Гость
Статьи
Насколько часто Вам …

Насколько часто Вам звонит и пишет Ваш любимый человек?

Мой мч пишет мне смски очень редко и по делу. Редко от него можно получить что-то нежное. Звонит не каждый день. Бывает, что мы день (раньше бывало, что и два) не общаемся вообще. Т.е. он не пишет, не звонит - я, в свою очередь, тоже. Не хочу навязываться и надоедать. Тем более, что знаю - иногда мужчина хочет побыть один. Об этом читала в "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Не хочу ущемлять его свободу. Но вот сегодня задумалась - а, получается, он не хочет знать, как у меня дела, как я прожила день, здорова ли я, жива ли вообще(Или это все глюки?Как вообще часто вам, дорогие дамы, шлют смски и звонят ваши молодые люди? Может, кто-то из мужчин тоже подключится

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько раз в день звонит, смс-ки -постоянно

Наталт
#2

Несколько раз в день.бывает смс пишет)

Инга
#3

По-разному....

Гость
#4

Постоянно пишет, только если очень занят, может часик не писать

Гостья
#5

Муж смски почти не пишет и никто не писал, только по делу и если нет возможности позвонить. Звонит- раза 2-3-4 в день. Бывшие примерно так же. Реже звонили перед расставанием фактически.

#6

вообще никто не пишет и не парюсь)

Гость
#7

Я лично звоню только чтобы что-нибудь срочно спросить или договориться о встрече. Просто так не звоню, типа привет, как дела и все такое прочее. Правда девушки у меня пока нет. Но когда будет, думаю, буду вести себя также.

Автор
#8
Gabriela_Devero

вообще никто не пишет и не парюсь)

да я бы тоже не парилась, но вот такое в голову пришло. тем более, что недавно прочла статью (одну из статеек в инет-ресурсах), где говорилось - если мужчина влюблен, он звонит женщине часто. не знаю, насколько правда, но чего-то призадумалась.

встречаемся год. так было с самого начала - это не то, чтобы началось вот недавно.

Гость
#9

заглох 3й день. и я не звоню

вы правильно описали - пусть побудет один. и я тоже не люблю каждый день с отчетами

а так он звонит почти каждый день. смс не пишет. если только в ответ моей

Алиса
#10

Со звонками у нас все в порядке (2-3 р и больше в день), но вот СМС!!!! Он очень любит писать мне СМС!!!! Даже ссоры из-за этого, что я сухарь и т.п. Ну не люблю я их писать, лень что-ли )))Причем мы далеко не школьники, у мужчины бизнес, серьезный человек.

#11
Автор

да я бы тоже не парилась, но вот такое в голову пришло. тем более, что недавно прочла статью (одну из статеек в инет-ресурсах), где говорилось - если мужчина влюблен, он звонит женщине часто. не знаю, насколько правда, но чего-то призадумалась.

встречаемся год. так было с самого начала - это не то, чтобы началось вот недавно.

Вообще так и должно быть, что мужчина звонит чаще.

Например на первых порах он еще может себе цену набивать и делать вид, что не навязывается. Но, когда уже отношения перешли на более серьезный этап и уже как бы пара, то должны быть звонки и почаще)

Горгона Б.
#12

Мы не звоним и не пишем. Зачем друг друга постоянно дергать звонками и смс-ками? Не выношу, когда меня от работы отвлекают. Вечером дома все спокойно обсудите.

Автор
#13
Горгона Б.

Мы не звоним и не пишем. Зачем друг друга постоянно дергать звонками и смс-ками? Не выношу, когда меня от работы отвлекают. Вечером дома все спокойно обсудите.

а сколько Вы в отношениях?

Горгона Б.
#14
Автор

а сколько Вы в отношениях?

16 лет.

Автор
#15
Горгона Б.

16 лет.

ну тогда понятно. семья и т.п. можно и вечером обсудить. а тут не семья ведь...

Горгона Б.
#16
Автор

ну тогда понятно. семья и т.п. можно и вечером обсудить. а тут не семья ведь...

Мы когда начинали встречаться, то жили в разных городах - он в Лондоне, я в Москве. "Сеанс связи" был раз в день в 11 вечера. Больше не звонили и не писали, у всех по-разному. Нам удобнее редкое общение с высокой концентрацией информации. Ни я ни он никогда не понимали, зачем люди розочки и поцелуйчики в смс-ах шлют, это не демонстрация любви, а фигня, с моей точки зрения.

Автор
#17
Горгона Б.

Мы когда начинали встречаться, то жили в разных городах - он в Лондоне, я в Москве. "Сеанс связи" был раз в день в 11 вечера. Больше не звонили и не писали, у всех по-разному. Нам удобнее редкое общение с высокой концентрацией информации. Ни я ни он никогда не понимали, зачем люди розочки и поцелуйчики в смс-ах шлют, это не демонстрация любви, а фигня, с моей точки зрения.

понятно. буду надеяться, что это и мой случай. а то уже расстроилась(

Гермиона
#18
Горгона Б.

Мы когда начинали встречаться, то жили в разных городах - он в Лондоне, я в Москве. "Сеанс связи" был раз в день в 11 вечера. Больше не звонили и не писали, у всех по-разному. Нам удобнее редкое общение с высокой концентрацией информации. Ни я ни он никогда не понимали, зачем люди розочки и поцелуйчики в смс-ах шлют, это не демонстрация любви, а фигня, с моей точки зрения.

у меня тоже так же. он в Швейцарии, я вот в Украине. но смски шлём, и цветочки всякие. мы молоды, нам хочется пока романтики =)))

Гермиона
#19

но мы прям не так навязываемся - если я захочу - максимум смска в день, но обязательно каждый день общаемся в скайпе, я как-то не люблю доставать человека, да и меня бы бесило если бы вечно писал. мы такие оба сдержанные особи)

Гость
#20

c некоторыми днями и ночами напролет, если были на расстоянии, с одним, который любил лет 15 - редко. еще с одним, когда у него бывают выбросы тестостерона... все зависит от мужчины. во всех случаях были сильные чувства с обоих сторон.

Автор
#21

блин, поймала себя на том, что хотелось бы побольше...

хотя вот парень, который перед ним был, постоянно названивал, писал. ну и это раздражало. прямо проверял, где я и что я.

Гость
#22

раза два три звонит кахдый день И смс пишет постоянно

Лика
#23

С мужем , в среднем за день 10 раз созваниваемся.Обожаем поболтать ни о чем-)

Гость
#24

я мужу сама звоню,он звонит пока я в машине на работу еду по хай вею... переживает... а меня раздражает... хочу музыку слушать, скоростью наслаждаться...

Гость
#25

у меня встроенное разговорное устройство и я всегда на крючке:-).

но, мужчинам не особо свойственнен постоянный накал. у них волнами, а мы грузимся не по деццки... мужчина должен быть голодным, а нам трудно оставаться сильными - в этом противоречие. надо быть очень крутой личностью или охренительной стервой, чтобы поддерживать интерес... иногда просто карта так ложится, что мы не грузимся из за мужика, потому что обстоятельства. но лучше на это не надеяться и стараться концертрироваться на себе, а не на нем.

Гость
#27

с главной любовью моей жизни мы встречались по 3-4 раза в неделю и все равно звонили друг другу, пока он был рядом. просто не могли ни минуты, такие были чувства. оба были молоды... а вот писал он редко, когдп уехал, звонил только сам и когда хотел, если я требовала, чтобы он висел на телефоне - он взбрыкивал сразу... хотя, перезванивал сразу, если я ему на минутку звонила...

Гость
#28

с другим возлюбленным мы разговаривали по 8-9 часов... Писали по електронке по 100 писем в день... но тоже были на расстоянии . это очень сложно объяснить...

а вот еще один, мы видились к.аждый день, но не могли открыто разговаривать... он писал какими-то волнами... то его несло и он прям выдавал литератутные шедевры... то сленгом каким-то писал... и очень холодно, а в реале он ведет себя как самец и выдает себя с головой... а вот смс не пишет, а очень хотелось с ним все время быть на связи

Гость
#29

меня просто бесит когда мч строчил смс по 10 штук в день и все с элементом ревности!! это реально убивает и раздражает) ну позвони ты сам все узнай ,сама практически не пишу ничего ,крайне редко и в основном в ответ

Гость
#30

о таком выражении ревности не слышала... может он сценарий сочиняет? ревность - это чувство прямого действия, инстинкт, мужчина не может себя контролировать... и соответственно выражает ее прямо, а не через писменную речь.

Гость
#31

скорее всего он просто ноет и требует внимания от вас.

Гость
#32

У меня другая проблема.Парень пишет чуть ли не каждую минуту и звонит ,если не отвечаю.Раньше не раздражало,сейчас прям бесит.сейчас например ,час назад поболтали минут 20 и снова пишет,что хочет болтать и ласки не хватает.Я уже устала от этого, высказывала несколько раз это ,а он обижается

гостяка
#33

Автор, а он случайно не дева по гороскопу у вас?

Гость
#34

Когда про з/п в 200 тыс пишите - я ещё готов поверить, но про то, что мужики названивают целый день - нельзя же так откровенно врать.

Гость
#35
Гость

У меня другая проблема.Парень пишет чуть ли не каждую минуту и звонит ,если не отвечаю.Раньше не раздражало,сейчас прям бесит.сейчас например ,час назад поболтали минут 20 и снова пишет,что хочет болтать и ласки не хватает.Я уже устала от этого, высказывала несколько раз это ,а он обижается

у меня так было. пропущенные звонки около 15 ( мой тел в режиме тишина) смс-ки - где ты я волнуюсь

ну ужас одним словом, ненавижу навязывание

отучила. но и страсть пропала. слишком надоедливый и суетливый от этого

Гость
#36

не повезло. либо он - истеричка, либо вы садистка.

Cherry
#37
Автор

Мой мч пишет мне смски очень редко и по делу. Редко от него можно получить что-то нежное. Звонит не каждый день. Бывает, что мы день (раньше бывало, что и два) не общаемся вообще. Т.е. он не пишет, не звонит - я, в свою очередь, тоже. Не хочу навязываться и надоедать. Тем более, что знаю - иногда мужчина хочет побыть один. Об этом читала в "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Не хочу ущемлять его свободу. Но вот сегодня задумалась - а, получается, он не хочет знать, как у меня дела, как я прожила день, здорова ли я, жива ли вообще(Или это все глюки?Как вообще часто вам, дорогие дамы, шлют смски и звонят ваши молодые люди? Может, кто-то из мужчин тоже подключится

Знакомы 12 лет..Списываемся по делу или для уточнения планов..Я не звоню..Я видела, как он работает..Лишний раз не дергаю, ему и так хватает..Вацапимся подробнее..Фотки шлет, если уезжает..Воркуем..Смс не удобный формат..Вацап или гуглочат куда лучше...

А вообще не вижу смысла дергать, у меня иной раз тоже загруз..пописать некогда, не то что, смс-ситься...А как дела и прочее..Видимся же каждый день...Что за соц.протоколы малознакомых людей.."Какдела? гдеотдыхали?")

Будут проблемы-напишу..

Cherry
#38
Автор

понятно. буду надеяться, что это и мой случай. а то уже расстроилась(

Вот вот..у меня ухажеры тоже..какдела?..смайлики..а у тебя загруз полный..раздражаешься..еще, блин думай..чтоб этот смайлик значил..и что ответить..а ответишь, общение продолжается..и послать не пошлешь..

IMHO от безделья это все..я тоже когда не работала "войнуимир" писала про люблю-немогу..а он мне смайл..а я в истерику..Весело..чо

Cherry
#39

тьфу..на 16 ответила..Горгоне Б.

Cherry
#40
Гость

у меня так было. пропущенные звонки около 15 ( мой тел в режиме тишина) смс-ки - где ты я волнуюсь

ну ужас одним словом, ненавижу навязывание

отучила. но и страсть пропала. слишком надоедливый и суетливый от этого

не ну написали б смс ..все ок..совещание..А так, действительно..мало ли..Телефон не отвечает..может украли..убили..покалечили..переехали.. Это нормально, волноваться за дорогого человека.

Гость
#41

вы пишите про устоявшиеся, скучные "супружеские" отношения. На самом деле в смс человеку проще раскрыться и написать о чувствах и эмоциях, которые еще не высказаны... так же элемент тайны между любовниками... но интенсивность написания у мужчин и женщин разные... обычно, если тетка - не фельдфебель. бывают женщины с психотравмами - они ведут себя как мужчины...

Гость
#42

сексуальный инстинкт - самый сильный... если страх отношений сильнее или мужчина не голодный - он не будет много писать... а работа и занятость играют сотую по значимости роль, после брачных игр. а брачную игру начинают оба... вы не поведетесь на мужчину, если он невербально не послал вам сигналы своим телом.

Гость
#43

брачная игра- условно, конечно... из лексикона животного мира... мы же животные и мы не может сильно контролировать свои инстинкты... высокоразвитые мужчины могут частично их подавить... их можно сублимировать...и нужно, если нет выхода - иначе начнутся проблемы со здоровьем... это самая мощная энергия... а женщина не должна быть сильной... но все же, нужно думать о себе, в первую очередь и использовать энергию любви для себя...

Cherry
#44

Скучные отношения))..пфф..ну да..надо чтоб все горело..искрилось..соры каждый день и секс как перемирие..читала на форуме про такое..Лучше поскучаю.."не расчесывайте мне нервы..мне есть где их потратить"(с)

Автор
#45
Cherry

Знакомы 12 лет..Списываемся по делу или для уточнения планов..Я не звоню..Я видела, как он работает..Лишний раз не дергаю, ему и так хватает..Вацапимся подробнее..Фотки шлет, если уезжает..Воркуем..Смс не удобный формат..Вацап или гуглочат куда лучше...

А вообще не вижу смысла дергать, у меня иной раз тоже загруз..пописать некогда, не то что, смс-ситься...А как дела и прочее..Видимся же каждый день...Что за соц.протоколы малознакомых людей.."Какдела? гдеотдыхали?")

Будут проблемы-напишу..

ну мы видимся раз или два в будние дни и раз или два - на выходных.

Вилли
#46

У нас расклад такой. Я знаю, что МЧ с 9-6 на работе. Поэтому в это время не созваниваемся или очень редко по настроению может позвонить в обед. Но мы сидим в программе "вотс ап" и в течении этого времени переписываемся. Затем в 7 часов он едет домой, ужинает и приезжает ко мне. Если же не поужинал приезжает ко мне раньше. Конечно, может этого мало, может, потому что мы 2 года встречается и страсти потухли.

Cherry
#47
Автор

ну мы видимся раз или два в будние дни и раз или два - на выходных.

Ну 4 раза в неделю..3 дня на себя..нормально..Ну не знаю..мы тоже иной раз вацапимся по делу.., а потом слово за слово, глядишь уже и воркуем и шалим)..Просто, действительно, иногда времени нет..На работе..Да и дома ж тоже не сложа руки сидишь..занимаешься чем-то..Звонки вообще не в кассу..А вот вацап или гуглочат..вполне...Всегда можно отвлечься..отписать) Другое дело, что мужчина за рулем..Тут уже, понятно, лучше не отвлекать..

кошка
#48

Живем вместе, смс это вообще ОГРОМНАЯ редкость! Не переписываемся практически вообще. В конце рабочего дня созваниваемся и то не всегда. Ну мы дома вечером все обсудим. Не люблю пустых телефонных разговоров. С предыдщим МЧ (вместе не жили) постоянные смски в течении дня были. Хотя каждый вечер виделись. В каждых отношениях по разному

рамона
#49

Достает своими смс звонками и если не отвечу значит по его мнению изменяю

рыбка бо
#50
рамона

Достает своими смс звонками и если не отвечу значит по его мнению изменяю

ахахах. скорпион что ли?

У меня точно так же. Обычно утром пишет или звонит, чтобы рассказать про погоду, как мне лучше одеться. Я позже из дома выхожу. В обед может позвонить, либо пишет смски, либо выходит в скайп. Вечером звонит. что идет домой, чтобы я уже ждала =)

Если не отвечаю или мужские голоса в коридоре, значит я с любовником ,а не на работе =)

Предыдущая тема