Гость
Статьи
Я не нравлюсь …

Я не нравлюсь мужчинам, которые нравятся мне

Я не нравлюсь мужчинам, которые нравятся мне. И наоборот. Как быть?

с
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
с

я адекват. я с людьми работаю, нас проверяют на отклонения:)

в жизни вы может адекват, а от страсти у вас крышу рвет. люди влюбившись вытворяют такое что на "трезвую" голову никогда бы не сделали

может начинаете охотиться за мужиком, взглядом его прямо раздевать. мужчин это пугает

Стр@нный
#152
мина

значит вы ни с кем не встречались никогда?

почему? встречался, с тем кто просто симпатичен, но не с теми в кого был просто Ах.

с
#153

[Тогда вам должны подойти 90% мужиков, а вам из сотен ни один не подошел, значит все-таки очень сильно завышенные требования.[/quote]

я выше писала, что это и есть наиболее встречающийся мне тип. Но этих мужчин от меня как отрезало.

с
#154
Гость

в жизни вы может адекват, а от страсти у вас крышу рвет. люди влюбившись вытворяют такое что на "трезвую" голову никогда бы не сделали

может начинаете охотиться за мужиком, взглядом его прямо раздевать. мужчин это пугает

не охочусь. не раздеваю. не пью, потому всегда трезвая. Я создала этот пост в надежде может кто объяснит это с точки зрения психологии. И хотелось узнать, есть ли аналогичные ощущения у других.

Гость
#155
Стр@нный

почему? встречался, с тем кто просто симпатичен, но не с теми в кого был просто Ах.

может вы забыли?) просто в тех случаях когда встречались, значит удовлетворили потребность. а неудовлетворенное может конечно долго быть Ах

Стр@нный
#156
Гость

может вы забыли?) просто в тех случаях когда встречались, значит удовлетворили потребность. а неудовлетворенное может конечно долго быть Ах

Это от безисходности все, а те кто очень нравился всегда отказывали

Гость
#157
Стр@нный

Это от безисходности все, а те кто очень нравился всегда отказывали

по-моему это от психологических проблем в голове

Майкл Сайрус
#158
с

Я не нравлюсь мужчинам, которые нравятся мне. И наоборот. Как быть?

Принять и простить.

Геля
#159
Майкл Сайрус

Принять и простить.

Она не в куррррррсе

Someone
#160

Мне нравятся брюнеты. Но парни все были либо блондины, либо русые. Вот как так?))

Гость
#161
Someone

Мне нравятся брюнеты. Но парни все были либо блондины, либо русые. Вот как так?))

срочно в Турцию

Майкл Сайрус
#162
Геля

Она не в куррррррсе

Теперь будет в курсе. Вуман помогает страждущим.

ы
#163
Гость

Давай всем подряд, и мужчины будут ходить за тобой толпами.

Гыгыгыгыыгыгыгы люблю вуман)))

Vurn
#164

Просто всем женщинам нравятся мужчины с высоким уровнем тестостерона. В итоге, все женщины конкурируют за одних и тех же мужчин. У этих мужчин огромный выбор женщин, и женщины их, прямо скажем, заколебали. И чтобы не заводить себе новых проблем, они стараются держать дистанцию.

Элен
#165

У меня такая же фигня. Мужчины от которых крышу сносит совсем "мимо" меня смотрят,а я ведь оч даже ничего-о!!!

Гость
#166

Автор, поймите, что типаж - это всего лишь нечто знакомое из вашего бессознательного, а потому кажущееся таким мистически родным. Вокруг полно красивых людей самых разных типажей. Васг вкус еще изменится 100 раз. Ну встретите взаимную любовь вашего типажа, но спустя время будет хотеться разнообразия, и вы ни раз с ностальгией вспомните былых ухажеров. Вот увидите. А сейчас вам просто надо как-то избавится от навязчивой идеи. Идеалов не существует.

гостья
#167

Значит вы им не соответствуете. Либо по природным данным (может вы страшко, а любите красавцев), либо просто по общему образу, стилю.

сколько вам лет?

Хреномундо
#168

Да враки это все, что надо влюбиться в другой типаж и бла-бла. Вон я с мужем 15 лет прожила не моего типажа, поначалу вроде и влюбилась, но в последние годы брака начала отчетливо понимать, что заглядываюсь именно на мужчин "моего" типажа, таких брутальных брюнетов, и секса с ними хочу, а не с мужем. Во как. Хотя, они на меня тоже особо не западают, вернее, западают, но чисто для секса, а не для серьезных отношений. Для статистики - я брюнетка. Но для себя поняла, что к светловолосым больше ни ногой, хотя я таким нравлюсь.

#169

Красивые с красивыми, ну или с богатыми.

Если у тебя нет красоты и денег, то глупо на что то притендовать.

Светлана
#170
Хреномундо

Да враки это все, что надо влюбиться в другой типаж и бла-бла. Вон я с мужем 15 лет прожила не моего типажа, поначалу вроде и влюбилась, но в последние годы брака начала отчетливо понимать, что заглядываюсь именно на мужчин "моего" типажа, таких брутальных брюнетов, и секса с ними хочу, а не с мужем. Во как. Хотя, они на меня тоже особо не западают, вернее, западают, но чисто для секса, а не для серьезных отношений. Для статистики - я брюнетка. Но для себя поняла, что к светловолосым больше ни ногой, хотя я таким нравлюсь.

понимаю. вот и я говорю, что волк все время в лес смотрит. Нельзя полюбить то, к чему не лежит душа

Светлана
#171
гостья

Значит вы им не соответствуете. Либо по природным данным (может вы страшко, а любите красавцев), либо просто по общему образу, стилю.

сколько вам лет?

29. почитайте начало поста, там описана я и он. я конечно не самая прекрасная женщина на земле, но и требования к мужчине у меня не высокие

Светлана
#172
Гость

Автор, поймите, что типаж - это всего лишь нечто знакомое из вашего бессознательного, а потому кажущееся таким мистически родным. Вокруг полно красивых людей самых разных типажей. Васг вкус еще изменится 100 раз. Ну встретите взаимную любовь вашего типажа, но спустя время будет хотеться разнообразия, и вы ни раз с ностальгией вспомните былых ухажеров. Вот увидите. А сейчас вам просто надо как-то избавится от навязчивой идеи. Идеалов не существует.

возможно

Гость
#173

ФИЛЬМ ПРО ЕВРЕЕВ-ЧЕКИСТОВ И ИХ ПОДЕЛЬНИКАХ:

http://www.youtube.com/watch?v=jBpPwA8-Xg4

Дрянь
#174

Ну посмотрите "На игле" с всё тем же Макгрегором. Может, разонравится этот типаж.

Гость
#175

аналогично) мне нравятся молодые красивые девушки. а я нравлюсь страшным теткам)

Гость
#176
Vurn

Просто всем женщинам нравятся мужчины с высоким уровнем тестостерона. В итоге, все женщины конкурируют за одних и тех же мужчин. У этих мужчин огромный выбор женщин, и женщины их, прямо скажем, заколебали. И чтобы не заводить себе новых проблем, они стараются держать дистанцию.

с чего вы взяли? моя любовь вообще одинокий

Гость
#177
Дрянь

Ну посмотрите "На игле" с всё тем же Макгрегором. Может, разонравится этот типаж.

ну это всего лишь актерская игра... мне он нравится только в фильмах "Призрак пера" (2009), вот такой характер, и "Неглубокая могила" (1994). в звездных войнах что-то не очень, но мало видела фильмов с его участием

Гость
#178
Весёлый

Красивые с красивыми, ну или с богатыми.

Если у тебя нет красоты и денег, то глупо на что то притендовать.

опять двадцать пять, автор уже сказала, что ее муж тоже красивый, но у нее не лежит душа к нему, а нравится типаж типа Юэна Макгрегора (который кстати не особо красавчик)

Гость
#179
Гость

Автор, поймите, что типаж - это всего лишь нечто знакомое из вашего бессознательного, а потому кажущееся таким мистически родным. Вокруг полно красивых людей самых разных типажей. Васг вкус еще изменится 100 раз. Ну встретите взаимную любовь вашего типажа, но спустя время будет хотеться разнообразия, и вы ни раз с ностальгией вспомните былых ухажеров. Вот увидите. А сейчас вам просто надо как-то избавится от навязчивой идеи. Идеалов не существует.

+1 да, хорошо сказано

Гость
#180
Гость

аналогично) мне нравятся молодые красивые девушки. а я нравлюсь страшным теткам)

когда человек не нравится это не означает, что он страшный... он может быть и красивым вполне, но вот не цепляет что-то

ценный пельмень
#181
с

Я не нравлюсь мужчинам, которые нравятся мне. И наоборот. Как быть?

а мне нравятся женщины типа Анжелины Джоли, а я им на )(yй не сдался)). Посоветуйте, что делать.

#182

1) снизьте планку и начинайте обращать внимание на простых мужчин, которые не особо вас привлекают

2) повышайте свой статус в глазах мужчин (стройная подтянутая фигура, ухоженность, красивые волосы, стильная одежда, интеллект, харизма), тогда мужчины вашей мечты обратят на вас внимание

Дуська
#183

В природе всё устроено верно. На нас западают те, с кем возможно родить здоровое и красивое потомство) Поэтому не стоит прям так отбиватся от тех, которые якобы вам дико не нравятся. Надо присмотреться. На меня вот тоже западают в основом белобрысенькие и помоложе, хотя хочется брунета и постарше. Но надо наверное к этим и присматриваться.

Дуська
#184

Но когда западают 19-22 летние то это вообще. Слишком большая разница в возрасте)

Дуська
#185
Весёлый

Красивые с красивыми, ну или с богатыми. Если у тебя нет красоты и денег, то глупо на что то притендовать.

А вот Елена Батурина и в молодости не сказать чтобы прям блистала красотой)

Дуська
#186

А вообще для меня и Путин красавец-мужчина, я бы и за него с удовольствием замуж вышла, хотя многим он не нравится)

с
#187
Дуська

В природе всё устроено верно. На нас западают те, с кем возможно родить здоровое и красивое потомство) Поэтому не стоит прям так отбиватся от тех, которые якобы вам дико не нравятся. Надо присмотреться. На меня вот тоже западают в основом белобрысенькие и помоложе, хотя хочется брунета и постарше. Но надо наверное к этим и присматриваться.

я не отбивалась. живу с кем получается. но почему интересующие меня мужчины мне не доступны: вот это понять не могу

гостька
#188
Фанни Каплан

А мне нравится тип мужчин Ален Делон. В идеале еще любящий, умный, молодой и богатый. Но такие за мной не ухаживают и, возможно, вовсе не существуют, сссуки

Ха! Та же проблема! )))

Гостья
#189

А мне нравятся светловолосые, но они слишком нерешительные, чтобы как-то проявить инициативу и могут только пялиться.

Севастьяна
#190
с

В каждом мне не нравится разное. У кого голос, волосы, фигура, умственное развитие. Но парадокс! Мне по работе очень часто ( чаще всего) встречаются молодые люди того типажа, который меня привлекает. НО НИ ОДИН НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ВОСПРИНЯЛ как человека противоположного пола.

Поздороваться - это максимум, что я от них добивалась.

А может дело не в их внешнем типаже, а в том ЧТО ОНИ ВСТРЕЧЕНЫ на ОПРЕДЕЛЕННОЙ РАБОТЕ ? И вы им какой-нибудь не той должности кажитесь ?? вы вообще кем конкретно там работаете и кем они..

Гость
#191

А мне тоже нравятся высокие голубоглазые блондины, но увы, муж у меня брюнет. В глубине души я мечтаю родить ребенка от блондина, красивый бы получился малыш. Сама я брюнетка.

цветочек
#192
Севастьяна

сВ каждом мне не нравится разное. У кого голос, волосы, фигура, умственное развитие. Но парадокс! Мне по работе очень часто ( чаще всего) встречаются молодые люди того типажа, который меня привлекает. НО НИ ОДИН НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ВОСПРИНЯЛ как человека противоположного пола.

Поздороваться - это максимум, что я от них добивалась.

А может дело не в их внешнем типаже, а в том ЧТО ОНИ ВСТРЕЧЕНЫ на ОПРЕДЕЛЕННОЙ РАБОТЕ ? И вы им какой-нибудь не той должности кажитесь ?? вы вообще кем конкретно там работаете и кем они..

вне работы ситуация не меняется. к тому же другим типажам мужчин ни моя должность, ни их не мешает.

Орхи
#193

Автор, прекрасно тебя понимаю, ты описала тип мужчин, от которого меня всю жизнь тошнило, но ВСЕ мои поклонники были именно такими - средний рост, крепкое телосложение, русые волосы, голубые глаза...бэээ. В итоге я смирилась, и замуж за такого вышла (по большой любви, и, конечно, ко внешности его давно привыкла, при этом все его считают красавцем). При этом мне всегда нравился (и до сих пор нравится, муж знает об этом и бесится время от времени) типаж - брюнет с темными глазами (не Кавказ). Как правило, это европеец или славянин с легкой семитской или иной примесью. Так вот они-то как раз ко мне практически всегда были равнодушны( Насколько я понимаю, им нравятся русые или блондинки.

При этом мой типаж - рост 165, длинные волнистые темные волосы, зеленые глаза, смуглая кожа, "фигуристая" фигура (если не держать в тонусе - набираю вес, если держать, то четко выраженные песочные часы). Действительно, может Вам попробовать хотя бы волосы перекрасить? Тут многие пишут, что мужчинам наплевать на цвет волос, но я думаю, у них существуют подсознательный стереотип, например, мой муж и многие из моих поклонников не любят блондинок, а муж моей подруги - платиновой блондиночки - говорит, что не любит брюнеток и т.д. Кроме того, я не раз замечала, что стоит девушке сменить имидж и сразу начинает подходить знакомиться другой типаж мужчин.

Орхи
#194

Моя дворюродная сестра, от природы рыжевато-русая девушка (довольно темного оттенка), сейчас красится в блонд. По ее словам, чем светлее ее волосы, тем более темноволосые мужчины к ней начинают неровно дышать. Когда она не красилась, и была примерно типажа автора (только глаза голубые), даже роста такого же, нежные черты лица, и пару раз тонировалась в "шоколад" - у нее постоянно были поклонники типа МакГрегора. Попробуйте хотя бы волосы потонировать потемнее щадящими средствами, вдруг поможет?)

Педро
#195
с

Я не нравлюсь мужчинам, которые нравятся мне. И наоборот. Как быть?

стать красивой и стройной наконец-то. ))

Шестерка
#196

[quote]

я выше писала, что это и есть наиболее встречающийся мне тип. Но этих мужчин от меня как отрезало.[/quote]

Очень странно! Походу тема разводка! Жoпой чую!

Гость
#197

Мне вообще на цвет волос плевать. Господи, неужели кто-то с цветом волос заморачивается. Главное, чтоб на лицо нравился. А цвет волос - это фигня. Не знаю, наверное мне уже просто ахаться хочется, секса сто лет не было, поэтому я не заморачиваюсь на деталях.

Гость
#198
Гость

Давай всем подряд, и мужчины будут ходить за тобой толпами.

Как раз наоборот. Разбегаться будут. Мужчины не дураки. Спид и сифилис им не нужен.

Гость
#199
анапка

А мой типаж Адольф Гитлер, и внешне и умственно и с такой харизмой!! Но таких видимо больше нет на этой земле! Эх.

Есть! Это мой муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: