаться в практику с кем попало вы бы хоть физиологию человека прочитали и анатомию для начала...

Конфета
#19

Ну ты и ***!!

3
#20

Лина, опять на себя одеяло тянете. Я не про Вас говорю. Вы нашли своего мужчину, а автор в поиске. Про безрыбье - случайные, не значит плохие. А название поста говорит само за себя - она не уверена в себе, и проблема не в мужчинах, а в ней самой, ей себя познавать и менять надо, что она и пытается сделать, ну не книжки же ей "про это" читать, все на своем опыте и познается. И не соглашусь с Вами по теме "хороши они как раз не для познания, а уже после познания" не логично и вообще утопично, невозможно себя постичь до конца, но азы лучше приобрести заранее, а потом их совершенствовать с любимым человеком.

krasava
#21

насчет практики не знаю, у меня было мало мужчин, и практически сразу все наладилось как нужно. Главное влюбленность и ДОВЕРИЕ к партнеру. Мужчины не тренажеры, познавать собственную сексуальность при помощи многочисленных партнеров себе дороже. Секс должен быть чем-то особенным, а не занятием физкультурой. Для познания себя существует мастурбация, а секс должен быть с человеком любимым и заслуживающим доверия.

Лина
#22

krasava, ППКС

krasava
#23

3, секс - это естественный процесс, заложенный природой. Когда появляется нужный человек, все получается само собой. Автор же написала, что партнеров было много, а секс не получается хорошим. По-вашему, дальнейшее увеличение числа партнеров приведет ее к результату?? и как-то кощунственно звучит фраза наработать опыта с мужиками, а потом на любимом отточить

Лина
#24

3: " но азы лучше приобрести заранее, а потом их совершенствовать с любимым человеком", - а с любимым человеком азы нельзя приобрести и развить??? "она не уверена в себе, и проблема не в мужчинах, а в ней самой, ей себя познавать и менять надо, что она и пытается сделать, ну не книжки же ей "про это" читать, все на своем опыте и познается", - она и не будет уверена в себе, потому что её случайным партнёрам это не так важно и нужно, как это было бы нужно её постоянному. А она пытается, попытаться попробовать всех мужчин вокруг, в надежде на то, что с кем-то ей станет хорошо. Да только ни к чему прыгать в пропасть, чтобы понять, что разобьёшься. В общем-то и без секса понятно хочешь ты мужчину или нет. Она своих мужчин явно не хочет, не понятно зачем она при этом доводит дело до постели.

Лина
#25

krasava: "секс - это естественный процесс, заложенный природой. Когда появляется нужный человек, все получается само собой", - и опять ППКС. Там в самом деле нет ничего сложно, и если это твой мужчина (а это на уровне подкорки чувствуется), то всё будет тип-топ))

3
#26

Лина, пост 17 отдает ложью, честно, приторно

Лина
#27

3 (26), ну, не хотите, не верьте, что ж я виновата, что мне тренировки не понадобились)))

Нэнси Дрю
#28

Согласна с Красавой, особенно п. 21. Иначе, можно до очень знаете ли большого количества дойти.

Не ангел
#29

автор, вы явно себя накручиваете, на мой взгляд. В постели мы не экзамены сдаём, а получаем удовольствие - для себя в первую очередь, а нормальному мужчине, всегда в радость, когда женщина довольна им в постели (а ненормальные нам нах?). Поэтому и отталкивайтесь в постели от своих желаний, не претендуя на мастерство профессионалок и не поддаваясь на "разводки" о том что "все это делают" или "всем хорошо вот так" - враки! :) Не нравится вам поза сверху - ну и фих с ней - мало ли что есть приятного! Я лично её тоже не особо люблю, да и вообще удовольствие от неё научилась получать уже после 30. И в этом плане "3" очень права - изучайте и узнавайте себя, любите своё тело, ласкайте его, цените и т.п.

А чтобы не бояться ничего с новым партнером и чтобы установить определенный уровень доверия, так "честно" и говорите, когда дело явно идёт к горизонтальному положению: "я в сексе не мастерица и не профессионалка, научи меня - буду умелой, а обещать ничего не буду". И так это глазиками... ну вы меня поняли:)))

Ну и конечно чувства должны быть с вашей стороны тоже - пусть не любовь, но обязательно ваше желание - чтобы самой его хотелось (то, что он должен хотеть - не обсуждается). Если нет этого - не нужно этих связей - это только себя опустошать. Тут с Линой хочется согласиться - не то что ждать "единственного неповторимого", но в постель идти обязательно с желанным - хотя бы на тот момент.

Васаби
#30

Я вот позу сверху не оч тож люблю...ну сидишь на нем,блин,а он тааак смотрит,типа ну давай детка,покажи класс....и ты теряешься))Ужасно как то под одеяло хочется спрятаться....а еще когда ты кончила,а он нет,а тебе уже подзае*** прыгать....и ты думаешь---Ну давай скорее,блин!!!!Короче это я о наболевшем=)
А вы автор,просто попытайтесь быть собой-как чувствуете ,так и делаете,и что в вашем понимании НЕ бревно,это когда в порнушке что ли???Так им за это деньги платят)А А вы просто наслаждайтесь процессом)вот и все)

31
#31

ну блин и ***........

Наталия
#32

а я думаю, что намного ей легче тренироваться в своем поведении в постели как раз с нелюбимым мужчиной, так как перед тем, который ей очень будет нравиться страху не понравиться или сделать что-то не так будет намного больше.....думаю, что у меня тоже такая проблема была раньше, вот я не могу расслабиться с малознакомым мне м/ч и мало удовольствия от этого получала, зато научилась делать так, как нравится мужчинам....получилось, что сначала я стала я отработала технику поведения, которая нравиться мужикам, а потом уже свое удовольствие к этому приложилось :-)

кузя
#33

девушка милая полулушайте меня пожалуйста ! у меня была точь в точь таже проблема ! я в первый раз переспала в 15 лет был полный ужас потом через с каким то дибилом потом ещё с кем И ВСЁ БЫЛО РАЗОВО ! у меня стали начинаться комплексы причём очень жуткие .....тоже не могла сверхуи не о каком оргазме и речи не было ( потом встретила мальчика секс стал постоянным , примерное раз в неделю . чуть разкрепостилась немного узнала себя не побюольшому счёту нечего не изменилось , мне было страшно потому что не хотела быть бревном ! НО потом когда мне было 18 лет я влюбилась поуши в мужчину ДЕВУШКА ПОВЕРЬТЕ ВСЕ ПРОСТО ВСЕ КОМПЛЕКСЫ КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ ВСЕ ОНИ ПРОШЛИ я сразу смогла сверху и всё смогла и кончила через 1 месяц !! вам нужна любовь и потосянная любовь =)))))) У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ,Я ВАС ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ =))

кузя
#34

если хотитите могу дать аську ))) напишу пару советом как не быть бревном так как сама через это прошла )

Mona
#35

спасибо кузя!!!! очень хочется с вами пообщаться-оставьте асю

гость
#36

советую начать использовать один интим-гель. До его использования секс для нас с мужем был какой то рутиной, т.к. он кончал быстрее чем я могла завестись, а иногда и вообще у меня ничего не получалось. После того как я узнала о геле, попробовала. Сначало мне казалось, что это просто рекламная уловка и ничего не изменится, так оно и было несколько раз. И вдруг он показал свою силу, это просто фантастика. Когда я убедилась в его действии, то начала советовать знакомым. И там результат не заставил себе ждать. Более подробно можно узнать на сайте: http://bonny.my1.ru/

Анальная террористка
#37

что вы тут разводите избу читальную!Все быстро подмылись и пошли на трассу работать!)))))))))

кузя
#38

Моночка оставь свою пожалуйста , я просто в своей не разбираюсь ???номер не найти ((

кузя
#39

аууу )))

кс
#40

хватит ! Она же попросила совета! А не того чтобы вы это все обсуждали, сами толком ничего не понимаете!

кс
#41

Мона, даже не смотри то что они понаписали, это все глупости! Все у тебя еще будет, ты наверня что-то и очень хорошо умеешь, а поза сверху это не главное!

Гость
#42

А я люблю быть бревном, люблю, когда меня. Я расслабляюсь и ловлю кайф. А напрягаться и доставлять удовольствие мне не нра. Я возбуждаюсь, когда меня берут. Главное, чтобы чувствовать, как он вас хочет. Автор, вы отдавались человеку, который вас любит и хочет?

Дмитрий
#43

Набираться опыта, это как-то по ***..ски. Думаю, современным мужчинам ох как далеко по количеству половых связей до наших дамочек. Особенно странно, что на фоне этой разницы именно женщины строят из себя "подарок" :)
Женюсь на девственнице-бревне :))) И хватит этих сказок про сексуальную несовместимость, там у всех все почти одинаковое, подстроиться друг под друга дело времени.

#44

Нужно чтобы мужчина поправлял вействия девушки, если та неуверенно себя ведет, а М юоле опытен или чувствует момент попросту лучше, только легко так, аккуратно, говорил чего хотел бы, а девушка из-за этого сразу в колачик не сворачивалась и не начинала говорить и плакать том что он ее не уважает, это наверно и есть доверие о котором все так любят твердить.

Кстати я думаю справедлива и обратная ситуация наверно... хотя с нами мужиками все немного сложнее в этом плане (ну или хотя бы подругому), хотя если с юмарком и прибауткой, то можно и горы свернуть и кровать сломать

Зебра
#45

Анекдот. Проснулась на заре простая русская баба...Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила , косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела.....Смотрит: "Батюшки, а мужик-то у меня нетраханный!"

Мужчины многого от нас хотят! а сами?! две минуты подрыгался,кончил, захрапел - это нормально? Повозиться с кунни минут 20 - это неземной подвиг, земные мужики этого не могут!!! Предварительные ласки -на фиг? вот вам и ответ! правда, не хочется стараться, когда мужчины ничего не делают в ответ!!

А когда тебе делают ОЧЕНЬ хорошо, проявляют терпение, чувствуешь любовь, заботу, "все для тебя" - так и хочется отвечать взаимностью! хочется сделать всё, чтобы он унесся с тобой в рай!

Вася
#46

а нафига нам твоя куня? Пользуйтесь дылдами, в магазинах нынче есть любые рахмеры. А хочется куни, плати проститутам и будет тебе куни

Восточная сказка
#47

Сексуальные отношения - для твоего собственного удовольствия. Ты ничего не обязана никому демонстрировать и стыдиться, не на экзамене ведь. А раскрепоститься и расслабиться возможно только с постоянным партнёром. От количества качество не зависит. Найдёшь достойного мужчину и забудешь о проблемах. Не стоит наживать ненужные комплексы.

Марина
#48

У меня такая же проблема, только партнер один был. Долгое время секса не было ни с кем. Сейчас появился второй и я понимаю, что я как бревно с ним, не могу расслабиться. Боюсь, что он может от меня из-за этого отдалится.

Таню
#49

Если чесно у меня такая же проблема,тоже не знаю как с ней бороться!Когда мне было 14 у меня был первый рвз с парнем,но я тебя вела как "бревно"!Я почему то не могу быть с верху,не могу даже раком встать!Послетого как я с ним переспала,об этом узнала вся школо,на меня показывали пальцами,и говорили что я "бревно"!!!После этого я очень боюсь секса!Я не знаю что мне делать!!!!

Гость
#50

Капец!!!! я не знаю, что делать! У меня тоже такая проблема!!! А недавно он прямым текстом сказал, что я - "бревно"!!!