Гость
Статьи
Дайте советы из опыта …

Дайте советы из опыта как оставаться интересной своему мужчине

Вот Вы завоевали мужчину.Он говорит что любит и вроде бы все хорошо.Но со временем его интерес гаснет,он понял что вы уже завоеваны и начинаются проблемы в отношениях,возможно даже измены. У вас не так?Тогда поделитесь секретом как себя нужно вести) Может есть книги по психологии на эту тему,буду очень благодарна за советы.

Бэмби
9 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Бэмби

начинаются проблемы в отношениях,возможно даже измены.

опереди его и измени первой )

Гость
#2

Научись делать глубокий минет.

Гость
#3
Гость

Научись делать глубокий минет.

соседу

Гость
#4

Анвар бакиров . Игры в которых побеждают женщины. Для себя много интересного узнала

Гость
#5

Залог успеха для меня - это всегда прекрасно выглядеть. Постоянно работаю над своим телом и внешностью в целом. Если девушка красивая, то естественно у нее будет много поклонников, а ее муж/мч из за этого не расслабляется, всегда начеку. И мужчина не должен чувствовать, что женщина полностью завоевана. Я, например, практически никогда не пишу и не звоню своему мужчине. Никогда ему не навязываюсь. Интерес мужчины ко мне не гаснет, вот уже несколько лет)

Гость
#6

У нас наоборот было, мужчина завоёвывал меня.

Ну, он и сохраняет своё, с трудом завоёванное ), ведь год за мной ходил).

Мне и беспокоиться не о чём, как только оставаться собой...ну и заботиться о муже. Ведь тоже его полюбила и оценила.

Анна
#7

Если мужчина по настоящему любит, вы ему не надоедите, ну а если нет, то и вымудряться ни к чему. а нового никто не придумал, не быть жирной, ухаживать за собой, не забывать, что вы женщина, быть раскованной в постели и любить своего мужчину, другого и не надо.

юзерпик
#8

я не поняла так вы завоевали или он завоевал?..

у меня как-то не было проблемы удерживать мужчину рядом с собой, это как минимум глупо. Если вы ему не интересны, как ни кривляйтесь, всё равно уйдёт.

А если пошли уже измены - то отношения закончились.

Я 5 лет живу с мужем и не заметила потери интереса, книг по психологии не читала.

Гостья
#9

Меня супруг с детства любит. Сейчас нам по 30. Пока никаких-завоевана и интерес пропал- небыло. Считаю что дело в общих интересах, отсутствие *** мозга и возможности быть собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: