Гость
Статьи
Он не может принять..

Он не может принять..

Мы были вместе 5 лет. Мне 23, ему 24. Он был первым и единственным. Пока мы не разошлись. Последний год до разрыва был ужасным, мы постоянно ссорились и в итоге я ушла. Он нашел другую, стал жить с ней. Человек с другой, он строит свою жизнь.. Как бы я не любила, я пошла дальше. Я тоже стала встречаться с другим. И один раз у нас дошло дело до постели, но после этого я поняла, что всё это ошибка, я просто пыталась забыться и мне стало противно от самой себя. Я прекратила общение с тем молодым человеком.
Прилетев из Испании, мой любимый разошёлся с ней и мы решили снова быть вместе. Мы держались за руки, говорили друг другу "люблю" со слезами.. Он сказал, что хочет от меня ребёнка.. Всё было просто чудесно.. Да, мне было непросто смириться с тем, что он был с другой, но я и сама вела себя не как ангел. И всё же мы были не вместе.
Но в какой-то момент мне пришлось признаться, что у меня была близость с другим тогда, когда мы не были вместе. Начались страшные ссоры. Он не смог этого принять. Сначала пытался, но его какая-нибудь ядовитая фраза, я заводилась, говорила в ответ и всё, начиналась страшная ругань. Начались соревнования, кто лучше провел эти 2 месяца друг без друга. Едкие словечки, фразы. Он ушёл. Мы общаемся сейчас. Он любит, но принять того, что я была с кем-то он не может. Говорит, что у него изменилось ко мне отношение, я стала чужой, он не может и не хочет со мной спать.. Он сказал, что невинность во мне для него была святой, а теперь.. Это всё порушено и стало грязным для него.
С другой стороны, я понимаю, что мы пытались идти дальше и строить свою жизнь. И я не должна хранить ему верность всю оставшуюся жизнь и ждать, а вдруг они с ней всё же разойдутся. Однако, мне мерзко, что я переспала с человеком спустя месяц, как мы стали "дружить" и спустя 2 месяца после расставания с любимым.
Поделитесь опытом, советом.. Возможно ли со временем изменить его отношение к себе?. Можно ли ещё всё наладить? Я очень боюсь потерять этого человека.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лал
#1

нет, ты потраханная уже, нынешние бабы трахаются с кем попало, даже замуж не просят взять

#2

что-то я не поняла - он значит с другой девушкой сексом занимался, а вам ему верность хранить? зачем вам такой ущербный молодой человек? у него в голове тараканов полно, а может вообще отклонения какие в головушке.

#3
Ведьмочка

что-то я не поняла - он значит с другой девушкой сексом занимался, а вам ему верность хранить? зачем вам такой ущербный молодой человек? у него в голове тараканов полно, а может вообще отклонения какие в головушке.

+100000

...
#4

Сначала он Вас предал, теперь ноги об Вас вытирает. И Вы боитиесь потерять такое г0вно?

Жопошница
#5

Мужикам такое категорически нельзя рассказывать,у них же такая нежная психика,ты ступила дорогая

Жопошница
#6

Я думаю,если бы щас с бывшим сошлась и рассказала ему что я делала после него,он бы сошел с ума и убил меня,потом себя

Гость
#7

А зачем вообще признаваться было?

Гость
#8
Автор

Начались соревнования, кто лучше провел эти 2 месяца друг без друга. Едкие словечки, фразы. .

Детский сад.

Брандмауэр
#9

охере ть он е бался с бабой а ты должна была его ждать неизвестно сколько? такие и в браке считают себя вправе изменять они же мужчины а ты баба сидеть тебе на кухне с невинностью пока он по бабам. да уж. правильно вы тогда расстались.

Гость
#10

Успокойтесь. Если Ваш, будет Ваш, а если не любит, то причину расстаться всегда найдет.

Да и по ходу вы еще дети. Опыта нет, проблем нет. Вот и кидаетесь в крайности.

Диана
#11

любит-простит и успокоится, а не простит-успокойся ты и забудь, только не вздумай оправдываться.

Лиса
#12
Автор

Он любит, но принять того, что я была с кем-то он не может.

нет, не любит. Автор, зачем себя обманываете?

Оксана
#13

Главное не забывайте по какой причине вы расстались ! По причине его предательства, так ли? А если бы вы не встретились после его жалкого предальства? Вы бы сидели и хранили верность ушедшему кобелю? У вас женское достоинство уснуло однако ;-)

Гость
#14

Автор, я готова поспорить, что через пару лет, вы будете смеяться, когда это вспомните, если вообще вспомните. Вы, главное, не позволяйте никому взращивать в вас чувство вины. Вы тут так красиво все расписали, вам эта ваша история наверняка представляется такой любовной драмой с элементами предательства и горечи, но на деле есть всего лишь немного экзальтированная и романтичная особа (Вы) и м*дак-собственник (ваш бывший МЧ)

Гость
#15

Как вариант, попробуйте сказать ему, что вам противно спать с ним после чужой письки, вот! И что он стал для вас грязным.

Гость
#16

Нет, никак. Вы испорчены неисправимо. Мужчины не прощают измену женщинам, потому что женщины должны хранить верность своему мужчине. Присутствие чужого члена забыть невозможно.

Диана
#17
Гость

Нет, никак. Вы испорчены неисправимо. Мужчины не прощают измену женщинам, потому что женщины должны хранить верность своему мужчине. Присутствие чужого члена забыть невозможно.

прямо как будто он в вас этот чужой присутствовал

Гость
#18

Вы , автор , не в чём перед ним не виноваты, это я могу сказать как мужчина и винить вас он не имеет права. Другое дело - принять. Здесь сложнее. Такова психология мужчин - женщина должна быть чиста, это символ чистоты, так было испокон веков., к таким всегда душа тянеться. И наоборот , грязь отталкивает. Видимо в вашем поступке он видит грязь. Прощать нечего , принять не может. Думаю это конец . Примите эту ситуацию как факт, вам нужен новый мужчина, который примет вас с чистого листа, какая вы есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: