Гость
Статьи
Стара как мир

Стара как мир

Ему 23. Мне 21. Проблема стара как мир.
Вместе не живем. Вместе 2,5 года. Все замечательно. Хотя было много косяков(а может ему по большей степени казалось что это косяки) Замуж не 'бегу'. Но всегда хотелось стать классной женой и молодой мамочкой. Насчет свадьбы он даже задумываться на будущее не хочет. Сказал хочешь замуж придется искать другого. Я говорю что не бегу и не тороплюсь, но простите знать не зря ли трачу 'лучшие годы' своей жизни, хочется.

С семьей знакомы. Со всеми родственниками. Все замечательно. Вокруг сплошные положительные примеры. Брат его недавно женился(в 24 года) Когда вместе бывает и готовлю и убираю и прочее.
Боюсь начнем жить вместе и так притрется что он скажет а зачем нам брак(он уже и сейчас так говорит)
Скажите он когда нибудь женится или все же нет?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мужчина Вам однозначно сказал, ПО-РУССКИ, стало быть доходчиво : заикнетесь о браке - вылетите пулей.

Гость
#2
lana_konfeta

Скажите он когда нибудь женится или все же нет?

Нет.

жасмин
#3

конечно нет!!!!но есть выход а точнее однозначный ответ.про годы ...да вы зря тратитесь на него!!!а про то узнать предложит замуж или нет!?)надо его бросить перетерпеть чуток и начать новые отношения с новым хорошииииим парнем.его колбасить начнет и он будет готов на все и замуж позовет.а если нет!!!значит подтверждается то о чем я г ооворила выше.замуж не возьмет и зря тратитесь!!!понятно???действуй!!!отпишись какнить!

Ку-ку
#4

Девушка,зачем вы тратите время золотое? Вы же стареете,вас используют как женщину. Что хорошего,когда женщина превращается в старую затертую книгу? И еще,чем вы старше,тем меньше у вас шансов встретить свободного молодого мужчину. И сама вы будете,как заветренная колбаса. И выкинуть жалко и есть неприятно. Читаю и удивляюсь: ей говорят откровенно: я тобой попользуюсь Пока,а потом найду для женитьбы свеженькую и чистенькую. А вы пейте гормональные таблеточки,травитесь дальше. Эх.

Дунька
#5

Смотря чего ты хочешь сама: если замуж - значит он не вариант, т.к. прямым текстом сказал НЕТ (а шансов на то, что он мнение изменит ооочень мало, хотя не исключено)

если не торопишься - живите, раз живется счатливо без штампа.

Недавно встретила такой пример - новые наши знакомые поженились, хотя у них есть сын (в универ поступил только вот) и дочька-школьница.

В чем у них дело было - я знать не могу, но живут счастливо!

ш8ш
#6
Ку-ку

Девушка,зачем вы тратите время золотое? Вы же стареете,вас используют как женщину. Что хорошего,когда женщина превращается в старую затертую книгу? И еще,чем вы старше,тем меньше у вас шансов встретить свободного молодого мужчину. И сама вы будете,как заветренная колбаса. И выкинуть жалко и есть неприятно. Читаю и удивляюсь: ей говорят откровенно: я тобой попользуюсь Пока,а потом найду для женитьбы свеженькую и чистенькую. А вы пейте гормональные таблеточки,травитесь дальше. Эх.

ващееее четко сказано!!+++++

Гость
#7

Я думаю, что он вообще вас не любит, если прямо в лицо так откровенно сказал, что в роли жены вы ему не нужны. А если что не нравится, до свидания!

#8
Ку-ку

Девушка,зачем вы тратите время золотое? Вы же стареете,вас используют как женщину. Что хорошего,когда женщина превращается в старую затертую книгу? И еще,чем вы старше,тем меньше у вас шансов встретить свободного молодого мужчину. И сама вы будете,как заветренная колбаса. И выкинуть жалко и есть неприятно. Читаю и удивляюсь: ей говорят откровенно: я тобой попользуюсь Пока,а потом найду для женитьбы свеженькую и чистенькую. А вы пейте гормональные таблеточки,травитесь дальше. Эх.

Ну отношение у него ко мне хорошее. ЗаботиТся. Да и жить вместе хочет. Но вот именно свадьба его почему то не прельщает. А мне как то хочется в жизни белое платье и все такое. И семья чтобв уже да хотя бы что она будет когда либо знать бы. А не просто будем жить вместе а потом 'может быть когда нибудь ' И думаю вроде уходить только из за того что он женится не хочет не показатель ли это того что не люблю я его достаточно

Амелия
#9

Кошмар, 2,5 года встречаться и не жить вместе???? Это жесть какая то , даже не могу подумать как такое вообще реально. Вы словно дети малые

Гость
#10
Амелия

Кошмар, 2,5 года встречаться и не жить вместе???? Это жесть какая то , даже не могу подумать как такое вообще реально. Вы словно дети малые

Ну нет возможности жить вместе. Я учусь , не работаю еще толком. Он встает на ноги зарабатывает ну вот скоро планировали.

Амелия
#11

В 23 года у парня нет возможности? странно как то..снимать квартиру же можно

Гость
#12
Амелия

В 23 года у парня нет возможности? странно как то..снимать квартиру же можно

Он зарабатывет. Ну получается что больше половины будет уходить на квартиру еще ж кварплата и прочее. Поэтому желательно чтобы я тоже работала. А вообще планировать стал это более серьезно. Ну всегда говорил если тебе хотелось чтобы муж тебя обеспечивал не того нашла. Тут как говорится он очень работящий всегда везде платит и прочее но видите считает что просто вче обеспечивать не станет

Маргаритпална
#13

"Ему 23, мне 21". Рано еще семью заводить и ему, и вам. Рассыпаются такие браки как карточные домики, остаются дети, обиды, озлобленность. Зачем?

#14
Маргаритпална

"Ему 23, мне 21". Рано еще семью заводить и ему, и вам. Рассыпаются такие браки как карточные домики, остаются дети, обиды, озлобленность. Зачем?

Хочется строить планы, мечтать ,видеть вместе будущее после. 2,5 лет вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: