Гость
Статьи
Мужчина из другой …

Мужчина из другой страны

Всем привет. В общем, история такая.. Ездила к своей подруге в Германию на месяц, вернулась неделю назад. Там мне понравился её троюродный брат, и не просто понравился, а он не выходит у меня из головы. Находясь там, я постоянно думала о нём, приехала сюда тоже думаю и думаю.. Мне 19 лет, ему 33. Не женат, бабник, живёт в Германии, я в России, переезжать туда планирую только через несколько лет, потому что пока я учусь и возможности нет. Я не знаю, что делать. Он флиртовал со мной, заигрывал, скорее всего он делает это со всеми, но я он так запал мне в душу. Сейчас переписываемся, флиртуем. Очень нужно ваше мнение, есть ли смысл этого всего? Зимой у меня есть 2 варианта: либо поехать на острова, либо опять в Германию, кадрить его)) А как его зацепить, я сама не знаю.. И забить на него тоже не могу. Что делать? Ехать или нет? И как можно его привлечь?
Разница в возрасте меня абсолютно не смущает, он выглядит не больше чем на 25, очень привлекательный мужчина. Я думаю о нём постоянно. Help me :(

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом вы хотите переехать в Германию?

Сейчас это не так просто.

Главное сдать экзамен по немецкому в посольстве при наличии немецких или еврейских . Вы знаете немецкий?

Laguna
#2

На островах тоже не плохо. Зовите его с собой.

Калина
#3
Гость

Каким образом вы хотите переехать в Германию?

Сейчас это не так просто.

Главное сдать экзамен по немецкому в посольстве при наличии немецких или еврейских . Вы знаете немецкий?

Иврит тоже важно знать, переезжая в Германию?)

Гость
#4

Вас не смущает,что родня?

Гость
#5
Калина

ГостьКаким образом вы хотите переехать в Германию?

Сейчас это не так просто.

Главное сдать экзамен по немецкому в посольстве при наличии немецких или еврейских . Вы знаете немецкий?Иврит тоже важно знать, переезжая в Германию?)

Немецкий.

Гость
#6

Имеется в виду наличие немецких или еврейских корней, которые могут дать право на эмиграцию в Германию

Гостья
#7
Гость

Каким образом вы хотите переехать в Германию?

Сейчас это не так просто.

Главное сдать экзамен по немецкому в посольстве при наличии немецких или еврейских . Вы знаете немецкий?

Я собираюсь ехать туда работать. Мой хороший друг очень большой человек во Франкфурте и он поможет мне с работой:)

Немецкий я знаю

По моему, я спрашивала совета, а не допроса

Гостья
#8
Гость

Вас не смущает,что родня?

Что значит родня? Он брат моей подруги

Гость
#9

пока вы до германии доедете, он себе еще пяток девушек сменит, так что расслабтесь пока

Гость
#10
Гостья

ГостьКаким образом вы хотите переехать в Германию?

Сейчас это не так просто.

Главное сдать экзамен по немецкому в посольстве при наличии немецких или еврейских . Вы знаете немецкий?Я собираюсь ехать туда работать. Мой хороший друг очень большой человек во Франкфурте и он поможет мне с работой:)

Немецкий я знаю

По моему, я спрашивала совета, а не допроса

А кто вам даст разрешение на работу и на каком основании?

У немцев по знакомству или за взятку не пройдет.

Гость
#11
Гостья

ГостьКаким образом вы хотите переехать в Германию?

Сейчас это не так просто.

Главное сдать экзамен по немецкому в посольстве при наличии немецких или еврейских . Вы знаете немецкий?Я собираюсь ехать туда работать. Мой хороший друг очень большой человек во Франкфурте и он поможет мне с работой:)

Немецкий я знаю

По моему, я спрашивала совета, а не допроса

Вы так и не ответили. На каком основании вы получите работу в Германии?

Нелегалов не берут.

Гостья
#12
Гость

ГостьКаки​м образом вы хотите переехать в Германию?
Сейчас это не так просто.
Главное сдать экзамен по немецкому в посольстве при наличии немецких или еврейских . Вы знаете немецкий?Я собираюсь ехать туда работать. Мой хороший друг очень большой человек во Франкфурте и он поможет мне с работой:)
Немецкий я знаю
По моему, я спрашивала совета, а не допроса

Вы так и не ответили. На каком основании вы получите работу в Германии?
Нелегалов не берут.

Скажите пожалуйста, какое ваше дело? Если я говорю, что собираюсь туда переезжать, значит у меня есть определенный план действий о котором я не собираюсь вам рассказывать. Я спрашиваю тут совета, ваши расспросы бессмысленны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: