Гость
Статьи
Мой муж- бывший …

Мой муж- бывший бабник.

Мы с мужем живем уже 6 лет вместе. Он меня любит, и говорит, что я единственная его женщина за последние шесть лет, а я и не сомневаюсь в его верности. Сама я вышла за него девственницей, то есть, кроме него у меня никого не было. Я знала о его многочисленных партнершах, но меня это не волновало, до недавнего времени. Два месяца назад мы ходили на встречу выпускников в его школе, и там все его друзья мягко говоря удивились мне, а именно в его выборе. Разговорив его друга,я выведала с кем из выпуска он спал, их было 4, и все они былиблондинки длинноногие худышки с пышным бюстом. О себе я такого сказать не могу( я брюнетка у меня средний рост, обычная фигура и грудь средняя). Спустя некоторое время после выпуска, я чуть ли не на коленях умоляла его лучшую подругу показать хотя бы нескольких девиц, которых она помнит, она очень быстро нашла троих вконтакте, и все трое сексапильные длинноногие красотки блондинки с ними он был в университете, а еще оказалось у него их было очень много вне университета. После всего этого у меня развился комплекс неполноценности. Во время секса думаю: "возбуждаю ли я его" "любит ли он меня" "зачем я ему вообще сдалась", а также представляю его с другими девицами. Напрямик мужа стесняюсь спрашивать, но когда его вижу хочется крикнуть:" Чем я лучше всех этих красоток?Как я могу равняться с ними?" Еще и ревновать его начала, что делать не знаю.Стоит ли с ним об этом разговаривать или разговоры пустой вздор?

Элеонора
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не занимайтесь самокопанием, от этого Вам лучше не будет. Ваш муж выбрал Вас и точка. Зачем давать ему повод усомнится в правильности своего выбора. У меня муж тоже любит высоких девушек (под два метра ростом), я со своими 1, 68 не могу даже конкуренции им составить, но меня это радует, что я не подхожу под его типаж, а он все равно выбрал меня.

Гость
#2

Часто вижу ситуации когда мужики женятся на одном типаже а изменяют все время с одинаковым, например один женат на пышно грудой блондинке красавице а постоянно изменяет плоскогрудыми страшненькими брюнетками мышами.

Вполне возможно что он не изменил вкусу и продолжает спать с блондинками а вы для семьи, может ему так комфортно

Гость
#3

Разводняк, чесслово. За пару дней Вы увидели 7 (!) его бывших и все (!) длинноногие пышногрудые блонды. Ржу =)

Гость
#4

Бывших бабников не бывает!!!!

Гость
#5

Мой любовник женат на девушке с 6-м размером груди, не хилой, скажем так, комплекции. Я худенькая, первый размер груди, старше любовника на 8 лет. По его признаниям, он всегда любил дам постарше и стройных. Это я не к тому, что ваш муж изменяет, а к тому, что мужчина может полюбить женщину не того типа, который предпочитает.

Дерзкая Кошечка
#6
Гость

Бывших бабников не бывает!!!!

100%.. вас он выбрал потому что вы серая мыша и девствиница... чтоб другим не охото было с вами перепехнуться и он был спокоен!! А чпокает то что красивое

СЖО
#7

Он с вами - и вы доверяете ему - зачем вам его прошлое?

#8
Гость

Бывших бабников не бывает!!!!

Вообще в этом есть доля правды,люди редко меняются.Автор еще очень неуверенна в себе,к чему все эти сравнения....живите настоящим,он же с вами сейчас

Гость
#9

А что значит бабник? У человека были романы во время учебы, их было несколько, спал только с красивыми, и что из этого следует, что он бабник? Нормальный парень! Я что-то не помню, чтобы мои однокурсники все 5 лет про существовали в одних отношениях.

Автор, Вы занимаетесь ерундой. Любая ревность отношения разрушает. Вы ни чем не лучше тех блондинок, может даже хуже, но тогда ему рано было жениться, а Вы оказались в нужное время в нужном месте. Будете дурой, найдет другую. В изменах мужа жена виновата точно так же как и муж, потому что одни и те же мужчины одним женам изменяют, а другим нет.

Александрина
#10
Гость

Бывших бабников не бывает!!!!

+100баллов

Бульдожка
#11

ему с вами удобно- вы жена длЯ домашнего очага.не измените и никто не позарился.Зато будете полы мыть и борщи варить.А секс он может иметь с красавицами.жена из такой крали никакая - будет неверной и по хозяйству ноль.только для утех. У моего свекра так.жена серая мышь.а изменяет всю жизнь с яркими дамами.Зато мышь вылизыааает и его и квартиру.не выносит мозг и не просит ничего.благодарна просто за то.что он с ней. А он экономит на домработнице и имеет др баб.красота!

Бульдожка
#12

обидно.конечно.Я думаю.надо совершенствоваться.развиваться.чтобы быть не только хозяйкой.но и красивой.успешной женщиной.тогда мужу некогда будет изменять.он будет вами следить.Сейчас быть ухоженной и красивой несложно .надо лишь денег. Салоны на каждом углу.в интернете советы стилистоов.тупо копируйте крутые луки - уже будет клево.а не ваши джинсы и майки серые.

#13
Дерзкая Кошечка

100%.. вас он выбрал потому что вы серая мыша и девствиница... чтоб другим не охото было с вами перепехнуться и он был спокоен!! А чпокает то что красивое

Жениться надо на спокойных домашних девочках, чтобы они детей растили.

С красивой бабой будет нервный срыв и мысли, что она тебе будет изменять. ДА и красивые любят жить для себя, а не для детей.

#14
Бульдожка

ему с вами удобно- вы жена длЯ домашнего очага.не измените и никто не позарился.Зато будете полы мыть и борщи варить.А секс он может иметь с красавицами.жена из такой крали никакая - будет неверной и по хозяйству ноль.только для утех. У моего свекра так.жена серая мышь.а изменяет всю жизнь с яркими дамами.Зато мышь вылизыааает и его и квартиру.не выносит мозг и не просит ничего.благодарна просто за то.что он с ней. А он экономит на домработнице и имеет др баб.красота!

+1 Жениться надо на серой мышке.

Бульдожка
#15

Веселый.ну а если мышка станет кошкой? изменится для тебя.забудешь про другтх?

#16
Бульдожка

Веселый.ну а если мышка станет кошкой? изменится для тебя.забудешь про другтх?

ДА не изменится она - уже привыкнет быть той, кем она есть.

Объективка
#17

Есть самое простейшее и железное объяснение подобным метаморфозам. Просто он почувствовал упадок своих жизненных сил и приближение к тому этапу, когда сравнение мужских достоинств будет устойчиво склоняться не в его пользу. А у вас нет сравнительной базы, и с вами пока наиболее бесхлопотно. В этом случае ваша масть и телосложение не играют определяющей роли. Такие случаи нередки. Для общего сведения хорошо было бы знать его возраст и комплекцию. Если ему уже около 30, плотное телосложение, чрезмерно хороший аппетит, невысокая подвижность, склонность к жирной пище, печеностям, сладкому и пиву, да к тому же еще и проглядывает полнота в пояснице, то все закономерно. Пора ему пришла угомониться с длинноногими. Надолго, если не навсегда, во избежание неизбежных конфузов. Всплески возможны, но это только на отдыхе или при выездах в бездельные командировки. В обычном режиме маловероятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: