Гость
Статьи
Боюсь, что у парня до …

Боюсь, что у парня до сих пор чувства к бывшей...

Привет, девочки! Помогите пожалуйста советом!Я встречаюсь с парнем 4 месяца.Познакомились довольно просто-учимся в универе на одном курсе и живем в одном общежитии.За год до меня у моего парня была девушка, с которой он встречался пару месяцев, после чего она ушла со словами :" Я не умею любить". Он с таким дрожащим голосом мне все это рассказывал, что мне показалось, что ему до сих пор больно.Он посвящал ей песни, стихи, даже после того, как они расстались( ну не знаю все ли песни ей, но многие-точно). Я спрашивала его о том, любит ли он ее, на что он отвечал, что любит меня и что если бы любил ее, то не мог бы до сих пор ни с кем встречаться-такой вот он человек( кстати, я первая девушка, с которой он начал встречаться после расставания со своей бывшей).Т.к. сейчас каникулы мы разъехались по домам и не видимся уже полтора месяца. Он не так часто пишет мне-раз в день, а то и в два дня.Звонить начал только после моих многочисленных просьб. Слово "люблю" он за это время ни разу первым не говорил.На вопрос о том, почему он так поступает он отвечал: " Ну а ты сама не знаешь что ли, что я тебя люблю?Ведь если я буду каждый раз говорить это тебе, то слова потеряют свою значимость.А насчет звонков и Смс-для меня главное-это знать, что ты жива и здорова". Ну Все равно как-то обижает, мы все- таки в 400 км друг от друга!Бывшая с ним из одного села, наверняка они видят друг друга... А еще на днях он написал новую песню...Я спрашивала кому она адресована, он сказал, что просто муза пришла и что наброски он сделал давно.Ну по словам песни понятно, что не мне...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
мима
#1

Это неприятно очень когда так.

Гость
#2

Чем больше будешь просить о звонках и любви, быстрее убежит.

Запомни, мужчины ценят только тех кого добиваются

Екатерина
#3

Наша большая ошибка - накручивать себя!!!

Тоже посещали меня такие мысли и до сих пор посещают...

Как напьется, так звонит ей, мои звонки скидывает, знает, что мозг начну выносить. Так пару раз было, я тогда не знала, что он ей звонил. Когда узнала спросила зачем он это делает, на что ответил, что дурак, *** он, не соображал что делал и вообще я сыну звонил. Я ему мозг выносила, за то что он напился. А он мне заявляет, что его бывшая до сих пор любит и с распростертыми объятиями его обратно примет. Думал, что я испугаюсь и вцеплюсь за него. Сказала ему: да ради Бога, беги обратно, я не держу и не буду держать. Чет не убежал и не собирается...

Так что не накручивай себя, живи, просто живи! Не любят мужики, когда женщина одну и ту же пластинку включают. Будешь ему про бывшую напоминать - сбежит! И не так уж и много с той был, чтоб всю жизнь о ней вспоминать.

Екатерина
#4

Хотя если честно, это первый мой мужчина, которого я люблю и боюсь потерять!!!

Мужчина должен чувствовать, что его любят. А не слышать. Не проси его о звонках, о словах любви. Может ещё не созрел он или не любит такими вещами раскидываться. Мужчины же не тряпки, ну обошлась она с ним так, да и черт с ней. Будь умнее!!!

Аня
#5

У меня было тоже ревность к бывшей. Я с ума сходила. Но ему мозг не выносила, переживала это самостоятельно. А потом я поняла, что если он со мной,то нужна именно я. Постарайтесь отвлечься, гоните от себя эти мысли, придумайте себе занятие, пока его нет. И не упрекайте его ни в чем, только хуже сделайте.

Полинка
#6

Работа на дому без каких-либо вложений, только ваше желание зарабатывать. Регистрируйтесь на сайте friauf.perviicapital.ecommtools.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: