Гость
Статьи
Как научиться не …

Как научиться не звонить ему?

Девушки, поссорилась с парнем! Мне не хватает его внимания. Он этого не понимает. Я не могу справиться с собой, я всё время ему звоню и достаю: «Давай поговорим!». Как мне научиться не звонить ему и вести себя достойно? Спасибо.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
mu-mu
#1

Одного раза достаточно, просто подумайте, что если ему сейчас неприятно, а вы и дальше цепляетесь за него,добиваясь внимания, то только ухудшаете свое положение. Я это испытала на себе и очень хорошо Вас понимаю, Автор.

Звоните подруге, если прям "невмоготу" или прячьте телефон, иначе молодой человек потом таким образом будет манипулировать.

Если не уделяет внимания, подумайте, может он действительно занят и поэтому пытается обьяснить, а вы не понимаете и поэтому ссоритесь? Если занят, тогда все понятно, Вам нужно смириться и не доставать его.

#2

Переломайте пальцы, авторица

Лень
#3

все-равно будете звонить, как дура )

хотели бы научиться, уже учились бы, т.к. у каждого УЖЕ есть знание как не делать что-то, вы же даже волю не хотите проявить.

Чтобы не звонить нужно думать о самой причине позвонить - вашем жутком тупом страхе одиночества и неполноценности, которую обязательно нужно прикрывать его (её, их) вниманием.

натали
#4
Лень

все-равно будете звонить, как дура )

хотели бы научиться, уже учились бы, т.к. у каждого УЖЕ есть знание как не делать что-то, вы же даже волю не хотите проявить.



Чтобы не звонить нужно думать о самой причине позвонить - вашем жутком тупом страхе одиночества и неполноценности, которую обязательно нужно прикрывать его (её, их) вниманием.

+ 1

ужастик
#5

Представьте, что единственный шанс наладить отношения - не звонить. Причем если вы его бесите своими звонками, то так оно и есть.

Гость
#6

Кстати, да. Нудно названивающие девицы, которые лепечут "ну давай поговорим, нам надо выяснить" вызывают отвращение.

Гость
#7

ой, у меня подружка перед нашей попойкой из-за очередного ее козла,прятала симкарту куда тои мне запрещала тел свой ей давать)))))в этоге все равно нажиралась,выскакивала на улицу и у прохожих просила позвонить-номер даже по пьяни знала наизусть))))

что касается меня-то очень просто,как захочется позвонить по любому поводу,так сразу представляла его выражение презрительное лица,типа опять она ,че ей надо,еще один идиотский повд доеб-ть меня!прям так ощущала,что приходили его эмоции ко мне ,сразу волна сходила,появлялось разочерование и пустота а еще мысль какая я ду ра

Ева
#8

Найдите какое-нибудь увлечение, не бегайте за ним, он же всё чувствует!

#9
Гость

Девушки, поссорилась с парнем! Мне не хватает его внимания. Он этого не понимает. Я не могу справиться с собой, я всё время ему звоню и достаю: ╚Давай поговорим!╩. Как мне научиться не звонить ему и вести себя достойно? Спасибо.

А мне кажется лучший вариант, звонить просто как узнать дела, но чтобы между звонками был определенный перерыв, 1-2 раза в день позвоните, а потом предложите погулять, после работы, учебы, просто пройтись и обо всем поговорите, все мирно и спокойно, удачи вам :) .

Гость
#10

Нельзя надоедать мужчинам. Да и вообще никому.

Не надо быть назойливым приставучим человеком.

Приучила мужа отзваниваться мне с работы: мол, доехал, всё в порядке, чтоб я не волновалась. А в течение дня сама ему не звоню. Выдастся ему минутка свободная, сам звонит, соскучился.) Вот и вы себя так поставьте.

Автор
#11

И я вчера поссорилась. Но не звонила и не звоню. Хотя тоже хочется, как и вам, позвонить, поругаться. Но зачем?

Гость
#12

Не автор.пост 11

Гостья
#13
Гость

Девушки, поссорилась с парнем! Мне не хватает его внимания. Он этого не понимает. Я не могу справиться с собой, я всё время ему звоню и достаю: ╚Давай поговорим!╩. Как мне научиться не звонить ему и вести себя достойно? Спасибо.

У меня как-то раз было такое. Чтобы себя остановить, закинула телефон за шкаф по-дальше, откуда было не достать. Ломало ужасно несколько дней. Потом попустило. Когда отпустило, достала телефон и жила дальше счастливо. С этим мужчиной больше никак и нигде не пересекалась.Не жалею.

mu-mu
#14
Гостья

У меня как-то раз было такое. Чтобы себя остановить, закинула телефон за шкаф по-дальше, откуда было не достать. Ломало ужасно несколько дней. Потом попустило. Когда отпустило, достала телефон и жила дальше счастливо. С этим мужчиной больше никак и нигде не пересекалась.Не жалею.

Вот видите, значит он просто не Ваш человек

Гость
#15

Автор, вы счастливый человек да да вы не ослышались, вы очень счастливый человек, если есть время на такую ерунду, значит не сидите в инвалидном кресле после аварии или не болеете раком, я врач и каждый день вижу, как люди борются за жизнь, радуются каждому новому дню, а вы радуйтесь, что живы и здоровы, если б была мужчиной, меня тоже раздражала бы ваша навязчивость, у вас есть все для счастья с ним или без него, цените свое зрение, слепые живут в темноте, радуйтесь, что дышите и передвигаетесь сами, ваша жизнь прекрасна

Гость
#16

у меня тоже самое,встречаемся почти 2 года,уверена что он меня тоже любит,ведь терпит все капризы и проделки,но тут месяц назад его родители были против наших отношений и хотят его женить на другой(мы мусульмани) он все же не соглашается,но услышав то что его родители хотят его женить на другой дала слабинку,плакала и сказала что его больше всех на свете люблю и стерплю все,главное чтобы вместе были,после чего его отношение ко мне изменилось,перестал звонить,когда ссоримся говорит не нравлюсь не встречайся,как то согласился с родителями сказал что все расстаемся,но после моих истерик сказал что не женится на ней и уговорит предков

Ира
#17

Спасибо! Я сама сейчас погибаю и как за соломинку хватаюсь, читая такие письма!

Ира
#18

Спасибо! Я сама сейчас погибаю и хватаюсь как за соломинку за такие комментарии. Страшно, когда не хватает силы воли выбросить из головы предательство.

Хава
#19
Гость

Девушки, поссорилась с парнем! Мне не хватает его внимания. Он этого не понимает. Я не могу справиться с собой, я всё время ему звоню и достаю: «Давай поговорим!». Как мне научиться не звонить ему и вести себя достойно? Спасибо.

анн
#20
Гость

ой, у меня подружка перед нашей попойкой из-за очередного ее козла,прятала симкарту куда тои мне запрещала тел свой ей давать)))))в этоге все равно нажиралась,выскакивала на улицу и у прохожих просила позвонить-номер даже по пьяни знала наизусть))))
что касается меня-то очень просто,как захочется позвонить по любому поводу,так сразу представляла его выражение презрительное лица,типа опять она ,че ей надо,еще один идиотский повд доеб-ть меня!прям так ощущала,что приходили его эмоции ко мне ,сразу волна сходила,появлялось разочерование и пустота а еще мысль какая я ду ра

пустота.. это да...а вот Ваше умение справится и способ..- неординарные способности и достаточно ума

анн
#21
Гость

Автор, вы счастливый человек да да вы не ослышались, вы очень счастливый человек, если есть время на такую ерунду, значит не сидите в инвалидном кресле после аварии или не болеете раком, я врач и каждый день вижу, как люди борются за жизнь, радуются каждому новому дню, а вы радуйтесь, что живы и здоровы, если б была мужчиной, меня тоже раздражала бы ваша навязчивость, у вас есть все для счастья с ним или без него, цените свое зрение, слепые живут в темноте, радуйтесь, что дышите и передвигаетесь сами, ваша жизнь прекрасна

..мне как раз нехватает внимания от того что часто болею ( ОДА) и как быть счастливой при этом ..тем более что отношений из за болячек больше не предвидится и возраст за 40 ..хотя всякие гимнастики и здоровый образ жизни - выгляжу нормально и моложе своих лет ..но пока не найдена внутренняя опора ......и близкого человека рядом нехватает

Гость
#22
mu-mu

Одного раза достаточно, просто подумайте, что если ему сейчас неприятно, а вы и дальше цепляетесь за него,добиваясь внимания, то только ухудшаете свое положение. Я это испытала на себе и очень хорошо Вас понимаю, Автор.

Звоните подруге, если прям "невмоготу" или прячьте телефон, иначе молодой человек потом таким образом будет манипулировать.

Если не уделяет внимания, подумайте, может он действительно занят и поэтому пытается обьяснить, а вы не понимаете и поэтому ссоритесь? Если занят, тогда все понятно, Вам нужно смириться и не доставать его.

Я тоже прошла через это, делаешь это неосознанно, так как влюблена.. Сама себе противна была. А он пользовался этим, изменял, врал на каждом шагу. Я начала работать эро массажисткой, начались постоянные звонки, привела внешность в порядок, времени стало не хватать на слежку за ним и на звонки, уставала, да и сын начал болеть, с ним время стала больше проводить, забросила его совсем. Поэтому приходила домой и валиласт от усталости, он привык, что я назвпнивала, начал меня терять.,находмо любой предлог, позвонить, придумывал всякую ерунду, лишь бы узнать на крючке я или нет, я отвечала, но спокойно, не грубо, но дальше и не перезванивала. Что хочу сказать, нужно иметь работу, которая будет отвлекать, и обязательно мужское общение, но чтобы он об этом не знал., ну даже если узнает, ничего страшного, вы только повысетесь в его глазах. Обязательно пару мужчин, чтобы не были голодны на секс, чтобы ваш парень манипулятор вам звонил, и вам не особо хотелось бы ему отвечать.

Гость
#23
Гость

ой, у меня подружка перед нашей попойкой из-за очередного ее козла,прятала симкарту куда тои мне запрещала тел свой ей давать)))))в этоге все равно нажиралась,выскакивала на улицу и у прохожих просила позвонить-номер даже по пьяни знала наизусть))))

что касается меня-то очень просто,как захочется позвонить по любому поводу,так сразу представляла его выражение презрительное лица,типа опять она ,че ей надо,еще один идиотский повд доеб-ть меня!прям так ощущала,что приходили его эмоции ко мне ,сразу волна сходила,появлялось разочерование и пустота а еще мысль какая я ду ра

Девушки,вы хорошие,Просто задумайтесь- у вас еще будут такие,каких хотите встретиь,внимательне. И смо рите душевные советские фильмы,когда заболит...

Гость
#24
Гость

Нельзя надоедать мужчинам. Да и вообще никому.

Не надо быть назойливым приставучим человеком.

Приучила мужа отзваниваться мне с работы: мол, доехал, всё в порядке, чтоб я не волновалась. А в течение дня сама ему не звоню. Выдастся ему минутка свободная, сам звонит, соскучился.) Вот и вы себя так поставьте.

Научите как? Не звонить,не задавать вопросы?))

Гость
#25
Лень

все-равно будете звонить, как дура )

хотели бы научиться, уже учились бы, т.к. у каждого УЖЕ есть знание как не делать что-то, вы же даже волю не хотите проявить.



Чтобы не звонить нужно думать о самой причине позвонить - вашем жутком тупом страхе одиночества и неполноценности, которую обязательно нужно прикрывать его (её, их) вниманием.

Прямо в точку и добавить нечего. Концовка просто огонь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: