Гость
Статьи
остаться и терпеть или …

остаться и терпеть или уйти? люблю не могу, но и времени жалко зря потерять

Начну с того, что мне 21 год, ему 29, живем вместе. Знакомы больше 5 лет, встречаемся меньше года. Всегда мне безумно нравился, я всегда считала его любовью всей моей жизни, даже сейчас считаю, что лучше в моем городе нет. Но! его образ идеального мужчины сильно изменился с тесным общением, временем..все до этого было ложь.. говорил, что с девушками исключительно серьезные отношения.. теперь оказывается было полно случайных связей... со мной долго не было интимных отношений, говорит ко мне у него другое отношение. Это да.. мне слова никто не может сказать, посмотреть не так, потому что я его девушка. Обижать может только он меня, а он может.. сильно ругаемся, до драк..пару раз ходила вся в синяках.. Говорит "Не кури и не ври, остальное все я сделаю сам".. за пару сигарет и бил. Врать? врет он, часто, сам уже запутался, что и когда говорил..при каждой ссоре уходит из дома..куда неизвестно. Ум, чувство юмора, внешность меня полностью устраивает. но как жить, когда он специально иногда провоцирует ссоры с пустого места... Что делать не знаю.. то ли терпеть, то ли уходить, но уже хочется замуж, детей.. да и не знаю никого лучше его. Еще плюс я скорпион, он водолей.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и не знаю никого лучше его

=))))

Тру-ля-ля
#2

"[quote="Чудо ВС"]... да и не знаю никого лучше его. [\/quote]\n
я тоже)))))"

гостья
#3

"не кури"

Гость
#4

"Терпите. Такое сокровище, как он, найти нелегко."

Гость
#5

"дайте ему сковородой по морде, когда выпьет"

Гость
#6

"Бьет значит любит!!! Не вздумайте уходить от такой любви"

Lady Night
#7

"Вот Вы написали целый "трактат", а теперь перечитайте его!!! Если ничего не напрягло, то мой Вам совет "БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!" как можно скорее и как можно дальше!!! \n
"... Обижать может только он меня, а он может.. " , "....врет он, часто..." - это не то, что делает мужчину мужчиной!!!! В чем же он идеален, если у Вас нет ни свободы, ни прав на счастливую жизнь????"

БесконечнаяМари
#8

"Ну по вашим рассказам он просто Аполлон. Не факт, что остальные считают также. Вы зря по весь город-то. Возможно, его ровесницы считают его несостоявшимся гопником, и дел с ним иметь не хотят. А вы терпите дальше."

Гость
#9

"Автор, вам только 21, не портите себе психику и жизненные ориентиры в отношении мужчин, это кошмар какой-то! а уж семья и дети с таким кадром безумие полное, если сейчас такое творится, что же дальше-то будет?"

Лисичка
#10

"может ему какая- либо девушка не отвечает взаимностью ,а он в нее влюблен?.. Автор! ни в коем случае не хочу Вас обидеть- просто бывает всякое..."

palma
#11

"[quote="Гость"]Бьет значит любит!!! Не вздумайте уходить от такой любви[\/quote]\n
\n
+100000000000000000000000000"

Гость
#12
Гость

Терпите. Такое сокровище, как он, найти нелегко.

)))))))))))))))))

Теща Макса
#13

21 год-это очень молодая девушка, куда спешить? Уже сейчас проблемы с ним, а потом вы куда денетесь с детьми от этого ушлепка? Сами себе проблемы создаете.

Гость
#14

Посылай ко всем чертям, Это не мужик, а самец. Сильный никогда не позволит обижать слабого. Сила не только в руках, но и в уме.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15

Продождите момента, когда он вам нос на бок сломает, а потом найдет покрасивее.. с прямым носом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: