Гость
Статьи
Предательство любимого

Предательство любимого

Девочки! Я просто так напишу. Ладно? Поделюсь... У меня очень скверный характер, я очень злая. Встречаюсь с молодым человеком, живет он за 450 км от меня. У него там работа, съемная квартира и друзья. …

Пумка
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Caress
#51
Ангелы не спят

CaressГость"Только кажется мне, что автор преувеличила слегка. Сейчас таких не бывает мужиков. Только в день ВДВ. Или мужчине ее лет 18Таких сейчас сплошь и рядом! На днях у подруги была в другом городе, в частном секторе живут, так вот её муж(30 лет) каждый вечер ходит к школе встретиться с друзьями (от 25 до 40 лет) пивка попить и так уже много лет и ничего она не смогла изменить! Плачет вечерами с ребёнком на руках, а он к друзьям.

Вот не поверите, правда думала, что все это пережитки прошлого.

У нас тоже город небольшой. Но если собираемся, то всегда у кого-то дома, всегда парами и нередко с детьми. А чтоб мужики за 30 так делали, так необычно как-то.

Пумка
#52
Caress

Вот не поверите, правда думала, что все это пережитки прошлого.

У нас тоже город небольшой. Но если собираемся, то всегда у кого-то дома, всегда парами и нередко с детьми. А чтоб мужики за 30 так делали, так необычно как-то.

мы тоже сначала парами собирались, и я с ним ходила. Но каждый раз в выходные мотаться за 100 км, чтобы слушать от его мамы, что я все делаю не так, чтобы с друзьями до утра веселиться...это уж слишком...Я его 5 дней не вижу, чтобы потом вот так проводить выходные..Мы с ним поговорили, вроде понял, перестали туда ездить, но начал выдвигать условие: я буду ездить к маме помогать. Сначала я согласилась, а потом поняла, что не помогать он вовсе ездит, а опять-таки встречаться с друзьями. Уф, нервная система на предел уже, начала постоянно обижаться, обидно и все тут. И вот добил этот юбилей. Т.е. выходит, что друзья дороже((( Еще поняла, что проблема в том, что он там, а я тут: пока он 5 дней в неделю там, ему друзья мозги промывают, потом ко мне приезжает - промываю мозги я. Так и живет, а переехать не решается, каждый раз какие-нибудь отговорки. У меня на фоне этих мытарств уже крыша едет. Вот и психи меня раздирают (но не подумайте, я не ору на него каждый раз, пытаюсь разговаривать и обижаюсь)

Scream
#53

Я бы не обиделась на своего мужчину, если бы он пошел на юбилей к своему другу без меня. Всякое бывает, может этот праздник проходил в дорогом ресторане и все места для гостей были заранее забронированы и оплачены, а тут ваш мч внезапно сообщает своему другу, что он решил прийти не один, а со своей девушкой. Или например, у меня есть хороший знакомый, так вот он др всегда празднует исключительно в мужской компании - что то типо мальчишника устраивает каждый год.

Ангелы не спят
#54

"Так и живет, а переехать не решается, каждый раз какие-нибудь отговорки."

Не собирается он никуда переезжать - смысл? ему там лучше!

СЖО
#55

Автор - вы никакая не монстр.

Вы - обычная женщина с характером и уважением к себе.

Если люди считают что напиваться в убой до утра - это нормально, то теперь понятно почему все пьют как гусары.

Дайте ему последний шанс, но твердо скажите, на каких условиях.

И не бойтесь показаться не слишком доброй.

Вы заслуживаете счастья - кто вам внушил, что вы - злая?

СЖО
#56

Злой и мерзкий человек никогда не признается , что он таковой.

Вы нормальная женщина, Автор, с нормальным желанием иметь достойного партнера рядом.

И не уступайте этой семейке. Захочет быть с вами - изменится.

Нет - это не ваш человек. У него нет характера - он еще не повзрослел и может никогда не станет зрелым.

Что это за поездки каждую неделю к мамочке?

У него своя жизнь и дела. Раз в месяц и то много.

Вы ему нужны, потому что у вас есть стержень.

Гость
#57

Монстром можно быть когда у тебя есть деньги хотя бы на себя, офигенная внешность и мозги. Если ничего нет, то это не та ситуация, чтобы пальцы гнуть, нафиг никому вы не сдались - среднестатистическая баба да еще и жуть какая сварливая.

Гость
#58
СЖО

Злой и мерзкий человек никогда не признается , что он таковой.

Почему же, еще как признается. Не признаются идиоты, строящие из себя непонятно что. Человеческая психология как раз такая и есть - стоит самому себя обо*ать, как все понабегут с утешениями. Если же, наоборот, хвалиться - тут же опустят. Стадо-с.

Пумка
#59
Гость

Монстром можно быть когда у тебя есть деньги хотя бы на себя, офигенная внешность и мозги. Если ничего нет, то это не та ситуация, чтобы пальцы гнуть, нафиг никому вы не сдались - среднестатистическая баба да еще и жуть какая сварливая.

значит я все-таки монстр)))

Пумка
#60
СЖО

Злой и мерзкий человек никогда не признается , что он таковой.

Вы нормальная женщина, Автор, с нормальным желанием иметь достойного партнера рядом.

И не уступайте этой семейке. Захочет быть с вами - изменится.

Нет - это не ваш человек. У него нет характера - он еще не повзрослел и может никогда не станет зрелым.

Что это за поездки каждую неделю к мамочке?

У него своя жизнь и дела. Раз в месяц и то много.

Вы ему нужны, потому что у вас есть стержень.

спасибо!

Гость
#61

Автор наверняка из неполной, неполноценной семьи. *** неспособны к семейной жизни

Пумка
#64

Прочитала всю ахинею, которую я тут несла 2 года назад))) Этот МЧ все таки переехал ко мне, я купила в кредит машину, он работал на ней в такси, разбил ее всю нахрен и в очередной раз свалил к маме и друзьям)))) я поняла, что я не монстр, а женщина прежде всего! Красивая молодая женщина) Мне сейчас 30 и я выхожу замуж за настоящего мужчину))) за того, которого хочется слушать, слушаться и стоять за ним)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: