Гость
Статьи
помогите разобраться! …

помогите разобраться! Уже не знаю, что делать :(

Может, есть на мне проклятие, или венец безбрачия? Любые отношения, которые я бы не пыталась завести, проваливаются. У одного оказывается постоянная девушка, другой высмеивает мои чувства, третий любит девушку, у которой есть ребенок, причем не от него. Четвертый, как бы я ни пыталась брать инициативу в свои руки, влюблен в другую, у которой есть постоянный парень. С пятым происходит жуткая ссора, и отношения на грани знакомства рушатся. Со мной знакомятся и интересуются в основном те, кто имеет со мной различные взгляды на жизнь, завести интрижку, кто не может определиться без моего совета, либо предлагают отношения "тебе нужны, и мне они тоже нужны". Позже он влюбляется, вплоть до того, что хочет жениться. Я не пью и не курю, по клубам не шатаюсь, имею серьезные взгляды на жизнь. К парням отношусь уважительно, могу поддержать тему для разговора, читаю книги, имею множество разных увлечений. Но отношений ноль. Я достаточно симпатичная, у меня в одежде либо спортивный стиль, либо классический, деловой. Слышала, что парням нравятся девушки, ведущие здоровый образ жизни. Многие знакомые девушки замужем, причем те, кто делают аборт, часто напиваются, раскручивают мужиков на деньги, спят с половиной города и выходят замуж. Почему у меня не ладится с парнями? мне 23 будет в сентябре.

6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

а со мной вообще никто не знакомится если вам от этого станет легче. парней не было ни разу, никому не нужна из них вообще.

Лана
#2

Автор, не берите инициативу в отношениях с мужчиной в свои руки, это мужчина делает))

Сходите к хорошему психологу.

Не будте занудой, по вашему посту слышно что вы зануда

гость
#3

всё дело в вас, автор.

Не думайте, что вам типа не везет.

Холодная
#4

а расхвалили то себя скромница))

Молния
#5

спортивный стиль уберите. женщина должна быть женщиной

Кто-то
#6

Прям мою историю написали. Все тоже самое, и тоже порядочная, не пью, не курю, одеваюсь в классическую одежду, интересная по общению, работящая и т.д. Но тоже не везет в личной жизни, причем мне 25.))

Но я знаю в чем причина, просто знаю себе цену и на отношения со всякой ленивой и необразованной шелупонью не согласна. А достойного, холостого человека еще не встретила, но не отчаиваюсь, хотя если так и не встречу того самого ничего страшного, значит судьба такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: