Гость
Статьи
Очень - очень нужны …

Очень - очень нужны Ваши советы!!

Пожалуйста, посоветуйте, как быть в такой ситуации:
Я полгода встречалась с мужчиной. В течение первых пары месяцев я испытывала к нему скорее сильную симпатию, чем любовь. Он же говорил, что любит.Со временем я к нему привязалась и уже по-настоящему влюбилась. И тут начались проблемы: его чувства ко мне бросало то в лед, то в огонь. То есть иногда он вел себя как любящий мужчина, а иногда становился совсем холодным и чужим. Перестал говорить, что любит. Только намекал или использовал фразы, близкие по смыслу. Вот такие отношения у нас длились примерно последние два месяца. На прошлой неделе встретились с ним в последний раз. Он был рад видеть и все шло хорошо. Но уже перед тем, как попрощаться, я его спросила: "Слушай, ты любишь меня хоть немножечко?", на что он ответил: "Я вообще никого не люблю". Тут у меня снесло крышу окончательно. Я собрала свой нехитрый скарб и ушла... Сутки мы не общались. Потом он начал писать мне ВК. Каждый день. Так, разговоры ни о чем. Но задает, как мне кажется, наводящие вопросы: "Ты, вроде, в последнее время меня недолюбливаешь" или "Ты же все равно по мне не скучаешь..." ...Скажите мне пожалуйста, раз он пишет, значит еще чего-то ждет? Жалеет, что я ушла? Вчера спросил, ищу ли я новую любовь, а я не выдержала и ответила, что люблю его и никого искать не собираюсь, пока это чувство не уйдет совсем, до последней капли. Пока от него больше не было сообщений. Если честно, я измучилась, не ем, не сплю, а если и сплю, то вижу кошмарные сны... Эти любовные терзания доведут меня скоро до ручки...

Пожалуйста, ответьте на три моих вопроса:
1) Почему он мне пишет?
2) Я хочу возобновить отношения. Как вы думаете, это возможно?
3) Что пошло не так с того момента, как я осознала свою к нему любовь?

Заранее огрооомное спасибо!!

Anny
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Пишет потому что не хочет терять, но и казаться слабым в отношениях не хочет...ибо сильный пол...отношения да, будут если аналогично не будешь спрашивать и говорить вообще о ваших чувствах..стань холодной...ты же знаешь что любишь его? И все тебе этого должно быть достаточно..он будет тебе о любви только и говорить, когда поймет что может потерять тебя, если сидеть сложа руки....они все такие...проверенно

Гость
#2

Игнорируй его ! И приползёт, как миленький.

гость
#3

1) а держит про запас

2) всё возможно в этой жизни, надо ли - другой вопрос

3) ничего не произошло+ у него всё шло по плану, галочка по завоеванию автора уже у него стояла, он коллекционер.

Мэри Жоппинс
#4

1. Пишет, т.к. не хочет терять с вами связь. Удобно использовать. Девочка на все готова, т.к. влюблена по уши.

2. Не стоит тратить свою драгоценную молодость на мудаков.

Гость
#5

Во первых .... В ведете себя как НЕ умная девушка ! Потомоу что у мужиков все по другому ...Он с вами же рядом ????!! А не с кем то ! Что вы из него тащите то ???? Слова какие то ..Мне мой молодой человек никогда не гвоорил за 4 годя и я ему ...Но мы безума друг от друга ..И знаем что у нас есть важная вещь -близость ...На мой взгляд признаваться в любви - шаг неверный. Даже не потому, что это полное доверие и открытость, с потенциальной возможностью удара. Признание это поставленная цель, и где-то путь к срыву этой цели. Человек ведь всегда, пусть даже неосознанно противодействует.

Порой кажется, то, что нужно, находится в самых удивительных и неожиданных местах. Примеров тому, как водится, море, однако привести их в систему невозможно.

1 Пишет потомоу что ВЫ ему интересна !

2. Возможно идите просто на контакт..И давайте человеку быть таким какой он есть ..И уж будьте умнее -такие слова говорят ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ! Не тяните из него ..энергию.

3 Давайте свободу действий ..слов мужчине ..не надо быть прилипалой...будьте самой собой ..

Он овен чтоли ?? .по гороскопу ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: