Гость
Статьи
У мужчин, которые со …

У мужчин, которые со мной, резко уменьшается доход (внутри)

Достаточно давно стала замечать, что вот, например, я начинаю встречаться с мужчиной, у нас все хорошо, ухаживания, кафе, стандарт такой "золотой", конфкетно-букетный. Через время (мкесяц, год...) у мужчины начинаются проблемы с доходом: или понижают в должности, или по независящим от него причинам переходит на другое место работы, или еще что-то подобное.Я уже просто не знаю, что думать - может мое присутствие рядом на это влияет? Я всегда панически боялась нищеты, мне 30, есть своя отличная квартира, работа на 45 тысяч (Москва), но я просто панически боюсь рожать детей. Могут мои мысли и посылы влиять на человека, который рядом?У кого было нечно похожее, прошу отозваться, так как для меня это не шутки - когда совсем недавно столкнулась опять с тем, что молодого, успешного парня, котррый мне очень нравится, вдруг ну просто ни с того ни с сего понизили в должности((При этом мой бывший муж, с которым мы расстались почти год. назад, и который все время со мной получал 15-30 тыс., вдруг пошел в гору, и его доход уже тысяч 70 в мес (сменил работу не так давно.. При этом 100% знаю, что девушки рядом нет и прочее..

АВТОР
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ржака

Ёлки-палки
#2

Вы видимо карьерный вампир автор)))

Это я.
#3

Автор, займитесь Абрамовичем- представляете как народ будет рад

АВТОР
#4

Меня протсо поражает желание постебаться над тем, что важно другому человеку. Желаю чтобы с вами также поступали, первые три комментатора...

#5

Была одна знакомая девушка, тоже пока с ней шуры муры водил - работал абы как, как расстались - дело пошло в гору.

Она кстати тоже из нищей семьи, вроде зарабатывает норм, а все равно ей не хватает.

Гость
#6

Нет, ну почему ржака... Бывают такие люди - куда не придут, организация ликвидируется. Энергетика, автор, увы. У каждого есть подпольная своя ахиллесова пята, у кого-то она влияет на незначительные жизненные критерии, у кого-то сильнее. У меня карьерный рост, куда не устроюсь - все хорошо, все мной довольны, но обязательно что-то случиться незапланированное и не повысят до должного уровня. У коллеги так вообще...С мужчинами хорошо-хоршо, просто не отношения, а сказка, только забеременеет - их как ветром сдуло, сейчас вот третий ребёнок без отца из роддома выписался.

Гость
#7

Может, Вам просто тупо врали про должность и зарплату?

Ёлки-палки
#8
АВТОР

Меня протсо поражает желание постебаться над тем, что важно другому человеку. Желаю чтобы с вами также поступали, первые три комментатора...

Да вы не обижайтесь Автор, я пошутила просто))) На самом деле есть люди у которых денежный поток перекрыт и на других они влияют, сама с такими знакома. Думаю у вас тоже с финансами не все гладко, тут многое зависит от вашего внутреннего настроя/позиции.

Гость
#9
Гость

С мужчинами хорошо-хоршо, просто не отношения, а сказка, только забеременеет - их как ветром сдуло

ваще усаццо

Гость
#10
Гость

ваще усаццо

Там сложно все, не надо смеяться. Она замуж законно выходит... Тема не о ней, описывать не буду. В общем, не зарекайтесь никто, есть вещи, которые от нас не зависят.

гость
#11

они наверно специально это говорят, знают что отвалишь сразу, раз доход уменьшился

Лала
#12

Вам нужно сделать маленькую переоценку ценностей. Вы сами успешны. Нужно психологически подготовить себя к тому, что Ваша сущность проявляется именно тогда, когда у Вашего партнера случаются проблемы, подставите вы ему свое плечо или нет. Насчет детей, я с Вами согласна, что нужно разумно подходить к планированию детей. Рассчитать все нужды в будущем, насколько будет сокращен бюджет. То есть женщина в данном случае должна быть и хорошим финансистом.

Cone
#13

нужно опять закрутить с бывшим мужем, для чистоты эксперимента.

♥
#14

Вы не женщина-шакти(...Именно женщина-шакти приносит мужчине удачу.

Стр@нный
#15

Вы не женщина-шакти(...Именно женщина-шакти приносит мужчине удачу.

а как это узнать до женитьбы?

Вероника
#16

автор, значит вы на них так влияете энергетика может или просто вы настолько занимаете мужское время что они забывают о работе)

Гость
#17

Да просто жизнь полосатая. 80% времени у всех все ровно, 10% хорошо, еще 10% плохо. Вы знакомитесь с мужчинами когда у них все хорошо, значит что бы не поменялось, относительно этого "хорошо" будет хуже.

мИгера
#18

у меня возникали подобные мысли)))ровно так же как и у вас....но я поняла одно. все зависит от нас. и если мы меняем свою жизнь,соответственно и жизнь меняется и не нужно искать уже все готовое,нужно созидать совместно это благополучие и ни на кого не оглядываться.

Кирка
#19

Есть такое, и у меня похоже то же самое. Судьба такая - в Ба Цзы Звезда банкротства там, где муж в карте столпов судьбы

Кирка
#20

Можете найти ради интереса Калькулятор Ба Цзы и рассчитать

Гость
#21
Кирка

Можете найти ради интереса Калькулятор Ба Цзы и рассчитать

Рассчитала) Ничего не поняла. Может ссылочку скинете, где поподробнее?

♡
#22
Стр@нный

а как это узнать до женитьбы?

если с женщиной хорошо,спокойно,она не выносит мозг и на работе ты полностью концентрирован на работе, а не раздумаьях что с ней и почему вы всегда ссоритесь.

Женщина нежная, добрая,женственная,спокойная- это шакти.

♡
#23

Женщина,верящая в тебя,хвалящая и поддерживающая-это шакти. Это как бы твоя половинка. Твое полярное творческое начало. А вообще много есть в инете информации.

Гость
#24

Мне тоже казалось, что я из этой породы. Но, видимо, дело было в бывшем муже. Он куда ни устраивался, контора разваливалась. Живет до сих пор практически на подаяния.

Я тоже не шикую, но чувства такой обреченности, как раньше - нет.

Гость
#25

если с женщиной хорошо,спокойно,она не выносит мозг и на работе ты полностью концентрирован на работе, а не раздумаьях что с ней и почему вы всегда ссоритесь.

Женщина нежная, добрая,женственная,спокойная- это шакти.

шакти ? Опять на форуме какую-то индуистскую куету запускают

Вика
#26

Могу предположить, что просто вы не знаете правды. Многие мужчины, когда знакомятся с интересной девушкой, на словах любят приукрашать и приумножать своё материальное положение, а как доходит до дела - правду уже не скроешь.

Гость
#27

вот и мне нравятся олигархи.

♡
#28
Гость

♡если с женщиной хорошо,спокойно,она не выносит мозг и на работе ты полностью концентрирован на работе, а не раздумаьях что с ней и почему вы всегда ссоритесь.

Женщина нежная, добрая,женственная,спокойная- это шакти.шакти ? Опять на форуме какую-то индуистскую куету запускают

боже. ну зачем в деревни инет провели....(

Гость
#29

автор, ну конечно это ваши мысли влияют .Мысль материальна.Меняйте на позитив и ничего не бойтесь.

Гость
#30

У меня наоборот получается, как сходимся - то у мужчины дела в "гору идут", машину новую покупает, в отпуска ездить заграницу начинаем. А расстаемся всё хуже становится...Я как талисман какой-то... Любовница увела мужа, так он 10 лет всё на старой машине ездит, уволился с хорошей работы (или уволили) и работает охранником, постарел резко...

гостья
#31
Гость

У меня наоборот получается, как сходимся - то у мужчины дела в "гору идут", машину новую покупает, в отпуска ездить заграницу начинаем. А расстаемся всё хуже становится...Я как талисман какой-то... Любовница увела мужа, так он 10 лет всё на старой машине ездит, уволился с хорошей работы (или уволили) и работает охранником, постарел резко...

+1 тоже самое, я их вдохновляю

Кирка
#32

http://www.mingli.ru/?person=1

Когда рассчитаете, поставьте галочку в квадрате "профессиональная версия", и смотрите есть звезда банкротства или нет.

Тру-ля-ля
#33
Ёлки-палки

Вы видимо карьерный вампир автор)))

+10000000

Гость
#34
АВТОР

Достаточно давно стала замечать, что вот, например, я начинаю встречаться с мужчиной, у нас все хорошо, ухаживания, кафе, стандарт такой "золотой", конфкетно-букетный. Через время (мкесяц, год...) у мужчины начинаются проблемы с доходом: или понижают в должности, или по независящим от него причинам переходит на другое место работы, или еще что-то подобное.Я уже просто не знаю, что думать - может мое присутствие рядом на это влияет? Я всегда панически боялась нищеты, мне 30, есть своя отличная квартира, работа на 45 тысяч (Москва), но я просто панически боюсь рожать детей. Могут мои мысли и посылы влиять на человека, который рядом?У кого было нечно похожее, прошу отозваться, так как для меня это не шутки - когда совсем недавно столкнулась опять с тем, что молодого, успешного парня, котррый мне очень нравится, вдруг ну просто ни с того ни с сего понизили в должности((При этом мой бывший муж, с которым мы расстались почти год. назад, и который все время со мной получал 15-30 тыс., вдруг пошел в гору, и его доход уже тысяч 70 в мес (сменил работу не так давно.. При этом 100% знаю, что девушки рядом нет и прочее..

лохобойка эта судьба.

. хоть за прохорова выйди а если на раду написано в нищете умереть на санном матрасе. так и буэт

Елена
#35

автор, я вас очень понимаю. У меня аналогичная ситуация, и тоже дико боюсь бедности. Возможно ваши и мои мысли материализуются, чего боимся, то и случается.

Но если здраво рассуждать, старайтесь мотивировать своего мч, ни в коем случае не упрекайте его.

Лада
#36

ведьма!

До
#37

просто им надоедает тратить деньги и хотят присесть на шею, а вам врут что сократили понизили зарплату увесили, никакой мистики!

ужастик
#38

Прикольно)) У меня наоборот все. Если все сопоставить, то... либо случайность. либо влияет. Я всегда нахожу каких-то нищих и талантливых психов. Один раз только в реально богатого влюбилась (тк он тоже псих), но не о нем речь.

Так воооот. И все они начинают вдруг идти в гору. Первый год обычно медленно, а потом прям прет)) В итоге прямо приятно смотреть на своих бывших, все реализовавшиеся люди))

Но я нищеты не боюсь, бедности не боюсь - вообще. В мужчинах эта сторона дела меня не волнует. Может, все поэтому, не знаю. Но тож думала на эту тему

ужастик
#39

Сейчас вот очередной взлет наблюдаю.)

Silverlight
#40

Отношения с женщиной - это как алкоголизм. Бросает человек бухать и сразу столько денег появляется :-)

Вита
#41

У меня есть такая проблема тоже. Муж копейки получал, было настолько тяжело, уехала работать в Москву. Брак быстренько распался, и пьет так же, и зарабатывает теперь столько же, сколько я в Москве. С сайта знакомств привез себе даму, пьют вместе, ублажает ее всячески. Я лезла вон из кожи, меня только унижал, материл да изменял. Теперь у меня тоже нищий, но очень умный, влюбленный, сдувающий пылинки. Бред в общем...

Таня
#42

Я жила с мужчиной год, он хорошо зарабатывал, но был очень жадным. Когда мы расставались,(это было перед моим днем рождения), он мне сунул тысячу, я отказалась, он положил мне в карман. Я не могла сразу отдать, потому что на остановке было много народу. Когда приехала домой, закинула тысячу ему на телефон, а купюру, именно ту, что он дал, положила в шкаф, пусть, думаю, будет мой денежный талисман. Это была единственная купюра, которую он сам дал, по своему желанию. И тут у меня пошли дела в гору. Я нашла хорошую работу, мне вернули долг, который не отдавали три года. А у него резко ухудшились дела, он даже закрыл свой бизнес.

Таня
#43

А вам, автор, надо разобраться, откуда идет ваш страх нищеты, страх рожать. Может быть, выявятся другие проблемы. Конечно, вы своими страхами притягиваете негатив. Надо работать над энергетикой.

Гость
#44

у меня так былоо ((с бывшим мужем, только мы вместе, денег не платят обманывают, разошлись выплатили все и старые долги) помирились опять..вот не знаю почему так ну вот после нескольких раз совподений и он поверил, я просто этим мативировала разрыв окончательный) сейсчас за 2 дня до зарплаты не звонит, чтоб не сглазить, потом как получит позвонит чтоб дочери денег дать! с новым мужем все вроде хорошо)) наоборот получать стал больше чтоб я не работала)

Гость
#45

У меня та же петрушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: